Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

Course N°1 : C1 - Prix Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp

10 286€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.R.F.S. Ab I Love You Sis. (SE) H3
M.A Djuse [2 140m]
J.R.F.S. Ab H3 2 140m M.A Djuse J. PerssonJ.R.F.S. Ab - 8.9
8.9
2 Stall Zet (Redén Daniel) Glamorous Rain (SE) F3
O. Kihlstrom [2 140m]
Stall Zet (Redén Daniel) F3 2 140m O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. - 1.3
1.3
3 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Joy (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
7a 0a 4a
M.G. Mellby Gard Ab F3 2 140m E. Adielsson R. Liljendah.M.G. Mellby . 2 047€ 1'17"5 7a 0a 4a 28.7
28.7
4 Pettersson Palle & Ehnberg Elsie Sharp General (SE) H3
K. Widell [2 140m]
6a 7a (20) 6a
Pettersson Palle & Ehnberg Elsie H3 2 140m K. Widell P. Pettersso.Pettersson P. 1 476€ 1'17"9 6a 7a (20) 6a 25.4
25.4
5 Q.S. Ab Reshevsky (SE) H3
K. Haugstad [2 140m]
5a
Q.S. Ab H3 2 140m K. Haugstad K. HaugstadQ.S. Ab 1 333€ 1'17"1 5a 26.4
26.4
6 Olof Brodin (Chartering) Ab Ontario Bro (SE) H3
M.B Svedberg [2 140m]
Olof Brodin (Chartering) Ab H3 2 140m M.B Svedberg M.B SvedbergOlof Brodin . 476€ 1'17"0 14.7
14.7
7 Grufman Thomas Bonnie Pearl (SE) F3
A. Lindblom [2 140m]
(20) 4a 6a
Grufman Thomas F3 2 140m A. Lindblom A. LindblomGrufman Thom. 1 142€ 1'18"9 (20) 4a 6a 11.4
11.4
8 Aavila Fredrika & Hjelm Jonny Mr Birdman (SE) H3
F.B Larsson [2 140m]
7a
Aavila Fredrika & Hjelm Jonny H3 2 140m F.B Larsson F.B LarssonAavila Fredr. 476€ 1'22"4 7a 28.7
28.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°2 : C2 - Prix Spartrappa

6 333€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Lindblom M & F:a Ridehags Hovslageri Dreams Make St. (SE) H4
M. Lindblom [2 100m]
4a 4a 0a (20) 0a
Lindblom M & F:a Ridehags Hovslageri H4 1 M. Lindblom M. LindblomLindblom M &. 1 380€ 1'17"3 4a 4a 0a (20) 0a 41.3
41.3
2 Andersson Ida Ronando (DE) H5
K. Eriksson [2 100m]
2a 2a (20) 2a
Andersson Ida H5 2 K. Eriksson D. PalmqvistAndersson Id. 1 406€ 1'18"6 2a 2a (20) 2a 14.8
14.8
3 E. Easy Kb Belmondo GarDéferré des antérieurs H4
M. Djuse [2 100m]
0a 0a
E. Easy Kb H4 3 M. Djuse M. DjuseE. Easy Kb 1 761€ 1'16"1 0a 0a 5.6
5.6
4 & D Bronsman Ab Red Rock Booze (SE) H4
B. Goop [2 100m]
2a
& D Bronsman Ab H4 4 B. Goop B. Goop& D Bronsman. 1 904€ 1'18"1 2a 2.1
2.1
5 Ag Stable Kb (Gostasson Anders) Panzer Battali. (SE) M6
A. Gostasson [2 100m]
(20) 4a 6a
Ag Stable Kb (Gostasson Anders) M6 5 A. Gostasson A. GostassonAg Stable Kb. 2 142€ 1'17"9 (20) 4a 6a 82.6
82.6
6 Team Vuorisaamaajat Mountain Pries. (FI) H5
C.J. Jepson [2 100m]
7a Da 2a (20) 0a Da
Team Vuorisaamaajat H5 6 C.J. Jepson J. KoskelaTeam Vuorisa. 2 394€ 1'17"6 7a Da 2a (20) 0a Da 36.7
36.7
7 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Francine Lasca. (SE) F6
T. Jansson [2 100m]
(20) 6a
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F6 7 T. Jansson P. LaaksoStall Lascau. 2 542€ 1'17"0 (20) 6a 49.6
49.6
8 Ottosson Maria Maracaz (SE) F6
M.S Karlsson [2 100m]
5a (20) 0a 8a 4a
Ottosson Maria F6 8 M.S Karlsson M. OttossonOttosson Mar. 4 619€ 1'16"5 5a (20) 0a 8a 4a 66.1
66.1
9 M.T. Ab M.T. Powert. (SE)Déferré des 4 fers H4
M.A Djuse [2 100m]
Da 2a
M.T. Ab H4 9 M.A Djuse M. DjuseM.T. Ab 2 428€ 1'16"7 Da 2a 7.3
7.3
10 Taipale Piia Happy Journey (FI) H4
J. Kontio [2 100m]
6a 3a
Taipale Piia H4 10 J. Kontio M. KorpiTaipale Piia 2 514€ 1'16"8 6a 3a 16.5
16.5
11 Osterdahl Jennifer Daenerys Ta. (SE)Déferré des 4 fers F6
J. Osterdahl [2 100m]
6a
Osterdahl Jennifer F6 11 J. Osterdahl A. GostassonOsterdahl Je. 3 838€ 1'16"8 6a 62
62
12 Bernhardsson Anna-Lena & Petterson Feel Good (SE) F4
M. Jakobsson [2 100m]
Da (20) 4a 3a 3a 6a 0a Da
Bernhardsson Anna-Lena & Petterson F4 12 M. Jakobsson F. SoderbergBernhardsson. 5 714€ 1'16"3 Da (20) 4a 3a 3a 6a 0a Da 26.8
26.8
13 Nilsson Bo Dansa (SE) F7
C.E. Lindblom [2 100m]
(20) 3a 6a Da
Nilsson Bo F7 13 C.E. Lindblom B.E NilssonNilsson Bo 5 019€ 1'16"3 (20) 3a 6a Da 70.8
70.8
14 Karlsson Ann-Sofi Vincenzo (SE)Déferré des 4 fers H4
M.J Andersson [2 100m]
(20) 7a 7a
Karlsson Ann-Sofi H4 14 M.J Andersson A.S. Karlsso.Karlsson Ann. 5 761€ 1'17"4 (20) 7a 7a 18
18
15 D.S.I.G. Ab Livi Obelix. (SE)Déferré des antérieurs H5
C.P. Lindblom [2 100m]
Da 1a (20) 0a Da 4a
D.S.I.G. Ab H5 15 C.P. Lindblom T. MaltessonD.S.I.G. Ab 6 000€ 1'16"7 Da 1a (20) 0a Da 4a 32
32
Arrivée et rapports de la course
Course N°3 : C3 - Prix Course 3

6 333€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 19h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Victory Racing Stable Beluga Bac (SE) H6
M. Marais [2 640m]
6a (20) 6a
Victory Racing Stable H6 2 640m M. Marais C. Otterstro.Victory Raci. 9 123€ 1'15"2 6a (20) 6a 32.2
32.2
2 Schiller Andre Raw Data (SE) F5
A. Schiller [2 660m]
3a 0a 4a 3a 6a 0a (20) 4a
Schiller Andre F5 2 660m A. Schiller P. Pettersso.Schiller And. 16 771€ 1'15"0 3a 0a 4a 3a 6a 0a (20) 4a 11.8
11.8
3 Furuseth Eline & Per Gunnar Emerick (NO) H6
C.J. Jepson [2 660m]
3a 0a Da (20) Aa Da 4a 4a
Furuseth Eline & Per Gunnar H6 2 660m C.J. Jepson P. GlittumFuruseth Eli. 20 053€ 1'13"2 3a 0a Da (20) Aa Da 4a 4a 39.2
39.2
4 Joakim Claesson Ab & Lindberg Therese Dollar Hornlin. (SE) H9
T. Jansson [2 680m]
1a 2a (20) 2a 1a 0a 4a 3a
Joakim Claesson Ab & Lindberg Therese H9 2 680m T. Jansson R. BerghJoakim Claes. 43 009€ 1'12"5 1a 2a (20) 2a 1a 0a 4a 3a 7.5
7.5
5 J. Ab Gelatiamo (SE) H7
R. Bergh [2 680m]
4a (20) 7a 3a 0a 4a 0a 0a
J. Ab H7 2 680m R. Bergh R. BerghJ. Ab 27 095€ 1'14"6 4a (20) 7a 3a 0a 4a 0a 0a 8.5
8.5
6 Ec.  Palema Fredric Palema (SE) H6
M.J Andersson [2 680m]
(20) 0a 6a 0a 1a 1a 3a 0a
Ec.  Palema H6 2 680m M.J Andersson P. HedbergEc. Palema 42 552€ 1'11"5 (20) 0a 6a 0a 1a 1a 3a 0a 28.8
28.8
7 M.H.I.H. Ab Amorcer Levall. (SE) H5
U. Ohlsson [2 680m]
1a 2a (20) 0a 3a 2a 1a 0a
M.H.I.H. Ab H5 2 680m U. Ohlsson P. SalmelaM.H.I.H. Ab 37 895€ 1'13"0 1a 2a (20) 0a 3a 2a 1a 0a 1.3
1.3
Arrivée et rapports de la course
Course N°4 : C4 - Prix Salsbro Stuteris Stolopp

7 114€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab Livi Memory (SE) F7
A. Lovdal [2 140m]
Da 0a 0a 0a (20) 0a (19) 0a (18) 3a
Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab F7 2 140m A. Lovdal P. JacobssonNjorum Ab & . 23 630€ 1'13"9 Da 0a 0a 0a (20) 0a (19) 0a (18) 3a 141.8
141.8
2 Dalecarlia Stables Insignia (SE) F7
P. Karlsson [2 140m]
0a 4a 0a 0a (20) 6a 0a 6a
Dalecarlia Stables F7 2 140m P. Karlsson V. SundbergDalecarlia S. 28 533€ 1'14"1 0a 4a 0a 0a (20) 6a 0a 6a 152.7
152.7
3 Janisels Monica & Bjorkman Lars Cabarette (SE) F5
K. Widell [2 140m]
0a 0a 0a 0a Da (20) 2a Da
Janisels Monica & Bjorkman Lars F5 2 140m K. Widell M. JaniselsJanisels Mon. 10 599€ 1'13"2 0a 0a 0a 0a Da (20) 2a Da 198.6
198.6
4 Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) Cherie Lascaux (SE) F9
O.J Andersson [2 140m]
5a 6a 0a (20) 7a 4a 0a 0m
Stall Lascaux (Laakso Pirjetta) F9 2 140m O.J Andersson P. LaaksoStall Lascau. 24 095€ 1'14"5 5a 6a 0a (20) 7a 4a 0a 0m 70.9
70.9
5 Brixton Medical Ab Beauty Kronos (SE) F4
O. Kihlstrom [2 140m]
(20) 5a 2a Da 1a 1a 6a 3a
Brixton Medical Ab F4 2 140m O. Kihlstrom D. RedenBrixton Medi. 30 285€ 1'13"4 (20) 5a 2a Da 1a 1a 6a 3a 1.8
1.8
6 Henke Training Ab (Larsson H) Klara Zonett (SE) F5
J. Kontio [2 140m]
0a 0a (20) 0a 6a 2a 2a 4a
Henke Training Ab (Larsson H) F5 2 140m J. Kontio H. LarssonHenke Traini. 30 409€ 1'13"2 0a 0a (20) 0a 6a 2a 2a 4a 13.5
13.5
7 Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus Gitane d'Inver. (SE) F5
S. Persson [2 140m]
1a 2a Da 0a 3a (20) 7a 1a
Bjorkqvist Jan & Gustafsson Marcus F5 2 140m S. Persson J. Bjorkqvis.Bjorkqvist J. 28 571€ 1'14"0 1a 2a Da 0a 3a (20) 7a 1a 6.3
6.3
8 R.I. Ryka Invest Ab Boiling Point (SE) F5
B. Goop [2 140m]
0a 5a (20) 0a 0a 0a 1a 1a
R.I. Ryka Invest Ab F5 2 140m B. Goop H. KarlssonR.I. Ryka In. 31 561€ 1'13"1 0a 5a (20) 0a 0a 0a 1a 1a 7.9
7.9
9 Stall Merrimac Garca (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
0a 4a 2a 4a 2a (20) 7a 1a
Stall Merrimac F5 2 140m C.J. Jepson P. HedbergStall Merrim. 25 628€ 1'13"7 0a 4a 2a 4a 2a (20) 7a 1a 8.8
8.8
10 S.L. Hb Emma Rae (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
6a (20) 4a 3a 3a 2a 4a 2a
S.L. Hb F5 2 140m U. Ohlsson S.P Petterss.S.L. Hb 25 676€ 1'13"4 6a (20) 4a 3a 3a 2a 4a 2a
11 Furuseth Eline & Per Gunnar Denali N.O. (NO) F7
M.J Andersson [2 160m]
Da 0a (20) 0a 4a 3a Da
Furuseth Eline & Per Gunnar F7 2 160m M.J Andersson P. GlittumFuruseth Eli. 43 637€ 1'13"6 Da 0a (20) 0a 4a 3a Da 152.7
152.7
12 N. Ab Kiss Me Kate T. (SE) F9
NON PARTANTE [2 160m]
(20) Da (19) 8a 3a 9a (18) Da
N. Ab F9 2 160m NON PARTANTE P. JacobssonN. Ab 54 892€ 1'11"7 (20) Da (19) 8a 3a 9a (18) Da -
-
Arrivée et rapports de la course
Course N°5 : C5 - Prix Breeders'Crown Treariga Ston

22 714€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Hb G.A. Spencie (SE) F3
O. Kihlstrom [2 100m]
6a (20) 1a
M. Hb F3 1 O. Kihlstrom S. ArvidssonM. Hb 20 761€ 1'16"7 6a (20) 1a 26.3
26.3
2 B. Kb Al's Boozy Suz. (SE) F3
C.J. Jepson [2 100m]
3a 3a 1a
B. Kb F3 2 C.J. Jepson G. LubranoB. Kb 15 000€ 1'15"1 3a 3a 1a 9.5
9.5
3 S.R. Kb Global Countes. (SE) F3
M.A Djuse [2 100m]
3a 5a 2a (20) 1a
S.R. Kb F3 3 M.A Djuse M. DjuseS.R. Kb 21 142€ 1'14"6 3a 5a 2a (20) 1a 12.5
12.5
4 Konepalvelu Erkco Oy Islay Mist Sis. (SE) F3
P. Nordstrom [2 100m]
(20) 1a 1a 1a 4a 4a
Konepalvelu Erkco Oy F3 4 P. Nordstrom P. NordstromKonepalvelu . 147 123€ 1'13"2 (20) 1a 1a 1a 4a 4a 2.5
2.5
5 Stall Ten Men Isabelle Sisu (SE) F3
M. Djuse [2 100m]
0a 3a 1a 4a
Stall Ten Men F3 5 M. Djuse M. DjuseStall Ten Me. 9 952€ 1'16"0 0a 3a 1a 4a 49.2
49.2
6 Jhb Sweden Filial & Lutfi Kolgjini Ab A Perfect Face (SE) F3
B. Goop [2 100m]
Da (20) 2a
Jhb Sweden Filial & Lutfi Kolgjini Ab F3 6 B. Goop A. KolgjiniJhb Sweden F. 7 800€ 1'15"9 Da (20) 2a 5.7
5.7
7 Nilsson Jimmy & Sunnemark Dan One Night Only (SE) F3
C. Sjostrom [2 100m]
6a 1a 3a 2a
Nilsson Jimmy & Sunnemark Dan F3 7 C. Sjostrom J. NilssonNilsson Jimm. 10 285€ 1'15"7 6a 1a 3a 2a 73.8
73.8
8 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Boo. (SE) F3
U. Ohlsson [2 100m]
2a 2a 4a 1a
Stall Backwood's Racing Team 2020 F3 8 U. Ohlsson P. SalmelaStall Backwo. 23 000€ 1'15"5 2a 2a 4a 1a 10.8
10.8
9 U.S. Ab Glorious U.M. (SE) F3
E. Adielsson [2 100m]
4a (20) 1a 1a 1a
U.S. Ab F3 9 E. Adielsson S. BathU.S. Ab 26 666€ 1'15"7 4a (20) 1a 1a 1a 5
5
10 I.T.Z. In The Zone Ab Queenstown (SE)Déferré des antérieurs F3
R. Bergh [2 100m]
4a 0a (20) 3a
I.T.Z. In The Zone Ab F3 10 R. Bergh R. BerghI.T.Z. In Th. 4 028€ 1'16"4 4a 0a (20) 3a 26.3
26.3
11 Tmi Hilmi & Hamalainen Grove's Pansy . (FI) F3
M. Forss [2 100m]
(20) 2a 5a
Tmi Hilmi & Hamalainen F3 11 M. Forss J. HillbomTmi Hilmi & . 3 418€ 1'16"5 (20) 2a 5a 147.7
147.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°6 : C6 - Prix Breeders'Crown Treariga H

22 714€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h14

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Eriksson Sofia Ploquepin (SE) M3
M.E Djuse [2 100m]
4a 2a (20) 4a 3a
Eriksson Sofia M3 1 M.E Djuse F. WallinEriksson Sof. 15 142€ 1'14"4 4a 2a (20) 4a 3a 4
4
2 K.G.S. Ab Don't Disturb (SE) H3
O. Kihlstrom [2 100m]
4a 3a Da
K.G.S. Ab H3 2 O. Kihlstrom R. Liljendah.K.G.S. Ab 6 238€ 1'17"2 4a 3a Da 42
42
3 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Jinx (SE) H3
E. Adielsson [2 100m]
(20) 2a 5a 1a 6a
M.G. Mellby Gard Ab H3 3 E. Adielsson S. BathM.G. Mellby . 125 190€ 1'13"4 (20) 2a 5a 1a 6a 2.9
2.9
4 A.L.S. Ab Martin V. (SE) M3
A. Lindblom [2 100m]
7a 8a (20) 5a 4a
A.L.S. Ab M3 4 A. Lindblom A. LindblomA.L.S. Ab 5 466€ 1'16"9 7a 8a (20) 5a 4a 57
57
5 P.H. Ab Idomenio Sisu (SE) M3
U. Ohlsson [2 100m]
1a (20) 3a 2a 2a 3a 3a
P.H. Ab M3 5 U. Ohlsson P. SalmelaP.H. Ab 27 714€ 1'15"5 1a (20) 3a 2a 2a 3a 3a 6.8
6.8
6 Konetyo Ukkola Ky Indigo Sisu (SE) M3
M. Forss [2 100m]
3a 4a 4a (20) 1a 2a 4a 2a
Konetyo Ukkola Ky M3 6 M. Forss P. SalmelaKonetyo Ukko. 35 128€ 1'15"4 3a 4a 4a (20) 1a 2a 4a 2a 18.2
18.2
7 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Joker (SE) H3
R. Bergh [2 100m]
3a 1a
M.G. Mellby Gard Ab H3 7 R. Bergh R. BerghM.G. Mellby . 17 142€ 1'14"3 3a 1a 4.3
4.3
8 L.E. Ab Larry Wood (SE) M3
B. Goop [2 100m]
3a 2a Da (20) 5a 1a 2a 3a
L.E. Ab M3 8 B. Goop J. LovgrenL.E. Ab 16 666€ 1'13"8 3a 2a Da (20) 5a 1a 2a 3a 16.3
16.3
9 Wedenberg Bjorn Imperatore Doc (SE) H3
C.P. Lindblom [2 100m]
6a 5a 5a 3a (20) 4a 0a 6a
Wedenberg Bjorn H3 9 C.P. Lindblom A. LindblomWedenberg Bj. 13 200€ 1'15"6 6a 5a 5a 3a (20) 4a 0a 6a 74.9
74.9
10 Stall Ica Hedesunda - Easy Light On Me (SE) M3
M.A Djuse [2 100m]
2a 4a 4a 4a
Stall Ica Hedesunda - Easy M3 10 M.A Djuse O. Kylin Blo.Stall Ica He. 7 838€ 1'16"8 2a 4a 4a 4a 48.9
48.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°7 : C7 - Prix Course 7

8 076€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h36

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Allevamenti Toniatti Zinco Jet H6
U. Ohlsson [2 100m]
1a 7a 1a (20) 5a 0a 2a 6a
Allevamenti Toniatti H6 1 U. Ohlsson P. SalmelaAllevamenti . 89 172€ 1'11"6 1a 7a 1a (20) 5a 0a 2a 6a 6
6
2 S.G. Kb Grinnebys Orio. (SE) H10
M.A Djuse [2 100m]
1a 2a 0a 3a (20) 5a 5a Da
S.G. Kb H10 2 M.A Djuse J. WickstromS.G. Kb 84 019€ 1'11"4 1a 2a 0a 3a (20) 5a 5a Da 9
9
3 R.T. Hb National Princ. (SE) M8
W. Ekberg [2 100m]
(19) Da 3a 3m (18) 0a Da 3a
R.T. Hb M8 3 W. Ekberg C. RiedlR.T. Hb 92 543€ 1'11"3 (19) Da 3a 3m (18) 0a Da 3a 153
153
4 J.H. Ab Indy Lane (SE) H7
J. Kontio [2 100m]
4a (18) 1a 6a 5a 3a 0a
J.H. Ab H7 4 J. Kontio M. KorpiJ.H. Ab 76 314€ 1'11"9 4a (18) 1a 6a 5a 3a 0a 1.9
1.9
5 Jansson Thomas Miss Aslanda (SE) F9
T. Horpestad [2 100m]
2a 6a 0a 5a (20) 4a 5a 5a
Jansson Thomas F9 5 T. Horpestad T. HorpestadJansson Thom. 86 350€ 1'12"0 2a 6a 0a 5a (20) 4a 5a 5a 66.1
66.1
6 Stall Upp Till Oss Up To Me (SE) F6
C. Sjostrom [2 100m]
6a 8a 1a 5a 1a 2a (20) 5a
Stall Upp Till Oss F6 6 C. Sjostrom C. SjostromStall Upp Ti. 93 266€ 1'12"1 6a 8a 1a 5a 1a 2a (20) 5a 22
22
7 Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) Counterfeightr (SE) H9
S. Persson [2 100m]
2a 7a 2a 0a (20) 6a 3a 2a
Stall Marlin - Asap (Lindgren Marcus) H9 7 S. Persson M. LindgrenStall Marlin. 95 063€ 1'11"5 2a 7a 2a 0a (20) 6a 3a 2a 28.4
28.4
8 Persson Per-Olof Vasterbo Lexin. (SE) M5
R. Bergh [2 100m]
(20) 2a 4a 0a 0a 6a 1a 2a
Persson Per-Olof M5 8 R. Bergh R. BerghPersson Per-. 91 028€ 1'11"2 (20) 2a 4a 0a 0a 6a 1a 2a 3.7
3.7
Arrivée et rapports de la course
Course N°8 : C8 - Prix Breeders'Crown Fyraariga H

22 714€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.I.N. Hb Hector Sisu (SE) H4
U. Ohlsson [2 100m]
2a (20) Da 3a 7a 6a 1a 2a
H.I.N. Hb H4 1 U. Ohlsson P. SalmelaH.I.N. Hb 115 038€ 1'12"0 2a (20) Da 3a 7a 6a 1a 2a 4.8
4.8
2 E. Easy Kb Fade To Black . (SE) H4
C. Sjostrom [2 100m]
4a (20) 2a 4a 3a 5a 0a 2a
E. Easy Kb H4 2 C. Sjostrom F. LinderE. Easy Kb 22 885€ 1'13"5 4a (20) 2a 4a 3a 5a 0a 2a 46.4
46.4
3 Stall Ten Men Global Bookmak. (SE) H4
M. Djuse [2 100m]
5a (20) 4a 2a 0a 2a 0a 3a
Stall Ten Men H4 3 M. Djuse M. DjuseStall Ten Me. 87 871€ 1'11"5 5a (20) 4a 2a 0a 2a 0a 3a 63.3
63.3
4 G.S.R.C. Ab Staro On The R. (SE) M4
J. Kontio [2 100m]
4a (20) 6a 2a 2a 3a 3a 4a
G.S.R.C. Ab M4 4 J. Kontio F. HamreG.S.R.C. Ab 31 980€ 1'11"5 4a (20) 6a 2a 2a 3a 3a 4a 11.9
11.9
5 K.C. Ab Playing Trix (US) H4
A. Eriksson [2 100m]
5a (20) 5a 2a 2a 4a 4a Da
K.C. Ab H4 5 A. Eriksson R. Liljendah.K.C. Ab 28 000€ 1'12"4 5a (20) 5a 2a 2a 4a 4a Da 73.3
73.3
6 L.B. Ab Toto Barosso (DE) H4
P. Untersteiner [2 100m]
4a (20) 3a 2a 3a Da Da 5a
L.B. Ab H4 6 P. Untersteiner P. Unterstei.L.B. Ab 45 345€ 1'11"2 4a (20) 3a 2a 3a Da Da 5a 38.7
38.7
7 Stall Zet (Redén Daniel) Mister Hercule. (SE) M4
O. Kihlstrom [2 100m]
(20) 1a 2a 1a 4a 0a 1a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M4 7 O. Kihlstrom D. RedenStall Zet (R. 206 619€ 1'12"2 (20) 1a 2a 1a 4a 0a 1a 1a 2.1
2.1
8 Flaata Stable Aps Hulken Sisu (SE) M4
M.A Djuse [2 100m]
0a 2a 4a (20) 0a 3a 2a Da
Flaata Stable Aps M4 8 M.A Djuse J. RiordanFlaata Stabl. 33 571€ 1'12"4 0a 2a 4a (20) 0a 3a 2a Da 30.3
30.3
9 Gbg Smart Repair Center Ab & Anfrab Ab Hat Trick (SE) H4
B. Goop [2 100m]
(20) 2a 3a 6a 5a 1a 4a
Gbg Smart Repair Center Ab & Anfrab Ab H4 9 B. Goop F. HamreGbg Smart Re. 36 158€ 1'13"1 (20) 2a 3a 6a 5a 1a 4a 4.7
4.7
10 F.G. Ab Hennessy Am (SE) M4
C.J. Jepson [2 100m]
(20) 2a 3a 1a 1a 5a Da
F.G. Ab M4 10 C.J. Jepson K. PedersenF.G. Ab 127 172€ 1'10"5 (20) 2a 3a 1a 1a 5a Da 53.6
53.6
11 Srf Stable Rome Pays Off (US) M4
R. Bergh [2 100m]
(20) Da
Srf Stable M4 11 R. Bergh R. BerghSrf Stable 367 401€ (20) Da 24.4
24.4
12 Ec.  Courant Ab Hemisphere (US) H4
E. Adielsson [2 100m]
2a (20) 4a 1a Da 1a Da
Ec.  Courant Ab H4 12 E. Adielsson F. LinderEc. Courant. 22 264€ 1'12"7 2a (20) 4a 1a Da 1a Da 36.6
36.6
Arrivée et rapports de la course
Course N°9 : C9 - Prix Breeders'Crown Fyraariga Ston

22 714€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h15

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Srf Stable Fifty Cent Pie. (US) F4
R. Bergh [2 100m]
Srf Stable F4 1 R. Bergh R. BerghSrf Stable 126 605€ 8
8
2 Olof Brodin (Chartering) Ab Barbro Kronos (SE) F4
E. Adielsson [2 100m]
3a (20) 5a 2a 3a 1a 2a 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab F4 2 E. Adielsson S. BathOlof Brodin . 232 190€ 1'12"9 3a (20) 5a 2a 3a 1a 2a 1a 2.9
2.9
3 Nystrom Pierre Fantaghiro Bri. (SE) F4
P. Nystrom [2 100m]
7a 2a 1a 5a 4a Da (20) 6a
Nystrom Pierre F4 3 P. Nystrom L.L. NystromNystrom Pier. 49 285€ 1'12"3 7a 2a 1a 5a 4a Da (20) 6a 53.2
53.2
4 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F4
T. Jansson [2 100m]
5a (20) 4a 3a 0a 2a 2a 3a
Ec.  Segerhuva F4 4 T. Jansson R. WalmannEc. Segerhu. 46 609€ 1'13"0 5a (20) 4a 3a 0a 2a 2a 3a 56.5
56.5
5 H.H.I.V. Ab Joy Alissa (SE) F4
C. Sjostrom [2 100m]
4a (20) 7a 0a 4a 0a 2a 2a
H.H.I.V. Ab F4 5 C. Sjostrom F. LinderH.H.I.V. Ab 25 428€ 1'11"6 4a (20) 7a 0a 4a 0a 2a 2a 34.1
34.1
6 Rekila Riina Finland (SE) F4
J. Korpi [2 100m]
0a 4a 1a 3a 1a (20) 0a 0a
Rekila Riina F4 6 J. Korpi R. RekilaRekila Riina 43 239€ 1'13"7 0a 4a 1a 3a 1a (20) 0a 0a 39.3
39.3
7 H.Y.H.I.G. Hb Eagle Eye Sher. (SE) F4
B. Goop [2 100m]
(20) 1a 1a 1a 1a 4a 2a 5a
H.Y.H.I.G. Hb F4 7 B. Goop B. GoopH.Y.H.I.G. H. 479 333€ 1'11"2 (20) 1a 1a 1a 1a 4a 2a 5a 2.5
2.5
8 Srf Stable Bank Wise As F4
O. Kihlstrom [2 100m]
(20) 0a 1a 3a 1a 1a Da 3a
Srf Stable F4 8 O. Kihlstrom R. Liljendah.Srf Stable 85 573€ 1'12"6 (20) 0a 1a 3a 1a 1a Da 3a 10.5
10.5
9 Olsson Tord Globalizer (SE) F4
S. Persson [2 100m]
(20) 2a 0a Da 0a 1a 3a 3a
Olsson Tord F4 9 S. Persson J. RiordanOlsson Tord 118 333€ 1'10"9 (20) 2a 0a Da 0a 1a 3a 3a 25.4
25.4
10 D.C.T. Ab Global Brillia. (SE) F4
P. Untersteiner [2 100m]
(20) 0a 1a 4a 2a 1a 8a 1a
D.C.T. Ab F4 10 P. Untersteiner P. Unterstei.D.C.T. Ab 45 238€ 1'12"9 (20) 0a 1a 4a 2a 1a 8a 1a 17.2
17.2
11 Srf Stable Heloise Am (SE) F4
U. Ohlsson [2 100m]
(20) 5a 6a 0a 1a 0a 3a 7a
Srf Stable F4 11 U. Ohlsson R. WalmannSrf Stable 24 333€ 1'13"5 (20) 5a 6a 0a 1a 0a 3a 7a 129.2
129.2
12 P.K. Philip Konsulting Hb Ester Wibb (SE) F4
O.J Andersson [2 100m]
0a (20) 0a 0a 1a 2a 4a 4a
P.K. Philip Konsulting Hb F4 12 O.J Andersson J. IsingP.K. Philip . 48 504€ 1'13"4 0a (20) 0a 0a 1a 2a 4a 4a 129.2
129.2
Arrivée et rapports de la course
Course N°10 : C10 - Prix P22-Lopp

2 771€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h33

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Soderholm Lars-Ake The Perfect On. (SE) F9
L.A. Soderholm [2 100m]
0a 0a (20) 0a Da 0a 7a 2a
Soderholm Lars-Ake F9 1 L.A. Soderholm L.A. Soderho.Soderholm La. 25 047€ 1'13"8 0a 0a (20) 0a Da 0a 7a 2a 39.5
39.5
2 Jansson Rikard Ineedyourmoney. (SE) F7
R.S Jansson [2 100m]
0a 0a 5a 0a (20) 6a (19) 9a
Jansson Rikard F7 2 R.S Jansson R.S JanssonJansson Rika. 24 971€ 1'14"5 0a 0a 5a 0a (20) 6a (19) 9a 9.7
9.7
3 Stall Marias Grabbar Digital Box (SE) H11
M.S Karlsson [2 100m]
0a (20) 0a 5a 6a 5a 0a 0a
Stall Marias Grabbar H11 3 M.S Karlsson M. OttossonStall Marias. 23 449€ 1'13"0 0a (20) 0a 5a 6a 5a 0a 0a 14.2
14.2
4 Ohlzon Soren & Gun Irish Cream Zo. (SE) F8
NON PARTANTE [2 100m]
0a 0a 7a (20) 0a 7a 5a 5a
Ohlzon Soren & Gun F8 4 NON PARTANTE S. OhlzonOhlzon Soren. 26 171€ 1'13"8 0a 0a 7a (20) 0a 7a 5a 5a 36.3
36.3
5 Holm Maria The Noble One (SE) H8
M.J Andersson [2 100m]
0a (20) 8a 5a 0a 0a (19) 4a
Holm Maria H8 5 M.J Andersson P.A. HolmHolm Maria 24 506€ 1'13"4 0a (20) 8a 5a 0a 0a (19) 4a 9.1
9.1
6 Pettersson Karl-Gustav & Monica Brandy Flame (SE) H5
M. Jakobsson [2 100m]
(20) 0a 2a 2a 0a 4a 5a (19) 3a
Pettersson Karl-Gustav & Monica H5 6 M. Jakobsson S.P Petterss.Pettersson K. 24 419€ 1'13"4 (20) 0a 2a 2a 0a 4a 5a (19) 3a 3
3
7 Sedstrom Johan Thunder Rick (SE) H7
A. Sedstrom [2 100m]
(20) 6a 0a 0a
Sedstrom Johan H7 7 A. Sedstrom J. SedstromSedstrom Joh. 25 242€ 1'13"0 (20) 6a 0a 0a 22.2
22.2
8 Larsson Lars-Einar Boom Boom Beck. (SE) H7
C.J. Jepson [2 100m]
0a (20) 7a 0a 0a 2a 5a (17) Da
Larsson Lars-Einar H7 8 C.J. Jepson L.E. LarssonLarsson Lars. 22 723€ 1'13"7 0a (20) 7a 0a 0a 2a 5a (17) Da 21.6
21.6
9 L. Ab Scot Launcher (SE) H10
C.E. Lindblom [2 100m]
0a (20) 3a Dm Da (18) 6a
L. Ab H10 9 C.E. Lindblom J. SedstromL. Ab 23 790€ 1'12"6 0a (20) 3a Dm Da (18) 6a 93
93
10 & J Racing Hb Thebigbangtheo. (SE) H8
K.P Gustavsson [2 100m]
(20) Dm Da 2m (18) 9a 5a 5a
& J Racing Hb H8 10 K.P Gustavsson J. Hallstens.& J Racing H. 22 243€ 1'14"3 (20) Dm Da 2m (18) 9a 5a 5a 121.6
121.6
11 Stall En Och Annan Fire Of Noa (SE) H5
B. Goop [2 100m]
(20) 0a Da Da
Stall En Och Annan H5 11 B. Goop B. GoopStall En Och. 21 523€ 1'14"0 (20) 0a Da Da 3.5
3.5
12 Andersson Gull-Britt & Mikaela Vici Supreme (SE) H8
P. Karlsson [2 100m]
3a 0a (20) 0a (17) 0a 0a 7a
Andersson Gull-Britt & Mikaela H8 12 P. Karlsson K. AxelssonAndersson Gu. 23 452€ 1'13"4 3a 0a (20) 0a (17) 0a 0a 7a 7.9
7.9
Arrivée et rapports de la course
Course N°11 : C11 - Prix P21-Lopp

2 771€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h51

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ohlzon Soren & Gun Hall Of Fame Z. (SE) H9
NON PARTANT [2 140m]
7a (20) 0a 8a 4a 0a (18) 0a
Ohlzon Soren & Gun H9 2 140m NON PARTANT S. OhlzonOhlzon Soren. 15 485€ 1'14"3 7a (20) 0a 8a 4a 0a (18) 0a 44
44
2 L. Ab Lilltosen Laun. (SE) F7
A. Sedstrom [2 140m]
5a 0a (20) 0a 5a 0a 3a 0a
L. Ab F7 2 140m A. Sedstrom J. SedstromL. Ab 16 195€ 1'15"0 5a 0a (20) 0a 5a 0a 3a 0a 59.8
59.8
3 Karlsson Ann-Sofi Alonza (SE) F5
M.J Andersson [2 140m]
(20) 6a 6a 4a 0a 7a 3a 3a
Karlsson Ann-Sofi F5 2 140m M.J Andersson A.S. Karlsso.Karlsson Ann. 15 142€ 1'13"8 (20) 6a 6a 4a 0a 7a 3a 3a 18.2
18.2
4 Dalecarlia Stables Bear My Dream (SE) H7
P. Karlsson [2 140m]
(20) 0a 0a 0a 5a 5a Da 2a
Dalecarlia Stables H7 2 140m P. Karlsson V. SundbergDalecarlia S. 16 142€ 1'15"0 (20) 0a 0a 0a 5a 5a Da 2a 74.7
74.7
5 Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune Bahia Blanca (SE) F9
C.E. Lindblom [2 140m]
0a 6a 0a 5a (20) 7a 6a 5a
Hultgren Bengt Ake & Styhr Sune F9 2 140m C.E. Lindblom J. SkymanHultgren Ben. 16 109€ 1'15"0 0a 6a 0a 5a (20) 7a 6a 5a 135.9
135.9
6 T.H. Ab Pastor Lucas (NO) H6
T. Horpestad [2 140m]
7a (20) 6a 8a 0a 3a 1a 4a
T.H. Ab H6 2 140m T. Horpestad T. HorpestadT.H. Ab 14 961€ 1'14"0 7a (20) 6a 8a 0a 3a 1a 4a 21
21
7 F:a H Gustavsson &a Lindblom Stable Ab Rocking Flax (SE) H5
A. Lindblom [2 140m]
4a 0a (20) 7a 1a 0a 2a 3a
F:a H Gustavsson &a Lindblom Stable Ab H5 2 140m A. Lindblom A. LindblomF:a H Gustav. 16 904€ 1'14"3 4a 0a (20) 7a 1a 0a 2a 3a 3.6
3.6
8 Hjelman Camilla & Edvinsson Birgit T.N.T. Dynamit. (SE) H6
A. Karasiewicz [2 140m]
0a 2a (20) 2a Da 8a 0a Da
Hjelman Camilla & Edvinsson Birgit H6 2 140m A. Karasiewicz C. HjelmanHjelman Cami. 15 238€ 1'14"2 0a 2a (20) 2a Da 8a 0a Da 59.8
59.8
9 J.H. Ab Titan Journey (SE) H7
K. Widell [2 140m]
(20) 2a (19) 0a
J.H. Ab H7 2 140m K. Widell M. KorpiJ.H. Ab 12 000€ 1'15"1 (20) 2a (19) 0a 12
12
10 Firma Karlskoga Plat & Montage Colonello (SE) H8
K.P Gustavsson [2 160m]
(20) 7a 0a 0a 5a 5a 7a 0a
Firma Karlskoga Plat & Montage H8 2 160m K.P Gustavsson J. NilssonFirma Karlsk. 46 704€ 1'13"0 (20) 7a 0a 0a 5a 5a 7a 0a 8.9
8.9
11 Bjorn & Ulla Sjostrom Hb & W. Horse Ab Kentin Day (SE) F5
C. Sjostrom [2 160m]
6a (20) 4a 6a 5a (19) 6a
Bjorn & Ulla Sjostrom Hb & W. Horse Ab F5 2 160m C. Sjostrom C. SjostromBjorn & Ulla. 38 552€ 1'13"0 6a (20) 4a 6a 5a (19) 6a 3
3
12 Kicki & Leifs Hb U.B. Cool (SE) H7
C.P. Lindblom [2 160m]
0m 7a (20) 7a 0a 0a 0a 0a
Kicki & Leifs Hb H7 2 160m C.P. Lindblom A. LindblomKicki & Leif. 39 238€ 1'13"0 0m 7a (20) 7a 0a 0a 0a 0a 4.8
4.8
Arrivée et rapports de la course