Rapports PMU du dimanche 6 juin



C1Prix du VendomoisAllocations : 11 000€

Arrivée : 8 - 14 - 3 - 6 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Savigny Sur Braye - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix du Vendomois

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2525 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 3.000. - Avance de 25 m. aux poulains n'ayant rien gagné.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie F. Pellerot Illico de Chenu M3
F. Pellerot [2 500m]
Ecurie F. Pellerot M3 2 500m F. Pellerot F. Pellerot - -
-
-
-
2 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Illico Manathis H3
L. Szczesny [2 500m]
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer H3 2 500m L. Szczesny S. Lemetayer - -
-
-
-
3 Ecurie  Victoria Dreams Incredible Charm M3
G.A. Lachemi [2 500m]
Ecurie  Victoria Dreams M3 2 500m G.A. Lachemi P. Moulin - -
-
-
-
4 E. Delecourt Intrepide Marceaux M3
J. Hocde [2 500m]
E. Delecourt M3 2 500m J. Hocde M. Lecourt - -
-
-
-
5 J.E. David Iris des Bordes M3
J.E. David [2 500m]
J.E. David M3 2 500m J.E. David J.E. David - -
-
-
-
6 P. Oger Incisif Ludois H3
B. Rochard [2 500m]
P. Oger H3 2 500m B. Rochard S. Bourlier - 1'21"3 -
-
-
-
7 Ecurie  Sant Mixo Ingenious Atlas H3
A. Thomas [2 500m]
8a
Ecurie  Sant Mixo H3 2 500m A. Thomas A. Salvat Gi. - 8a -
-
-
-
8 Ecurie C. Bigeon Instant d'haufor H3
F. Boudet [2 500m]
Da
Ecurie C. Bigeon H3 2 500m F. Boudet C. Bigeon - Da -
-
-
-
9 L. Gaborit Ipsos de la Fye H3
L. Gaborit [2 500m]
Da
L. Gaborit H3 2 500m L. Gaborit L. Gaborit - Da -
-
-
-
10 P.L. Rousseau Isac de la Dive H3
P.L. Rousseau [2 500m]
P.L. Rousseau H3 2 500m P.L. Rousseau P.L. Roussea. - -
-
-
-
11 Ecurie H. Sionneau Illustre Gala H3
H. Sionneau [2 525m]
5a Da
Ecurie H. Sionneau H3 2 525m H. Sionneau H. Sionneau 850€ 1'19"9 5a Da -
-
-
-
12 Mme N. Roussel Issi Top M3
N. Roussel [2 525m]
5a 6a
Mme N. Roussel M3 2 525m N. Roussel A. Roussel 1 940€ 1'17"2 5a 6a -
-
-
-
13 G. Cogne Idao Nay H3
B. Cogne [2 525m]
0a
G. Cogne H3 2 525m B. Cogne G. Cogne 2 370€ 1'25"1 0a -
-
-
-
14 Mme M. de Sousa Inoui de Bry M3
R. Derieux [2 525m]
Mme M. de Sousa M3 2 525m R. Derieux R. Derieux 2 750€ -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course