Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Course 1

6 333€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 12h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Fire-Talli & Lahdenranta Ilona Langen's Airbo. (FI) H6
H. Korpi [1 609m]
5a (20) 3a 7a 8a 2a 6a 0a
Fire-Talli & Lahdenranta Ilona H6 1 H. Korpi H. KorpiFire-Talli &. 34 634€ 1'13"5 5a (20) 3a 7a 8a 2a 6a 0a 6.8
6.8
2 Eriksson Jenny Mill Ultra (SE) H11
C. Karlsson [1 609m]
3a (20) Da (17) 1a 2a 2a 2a
Eriksson Jenny H11 2 C. Karlsson J. ErikssonEriksson Jen. 31 616€ 1'12"3 3a (20) Da (17) 1a 2a 2a 2a 25.6
25.6
3 S.A. Ab Leica Haleryd (SE) H6
A. Eklundh [1 609m]
(20) 7a 1a 5a 1a 4a (19) 0a
S.A. Ab H6 3 A. Eklundh A. EklundhS.A. Ab 33 266€ 1'12"0 (20) 7a 1a 5a 1a 4a (19) 0a 4.1
4.1
4 Ahs Jessica Incredible Rex (SE) H10
M.J Andersson [1 609m]
3a (20) 5a Dm 8m
Ahs Jessica H10 4 M.J Andersson J. HedqvistAhs Jessica 24 861€ 1'12"8 3a (20) 5a Dm 8m 25
25
5 B. Hb Gilbert Bris (SE) H7
R.N Skoglund [1 609m]
(20) 2a 0a 4a 5a 2a 6a
B. Hb H7 5 R.N Skoglund L. NorinB. Hb 35 580€ 1'12"7 (20) 2a 0a 4a 5a 2a 6a 12.5
12.5
6 Vestesson Jerry Valnes Isidor (SE) H7
J. Kontio [1 609m]
5a (20) 3a 6a 1a 5a 2a 8a
Vestesson Jerry H7 6 J. Kontio J. PartanenVestesson Je. 26 990€ 1'13"4 5a (20) 3a 6a 1a 5a 2a 8a 7.8
7.8
7 Johansson Niklas Mooney (DE) H7
K. Haugstad [1 609m]
4a (20) 7a 5a 0a 4a 3a (19) 2a
Johansson Niklas H7 7 K. Haugstad K. HaugstadJohansson Ni. 31 019€ 1'12"3 4a (20) 7a 5a 0a 4a 3a (19) 2a 14.1
14.1
8 Stall Rauk & Stall Sark(Karlsson Hans) M.T. Oliwer Tw. (SE) H5
M.A Djuse [1 609m]
(20) 0a 8a 2a 4a 4a 3a
Stall Rauk & Stall Sark(Karlsson Hans) H5 8 M.A Djuse H. KarlssonStall Rauk &. 32 238€ 1'12"7 (20) 0a 8a 2a 4a 4a 3a 32.5
32.5
9 Jonsson Ryman Jenny & Ryman Inga-Lill Notation (SE) H7
P. Mahony [1 609m]
(20) 7a Da 5a 0a 0a 4a 2a
Jonsson Ryman Jenny & Ryman Inga-Lill H7 9 P. Mahony J. Jonsson R.Jonsson Ryma. 27 920€ 1'13"4 (20) 7a Da 5a 0a 0a 4a 2a 97.6
97.6
10 Gustavsson Kent P & Ronny Celtic (SE) H9
M. Hultman [1 609m]
(20) 0a 0a 3a 0a 0a 0a 0a
Gustavsson Kent P & Ronny H9 10 M. Hultman K.P Gustavss.Gustavsson K. 31 500€ 1'12"7 (20) 0a 0a 3a 0a 0a 0a 0a 195.3
195.3
11 Markkanen S&s Ab Lord Horse (SE) H5
U. Ohlsson [1 609m]
3a (20) 2a 5a 0a 0a Da 2a
Markkanen S&s Ab H5 11 U. Ohlsson M. KarlssonMarkkanen S&. 28 895€ 1'12"5 3a (20) 2a 5a 0a 0a Da 2a 2.7
2.7
12 Larsson Ann-Charlotte &hannoun Youssef Timotejs Freda. (SE) H8
A.C. Larsson [1 609m]
0a (20) Da 7a 0a 3a 0a 7a
Larsson Ann-Charlotte &hannoun Youssef H8 12 A.C. Larsson A.C. LarssonLarsson Ann-. 26 857€ 1'13"8 0a (20) Da 7a 0a 3a 0a 7a -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Spartrappa

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Westberg Niclas B.B.S. Chanell. (SE) F5
M.A Djuse [2 100m]
0a (20) 5a
Westberg Niclas F5 1 M.A Djuse H. KarlssonWestberg Nic. 9 390€ 1'15"8 0a (20) 5a 8.7
8.7
2 H. Hammab Ab Bribes (SE) H5
M.J Andersson [2 100m]
Da (20) 0a 6a (19) 7a
H. Hammab Ab H5 2 M.J Andersson J. PartanenH. Hammab Ab 10 019€ 1'15"2 Da (20) 0a 6a (19) 7a 19.3
19.3
3 Ersbo Gard Ab & Frossevi Ericsson Anna Esprit d'Inver. (SE) H5
A. Magnusson [2 100m]
(20) 0a 3a 1a 3a Da
Ersbo Gard Ab & Frossevi Ericsson Anna H5 3 A. Magnusson A. Frossevi .Ersbo Gard A. 10 323€ 1'16"4 (20) 0a 3a 1a 3a Da 10.8
10.8
4 Hammarstrom Bjorn & Andreas G.K. Tetris (SE) M4
A. Hammarstrom [2 100m]
(20) 3a 3a 4a 5a 5a 5a 0a
Hammarstrom Bjorn & Andreas M4 4 A. Hammarstrom B. Hammarstr.Hammarstrom . 10 571€ 1'14"3 (20) 3a 3a 4a 5a 5a 5a 0a 6.1
6.1
5 Modig Tobias Simba As (SE) H6
T. Modig [2 100m]
(20) 0a 0a 7a 0a 0a 5m 1a
Modig Tobias H6 5 T. Modig T. ModigModig Tobias 11 419€ 1'15"9 (20) 0a 0a 7a 0a 0a 5m 1a 64
64
6 Spelling Jarl J.S. Athena (SE) F5
E. Adielsson [2 100m]
(20) 0a 0a 3a 0a 0a
Spelling Jarl F5 6 E. Adielsson J. SpellingSpelling Jar. 12 085€ 1'15"7 (20) 0a 0a 3a 0a 0a
7 S.S. Hb Umami Face (SE) H5
L. Sedstrom [2 100m]
(20) 6a 2a 4a 5a 0a
S.S. Hb H5 7 L. Sedstrom M. JernemyrS.S. Hb 13 161€ 1'13"8 (20) 6a 2a 4a 5a 0a 17.7
17.7
8 & S Gods- Och Tidningsfrakt Ab Jatzy Jazz (SE) F7
P. Mahony [2 100m]
(17) 1a Da
& S Gods- Och Tidningsfrakt Ab F7 8 P. Mahony P. Mahony& S Gods- Oc. 16 876€ 1'14"6 (17) 1a Da 20.6
20.6
9 Wigers Lisabeth Kelly Jovalley (SE) F8
M. Lindblom [2 100m]
(20) 4a Da 6a 0a 5a (17) 0a
Wigers Lisabeth F8 9 M. Lindblom L. WigersWigers Lisab. 12 766€ 1'15"2 (20) 4a Da 6a 0a 5a (17) 0a
10 S.M. Hb Zacapa (SE) H5
K. Widell [2 100m]
(20) Da 0a 1a 4a Da (19) 6a
S.M. Hb H5 10 K. Widell P. FromellS.M. Hb 12 895€ 1'16"2 (20) Da 0a 1a 4a Da (19) 6a 91.4
91.4
11 R.H. Ab Karls Helge (SE) H5
U. Ohlsson [2 100m]
(20) 0a 0a 3a 7a 3a 3a
R.H. Ab H5 11 U. Ohlsson D. PalmqvistR.H. Ab 16 714€ 1'13"5 (20) 0a 0a 3a 7a 3a 3a 14.8
14.8
12 Rocklinger Trav Ab(Demmers M.) Bone Hard Flas. (SE) H5
P. Lundberg [2 100m]
(20) 4a 1a 3a 7a 5a 2a 5a
Rocklinger Trav Ab(Demmers M.) H5 12 P. Lundberg B. Rocklinge.Rocklinger T. 19 438€ 1'13"5 (20) 4a 1a 3a 7a 5a 2a 5a 2.6
2.6
13 T.N.I.V. Ab Baton Westwood (SE) H9
NON PARTANT [2 100m]
(20) 4a (16) 2a
T.N.I.V. Ab H9 13 NON PARTANT L.E. NilssonT.N.I.V. Ab 16 990€ 1'14"8 (20) 4a (16) 2a 97.8
97.8
14 Wiklund-Turén Ulla Balanced Rudde. (SE) H6
J. Henriksson [2 100m]
Da (20) 5a 1a 0a 0a 6a 7a
Wiklund-Turén Ulla H6 14 J. Henriksson U. Wiklund-T.Wiklund-Tur. 19 866€ 1'15"8 Da (20) 5a 1a 0a 0a 6a 7a 9.5
9.5
15 L. Kb Bikila (SE) H6
M. Hultman [2 100m]
(20) 0a 7a 0a 0a 1a 0a 2a
L. Kb H6 15 M. Hultman M. HultmanL. Kb 24 153€ 1'15"0 (20) 0a 7a 0a 0a 1a 0a 2a 91.4
91.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Stolopp

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 13h04

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Easy Kb Iris Di Quattr. (SE) F6
K. Widell [2 140m]
(20) 8a 0a 7a 5a 0a 1a 5a
E. Easy Kb F6 2 140m K. Widell P. FromellE. Easy Kb 10 819€ 1'15"2 (20) 8a 0a 7a 5a 0a 1a 5a 36.4
36.4
2 Hedqvist Jesper Ain't No Saint (SE) F5
M.J Andersson [2 140m]
0a (20) 2a 4a 8a 4a 4a 0a
Hedqvist Jesper F5 2 140m M.J Andersson J. HedqvistHedqvist Jes. 13 342€ 1'15"2 0a (20) 2a 4a 8a 4a 4a 0a 9.3
9.3
3 Paillot Paul Gipsy de Chamant F5
P. Lundberg [2 140m]
2a (20) 0a Da 3a 5a 2a 3a
Paillot Paul F5 2 140m P. Lundberg D. ParlingPaillot Paul 13 772€ 1'15"2 2a (20) 0a Da 3a 5a 2a 3a 3.2
3.2
4 Modig Tobias Froken Marie (SE) F4
T. Modig [2 140m]
(20) 7a 0a 6a 2a 2a 3a 4a
Modig Tobias F4 2 140m T. Modig T. ModigModig Tobias 12 571€ 1'13"4 (20) 7a 0a 6a 2a 2a 3a 4a 35.6
35.6
5 Larsson Eric Enjoy's Corrid. (SE) F6
J. Partanen [2 140m]
0a (20) 6a 0a 6a
Larsson Eric F6 2 140m J. Partanen E. LarssonLarsson Eric 11 410€ 1'15"4 0a (20) 6a 0a 6a 4.2
4.2
6 Lonnstrom Thomas & Ashyttans Hb Tracy's Prince. (SE) F6
L. Erixon [2 140m]
(20) 0a 3a 0a 1a 0a 7a 8a
Lonnstrom Thomas & Ashyttans Hb F6 2 140m L. Erixon T. LonnstromLonnstrom Th. 13 638€ 1'14"6 (20) 0a 3a 0a 1a 0a 7a 8a 11.3
11.3
7 Andersson Roger Maj Doll (SE) F6
J. Sedstrom [2 160m]
7a (20) 0a 6a 7a 3a 4a 5a
Andersson Roger F6 2 160m J. Sedstrom J. SedstromAndersson Ro. 26 419€ 1'15"3 7a (20) 0a 6a 7a 3a 4a 5a 18.2
18.2
8 Hakkapow Ab Valentine Hear. (SE) F7
E. Lindkvist [2 160m]
(20) 3a 0a 8a
Hakkapow Ab F7 2 160m E. Lindkvist H. Danielsso.Hakkapow Ab 23 400€ 1'14"8 (20) 3a 0a 8a 37.2
37.2
9 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Cherie Lascaux (SE) F9
NON PARTANTE [2 160m]
(20) 7a 4a 0a 0m 0a 0a 0a
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F9 2 160m NON PARTANTE P. LaaksoStall Lascau. 22 923€ 1'14"5 (20) 7a 4a 0a 0m 0a 0a 0a 97
97
10 Stall Oxalis Margareta Toom. (SE) F5
NON PARTANTE [2 160m]
1a (20) Da 7a 8a 0a 0a 0a
Stall Oxalis F5 2 160m NON PARTANTE J. IvanovStall Oxalis 26 704€ 1'13"9 1a (20) Da 7a 8a 0a 0a 0a 8.3
8.3
11 Westberg Niclas B.B.S. Lezzy (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
0a (20) 1a 7a 3a Da 0a 3a
Westberg Niclas F5 2 160m M.A Djuse H. KarlssonWestberg Nic. 21 114€ 1'13"3 0a (20) 1a 7a 3a Da 0a 3a 16.8
16.8
12 L.L.F. Kb Listas Tinge L. (SE) F6
R.N Skoglund [2 160m]
0a (20) 0a 4a 2a Da 0a 0a
L.L.F. Kb F6 2 160m R.N Skoglund U. Stenstrom.L.L.F. Kb 23 838€ 1'13"7 0a (20) 0a 4a 2a Da 0a 0a 24.1
24.1
13 Lundqvist Ulf & Anna-Maria Hankypanky Pey. (SE) F6
NON PARTANTE [2 180m]
Da (20) Da 5a 1a 0a
Lundqvist Ulf & Anna-Maria F6 2 180m NON PARTANTE S. SundgrenLundqvist Ul. 49 085€ 1'12"4 Da (20) Da 5a 1a 0a 87.3
87.3
14 Sirvio Jukka Thelma de Glat. (DE) F9
J. Kontio [2 180m]
(20) 3a 6a (19) 0a 4a 7a Da
Sirvio Jukka F9 2 180m J. Kontio A.K. Rundqvi.Sirvio Jukka 72 196€ 1'11"0 (20) 3a 6a (19) 0a 4a 7a Da 20.2
20.2
15 Borgstrom Olle Indian Front (SE) F9
E. Adielsson [2 180m]
6a (20) 0a 4a 4a 6a 3a 0a
Borgstrom Olle F9 2 180m E. Adielsson T. Wisniewsk.Borgstrom Ol. 58 809€ 1'13"4 6a (20) 0a 4a 4a 6a 3a 0a 7.7
7.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Course 4

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h26

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Sedstrom Linda & Sjostrand Johan Man Of Steel (SE) H8
L. Sedstrom [2 100m]
(20) 4a 3a 2m 4a 3a 6a 0a
Sedstrom Linda & Sjostrand Johan H8 1 L. Sedstrom M. JernemyrSedstrom Lin. 61 266€ 1'11"1 (20) 4a 3a 2m 4a 3a 6a 0a 3.5
3.5
2 K.H. Ab Global Wizard (SE) H6
E. Adielsson [2 100m]
(20) Da 1a 0a 0a Da 7a 3a
K.H. Ab H6 2 E. Adielsson S. BathK.H. Ab 44 828€ 1'11"3 (20) Da 1a 0a 0a Da 7a 3a 3.5
3.5
3 Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna Mcgarret (SE) H6
M.J Andersson [2 100m]
(20) 7a 2a 4a 6m 2a 0a 6a
Orion Byggnads Ab & Hedqvist Hanna H6 3 M.J Andersson J. HedqvistOrion Byggna. 61 514€ 1'12"9 (20) 7a 2a 4a 6m 2a 0a 6a 7.5
7.5
4 Gordin Patricia Sean Banan (SE) H8
NON PARTANT [2 100m]
(20) 5m 0a (16) 0a
Gordin Patricia H8 4 NON PARTANT P. GordinGordin Patri. 50 480€ 1'13"9 (20) 5m 0a (16) 0a 103.3
103.3
5 Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) Fighting Joe (SE) M9
T. Horpestad [2 100m]
(20) 6m 3m 0a 0a 5a 6a 0a
Hb Spring A Vinn (Horpestad Tom) M9 5 T. Horpestad T. HorpestadHb Spring A . 63 398€ 1'13"2 (20) 6m 3m 0a 0a 5a 6a 0a 139
139
6 S.A.E. Ab Fritjof (SE) H7
A. Eklundh [2 100m]
(18) 6a 4a 7a 0a 3a 1a
S.A.E. Ab H7 6 A. Eklundh A. EklundhS.A.E. Ab 52 423€ 1'12"2 (18) 6a 4a 7a 0a 3a 1a 31.2
31.2
7 Gustavsson Jan & Strandberg Linda Leonas Sami (SE) H8
U. Ohlsson [2 100m]
(20) 0a 2a 0a 3a 5a (19) 3a
Gustavsson Jan & Strandberg Linda H8 7 U. Ohlsson J. Gustavsso.Gustavsson J. 61 452€ 1'12"7 (20) 0a 2a 0a 3a 5a (19) 3a 4.6
4.6
8 Bjork Angelica Yoghurt Compos. (SE) H10
J. Kontio [2 100m]
(20) 3a 6a 5a 0a 0a 0a 1a
Bjork Angelica H10 8 J. Kontio A. BjorkBjork Angeli. 45 333€ 1'11"3 (20) 3a 6a 5a 0a 0a 0a 1a 16
16
9 M.T. Ab Ricke (SE) H8
A. Lindblom [2 100m]
0a (20) 0a (18) 9a (17) 2a
M.T. Ab H8 9 A. Lindblom A. LindblomM.T. Ab 39 561€ 1'12"9 0a (20) 0a (18) 9a (17) 2a 96.2
96.2
10 B.C.I.S. Ab Solkattens Chi. (SE) H6
R.N Skoglund [2 100m]
(20) 0a Da 0a 4a 4a 5a 3a
B.C.I.S. Ab H6 10 R.N Skoglund T. Wisniewsk.B.C.I.S. Ab 56 028€ 1'12"6 (20) 0a Da 0a 4a 4a 5a 3a 12.9
12.9
11 R.T. Ab Lamino (SE) H10
P. Lundberg [2 100m]
4a (20) 4a 4a 6a 0a 1a 2a
R.T. Ab H10 11 P. Lundberg B. Rocklinge.R.T. Ab 58 347€ 1'10"9 4a (20) 4a 4a 6a 0a 1a 2a 25.5
25.5
12 Opander Claes & Susanne Bouncing Ball . (SE) H10
M.A Djuse [2 100m]
(20) 6a 5a 6a Da 3a 5a 0a
Opander Claes & Susanne H10 12 M.A Djuse C. OpanderOpander Clae. 52 657€ 1'12"0 (20) 6a 5a 6a Da 3a 5a 0a 62.5
62.5
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Course 5

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h47

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ivanov Jevgeni Maibah (NO) M4
J. Ivanov [2 100m]
Ivanov Jevgeni M4 1 J. Ivanov J. IvanovIvanov Jevge. 2 047€ 1'16"6 29.1
29.1
2 Hedqvist Jesper It Ain't Me (SE) F4
M.J Andersson [2 100m]
2a (20) 7a 8a
Hedqvist Jesper F4 2 M.J Andersson J. HedqvistHedqvist Jes. 2 047€ 1'17"2 2a (20) 7a 8a 3.6
3.6
3 B.N. Ab Opal Norrgard (SE) F4
T. Fromell [2 100m]
(20) 7a
B.N. Ab F4 3 T. Fromell P. FromellB.N. Ab 761€ 1'16"4 (20) 7a 119.7
119.7
4 A.R. Ab Quite Von Grip. (SE) H5
R. Karlstedt [2 100m]
A.R. Ab H5 4 R. Karlstedt L. ForsbergA.R. Ab 2 380€ 1'17"7 2.9
2.9
5 Id Internat. Trotting & Breeding Ab I.D. Undeniabl. (NO) M5
NON PARTANT [2 100m]
(20) Da (19) Da
Id Internat. Trotting & Breeding Ab M5 5 NON PARTANT K. PedersenId Internat.. 1 920€ 1'17"4 (20) Da (19) Da 86.1
86.1
6 Srf Stable Nagamori Hall (SE) F4
K. Haugstad [2 100m]
(20) 0a 4a 5a
Srf Stable F4 6 K. Haugstad K. HaugstadSrf Stable 2 761€ 1'16"2 (20) 0a 4a 5a 6.4
6.4
7 Leander Malin & Pettersson Martin Prins Gunvald . (SE) M5
A. Leander [2 100m]
Leander Malin & Pettersson Martin M5 7 A. Leander M. LeanderLeander Mali. 1 428€ 1'18"2 38.4
38.4
8 Holmberg Lars Runkeeper M.J. (SE) F6
M. Lindblom [2 100m]
(20) 0a 0a 0a 7a 5a 4a
Holmberg Lars F6 8 M. Lindblom L. HolmbergHolmberg Lar. 2 857€ 1'16"3 (20) 0a 0a 0a 7a 5a 4a 71.8
71.8
9 S.S. Ab Starchip S.S. (SE) H4
A. Karasiewicz [2 100m]
(20) 0a 5a 8a
S.S. Ab H4 9 A. Karasiewicz P. FromellS.S. Ab 2 390€ 1'17"5 (20) 0a 5a 8a 107.7
107.7
10 Svante Racing Kb & Skarsa Invest Ab Global Bring I. (SE) F4
M.A Djuse [2 100m]
3a (20) 5a
Svante Racing Kb & Skarsa Invest Ab F4 10 M.A Djuse M. DjuseSvante Racin. 2 000€ 1'18"0 3a (20) 5a 5
5
11 Crisette Hb Stonehaven (SE) F4
K. Widell [2 100m]
3a (20) 0a
Crisette Hb F4 11 K. Widell P. FromellCrisette Hb 2 761€ 1'17"8 3a (20) 0a 12.6
12.6
12 Raj Stable Bygg & Maleri Ab Embrace My Dre. (SE) F5
J. Kontio [2 100m]
(20) 6a Da 3a
Raj Stable Bygg & Maleri Ab F5 12 J. Kontio T. PehrssonRaj Stable B. 2 761€ 1'17"2 (20) 6a Da 3a 41.4
41.4
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Course 6

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h07

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M.T.F. Ab Ekens Mr Frapp. (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
5a (20) 7a
M.T.F. Ab H4 2 140m NON PARTANT G.B Andersso.M.T.F. Ab 1 000€ 1'18"5 5a (20) 7a 100.9
100.9
2 Team Linn - Easy Timotejs Karam. (SE) F3
R. Svanstedt [2 140m]
Team Linn - Easy F3 2 140m R. Svanstedt R. SvanstedtTeam Linn - . - 9.5
9.5
3 Edqvist Petra Catchy (SE) F6
N. Edqvist [2 140m]
(20) 5m 0a
Edqvist Petra F6 2 140m N. Edqvist N. EdqvistEdqvist Petr. 771€ 1'18"7 (20) 5m 0a 30.2
30.2
4 S.S. Ab Zeus S.S. (SE) H4
K. Widell [2 140m]
6a (20) 0a
S.S. Ab H4 2 140m K. Widell P. FromellS.S. Ab 952€ 1'18"6 6a (20) 0a 15.9
15.9
5 H.I.O. Ab Global Brightn. (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
H.I.O. Ab F4 2 140m M.A Djuse M. DjuseH.I.O. Ab - 2.1
2.1
6 Gothenberg Daniel Walk The Talk (SE) H4
M. Lindblom [2 140m]
(20) 0a
Gothenberg Daniel H4 2 140m M. Lindblom D. Gothenber.Gothenberg D. 47€ 1'18"6 (20) 0a 23.6
23.6
7 Srf Stable Mercenary (SE) M4
K. Haugstad [2 140m]
(20) Da
Srf Stable M4 2 140m K. Haugstad K. HaugstadSrf Stable 47€ (20) Da 3.7
3.7
8 Zaxin Gabriella & Carlsson Fred Gizmo (SE) M4
T. Fromell [2 140m]
Zaxin Gabriella & Carlsson Fred M4 2 140m T. Fromell G. ZaxinZaxin Gabrie. - 26.8
26.8
9 Jansson Rikard Mimmis Parla (SE) F6
R.S Jansson [2 140m]
(20) 0a 0a
Jansson Rikard F6 2 140m R.S Jansson R.S JanssonJansson Rika. 190€ 1'20"6 (20) 0a 0a 65.6
65.6
10 Bouvin Mervi Prince Amor (SE) H7
M. Bouvin [2 140m]
Bouvin Mervi H7 2 140m M. Bouvin M. BouvinBouvin Mervi 580€ 1'17"6 21.4
21.4
11 Helgesson Lennarth Ocean Above (SE) F4
T. Modig [2 140m]
4a
Helgesson Lennarth F4 2 140m T. Modig T. ModigHelgesson Le. 619€ 1'20"1 4a 13.1
13.1
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Course 7

6 333€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h27

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D.L.T.M. Hb Fly Fly My Dre. (SE) F4
NON PARTANTE [2 140m]
0a (20) 0a 4a Da
D.L.T.M. Hb F4 2 140m NON PARTANTE M. BergdahlD.L.T.M. Hb 4 571€ 1'16"0 0a (20) 0a 4a Da 1.8
1.8
2 Holmstrom Irene & Jennie Rose Of The Ye. (SE) H4
E. Adielsson [2 140m]
(20) 5a 5a 0a Da
Holmstrom Irene & Jennie H4 2 140m E. Adielsson J. SpellingHolmstrom Ir. 2 990€ 1'16"8 (20) 5a 5a 0a Da 9
9
3 Stall Portman Road Grimm Majyc H5
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 4a 4a 0a 6a
Stall Portman Road H5 2 140m U. Ohlsson U. Stenstrom.Stall Portma. 4 571€ 1'15"7 (20) 4a 4a 0a 6a 7.1
7.1
4 Jansson Rikard The Killer (SE) H5
R.S Jansson [2 140m]
(20) 0a 0a 4a
Jansson Rikard H5 2 140m R.S Jansson R.S JanssonJansson Rika. 3 857€ 1'17"1 (20) 0a 0a 4a 63.4
63.4
5 Carlsson Lars Spira Cson (SE) F6
K. Gorski [2 140m]
(20) 0a 6a
Carlsson Lars F6 2 140m K. Gorski M. BaloghCarlsson Lar. 2 628€ 1'18"3 (20) 0a 6a 102.4
102.4
6 D.L.T.M. Hb Tabasco Face (SE) H6
T. Fromell [2 160m]
(20) 4a 4a 0a 0a 7a 6a
D.L.T.M. Hb H6 2 160m T. Fromell M. BergdahlD.L.T.M. Hb 7 485€ 1'16"0 (20) 4a 4a 0a 0a 7a 6a -
-
7 Magnusson Goran Junior le Sole. (SE) H6
A. Magnusson [2 160m]
(20) 8a 0a 0a 5a
Magnusson Goran H6 2 160m A. Magnusson A. MagnussonMagnusson Go. 8 371€ 1'14"4 (20) 8a 0a 0a 5a 24.2
24.2
8 Edqvist Nathalie Eivissa Av Sve. (SE) F6
N. Edqvist [2 160m]
(20) 6a 2a
Edqvist Nathalie F6 2 160m N. Edqvist N. EdqvistEdqvist Nath. 8 428€ 1'15"7 (20) 6a 2a 5.8
5.8
9 Sjogren Carl Lumbermans Kal. (SE) M5
T. Jansson [2 160m]
(20) 1a 6a
Sjogren Carl M5 2 160m T. Jansson C. SjogrenSjogren Carl 8 361€ 1'15"1 (20) 1a 6a 1.7
1.7
10 Fagerberg Caroline & Richard Min Fina (SE) F6
NON PARTANTE [2 160m]
7a (20) 7a Da
Fagerberg Caroline & Richard F6 2 160m NON PARTANTE C. FagerbergFagerberg Ca. 9 809€ 1'14"5 7a (20) 7a Da 97.3
97.3
11 Eklund Paula & Linda Diamanti (SE) H9
T. Modig [2 160m]
(20) 0a 5a 4a (17) 7a
Eklund Paula & Linda H9 2 160m T. Modig U. Wiklund-T.Eklund Paula. 6 771€ 1'17"4 (20) 0a 5a 4a (17) 7a 148
148
12 Rattfalt Emma Arndons Avenue (SE) H7
C. Trotter [2 160m]
6a (20) 6a 5a (18) 3a
Rattfalt Emma H7 2 160m C. Trotter E. RattfaltRattfalt Emm. 8 828€ 1'16"1 6a (20) 6a 5a (18) 3a 78.3
78.3
13 Louthander Marie The Secret (SE) H5
NON PARTANT [2 160m]
0a (20) 0a 7a 3a 5a 0a 4a
Louthander Marie H5 2 160m NON PARTANT K.L.T Nilsso.Louthander M. 7 600€ 1'15"4 0a (20) 0a 7a 3a 5a 0a 4a 51.5
51.5
14 Wiklund-Turén Ulla Speed Sense (SE) M4
J. Henriksson [2 160m]
(20) 3a 7a 5a 0a 0a 8a 0a
Wiklund-Turén Ulla M4 2 160m J. Henriksson U. Wiklund-T.Wiklund-Tur. 6 752€ 1'15"8 (20) 3a 7a 5a 0a 0a 8a 0a 15.6
15.6
15 Bjork Angelica Teton Happy (SE) H7
J. Kontio [2 160m]
(20) 5a 8a 6a 7a 0a 2a
Bjork Angelica H7 2 160m J. Kontio A. BjorkBjork Angeli. 6 904€ 1'17"0 (20) 5a 8a 6a 7a 0a 2a 35
35
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix P21-Lopp

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 14h46

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Persson Jan-Ake & Gothe Eva Prince Ember (SE) H9
J.A. Persson [2 140m]
(18) 9a 2a
Persson Jan-Ake & Gothe Eva H9 2 140m J.A. Persson J.A. PerssonPersson Jan-. 6 209€ 1'16"8 (18) 9a 2a 27.3
27.3
2 Opander Claes & Susanne Stand By O.O. (SE) H9
J. Kontio [2 140m]
(20) 0a 6a 4a 8a 0a 8a 8a
Opander Claes & Susanne H9 2 140m J. Kontio C. OpanderOpander Clae. 8 000€ 1'15"9 (20) 0a 6a 4a 8a 0a 8a 8a 7.2
7.2
3 Hedlund Marita Gamma Light (SE) H10
E. Lindkvist [2 140m]
0a (20) Da
Hedlund Marita H10 2 140m E. Lindkvist H. Danielsso.Hedlund Mari. 5 571€ 1'17"1 0a (20) Da 3
3
4 L. Kb Maiko (SE) F6
M. Hultman [2 140m]
(20) 0a 7a 0a (19) 0a
L. Kb F6 2 140m M. Hultman M. HultmanL. Kb 7 581€ 1'16"9 (20) 0a 7a 0a (19) 0a 25.6
25.6
5 Karlsson Lars-Goran Cilantro (SE) F8
L. Erixon [2 160m]
Da (20) 5a 8a 4a 0a
Karlsson Lars-Goran F8 2 160m L. Erixon A. GostassonKarlsson Lar. 13 980€ 1'15"3 Da (20) 5a 8a 4a 0a 10.4
10.4
6 Stall Orebrohastarna (Partanen J) Combonumberfiv. (SE) H8
J. Partanen [2 160m]
(20) 8a 8a 7a 6a 2a (18) 0a (17) 1a
Stall Orebrohastarna (Partanen J) H8 2 160m J. Partanen J. PartanenStall Orebro. 15 480€ 1'13"4 (20) 8a 8a 7a 6a 2a (18) 0a (17) 1a 5.9
5.9
7 Rylander Jill & Ljunggren Mathilda Vain Summer (SE) H8
K. Widell [2 160m]
0a (18) 0a (17) 0a 2a 3a
Rylander Jill & Ljunggren Mathilda H8 2 160m K. Widell J. RylanderRylander Jil. 9 752€ 1'13"5 0a (18) 0a (17) 0a 2a 3a 218.4
218.4
8 Tegel Ann-Christin Viscaria Alpin. (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
(20) 0a 1a 0a 5a 1a
Tegel Ann-Christin F5 2 160m M.A Djuse H. KarlssonTegel Ann-Ch. 9 619€ 1'14"8 (20) 0a 1a 0a 5a 1a 11.4
11.4
9 Dalegard Elin & Olsson Britt-Marie Onas My (SE) F7
M.S Karlsson [2 160m]
(20) Da 0a 5a 7a 3a 5a
Dalegard Elin & Olsson Britt-Marie F7 2 160m M.S Karlsson E. DalegardDalegard Eli. 17 323€ 1'14"0 (20) Da 0a 5a 7a 3a 5a 109.2
109.2
10 D. Ab Apple Rose (SE) F7
M.J Andersson [2 180m]
(20) 0a 0a 5a 2a 0a 2a 3a
D. Ab F7 2 180m M.J Andersson E. SandblomD. Ab 50 704€ 1'12"4 (20) 0a 0a 5a 2a 0a 2a 3a 3.4
3.4
11 Barkmark Ake & Johansson Catrin Cadillac Diman. (SE) H7
T. Jansson [2 180m]
(20) 0a 0a 8a 0a 0a 8a 7a
Barkmark Ake & Johansson Catrin H7 2 180m T. Jansson A. BarkmarkBarkmark Ake. 25 257€ 1'14"4 (20) 0a 0a 8a 0a 0a 8a 7a 87.3
87.3
12 Arman Jeanet Crash Axe (SE) H6
NON PARTANT [2 180m]
(20) 8a 0a 0a Da 5a 0a 6a
Arman Jeanet H6 2 180m NON PARTANT J. ArmanArman Jeanet 32 580€ 1'12"4 (20) 8a 0a 0a Da 5a 0a 6a 5.4
5.4
13 Gustavsson Kent Ester Joy (SE) F10
K.P Gustavsson [2 180m]
(20) 0a 4a 0a 0a (19) 7a 1a
Gustavsson Kent F10 2 180m K.P Gustavsson K.P Gustavss.Gustavsson K. 32 772€ 1'13"5 (20) 0a 4a 0a 0a (19) 7a 1a 218.4
218.4
14 B.B. Ab Yukon Bay (SE) H6
U. Ohlsson [2 180m]
(20) 5a Da 6a 7a 2a 4a 0a
B.B. Ab H6 2 180m U. Ohlsson U. Stenstrom.B.B. Ab 29 666€ 1'13"6 (20) 5a Da 6a 7a 2a 4a 0a 4.3
4.3
15 Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb Canappealformo. (US) H9
M. Domberg [2 180m]
7a (20) 8a Da 0a (17) Da
Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb H9 2 180m M. Domberg M. DombergMatsonmars A. 46 260€ 1'11"1 7a (20) 8a Da 0a (17) Da 25.6
25.6
Arrivée et rapports de la course