Rapports PMU du 12/08/2020



C7Prix Prime - EnergyAllocations : 21 000€

Arrivée officielle : 6 - 14 - 13 - 4 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 12/08/2020

Course N°7 : Prix Prime - Energy

Arrivée officielle : 6 - 14 - 13 - 4 - 5

Arrivée officielle : 6 - 14 - 13 - 4 - 5

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 2650 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 J. Seche Delta du PoretDéferré des 4 fers H7
Y.A. Briand
J. Seche H7 6 1'13"9 Y.A. Briand Y.A. Briand J. Seche
2 14 J. Rattina Duc du VivierDéferré des 4 fers H7
R. Despres
J. Rattina H7 14 1'14"4 R. Despres R. Despres J. Rattina
3 13 G. Cardine Brume de LunesDéferré des 4 fers F9
G. Cardine
G. Cardine F9 13 1'14"4 G. Cardine G. Cardine G. Cardine
4 4 G. Demoulin Anti Doctor H10
G. Demoulin
G. Demoulin H10 4 1'14"6 G. Demoulin G. Demoulin G. Demoulin
5 5 Ecurie  Julry Condor JulryDéferré des 4 fers H8
J.P. Gauvin
Ecurie  Julry H8 5 1'14"7 J.P. Gauvin J.P. Gauvin Ecurie Julry
6 8 Mlle J. Triomphe BlevenDéferré des antérieurs H9
L. Verriere
Mlle J. Triomphe H9 8 1'14"9 L. Verriere Mlle J. Triomphe Mlle J. Triomphe
7 3  Ec du Haras de la Vallee Ditha DjenDéferré des 4 fers F7
P. Callier
 Ec du Haras de la Vallee F7 3 1'14"9 P. Callier P. Callier Ec du Haras de la Vallee
8 11 A. Wend Downhills RockDéferré des postérieurs M7
M. Humbert
A. Wend M7 11 1'15"1 M. Humbert M. Humbert A. Wend
9 1 Ecurie  Melodie Bleuet des BoisDéferré des antérieurs H9
V. Foucault
Ecurie  Melodie H9 1 1'15"3 V. Foucault V. Foucault Ecurie Melodie
D 2 J. Filograsso Country des ObeauxDéferré des 4 fers E1 H8
S. Peltier
J. Filograsso H8 2 S. Peltier J. Filograsso J. Filograsso
0 7 J. Filograsso Danse CadenceDéferré des 4 fers E1 F7
J. Cuoq
J. Filograsso F7 7 J. Cuoq J. Filograsso J. Filograsso
D 9 Mlle E. Maisonnette Be Love DesboisDéferré des 4 fers M9
Y. Lavigne
Mlle E. Maisonnette M9 9 Y. Lavigne Y. Lavigne Mlle E. Maisonnette
0 10 Ecurie R. Mourice Cazar des ErablaisDéferré des 4 fers H8
R. Mourice
Ecurie R. Mourice H8 10 R. Mourice R. Mourice Ecurie R. Mourice
0 12 J.M. Bouvard Cristal de MaxDéferré des postérieurs H8
G. Fournigault
J.M. Bouvard H8 12 G. Fournigault J.M. Bouvard J.M. Bouvard
0 15 J. Verynaud Day To Day H7
M. Messager
J. Verynaud H7 15 M. Messager L. Lerenard J. Verynaud
0 16 G. Veyrac Come On du VallonDéferré des 4 fers H8
B. Thienne
G. Veyrac H8 16 B. Thienne L. Lerenard G. Veyrac

Les partants de la course

- Divonne Les Bains - 15h30

Course N°7 :C7 - Prix Prime - Energy

21 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-10 ans - 2650 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h00

Pour 7 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 155.000.

Allocation totale : 21 000€ (9 450€ - 5 250€ - 2 940€ - 1 680€ - 1 050€ - 420€ - 210€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  Melodie Bleuet des BoisDéferré des antérieurs H9
V. Foucault [2 650m]
7a 8a 3a 7a (19) 7a 2a 1a
Ecurie  Melodie H9 1 V. Foucault V. Foucault 133 620€ 1'14"0 7a 8a 3a 7a (19) 7a 2a 1a 113
113
-
-
2 J. Filograsso Country des .Déferré des 4 fers E1 H8
S. Peltier [2 650m]
3m Da 0a 5a 5a 0a 5a 0a
J. Filograsso H8 2 S. Peltier J. Filograss. 131 090€ 1'12"9 3m Da 0a 5a 5a 0a 5a 0a 18
18
-
-
3  Ec du Haras de la Vallee Ditha DjenDéferré des 4 fers F7
P. Callier [2 650m]
4a 5m 3a 7a 6a 7a 3a 0a
 Ec du Haras de la Vallee F7 3 P. Callier P. Callier 138 000€ 1'12"7 4a 5m 3a 7a 6a 7a 3a 0a 21
21
-
-
4 G. Demoulin Anti Doctor H10
G. Demoulin [2 650m]
6a 4a 4a 5a 6a 5a 7a 0a
G. Demoulin H10 4 G. Demoulin G. Demoulin 144 910€ 1'13"4 6a 4a 4a 5a 6a 5a 7a 0a 32
32
-
-
5 Ecurie  Julry Condor JulryDéferré des 4 fers H8
J.P. Gauvin [2 650m]
Da 5a Da 1a Da 5a (19) Da
Ecurie  Julry H8 5 J.P. Gauvin J.P. Gauvin 137 740€ 1'14"1 Da 5a Da 1a Da 5a (19) Da 8.3
8.3
-
-
6 J. Seche Delta du PoretDéferré des 4 fers H7
Y.A. Briand [2 650m]
2a 2a 0a 1a 6a 2a (19) Da
J. Seche H7 6 Y.A. Briand Y.A. Briand 144 085€ 1'14"4 2a 2a 0a 1a 6a 2a (19) Da 2.3
2.3
-
-
7 J. Filograsso Danse Cadenc.Déferré des 4 fers E1 F7
J. Cuoq [2 650m]
0a 0a 0a Dm 5a 0a 2a
J. Filograsso F7 7 J. Cuoq J. Filograss. 133 110€ 1'13"2 0a 0a 0a Dm 5a 0a 2a 41
41
-
-
8 Mlle J. Triomphe BlevenDéferré des antérieurs H9
L. Verriere [2 650m]
0a 3a 6a 7a 2a 4a 0a 0a
Mlle J. Triomphe H9 8 L. Verriere Mlle J. Trio. 133 990€ 1'13"4 0a 3a 6a 7a 2a 4a 0a 0a 14
14
-
-
9 Mlle E. Maisonnette Be Love DesboisDéferré des 4 fers M9
Y. Lavigne [2 650m]
Da 6a 8a Da 9a 9a 6a 6a
Mlle E. Maisonnette M9 9 Y. Lavigne Y. Lavigne 128 990€ 1'14"3 Da 6a 8a Da 9a 9a 6a 6a 98
98
-
-
10 Ecurie R. Mourice Cazar des Erabl.Déferré des 4 fers H8
R. Mourice [2 650m]
4a 5a 0a Da 3a Da 4a 3a
Ecurie R. Mourice H8 10 R. Mourice R. Mourice 130 780€ 1'13"4 4a 5a 0a Da 3a Da 4a 3a 12
12
-
-
11 A. Wend Downhills RockDéferré des postérieurs M7
M. Humbert [2 650m]
2a 2a 2a 1a (19) 2a 1a Da
A. Wend M7 11 M. Humbert M. Humbert 88 033€ 1'14"5 2a 2a 2a 1a (19) 2a 1a Da 9.3
9.3
-
-
12 J.M. Bouvard Cristal de MaxDéferré des postérieurs H8
G. Fournigault [2 650m]
0a (19) Da Da 4a Da 0a 6a
J.M. Bouvard H8 12 G. Fournigault J.M. Bouvard 118 880€ 1'13"8 0a (19) Da Da 4a Da 0a 6a 155
155
-
-
13 G. Cardine Brume de LunesDéferré des 4 fers F9
G. Cardine [2 650m]
3a 1a 1a 3a 0a 5a 7a 3a
G. Cardine F9 13 G. Cardine G. Cardine 110 895€ 1'13"3 3a 1a 1a 3a 0a 5a 7a 3a 36
36
-
-
14 J. Rattina Duc du VivierDéferré des 4 fers H7
R. Despres [2 650m]
2a 6a Da 2a 0a 0a 6a 0a
J. Rattina H7 14 R. Despres R. Despres 122 480€ 1'13"7 2a 6a Da 2a 0a 0a 6a 0a 7.2
7.2
-
-
15 J. Verynaud Day To Day H7
M. Messager [2 650m]
(19) Da 0m 5m 8m 1m 5m 1m
J. Verynaud H7 15 M. Messager L. Lerenard 128 240€ 1'13"7 (19) Da 0m 5m 8m 1m 5m 1m 98
98
-
-
16 G. Veyrac Come On du Vall.Déferré des 4 fers H8
B. Thienne [2 650m]
9a 9m 0m 0a 5m 4m (19) 5m
G. Veyrac H8 16 B. Thienne L. Lerenard 124 720€ 1'14"5 9a 9m 0m 0a 5m 4m (19) 5m 95
95
-
-
Arrivée et rapports de la course