Rapports PMU du dimanche 21 juillet



C1Prix Fete de l'hippodrome (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 1 - 10 - 8 - 9 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Abbeville - 13h30

Course N°1 :C1 - Prix Fete de l'hippodrome (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2300 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 900. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 14 juillet dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 V. Maillard Gangster Squad H3
F. Desmigneux [2 300m]
V. Maillard H3 2 300m F. Desmigneux V. Maillard V. Maillard - -
-
-
-
2 Mlle A. Warot Giva de la Besvre F3
N. Bridault [2 300m]
Mlle A. Warot F3 2 300m N. Bridault N. Bridault Mlle A. Waro. - -
-
-
-
3 Mme S. Deffaux Goldie d'Eplessier F3
C. Deffaux [2 300m]
Mme S. Deffaux F3 2 300m C. Deffaux C. Deffaux Mme S. Deffa. - -
-
-
-
4 G. Demoulin Gaika de Digeon F3
G. Demoulin [2 300m]
Da
G. Demoulin F3 2 300m G. Demoulin G. Demoulin G. Demoulin - Da -
-
-
-
5 Ecurie  Lj Gust Elji M3
N. d'haenens [2 300m]
8a 5a 0a Da
Ecurie  Lj M3 2 300m N. d'haenens D. Stael Ecurie Lj 85€ 1'19"7 8a 5a 0a Da -
-
-
-
6 Y. Carpentier Gazelle Neuville F3
A. Meneghetti [2 300m]
8a Da 7a 7a
Y. Carpentier F3 2 300m A. Meneghetti A. Meneghett. Y. Carpentie. 210€ 1'20"5 8a Da 7a 7a -
-
-
-
7 Ecurie D. Moreaux Gamine de Ribeau F3
T. Devouassoux [2 300m]
Da Da 8a 6a 7a 7a
Ecurie D. Moreaux F3 2 300m T. Devouassoux P. Godey Ecurie D. Mo. 440€ 1'18"6 Da Da 8a 6a 7a 7a -
-
-
-
8 C. Herserant Geole de la Touque F3
C. Herserant [2 300m]
7a 7a 6a
C. Herserant F3 2 300m C. Herserant C. Herserant C. Herserant 470€ 1'19"9 7a 7a 6a -
-
-
-
9 E. Onghena Gush d'Ostende M3
B. Onghena [2 300m]
8a 9a 5a
E. Onghena M3 2 300m B. Onghena E. Onghena E. Onghena 650€ 1'20"5 8a 9a 5a -
-
-
-
10 A. Laloum Giant Victory F3
S. Laloum [2 300m]
5a 7a 7a Da 9a
A. Laloum F3 2 300m S. Laloum S. Laloum A. Laloum 800€ 5a 7a 7a Da 9a -
-
-
-
11 C. Berquier Galant de Christal M3
J. Gosselin [2 300m]
4a
C. Berquier M3 2 300m J. Gosselin J. Gosselin C. Berquier 880€ 4a -
-
-
-
12 Ecurie D. As Gloria d'Or F3
B. Coppens [2 300m]
4a
Ecurie D. As F3 2 300m B. Coppens R. Coppens Ecurie D. As 880€ 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course