Réunion 6 à Swe-Solvalla - 17h30

R6 - Swe-Solvalla - 17h30

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Nordisk Idrottsreklam - 11 981€17h302 640m12Attelé6 - 3 - 5 - 12 - 7
2Prix Yesbox - Energetics Lopp - Mont … - 11 981€17h532 140m8Monté6 - 7 - 4 - 2 - 8
3Prix Skoda Stockholm - 11 981€18h172 140m12Attelé11 - 10 - 12 - 5 - 2
4Prix Wallenius Cup - Trearingslopp S … - 28 645€18h401 640m10Attelé3 - 8 - 9 - 2 - 1
5Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - F … - 11 981€19h052 140m12Attelé11 - 2 - 6 - 12 - 4
6Prix Telia - Queen L. :s Lopp - Stol … - 19 252€19h302 640m12Attelé7 - 2 - 9 - 6 - 1
7Prix Jobmore - Jantungens Lopp - 38 271€19h532 140m15Attelé8 - 15 - 3 - 14 - 11
8Prix Prix Maharajah - European Cham … - 168 224€20h152 140m12Attelé2 - 4 - 5 - 12 - 6
9Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolop … - 19 252€20h392 140m12Attelé5 - 4 - 11 - 10 - 6
10Prix Big Noon-Pokalen - Tre- - 56 823€21h031 640m12Attelé4 - 2 - 6 - 7 - 11
11Prix Jubileumspokalen - Femaringslo … - 183 645€21h272 140m12Attelé9 - 6 - 1 - 11 - 8
12Prix Svea - Stayerlopp - 19 252€21h523 140m15Attelé1 - 12 - 8 - 5 - 2
13Prix Larlings- & Ungdomslopp - 8 457€22h142 140m12Attelé9 - 10 - 8 - 6 - 1

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R6 Course N°1 : C1 - Prix Nordisk Idrottsreklam
Simple placé

11 981€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 17h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Langli Morten Selma's Revenu. (NO) H5
M.T. Gundersen [2 640m]
2a 3a (17) 8a
Langli Morten H5 1 M.T. Gundersen E.K. HoltLangli Morte. 3 846€ 1'15"7 2a 3a (17) 8a -
-
-
-
2 Stall T.Z. (Melander Stefan) Drooping (SE) H4
C.J. Jepson [2 640m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) H4 2 C.J. Jepson S. MelanderStall T.Z. (. 2 570€ 1'16"1 -
-
-
-
3 D.J. Pierre Best Of All (DE) F3
B. Goop [2 640m]
(18) Da
D.J. Pierre F3 3 B. Goop F. HamreD.J. Pierre 4 564€ 1'15"8 (18) Da -
-
-
-
4 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Crunch (SE) H3
R.N Skoglund [2 640m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) H3 4 R.N Skoglund S. MelanderStall T.Z. (. 2 336€ 1'17"7 -
-
-
-
5 Olsson Jonas Khotol (SE) F4
K. Widell [2 640m]
Olsson Jonas F4 5 K. Widell J. OlssonOlsson Jonas 2 588€ 1'15"0 -
-
-
-
6 P. Hb Pere Ubu (SE) H4
P. Untersteiner [2 640m]
P. Hb H4 6 P. Untersteiner P. Unterstei.P. Hb 6 355€ 1'15"6 -
-
-
-
7 T. Westholm Ab Like Dynomite (US) H4
O.J Andersson [2 640m]
T. Westholm Ab H4 7 O.J Andersson J. WestholmT. Westholm . 4 168€ 1'15"4 -
-
-
-
8 Stall T.Z. (Melander Stefan) Go Around (SE) H4
O. Kihlstrom [2 640m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) H4 8 O. Kihlstrom S. MelanderStall T.Z. (. 6 897€ 1'14"6 -
-
-
-
9 A.K. Ab Unarmed Face (SE) H3
A. Kolgjini [2 640m]
A.K. Ab H3 9 A. Kolgjini A. KolgjiniA.K. Ab 5 046€ 1'15"9 -
-
-
-
10 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Arriva. (SE) H4
U. Ohlsson [2 640m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) H4 10 U. Ohlsson S. MelanderStall T.Z. (. 5 158€ 1'15"1 -
-
-
-
11 Karlsson Jeanette & Johansson Jens Gamay Boko (SE) H6
O. Koivunen [2 640m]
Karlsson Jeanette & Johansson Jens H6 11 O. Koivunen J. KarlssonKarlsson Jea. 6 552€ 1'15"6 -
-
-
-
12 E. Easy Kb Peter Highness (SE) H6
O. Kylin Blom [2 640m]
E. Easy Kb H6 12 O. Kylin Blom O. Kylin Blo.E. Easy Kb 6 121€ 1'15"5 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
4
3
7
1
  
Geny Courses
4
3
7
1
R6 Course N°2 : C2 - Prix Yesbox - Energetics Lopp - Montlopp
Simple placé

11 981€ - Monté - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 17h53

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Kjellberg Goran Brasil Boko (SE) M11
J.L Oscarsson [2 140m]
(17) Dm 0m (16) 3m 4m 5m 0a
Kjellberg Goran M11 1 J.L Oscarsson M. DahlenKjellberg Go. 217 177€ 1'11"7 (17) Dm 0m (16) 3m 4m 5m -
-
-
-
2 T. Trisolab Ab Order To Fly (SE) M9
J.H Asberg [2 140m]
5a (18) 1m 7a 4a 3a (17) 7a
T. Trisolab Ab M9 2 J.H Asberg P. Lennartss.T. Trisolab . 221 993€ 1'11"5 5a (18) 1m 7a 4a 3a -
-
-
-
3 Lycken Ireén Tsar de Houelle H12
C.A Hande [2 140m]
6m Da (18) Dm 4m 4m 4m
Lycken Ireén H12 3 C.A Hande I. LyckenLycken Ireén 416 189€ 1'11"2 6m Da (18) Dm 4m 4m 4m -
-
-
-
4 Gronholm Ove & Hellman Bert Magnifico (SE) H6
Mme L. Nummi [2 140m]
(17) 0a 0a 0a
Gronholm Ove & Hellman Bert H6 4 Mme L. Nummi H. KoivunenGronholm Ove. 40 734€ 1'14"0 (17) 0a 0a 0a -
-
-
-
5 St Spiritus Hb (Rundqvist Anna-K) M Fl Bison Spiro (SE) M8
I. Orsimo [2 140m]
0a 7a (18) 0m 8a Dm 4a 6a
St Spiritus Hb (Rundqvist Anna-K) M Fl M8 5 I. Orsimo A.K. Rundqvi.St Spiritus . 100 211€ 1'12"5 0a 7a (18) 0m 8a Dm 4a -
-
-
-
6 Nystrom Pierre & Maenpaa Pasi Ladyofthelake (SE) F9
A. Erixon [2 140m]
3a 7a (18) 2a 7a (17) 0a 0a
Nystrom Pierre & Maenpaa Pasi F9 6 A. Erixon L.L. NystromNystrom Pier. 150 981€ 1'12"7 3a 7a (18) 2a 7a (17) 0a -
-
-
-
7 Jan Spals Invest Ab Unique Juni (SE) F6
E. Leo [2 140m]
5a Da 4a 0a (18) 4a 1a 5a
Jan Spals Invest Ab F6 7 E. Leo H.R Stromber.Jan Spals In. 316 107€ 1'10"7 5a Da 4a 0a (18) 4a 1a -
-
-
-
8 Stall Kennys Andelshastar 34 Emmett Brown (SE) H8
S. Adolfsson [2 140m]
4a Da (18) 4a Da 6a Da 2a
Stall Kennys Andelshastar 34 H8 8 S. Adolfsson J. Unterstei.Stall Kennys. 175 470€ 1'10"7 4a Da (18) 4a Da 6a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
8
7
6
5
9
4
  
Geny Courses
8
7
6
5
9
4
R6 Course N°3 : C3 - Prix Skoda Stockholm
Simple placé

11 981€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h17

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B.S.H. Bv Hugo Gustivar . (SE) H5
K. Eriksson [2 140m]
Da (17) 0a 1a
B.S.H. Bv H5 1 K. Eriksson T. NurmosB.S.H. Bv 23 934€ 1'12"9 Da (17) 0a 1a -
-
-
-
2 Ec.  Rhythm & Blues Cherish Love (DK) F5
E. Adielsson [2 140m]
Da Da 7a 2a 1a 4a 9a
Ec.  Rhythm & Blues F5 2 E. Adielsson R. AebischerEc. Rhythm . 18 719€ 1'13"6 Da Da 7a 2a 1a 4a 9a -
-
-
-
3 Andersson Hans & Britt-Inger Rolex Tilly (SE) H5
T. Jansson [2 140m]
(18) 0a
Andersson Hans & Britt-Inger H5 3 T. Jansson H.E Andersso.Andersson Ha. 18 429€ 1'14"1 (18) 0a -
-
-
-
4 Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab Casanova Majo (SE) H5
H.G Eriksson [2 140m]
(18) 6a 4a (17) 5a
Mkj Invest Ab&teameriksson Trotting Ab H5 4 H.G Eriksson W. ErikssonMkj Invest A. 14 457€ 1'12"3 (18) 6a 4a (17) 5a -
-
-
-
5 Olsen Ole H. & Gravdal Michelle Forza Rapida (SE) H7
C.J. Jepson [2 140m]
(18) 7a
Olsen Ole H. & Gravdal Michelle H7 5 C.J. Jepson O.H.F. OlsenOlsen Ole H.. 25 252€ 1'12"6 (18) 7a -
-
-
-
6 Stall Navy Bossy Alley (FI) H5
O. Kihlstrom [2 140m]
Stall Navy H5 6 O. Kihlstrom M. ElfstrandStall Navy 24 926€ 1'13"8 -
-
-
-
7 T.L. Hb Couteau Rapide (SE) H5
K. Frick [2 140m]
(17) 3a
T.L. Hb H5 7 K. Frick S. LandinT.L. Hb 22 233€ 1'14"3 (17) 3a -
-
-
-
8 Ec. Stall Nian Got To Dash (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
(17) Da
Ec. Stall Nian H4 8 U. Ohlsson P. SalmelaEc. Stall Ni. 24 135€ 1'13"1 (17) Da -
-
-
-
9 Stall Ebba Britta Barney Granit (SE) H4
O.J Andersson [2 140m]
Stall Ebba Britta H4 9 O.J Andersson J. WestholmStall Ebba B. 19 971€ 1'13"8 -
-
-
-
10 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Goofy (SE) H4
M. Forss [2 140m]
(18) 8a 2a 4a
M.G. Mellby Gard Ab H4 10 M. Forss R. Liljendah.M.G. Mellby . 21 028€ 1'12"9 (18) 8a 2a 4a -
-
-
-
11 S.R.S. Ab Giant Shadow H6
B. Goop [2 140m]
(18) 1a (17) 1a 1a 1a
S.R.S. Ab H6 11 B. Goop B. GoopS.R.S. Ab 21 679€ 1'14"3 (18) 1a (17) 1a 1a 1a -
-
-
-
12 Stall Warrior - Easy Global Warrior (SE) H4
J. Untersteiner [2 140m]
(18) 6a
Stall Warrior - Easy H4 12 J. Untersteiner J. Unterstei.Stall Warrio. 23 691€ 1'14"6 (18) 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
9
5
8
10
7
3
  
Geny Courses
9
5
8
10
7
3
R6 Course N°4 : C4 - Prix Wallenius Cup - Trearingslopp Ston
Simple placé

28 645€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 18h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Knutsson Trotting Ab Ghostintheshel. (SE) F3
J. Kontio [1 640m]
Knutsson Trotting Ab F3 1 J. Kontio T. NurmosKnutsson Tro. 8 457€ 1'14"4 -
-
-
-
2 Q.R. Hb Qeen Roc (SE) F3
R.N Skoglund [1 640m]
Q.R. Hb F3 2 R.N Skoglund H.R Stromber.Q.R. Hb 22 570€ 1'14"2 -
-
-
-
3 Lutfi Kolgjini Ab&ellerstromgruppen Ab Sashay My Way (US) F3
A. Kolgjini [1 640m]
1a (18) 1a
Lutfi Kolgjini Ab&ellerstromgruppen Ab F3 3 A. Kolgjini A. KolgjiniLutfi Kolgji. 51 588€ 1'12"6 1a (18) 1a -
-
-
-
4 Stall Zet (Redén Daniel) Destination Ze. (SE) F3
C.J. Jepson [1 640m]
Stall Zet (Redén Daniel) F3 4 C.J. Jepson D. RedenStall Zet (R. 15 747€ 1'14"0 -
-
-
-
5 Jan Spals Inv Ab & Anders Spals Inv Ab Heather Deo (US) F3
O. Kihlstrom [1 640m]
Jan Spals Inv Ab & Anders Spals Inv Ab F3 5 O. Kihlstrom R. Liljendah.Jan Spals In. 9 766€ 1'14"9 -
-
-
-
6 Ec.  Varenne Futurity Srl Alaska Dany F3
A. Gocciadoro [1 640m]
3a
Ec.  Varenne Futurity Srl F3 6 A. Gocciadoro A. Gocciador.Ec. Varenne. 21 241€ 1'12"7 3a -
-
-
-
7 Global Farm Ab & Hubinette Mats Global Anytime (US) F3
M. Djuse [1 640m]
Global Farm Ab & Hubinette Mats F3 7 M. Djuse M. DjuseGlobal Farm . 19 420€ 1'13"5 -
-
-
-
8 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Dontlooseallmo. (SE) F3
J. Oscarsson [1 640m]
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) F3 8 J. Oscarsson J. OscarssonStall Perfec. 46 401€ 1'13"3 -
-
-
-
9 Nooteboom Ronald Amelie Grif F3
B. Goop [1 640m]
6a 8a 1a (18) 5a 2a
Nooteboom Ronald F3 9 B. Goop B. GoopNooteboom Ro. 87 510€ 1'12"1 6a 8a 1a (18) 5a 2a -
-
-
-
10 Andersson Anita Bellona (SE) F3
R. Gostas [1 640m]
Andersson Anita F3 10 R. Gostas C.G. Anderss.Andersson An. 12 055€ 1'14"8 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
7
10
2
11
5
12
1
  
Geny Courses
7
10
2
11
5
12
1
R6 Course N°5 : C5 - Prix Hagmans Tak - "i Afton Dans - Foxtrot"
Simple placé

11 981€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.E. Hb Honey Bunny (SE) F7
J.S Eriksson [2 140m]
(17) 0a (15) Da
J.E. Hb F7 2 140m J.S Eriksson J.S ErikssonJ.E. Hb 20 252€ 1'13"4 (17) 0a (15) Da -
-
-
-
2 Haggerud Goran Neon Hagh (SE) M4
C.J. Jepson [2 140m]
(18) 5a 4a
Haggerud Goran M4 2 140m C.J. Jepson F. PerssonHaggerud Gor. 18 009€ 1'12"4 (18) 5a 4a -
-
-
-
3 H.S. Cs Mister Selfie (SE) H4
E. Adielsson [2 140m]
(18) 1a
H.S. Cs H4 2 140m E. Adielsson S. BathH.S. Cs 16 028€ 1'14"7 (18) 1a -
-
-
-
4 Jireteg Holding Ab& Boangen Holding Ab Why Not Blanch. (SE) H4
K. Eriksson [2 140m]
Jireteg Holding Ab& Boangen Holding Ab H4 2 140m K. Eriksson J.S ErikssonJireteg Hold. 8 467€ 1'15"5 -
-
-
-
5 P.K. Hb Star Costashor. (SE) H5
P. Untersteiner [2 160m]
(18) 0a 7a 1a 4a 1a 4a 0a
P.K. Hb H5 2 160m P. Untersteiner P. Unterstei.P.K. Hb 68 560€ 1'12"2 (18) 0a 7a 1a 4a 1a 4a 0a -
-
-
-
6 O.M. Ab Enjoy Day H5
P. Lennartsson [2 160m]
4a Da 4a 2a 2a Da (18) 1a
O.M. Ab H5 2 160m P. Lennartsson R. BerghO.M. Ab 46 576€ 1'11"6 4a Da 4a 2a 2a Da (18) 1a -
-
-
-
7 Laursen Saga Cafu Boko H7
U. Ohlsson [2 160m]
4a (18) 8a 9a 0a (17) 4a 0a
Laursen Saga H7 2 160m U. Ohlsson K. Aurell La.Laursen Saga 66 537€ 1'12"4 4a (18) 8a 9a 0a (17) 4a 0a -
-
-
-
8 O.I. Ab Vera Spiro (SE) F5
O. Kihlstrom [2 160m]
(18) 0a 5a 3a 4a 6a 2a (17) 0a
O.I. Ab F5 2 160m O. Kihlstrom A.K. Rundqvi.O.I. Ab 47 130€ 1'13"0 (18) 0a 5a 3a 4a 6a 2a (17) 0a -
-
-
-
9 Hjellstrom Richard Eastar Rapida (SE) H8
R. Hjellstrom [2 160m]
(18) 8a 3a Da (16) 0a (14) Da
Hjellstrom Richard H8 2 160m R. Hjellstrom R. Hjellstro.Hjellstrom R. 56 738€ 1'12"3 (18) 8a 3a Da (16) 0a (14) Da -
-
-
-
10 Kjallman L & Travtr. Hakan Eriksson Ab Madronjo (SE) H6
T. Jansson [2 160m]
0a (18) 5a 4a 1a (17) Da (16) 7a
Kjallman L & Travtr. Hakan Eriksson Ab H6 2 160m T. Jansson L. KjallmanKjallman L &. 26 392€ 1'14"1 0a (18) 5a 4a 1a (17) Da (16) 7a -
-
-
-
11 Stins Jan Dreammoko M6
B. Goop [2 180m]
7a 4a 0a 0a (18) 7a 0a 7a
Stins Jan M6 2 180m B. Goop B. GoopStins Jan 506 823€ 1'10"1 7a 4a 0a 0a (18) 7a 0a 7a -
-
-
-
12 S.R. Kb Re Doc (SE) H9
O.J Andersson [2 180m]
(18) 9a 9a Da 9a Da 0a Da
S.R. Kb H9 2 180m O.J Andersson J. WestholmS.R. Kb 171 834€ 1'11"8 (18) 9a 9a Da 9a Da 0a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
2
3
4
8
7
5
6
  
Geny Courses
2
3
4
8
7
5
6
R6 Course N°6 : C6 - Prix Telia - Queen L. :s Lopp - Stolopp
Simple placé

19 252€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Joylight - Easy White Lightnin. (SE) F5
R.N Skoglund [2 640m]
(18) 4a (17) 2a 3a 3a
Stall Joylight - Easy F5 1 R.N Skoglund J. WestholmStall Joylig. 130 406€ 1'11"5 (18) 4a (17) 2a 3a 3a -
-
-
-
2 Merwestaal Stonewashd Dia. (DE) F6
P. Untersteiner [2 640m]
4a 6a 2a 3a (18) 2a 1a 1a
Merwestaal F6 2 P. Untersteiner P. Unterstei.Merwestaal 110 389€ 1'11"6 4a 6a 2a 3a (18) 2a 1a 1a -
-
-
-
3 S.H. Ab Wild Love (SE) F5
K. Oscarsson [2 640m]
5a 3a 3a (18) 4a 3a 1a 3a
S.H. Ab F5 3 K. Oscarsson B. SimbergS.H. Ab 100 883€ 1'11"3 5a 3a 3a (18) 4a 3a 1a 3a -
-
-
-
4 Johannessen Anita & Hansen Delicious Drea. (NO) F6
E. Hoitomt [2 640m]
(18) 1a 2a (17) 2a Da
Johannessen Anita & Hansen F6 4 E. Hoitomt A. Johanness.Johannessen . 48 883€ 1'12"9 (18) 1a 2a (17) 2a Da -
-
-
-
5 B.C.I.S. Ab Catch My Love (SE) F5
B. Goop [2 640m]
4a 4a (18) 8a 5a 6a 4a 1a
B.C.I.S. Ab F5 5 B. Goop T. Wisniewsk.B.C.I.S. Ab 138 485€ 1'11"7 4a 4a (18) 8a 5a 6a 4a 1a -
-
-
-
6 Langli Morten Thai Goodwill (NO) F7
M.T. Gundersen [2 640m]
6a (18) 2a 3m 5a 8a 7a 6a
Langli Morten F7 6 M.T. Gundersen E.K. HoltLangli Morte. 122 933€ 1'12"0 6a (18) 2a 3m 5a 8a 7a 6a -
-
-
-
7 Iavarone Rosario Ultimaluna Grif F6
A. Gocciadoro [2 640m]
6a 1a 3a 8a 2a (18) Aa Aa
Iavarone Rosario F6 7 A. Gocciadoro A. Gocciador.Iavarone Ros. 112 358€ 1'11"6 6a 1a 3a 8a 2a (18) Aa Aa -
-
-
-
8 Berglund Oscar & Stall H. M Hb Hope And Dream. (SE) F6
E. Leo [2 640m]
0a (18) 1a 3a
Berglund Oscar & Stall H. M Hb F6 8 E. Leo O. BerglundBerglund Osc. 107 217€ 1'12"1 0a (18) 1a 3a -
-
-
-
9 L.L.B. Ab Musique d'Inve. (SE) F4
E. Adielsson [2 640m]
(18) 6a
L.L.B. Ab F4 9 E. Adielsson S.H Johansso.L.L.B. Ab 58 056€ 1'12"9 (18) 6a -
-
-
-
10 S.R. Kb Amalia Cash (SE) F6
O.J Andersson [2 640m]
2a 5a (18) Da 0a 1a 7a 6a
S.R. Kb F6 10 O.J Andersson J. WestholmS.R. Kb 102 448€ 1'12"3 2a 5a (18) Da 0a 1a 7a 6a -
-
-
-
11 Sirvio Jukka Thelma de Glat. (DE) F7
O. Kihlstrom [2 640m]
Da 5a (18) 8a 4a 7a (17) 3a
Sirvio Jukka F7 11 O. Kihlstrom A.K. Rundqvi.Sirvio Jukka 67 622€ 1'11"0 Da 5a (18) 8a 4a 7a (17) 3a -
-
-
-
12 Dyrdal Karl Petter Normandie Roya. (NO) F5
C.J. Jepson [2 640m]
3a 6a 4a (18) 3a (17) 1a
Dyrdal Karl Petter F5 12 C.J. Jepson J. RiordanDyrdal Karl . 147 747€ 1'11"0 3a 6a 4a (18) 3a (17) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
7
9
2
4
6
3
  
Geny Courses
7
9
2
4
6
3
R6 Course N°7 : C7 - Prix Jobmore - Jantungens Lopp
Simple placé

38 271€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h53

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Jensen Rune & Ludvig Osen Expressa (NO) F6
J.R. Mjolnerod [2 140m]
(18) 6a 2a 1a Da
Jensen Rune & Ludvig F6 2 140m J.R. Mjolnerod J.R. Mjolner.Jensen Rune . 35 814€ 1'26"5 (18) 6a 2a 1a Da -
-
-
-
2 Pakola Kai & Canneryd Helena Rus Can (SE) F6
T. Jansson [2 140m]
(17) 1a 1a
Pakola Kai & Canneryd Helena F6 2 140m T. Jansson L. CannerydPakola Kai &. 81 922€ 1'22"9 (17) 1a 1a -
-
-
-
3 A. Brenne Vidar Brenne Blissi (NO) F6
A. Tengsareid [2 140m]
(17) 7a 1a (16) 1a Da
A. Brenne Vidar F6 2 140m A. Tengsareid J.K. BrenneA. Brenne Vi. 203 542€ 1'24"3 (17) 7a 1a (16) 1a Da -
-
-
-
4 Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake Granetta (SE) F6
J. Jonsson [2 140m]
(18) Da 5a (17) 6a 3a (16) 7a Da
Karlsson Lars-Erik H & Hans-Ake F6 2 140m J. Jonsson A. JonssonKarlsson Lar. 104 168€ 1'21"0 (18) Da 5a (17) 6a 3a (16) 7a Da -
-
-
-
5 Helmen Hovel Mine (NO) F6
J. Kontio [2 140m]
(18) 1a (17) 1a
Helmen Hovel F6 2 140m J. Kontio H. HelmenHelmen Hovel 57 698€ 1'26"1 (18) 1a (17) 1a -
-
-
-
6 Viksas Merete Stumne Fyr (NO) H5
O.J. Ostre [2 160m]
1a (18) 1a Da 1a (17) 3a
Viksas Merete H5 2 160m O.J. Ostre M. ViksasViksas Meret. 60 017€ 1'24"0 1a (18) 1a Da 1a (17) 3a -
-
-
-
7 Stall Monstertrav. Se Lome Diamant (NO) M5
J.O. Olsen [2 160m]
Stall Monstertrav. Se M5 2 160m J.O. Olsen F. FranssonStall Monste. 112 577€ 1'24"1 -
-
-
-
8 Djuve Eirik Troll Solen (NO) M6
M.T. Gundersen [2 160m]
(17) 1a (16) 3a
Djuve Eirik M6 2 160m M.T. Gundersen F. HamreDjuve Eirik 137 984€ 1'25"5 (17) 1a (16) 3a -
-
-
-
9 Jaren Hingst As Bokli Rapp (NO) M5
E. Hoitomt [2 160m]
Jaren Hingst As M5 2 160m E. Hoitomt O. DvergsdalJaren Hingst. 58 756€ 1'24"5 -
-
-
-
10 Flaata Stig Brenne Banker (NO) M5
B. Goop [2 160m]
Flaata Stig M5 2 160m B. Goop F. HamreFlaata Stig 67 769€ 1'24"9 -
-
-
-
11 B.O.T. Kb U.R. Faxe (NO) M6
E. Adielsson [2 160m]
B.O.T. Kb M6 2 160m E. Adielsson O. TjomslandB.O.T. Kb 71 451€ 1'24"0 -
-
-
-
12 Selmer Kolbjorn Will Prinsen (NO) M6
D. Aarum [2 160m]
5a (18) Da 6a 3a (17) 5a 5a
Selmer Kolbjorn M6 2 160m D. Aarum A. Lundstrom.Selmer Kolbj. 156 889€ 1'23"4 5a (18) Da 6a 3a (17) 5a 5a -
-
-
-
13 Lindstrom Christer Tand Kraft (SE) M6
U. Ohlsson [2 160m]
(18) Da (17) Da 1a 1a (16) 1a
Lindstrom Christer M6 2 160m U. Ohlsson J.O. PerssonLindstrom Ch. 243 570€ 1'22"3 (18) Da (17) Da 1a 1a (16) 1a -
-
-
-
14 W.M. Ab B.W. Sture (SE) M6
O. Kihlstrom [2 160m]
(18) 2a 2a (17) 1a Da 1a (16) 3a
W.M. Ab M6 2 160m O. Kihlstrom J.O. PerssonW.M. Ab 124 288€ 1'23"0 (18) 2a 2a (17) 1a Da 1a (16) 3a -
-
-
-
15 Gudmestad Gaute & Ole Gaute G. Jerken (NO) M6
O.G. Gudmestad [2 160m]
(17) 4a
Gudmestad Gaute & Ole Gaute M6 2 160m O.G. Gudmestad O.G. Gudmest.Gudmestad Ga. 130 026€ 1'26"2 (17) 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R6 Course N°8 : C8 - Prix Prix Maharajah - European Championship For Mares
Simple placé

168 224€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Allevamenti Toniatti &gubellini Pietro Shadow Gar F8
P. Gubellini [2 140m]
7a 2a 5a 2m 3m 2a (18) Dm
Allevamenti Toniatti &gubellini Pietro F8 1 P. Gubellini J. RiordanAllevamenti . 503 639€ 1'10"3 7a 2a 5a 2m 3m 2a (18) Dm -
-
23
23
2 Ec.  Rhythm & Blues Uza Josselyn (DK) F8
E. Adielsson [2 140m]
5a 5a 5a 8a 2a 1a 4a 8a
Ec.  Rhythm & Blues F8 2 E. Adielsson R. AebischerEc. Rhythm . 1 112 372€ 1'09"0 5a 5a 5a 8a 2a 1a 4a 8a -
-
2.7
2.7
3 Myhre Carl Gunnar Calina (NO) F5
F. Hamre [2 140m]
Da 2a 3a (18) 1a (17) 4a
Myhre Carl Gunnar F5 3 F. Hamre F. HamreMyhre Carl G. 239 900€ 1'13"8 Da 2a 3a (18) 1a (17) 4a -
-
72
72
4 Ait-Hamouda Tahar Bahia Quesnot F8
J. Guelpa [2 140m]
8a 2a 2a 6a 1a 3a 5a 3a
Ait-Hamouda Tahar F8 4 J. Guelpa J. GuelpaAit-Hamouda . 673 173€ 1'09"0 8a 2a 2a 6a 1a 3a 5a 3a -
-
5.7
5.7
5 S. Schermer Gina Schermer F6
R. Ebbinge [2 140m]
1a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 2a
S. Schermer F6 5 R. Ebbinge J.W.M. Engwe.S. Schermer 134 725€ 1'10"5 1a 1a 1a 1a 6a 1a 1a 2a -
-
6 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Free (SE) F5
B. Goop [2 140m]
1a 1a (18) 1a 2a 2a 3a 2a
M.G. Mellby Gard Ab F5 6 B. Goop B. GoopM.G. Mellby . 643 068€ 1'10"7 1a 1a (18) 1a 2a 2a 3a 2a -
-
2.8
2.8
7 Dorthe Christensen Aps Beatriz (DK) F6
P. Ingves [2 140m]
3a 0a 1a 7a (18) 9a 5a 5a
Dorthe Christensen Aps F6 7 P. Ingves C. LindhardtDorthe Chris. 94 255€ 1'12"0 3a 0a 1a 7a (18) 9a 5a 5a -
-
76
76
8 Team Paris Golda Paris (FI) F6
O. Koivunen [2 140m]
(18) 5a 4a 5a 6a (16) 4a
Team Paris F6 8 O. Koivunen R. LehtoTeam Paris 91 396€ 1'10"5 (18) 5a 4a 5a 6a (16) 4a -
-
151
151
9 Fantini Mauro & Chunram Jiraporn Dear Friend (SE) F6
J. Untersteiner [2 140m]
9a 2a (18) 5a 2a 1a 2a 1a
Fantini Mauro & Chunram Jiraporn F6 9 J. Untersteiner J. Unterstei.Fantini Maur. 197 487€ 1'11"4 9a 2a (18) 5a 2a 1a 2a 1a -
-
25
25
10 Stall Zet (Redén Daniel) In Toto Sund (SE) F7
O. Kihlstrom [2 140m]
(18) 2a 1a 3a 2a 1a 3a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) F7 10 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 464 365€ 1'10"0 (18) 2a 1a 3a 2a 1a 3a 1a -
-
35
35
11 Stall Madelen Madelen L.T.C. (NO) F6
E. Hoitomt [2 140m]
6a 6a (18) 5a
Stall Madelen F6 11 E. Hoitomt M. BerdalenStall Madele. 157 312€ 1'11"7 6a 6a (18) 5a -
-
74
74
12 Gubellini Susanna Vanesia Ek F5
A. Gocciadoro [2 140m]
4a 3a 6a 2a Aa (18) 1a 3a
Gubellini Susanna F5 12 A. Gocciadoro A. Gocciador.Gubellini Su. 291 200€ 1'11"3 4a 3a 6a 2a Aa (18) 1a 3a -
-
55
55
Arrivée et rapports de la course
R6 Course N°9 : C9 - Prix Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp
Simple placé

19 252€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h39

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Radas & Soner Ab Bear Bahareh (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
(18) 0a
Radas & Soner Ab F5 1 U. Ohlsson R. Liljendah.Radas & Sone. 35 728€ 1'14"0 (18) 0a -
-
-
-
2 Firma Stall Anders Kallberg Mellby Eye Cat. (SE) F6
A. Kallberg [2 140m]
(15) 5a 5a
Firma Stall Anders Kallberg F6 2 A. Kallberg A. KallbergFirma Stall . 33 224€ 1'12"7 (15) 5a 5a -
-
-
-
3 Invest4All Sweden Ab Fixi Mearas (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
(18) 0a
Invest4All Sweden Ab F4 3 E. Adielsson S.H Johansso.Invest4All S. 30 514€ 1'13"4 (18) 0a -
-
-
-
4 Stall Navy Navy Blue (DE) F5
A. Eklundh [2 140m]
(18) 1a 1a 4a 1a (17) 6a
Stall Navy F5 4 A. Eklundh M. ElfstrandStall Navy 33 670€ 1'13"6 (18) 1a 1a 4a 1a (17) 6a -
-
-
-
5 Forslund Roger Quarcia (SE) F4
K. Moberg [2 140m]
(18) 6a
Forslund Roger F4 5 K. Moberg R. ForslundForslund Rog. 30 350€ 1'14"4 (18) 6a -
-
-
-
6 E.S. Ab Desideria de S. (SE) F5
R. Pollanen [2 140m]
E.S. Ab F5 6 R. Pollanen M. BlockE.S. Ab 30 071€ 1'12"0 -
-
-
-
7 E. Easy Kb Princess S.W. (SE) F5
P. Untersteiner [2 140m]
(18) 0a
E. Easy Kb F5 7 P. Untersteiner P. Unterstei.E. Easy Kb 29 112€ 1'13"7 (18) 0a -
-
-
-
8 Koljonen Minna & Seppo Emmeline Follo (SE) F5
P. Lennartsson [2 140m]
(18) 0a 3a (17) 0a
Koljonen Minna & Seppo F5 8 P. Lennartsson R. BerghKoljonen Min. 27 299€ 1'12"7 (18) 0a 3a (17) 0a -
-
-
-
9 Orefors Lisa Maria & Lhados Kakel Ab Hersey Boko (SE) F5
T. Jansson [2 140m]
Orefors Lisa Maria & Lhados Kakel Ab F5 9 T. Jansson L.M. OreforsOrefors Lisa. 27 504€ 1'13"0 -
-
-
-
10 Ekfalk Vet. Praktik Ab & Prosource Ab Bay View (US) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
4a
Ekfalk Vet. Praktik Ab & Prosource Ab F4 10 O. Kihlstrom R. Liljendah.Ekfalk Vet. . 33 166€ 1'12"0 4a -
-
-
-
11 S. Schermer Vive le Vent F5
R. Ebbinge [2 140m]
4a 1a 1a 2a 3a (18) 1a 1a
S. Schermer F5 11 R. Ebbinge J.W.M. Engwe.S. Schermer 27 302€ 1'13"6 4a 1a 1a 2a 3a (18) 1a 1a -
-
-
-
12 S.T. Ab Timotejs Godis (SE) F5
B. Goop [2 140m]
S.T. Ab F5 12 B. Goop B. GoopS.T. Ab 28 037€ 1'13"3 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R6 Course N°10 : C10 - Prix Big Noon-Pokalen - Tre-
Simple placé

56 823€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 21h03

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Walgren Atle High Into The . (US) M3
E. Adielsson [1 640m]
4a
Walgren Atle M3 1 640m E. Adielsson F. HamreWalgren Atle 37 327€ 1'11"5 4a -
-
-
-
2 Lutfi Kolgjini Ab&ellerstromgruppen Ab Upset Face (SE) M3
L. Kolgjini [1 640m]
4a 1a
Lutfi Kolgjini Ab&ellerstromgruppen Ab M3 1 640m L. Kolgjini A. KolgjiniLutfi Kolgji. 44 906€ 1'12"3 4a 1a -
-
-
-
3 Travtr Stig H. Johansson Ab & Jahre Rare Glide (US) H3
T. Jansson [1 640m]
Travtr Stig H. Johansson Ab & Jahre H3 1 640m T. Jansson S.H Johansso.Travtr Stig . 747€ 1'18"0 -
-
-
-
4 D.J. Pierre Ecurie D. (DK) M3
B. Goop [1 640m]
D.J. Pierre M3 1 640m B. Goop F. HamreD.J. Pierre 34 579€ 1'13"4 -
-
-
-
5 Fincumet Group Oy Sahara Peyote (FI) H3
M. Forss [1 640m]
1a 6a
Fincumet Group Oy H3 1 640m M. Forss M. NieminenFincumet Gro. 49 074€ 1'13"1 1a 6a -
-
-
-
6 E.V.A.M. Racing Trotter Srls Zabul Fi M4
C.J. Jepson [1 660m]
3a 6a Aa Aa (18) 4a 5a 5a
E.V.A.M. Racing Trotter Srls M4 1 660m C.J. Jepson J. RiordanE.V.A.M. Rac. 220 047€ 1'10"6 3a 6a Aa Aa (18) 4a 5a 5a -
-
-
-
7 S.I. Hb Even's Cool Bo. (SE) M4
O. Kihlstrom [1 660m]
(18) 2a 5a
S.I. Hb M4 1 660m O. Kihlstrom R. DunderS.I. Hb 83 598€ 1'12"3 (18) 2a 5a -
-
-
-
8 Stall Toftner Park View (SE) M4
E. Hoitomt [1 660m]
4a 0a (18) 1a 4a 4a (17) Da
Stall Toftner M4 1 660m E. Hoitomt E. KillingmoStall Toftne. 49 319€ 1'13"8 4a 0a (18) 1a 4a 4a (17) Da -
-
-
-
9 Stall T.Z. (Melander Stefan) Tito C.A. (CA) M4
U. Ohlsson [1 660m]
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 1 660m U. Ohlsson S. MelanderStall T.Z. (. 255 189€ 1'10"4 -
-
-
-
10 Ec.  Union Perfect Srl Zelig Kronos M4
A. Eriksson [1 660m]
Da 5a 10a 5a (18) 2a 4a 4a
Ec.  Union Perfect Srl M4 1 660m A. Eriksson P. GubelliniEc. Union P. 65 373€ 1'11"2 Da 5a 10a 5a (18) 2a 4a 4a -
-
-
-
11 Stall Zet (Redén Daniel) Hill Street (US) M4
D. Reden [1 660m]
(18) 0a (17) 9a
Stall Zet (Redén Daniel) M4 1 660m D. Reden D. RedenStall Zet (R. 143 487€ 1'11"0 (18) 0a (17) 9a -
-
-
-
12 Stall T.Z. (Melander Stefan) Im Your Captai. (US) M4
J. Kontio [1 660m]
6a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 1 660m J. Kontio S. MelanderStall T.Z. (. 166 842€ 1'11"1 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R6 Course N°11 : C11 - Prix Jubileumspokalen - Femaringslopp
Simple placé

183 645€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mommert Ulrich Norton Command. (DE) M5
C. Lugauer [2 140m]
Da 1a 1a 1a 0a (18) Da 6a
Mommert Ulrich M5 1 C. Lugauer C. LugauerMommert Ulri. 100 932€ 1'10"9 Da 1a 1a 1a 0a (18) Da 6a -
-
-
-
2 Stall Gretzky Gretzky B.R. (NO) M5
M.T. Gundersen [2 140m]
9a 5a 4a 1a (18) Da
Stall Gretzky M5 2 M.T. Gundersen G.V. Gunders.Stall Gretzk. 314 189€ 1'11"0 9a 5a 4a 1a (18) Da -
-
-
-
3 S.M. Ab Spickleback Fa. (SE) H5
E. Adielsson [2 140m]
1a 1a 7a Da Da 9a (18) Da
S.M. Ab H5 3 E. Adielsson R. BerghS.M. Ab 129 339€ 1'11"2 1a 1a 7a Da Da 9a (18) Da -
-
-
-
4 Ec. Timo Nurmos Ab Villiam (SE) M5
J. Kontio [2 140m]
(18) 1a 3a 9a 9a 3a (17) 1a
Ec. Timo Nurmos Ab M5 4 J. Kontio T. NurmosEc. Timo Nur. 584 127€ 1'11"3 (18) 1a 3a 9a 9a 3a (17) 1a -
-
-
-
5 Scuderia Liby & King Vincero'Gar H5
A. Gocciadoro [2 140m]
Da 2a 1a 1a 1a (18) 1a 3a
Scuderia Liby & King H5 5 A. Gocciadoro A. Gocciador.Scuderia Lib. 85 453€ 1'11"6 Da 2a 1a 1a 1a (18) 1a 3a -
-
-
-
6 Mdr Trotting Hb (Larsson Fredrik B) Milliondollarr. (SE) H5
F.B Larsson [2 140m]
5a 4a 2a (18) 1a 7a 0a 1a
Mdr Trotting Hb (Larsson Fredrik B) H5 6 F.B Larsson F.B LarssonMdr Trotting. 157 757€ 1'10"3 5a 4a 2a (18) 1a 7a 0a 1a -
-
-
-
7 Stall Ratu Selmer I.H. (SE) H5
M. Forss [2 140m]
(18) 1a 2a 2a 3a 2a Da 1a
Stall Ratu H5 7 M. Forss I. HultqvistStall Ratu 202 636€ 1'11"4 (18) 1a 2a 2a 3a 2a Da 1a -
-
-
-
8 Srf Stable Perfect Spirit (US) M5
C.J. Jepson [2 140m]
Da 1a (18) 2a 1a 1a 1a 2a
Srf Stable M5 8 C.J. Jepson D. RedenSrf Stable 928 792€ 1'09"9 Da 1a (18) 2a 1a 1a 1a 2a -
-
-
-
9 Travkompaniets Stall Ab (Publ) Who's Who (SE) M5
O. Kihlstrom [2 140m]
2a (18) 9a 1a 4a 1a 1a 1a
Travkompaniets Stall Ab (Publ) M5 9 O. Kihlstrom P. AikioTravkompanie. 557 454€ 1'11"3 2a (18) 9a 1a 4a 1a 1a 1a -
-
-
-
10 L.I.O. Ab Hachiko de Vel. (FI) H5
B. Goop [2 140m]
L.I.O. Ab H5 10 B. Goop T. NurmosL.I.O. Ab 299 293€ 1'12"5 -
-
-
-
11 M.M. Bv Heart Of Steel H5
P. Untersteiner [2 140m]
1a 1a 1a 5a (18) 1a 9a 2a
M.M. Bv H5 11 P. Untersteiner P. Unterstei.M.M. Bv 191 390€ 1'10"2 1a 1a 1a 5a (18) 1a 9a 2a -
-
-
-
12 Stall Tagebernhard Ab&svante Racing Kb Eelis (SE) H5
O. Koivunen [2 140m]
7a 1a 4a 6a 1a 1a (18) 2a
Stall Tagebernhard Ab&svante Racing Kb H5 12 O. Koivunen T. NurmosStall Tagebe. 171 056€ 1'11"2 7a 1a 4a 6a 1a 1a (18) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R6 Course N°12 : C12 - Prix Svea - Stayerlopp
Simple placé

19 252€ - Attelé - 3140 mètres - Départ vers 21h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Benkheira Camel Captain Morgan (DK) H5
A. Tengsareid [3 140m]
4a 1a 9a 4a (18) 9a (17) 2a
Benkheira Camel H5 3 140m A. Tengsareid A. Lundstrom.Benkheira Ca. 66 015€ 1'14"3 4a 1a 9a 4a (18) 9a (17) 2a -
-
-
-
2 A.K. Ab Gideon H. Renka H6
A. Kolgjini [3 140m]
9a
A.K. Ab H6 3 140m A. Kolgjini A. KolgjiniA.K. Ab 54 983€ 1'13"3 9a -
-
-
-
3 J.H.C. Ab Athos Race (SE) H7
K. Widell [3 140m]
0a (18) Da 2a (17) 1a 0a 3a
J.H.C. Ab H7 3 140m K. Widell A. LindblomJ.H.C. Ab 64 364€ 1'12"2 0a (18) Da 2a (17) 1a 0a 3a -
-
-
-
4 Wiksten Roland & Madelene Macelleria (SE) H5
P. Lennartsson [3 140m]
6a (17) Da 5a 7a 1a
Wiksten Roland & Madelene H5 3 140m P. Lennartsson R. BerghWiksten Rola. 58 859€ 1'11"7 6a (17) Da 5a 7a 1a -
-
-
-
5 Ec. Courant Courant Ab Rigel Face (SE) H6
C.J. Jepson [3 140m]
(18) 5a Da (17) 1a 2a Da 1a
Ec. Courant Courant Ab H6 3 140m C.J. Jepson S. MelanderEc. Courant . 50 766€ 1'12"6 (18) 5a Da (17) 1a 2a Da 1a -
-
-
-
6 E. Easy Kb Global Unspoke. (SE) H5
E. Adielsson [3 140m]
5a (18) 6a 0a 5a 4a 3a
E. Easy Kb H5 3 140m E. Adielsson O. SvanbergE. Easy Kb 68 439€ 1'12"9 5a (18) 6a 0a 5a 4a 3a -
-
-
-
7 Broberg Micael Westline (SE) H9
T. Jansson [3 140m]
9a (18) 9a 0a 0a 7a 8a 2a
Broberg Micael H9 3 140m T. Jansson M. BrobergBroberg Mica. 57 311€ 1'12"1 9a (18) 9a 0a 0a 7a 8a 2a -
-
-
-
8 Lindstrom Olle Uppohoppa (SE) M6
O. Kihlstrom [3 160m]
9a 5a (18) 1a 9a 9a Da 1a
Lindstrom Olle M6 3 160m O. Kihlstrom P. AikioLindstrom Ol. 108 420€ 1'10"9 9a 5a (18) 1a 9a 9a Da 1a -
-
-
-
9 Sz Consulting Ab Vasterbo Hard . (SE) M7
B. Goop [3 160m]
0a (18) Da Da (17) 8a 0a 3a
Sz Consulting Ab M7 3 160m B. Goop B. GoopSz Consultin. 124 379€ 1'12"5 0a (18) Da Da (17) 8a 0a 3a -
-
-
-
10 Hastfarmiholmabmfl Km Sobel Conway (SE) H6
O. Koivunen [3 160m]
0a (18) 4a 3a 2a 5a 7a 4a
Hastfarmiholmabmfl Km H6 3 160m O. Koivunen H. KoivunenHastfarmihol. 124 565€ 1'10"7 0a (18) 4a 3a 2a 5a 7a 4a -
-
-
-
11 Ec.  Edelstoff Ab Danne Edel (SE) H9
M. Forss [3 180m]
(18) 9a 0a 0a 0a 0a 0a 0a
Ec.  Edelstoff Ab H9 3 180m M. Forss R. Liljendah.Ec. Edelsto. 183 804€ 1'11"5 (18) 9a 0a 0a 0a 0a 0a 0a -
-
-
-
12 Ec.  Morkermasse On Track Pirat. (SE) H11
R.N Skoglund [3 180m]
3a 5a 2a 4a 1a 3a (18) 1a
Ec.  Morkermasse H11 3 180m R.N Skoglund H.R Stromber.Ec. Morkerm. 1 681 942€ 1'09"7 3a 5a 2a 4a 1a 3a (18) 1a -
-
-
-
13 De Bruin Michel Generaal Bianco H6
P. Untersteiner [3 180m]
5a 3a 3a 0a 3a (18) 4a 5a
De Bruin Michel H6 3 180m P. Untersteiner P. Unterstei.De Bruin Mic. 298 829€ 1'10"6 5a 3a 3a 0a 3a (18) 4a 5a -
-
-
-
14 Broberg Micael West Wing (SE) H11
O. Kylin Blom [3 180m]
0a Da 7a Da 5a 6a (18) 6a
Broberg Micael H11 3 180m O. Kylin Blom M. BrobergBroberg Mica. 234 805€ 1'10"9 0a Da 7a Da 5a 6a (18) 6a -
-
-
-
15 Johansson Konsult Ab& Tuve Maleri Ab Qahar Q.C. (SE) H8
U. Ohlsson [3 180m]
3a 0a 5a Dm 0a Da (18) Da
Johansson Konsult Ab& Tuve Maleri Ab H8 3 180m U. Ohlsson C. LundstromJohansson Ko. 158 943€ 1'13"1 3a 0a 5a Dm 0a Da (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R6 Course N°13 : C13 - Prix Larlings- & Ungdomslopp
Simple placé

8 457€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 22h14

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S.N. Hb Caribbean Blue. (US) F4
V. Karlsson [2 140m]
S.N. Hb F4 1 V. Karlsson H. ErikssonS.N. Hb 15 205€ 1'14"5 -
-
-
-
2 Csd Mur & Betong Ab Ivanhoe (SE) H4
K.P Jussila [2 140m]
Csd Mur & Betong Ab H4 2 K.P Jussila T. NurmosCsd Mur & Be. 14 392€ 1'13"6 -
-
-
-
3 T.S.H.J. Ab Last Pilaar (SE) H5
K. Moberg [2 140m]
T.S.H.J. Ab H5 3 K. Moberg S.H Johansso.T.S.H.J. Ab 12 383€ 1'15"1 -
-
-
-
4 Goran Larssons Alltj. Hb & Bollstrom Kahnawake (SE) F5
A. Eriksson [2 140m]
Goran Larssons Alltj. Hb & Bollstrom F5 4 A. Eriksson G. LarssonGoran Larsso. 13 584€ 1'15"3 -
-
-
-
5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Speake. (SE) F4
F. Abdallah [2 140m]
5a (18) 6a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F4 5 F. Abdallah S. MelanderStall T.Z. (. 15 205€ 1'14"2 5a (18) 6a -
-
-
-
6 Stall Victory Breeding Epic Victory (SE) H5
M. Marais [2 140m]
Da 5a (17) 8a 4a
Stall Victory Breeding H5 6 M. Marais C. Otterstro.Stall Victor. 11 747€ 1'14"6 Da 5a (17) 8a 4a -
-
-
-
7 Pietila Kalevi Galapagos Sisu (SE) M3
A. Lovdal [2 140m]
7a
Pietila Kalevi M3 7 A. Lovdal P. SalmelaPietila Kale. 10 605€ 1'15"5 7a -
-
-
-
8 Scuderia Team Minopoli Srl Zenone Bar M4
J. Taavela Ruoc. [2 140m]
6a
Scuderia Team Minopoli Srl M4 8 J. Taavela Ruoc. G. RuoccoScuderia Tea. 16 495€ 1'14"6 6a -
-
-
-
9 Eriksson Ulf Jeppas Sputnik (SE) M4
L. Stolt [2 140m]
Eriksson Ulf M4 9 L. Stolt E.L ErikssonEriksson Ulf 16 314€ 1'13"8 -
-
-
-
10 Carlsson Thomas & Sture Nisse Sanna (SE) H4
M.A Djuse [2 140m]
(18) 6a
Carlsson Thomas & Sture H4 10 M.A Djuse E. Martinsso.Carlsson Tho. 16 429€ 1'12"9 (18) 6a -
-
-
-
11 Holmberg Lars & Falk Lizette Fanny V.D. (SE) F8
J. Smith [2 140m]
(16) 5a 4a
Holmberg Lars & Falk Lizette F8 11 J. Smith L. HolmbergHolmberg Lar. 15 868€ 1'13"4 (16) 5a 4a -
-
-
-
12 Hellstedt Jan Linda Sanna (SE) F6
J. Brunzell [2 140m]
(17) 2a 4a
Hellstedt Jan F6 12 J. Brunzell J. HellstedtHellstedt Ja. 16 672€ 1'13"2 (17) 2a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course