Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°6 : C6 - Prix Course 6

8 476€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 20h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 G.S.R.C. Ab Staro On The R. (SE) M4
H. Frode [1 609m]
(20) 6a 2a 2a 3a 3a 4a Da
G.S.R.C. Ab M4 1 H. Frode F. HamreG.S.R.C. Ab 30 608€ 1'11"5 (20) 6a 2a 2a 3a 3a 4a Da 1.8
1.8
2 Anders Lundstrom Wolden /oslo Forrest Beemd (DE) H10
A. Tengsareid [1 609m]
(20) 0a 1a 0a 4a (19) 4a 3a
Anders Lundstrom Wolden /oslo H10 2 A. Tengsareid A.L. WoldenAnders Lunds. 28 958€ 1'13"0 (20) 0a 1a 0a 4a (19) 4a 3a 26.5
26.5
3 Stall Happy End Key To Happen (NO) M6
P.O. Midtfjeld [1 609m]
(20) 3a 4a 5a (19) 4a 1a 1a
Stall Happy End M6 3 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Stall Happy . 29 348€ 1'13"5 (20) 3a 4a 5a (19) 4a 1a 1a 6.9
6.9
4 Ove Haga /sandnes Abrakadabra (SE) H7
NON PARTANT [1 609m]
(20) 0a 0a 1a (19) 1a
Ove Haga /sandnes H7 4 NON PARTANT A.L. WoldenOve Haga /sa. 29 115€ 1'12"6 (20) 0a 0a 1a (19) 1a -
-
5 Torkil Steinshaug-Ely Rishaug Iversen C. Brillianto (DK) M7
D.S. Dalen [1 609m]
(18) Da
Torkil Steinshaug-Ely Rishaug Iversen M7 5 D.S. Dalen L. HaslieTorkil Stein. 34 850€ 1'13"3 (18) Da -
-
6 Janne M.K. Larsen-Robert Larsen Welldone Wilma (NO) F6
NON PARTANTE [1 609m]
(19) 5a 6a (18) 7a 9a (17) 1a
Janne M.K. Larsen-Robert Larsen F6 6 NON PARTANTE J.M.K. Larse.Janne M.K. L. 27 323€ 1'14"6 (19) 5a 6a (18) 7a 9a (17) 1a -
-
7 Svein Morten Olsen /lillehammer Tassen H. (NO) H9
Andre H. Stense. [1 609m]
(20) 3a (19) 4a 6a
Svein Morten Olsen /lillehammer H9 7 Andre H. Stense. S.M. OlsenSvein Morten. 31 506€ 1'13"1 (20) 3a (19) 4a 6a 24.8
24.8
8 Stall Ethoca Ethoca (US) M5
E. Rennesvik [1 609m]
(20) 2a 3a
Stall Ethoca M5 8 E. Rennesvik K. PedersenStall Ethoca 28 985€ 1'12"5 (20) 2a 3a 4.7
4.7
9 S. Fantasie Expresso Doc (SE) H8
A.V. Hagmann [1 609m]
(20) 0a 5a (17) 2a
S. Fantasie H8 9 A.V. Hagmann F. PedersenS. Fantasie 34 889€ 1'13"3 (20) 0a 5a (17) 2a 24.5
24.5
10 Hans Tandberg D.Y. -Martin Hove Fougueux H6
H.C. Holm [1 609m]
(20) 1a 2a 2a 6a (18) Aa 5a
Hans Tandberg D.Y. -Martin Hove H6 10 H.C. Holm A.L. WoldenHans Tandber. 28 415€ 1'13"3 (20) 1a 2a 2a 6a (18) Aa 5a 7.2
7.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Kallblodslopp

8 476€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Pumbaa Alsaker Pumbaa (NO) M11
A. Tengsareid [2 100m]
(20) 3a 3a 0a (19) 8a 2a 1a
Stall Pumbaa M11 1 A. Tengsareid M. EinarsenStall Pumbaa 68 460€ 1'22"6 (20) 3a 3a 0a (19) 8a 2a 1a 6.6
6.6
2 Team Øst/vest Bratnesfaks (NO) H10
Geir Vegard Gun. [2 100m]
(20) 2a
Team Øst/vest H10 2 Geir Vegard Gun. H. MoenTeam Øst/ve. 71 582€ 1'24"6 (20) 2a 22.6
22.6
3 Stall Ertnes Reime Kongen (NO) M6
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 0a 0a 4a 3a 1a (19) 2a
Stall Ertnes M6 3 D.S. Dalen T. AnderssenStall Ertnes 70 742€ 1'22"9 (20) 0a 0a 4a 3a 1a (19) 2a 7
7
4 Lisbeth Follestad-Anders Taaje Lome Gant (NO) H11
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 6a (19) 7a (17) 3a 2a (16) 7a (14) Da 5a
Lisbeth Follestad-Anders Taaje H11 4 E. Hoitomt L. FollestadLisbeth Foll. 59 179€ 1'25"4 (20) 6a (19) 7a (17) 3a 2a (16) 7a (14) Da 5a 101
101
5 May Helen Lea /kleppe Professor Ø.K. (NO) M7
M.T. Gundersen [2 100m]
May Helen Lea /kleppe M7 5 M.T. Gundersen K. DjoselandMay Helen Le. 82 318€ 1'25"4 3.5
3.5
6 Stall Rakkerungene Eikmann (NO) H11
Andre H. Stense. [2 100m]
(20) 0a
Stall Rakkerungene H11 6 Andre H. Stense. F. HolmenStall Rakker. 66 696€ 1'23"8 (20) 0a 18.4
18.4
7 Erlend Gutteberg-Mette Kolaas Johnsen Helle Spik (NO) H12
Jomar Blekkan [2 100m]
(19) 3a
Erlend Gutteberg-Mette Kolaas Johnsen H12 7 Jomar Blekkan E. GuttebergErlend Gutte. 86 098€ 1'24"3 (19) 3a 22.2
22.2
8 Lene Gravklev-Ole Oddvar Wiik Frier Birk (NO) H10
A. Frones [2 100m]
(20) 1a Aa 0a (17) 5a
Lene Gravklev-Ole Oddvar Wiik H10 8 A. Frones L. GravklevLene Gravkle. 73 773€ 1'24"2 (20) 1a Aa 0a (17) 5a 4.4
4.4
9 Stall Kulblik Finnskog Nox (NO) M9
Henrik Kulblik [2 100m]
(20) 2a 2a 1a (19) 3a (16) 5a
Stall Kulblik M9 9 Henrik Kulblik H. KulblikStall Kulbli. 60 286€ 1'23"4 (20) 2a 2a 1a (19) 3a (16) 5a 4.9
4.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Slvdivisjonen Kval 1

8 476€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Massive & Lars Gaute Bo Massive Speed (NO) H8
NON PARTANT [2 100m]
(20) 6a 2a 3a 0a 2a 5a 0a
Stall Massive & Lars Gaute Bo H8 1 NON PARTANT B. DuestadStall Massiv. 68 864€ 1'12"5 (20) 6a 2a 3a 0a 2a 5a 0a 5.9
5.9
2 Morten Svenningsen /lier Harley D.E. (DE) M8
H. Frode [2 100m]
(20) 6a 0a 0a 5a 0a 1a 1a
Morten Svenningsen /lier M8 2 H. Frode F. HamreMorten Svenn. 74 794€ 1'11"3 (20) 6a 0a 0a 5a 0a 1a 1a 3.1
3.1
3 Stall Bacalao Amazing Street (NO) F5
A. Tengsareid [2 100m]
(20) 2a
Stall Bacalao F5 3 A. Tengsareid A. Tengsarei.Stall Bacala. 72 076€ 1'12"5 (20) 2a 39.3
39.3
4 Rune Garseg & Stall Personal Goals Personal Goals (NO) H8
Ole Johan Østre [2 100m]
3a (20) 8m 8a 1a 0a 0a 0a
Rune Garseg & Stall Personal Goals H8 4 Ole Johan Østre D.L. OlssonRune Garseg . 60 600€ 1'12"9 3a (20) 8m 8a 1a 0a 0a 0a 17.1
17.1
5 Kamperhaug Lasse Fosby /klavestadhaugen Kamperhaugs Di. (NO) F7
P.O. Midtfjeld [2 100m]
(20) Aa 0a 5a (19) 0a
Kamperhaug Lasse Fosby /klavestadhaugen F7 5 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Kamperhaug L. 68 554€ 1'13"0 (20) Aa 0a 5a (19) 0a 10.5
10.5
6 Alpha Finans & Eiendom Invest As /melhus Alpha Scarlet . (NO) M6
D.S. Dalen [2 100m]
(20) 4a 7a 1a 0a 0a 3a 0a
Alpha Finans & Eiendom Invest As /melhus M6 6 D.S. Dalen T. AnderssenAlpha Finans. 61 222€ 1'12"2 (20) 4a 7a 1a 0a 0a 3a 0a 2.8
2.8
7 Team Torp Dream Builder (NO) H9
E. Hoitomt [2 100m]
(20) 1a 1a (19) 2a (18) 4a Da (17) 5a (16) 6a
Team Torp H9 7 E. Hoitomt K. HelgestadTeam Torp 71 403€ 1'13"0 (20) 1a 1a (19) 2a (18) 4a Da (17) 5a (16) 6a 4.2
4.2
8 Anja Finoen Bakken /bagn Mellby Frodo (SE) H7
V.M. Drolsum [2 100m]
(20) 0a 4a 3a 5a 5a 2a 7a
Anja Finoen Bakken /bagn H7 8 V.M. Drolsum T. AnderssenAnja Finoen . 62 108€ 1'11"7 (20) 0a 4a 3a 5a 5a 2a 7a 16
16
9 Stall Sving Lady Ann (NO) F5
E. Rennesvik [2 100m]
(20) 6a
Stall Sving F5 9 E. Rennesvik E. RennesvikStall Sving 79 511€ 1'12"3 (20) 6a 49.8
49.8
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Course 9

8 476€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 21h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Skytten Lisl Skytten Lisl (SE) F8
T.E. Solberg [1 609m]
(20) 5a 3a (18) 0a (17) 3a Da
Stall Skytten Lisl F8 1 T.E. Solberg E. KillingmoStall Skytte. 46 964€ 1'12"2 (20) 5a 3a (18) 0a (17) 3a Da 20.4
20.4
2 Eirik Djuve /sola Brage Hindo (DK) H8
H. Frode [1 609m]
(18) 2a
Eirik Djuve /sola H8 2 H. Frode F. HamreEirik Djuve . 44 544€ 1'12"7 (18) 2a 2.5
2.5
3 Team Jubelbrus Ilenna Bonanza (NO) F7
P.O. Midtfjeld [1 609m]
(20) 7a 1a 0a 1a 2a (19) 2a
Team Jubelbrus F7 3 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Team Jubelbr. 52 968€ 1'11"1 (20) 7a 1a 0a 1a 2a (19) 2a 9.6
9.6
4 Larsen Frode, Norge Bianca Sisa (DK) F9
Tom Horpestad [1 609m]
(20) 3a Da 3a 2a Da Da Da
Larsen Frode, Norge F9 4 Tom Horpestad F. LarsenLarsen Frode. 49 612€ 1'11"9 (20) 3a Da 3a 2a Da Da Da 3.2
3.2
5 Stall Delight Classic Delight Classi. (NO) F7
D.S. Dalen [1 609m]
(20) 1a 2a 0a 5a (19) 7a 6a
Stall Delight Classic F7 5 D.S. Dalen T. AnderssenStall Deligh. 53 997€ 1'13"0 (20) 1a 2a 0a 5a (19) 7a 6a 7.1
7.1
6 Fredrik Vaaler /eidsberg Next Game (NO) H7
M.T. Gundersen [1 609m]
(20) 0a 0m (19) Dm (18) 5a 5a
Fredrik Vaaler /eidsberg H7 6 M.T. Gundersen F. VaalerFredrik Vaal. 42 012€ 1'14"2 (20) 0a 0m (19) Dm (18) 5a 5a 27.1
27.1
7 Rita Blomquist /larvik Eddie Arctous (NO) M8
E. Hoitomt [1 609m]
(20) 5a 0a 2a (19) 2a (18) 2a 1a
Rita Blomquist /larvik M8 7 E. Hoitomt E. BlomquistRita Blomqui. 55 375€ 1'12"1 (20) 5a 0a 2a (19) 2a (18) 2a 1a 20.6
20.6
8 Nina Wattum Haugen-Per August Karlsen Prince Tanic (NO) H9
Ole Johan Østre [1 609m]
(20) 0a 0a 5a 0a 0a 4a
Nina Wattum Haugen-Per August Karlsen H9 8 Ole Johan Østre K.W. HaugenNina Wattum . 58 164€ 1'11"5 (20) 0a 0a 5a 0a 0a 4a 54.3
54.3
9 Stall Svante U. Bergs Svant. (SE) H8
V. Hop [1 609m]
(19) 6a (17) 2a 0a 1a 0a 3a 3a
Stall Svante H8 9 V. Hop E. KillingmoStall Svante 47 072€ 1'12"2 (19) 6a (17) 2a 0a 1a 0a 3a 3a 26.8
26.8
10 Stall Bakspark Glazier's Supp. (NO) H8
A. Tengsareid [1 609m]
(20) 0a 3a 1a 4a (19) 3a 6a
Stall Bakspark H8 10 A. Tengsareid J.K. BrenneStall Bakspa. 43 383€ 1'12"3 (20) 0a 3a 1a 4a (19) 3a 6a 33.9
33.9
Arrivée et rapports de la course