Rapports PMU du 12/08/2020



C1Prix du Conseil Municipal (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 8 - 6 - 12 - 7 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Divonne Les Bains - 15h30

Course N°1 :C1 - Prix du Conseil Municipal (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2675 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.000. - Recul de 25 m. à 500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie D. Charmes Handalouse F3
Y.A. Briand [2 675m]
Ecurie D. Charmes F3 2 675m Y.A. Briand Y.A. Briand - -
-
-
-
2 Ecurie  L.Cl. Abrivard Harlan H3
A. Duperche [2 675m]
Ecurie  L.Cl. Abrivard H3 2 675m A. Duperche A. Duperche - -
-
-
-
3 Ecurie N. Dromigny Historia Leo F3
T. Dromigny [2 675m]
Ecurie N. Dromigny F3 2 675m T. Dromigny N. Dromigny - -
-
-
-
4 Ecurie D. de Belgrave Hanack de Vivoin H3
P. Callier [2 675m]
Da
Ecurie D. de Belgrave H3 2 675m P. Callier L. Lerenard - Da -
-
-
-
5 Mlle N. Despres Honnete Amour H3
J. Cuoq [2 675m]
Da
Mlle N. Despres H3 2 675m J. Cuoq Mlle N. Desp. - Da -
-
-
-
6 P. Joyeux Hunaka d'Occagnes F3
E. Duperche [2 675m]
6a Da
P. Joyeux F3 2 675m E. Duperche A. Ripoll Ri. 220€ 6a Da -
-
-
-
7 J.M. Bouvard Holly de Feline F3
L. Verriere [2 675m]
6a Da
J.M. Bouvard F3 2 675m L. Verriere J.M. Bouvard 240€ 6a Da -
-
-
-
8 M. Agostini Hull de Marions E1 H3
B. Bourgoin [2 675m]
7a Da 7a (19) Da
M. Agostini H3 2 675m B. Bourgoin B. Bourgoin 400€ 1'17"0 7a Da 7a (19) Da -
-
-
-
9 Mme M. Bizoux Hautaine F3
O. Bizoux [2 700m]
8a 5a
Mme M. Bizoux F3 2 700m O. Bizoux O. Bizoux 600€ 1'20"4 8a 5a -
-
-
-
10 A. Ripoll Rigo Harley d'Occagnes H3
P. Masschaele [2 700m]
6a Da 4a 5a
A. Ripoll Rigo H3 2 700m P. Masschaele A. Ripoll Ri. 1 430€ 1'17"8 6a Da 4a 5a -
-
-
-
11 L. de Smet Hamble Crown M3
V. Foucault [2 700m]
9a 2a 6a Da
L. de Smet M3 2 700m V. Foucault A. Duperche 2 990€ 1'17"8 9a 2a 6a Da -
-
-
-
12 M. Agostini Happy Coglais E1 H3
A. Bourgoin-Tim. [2 700m]
0a 4a 7a Da Da 8a Da 9a
M. Agostini H3 2 700m A. Bourgoin-Tim. B. Bourgoin 3 400€ 1'16"5 0a 4a 7a Da Da 8a Da 9a -
-
-
-
13 G. Raffestin Hematite The Best F3
S. Peltier [2 700m]
7a 2a
G. Raffestin F3 2 700m S. Peltier G. Raffestin 4 670€ 1'17"4 7a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course