Rapports PMU du 13/08/2017



C1Prix GroupamaAllocations : 12 000€

Arrivée : 13 - 14 - 4 - 5 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 13/08/2017

Course N°1 : Prix Groupama

Arrivée : 13 - 14 - 4 - 5 - 7

Arrivée : 13 - 14 - 4 - 5 - 7

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2575 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 H. Lecoq Esprit d'Oeillet H3
H. Lecoq
H. Lecoq H3 2 575m TNC H. Lecoq H. Lecoq H. Lecoq
2 14 J. Brault Extra de Lunojo H3
D.J. Brault
J. Brault H3 2 575m D.J. Brault D.J. Brault J. Brault
3 4 N. Delamarre Elmer du Belver M3
P.N. Delamarre
N. Delamarre M3 2 550m P.N. Delamarre N. Delamarre N. Delamarre
4 5 D. Delaroche Elue de Star F3
D. Delaroche
D. Delaroche F3 2 550m D. Delaroche D. Delaroche D. Delaroche
5 7 S. Sevestre Espoir du Valin H3
A. Trihollet
S. Sevestre H3 2 550m A. Trihollet P. Compas S. Sevestre
6 3 J.L. Labigne Elitlopp Gehes F3
J.L. Labigne
J.L. Labigne F3 2 550m J.L. Labigne J.L. Labigne J.L. Labigne
7 11 C. Lahoche Ezigor Nathanpi H3
E. Castelleta
C. Lahoche H3 2 575m E. Castelleta Eddy Castelleta C. Lahoche
8 10 Mme M. Soudain Ello d'Ocque H3
C. Ahache
Mme M. Soudain H3 2 575m C. Ahache C. Ahache Mme M. Soudain
9 15  J.L. Sijm Elegante Darche F3
T. Fontaeus
 J.L. Sijm F3 2 575m T. Fontaeus J.L. Sijm J.L. Sijm
D 1 F. Combot El Rancho Star H3
F. Combot
F. Combot H3 2 550m F. Combot F. Combot F. Combot
D 2 F. Toquet Elan du Lot M3
F. Toquet
F. Toquet M3 2 550m F. Toquet F. Toquet F. Toquet
0 6 C. Legendre Emotion d'Epine F3
X. Thevenet
C. Legendre F3 2 550m X. Thevenet B. Marie C. Legendre
0 8 D. Mewissen Etat de Tongres M3
D. Mewissen
D. Mewissen M3 2 550m D. Mewissen G. Mewissen D. Mewissen
0 9 R. Lung Epson du Bocage M3
P.M. Enault
R. Lung M3 2 575m P.M. Enault P.M. Enault R. Lung
D 12 Mme K. Castel Elihaou de Torvic H3
P. Castel
Mme K. Castel H3 2 575m P. Castel P. Castel Mme K. Castel
D 16 A. Wilderbeek Etincelle de Rheve F3
D. Armellini
A. Wilderbeek F3 2 575m D. Armellini A. Wilderbeek A. Wilderbeek

Les partants de la course

- Bacqueville En Caux - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Groupama

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2575 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 1.800. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches n'ayant rien gagné. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 6 août dernier

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 F. Combot El Rancho Star H3
F. Combot [2 550m]
F. Combot H3 2 550m F. Combot F. Combot F. Combot - -
-
-
-
2 F. Toquet Elan du Lot M3
F. Toquet [2 550m]
9a
F. Toquet M3 2 550m F. Toquet F. Toquet F. Toquet - 9a -
-
-
-
3 J.L. Labigne Elitlopp Gehes F3
J.L. Labigne [2 550m]
8a
J.L. Labigne F3 2 550m J.L. Labigne J.L. Labigne J.L. Labigne - 8a -
-
-
-
4 N. Delamarre Elmer du Belver M3
P.N. Delamarre [2 550m]
(16) 8a Da
N. Delamarre M3 2 550m P.N. Delamarre N. Delamarre N. Delamarre - 1'20"4 (16) 8a Da -
-
-
-
5 D. Delaroche Elue de Star F3
D. Delaroche [2 550m]
D. Delaroche F3 2 550m D. Delaroche D. Delaroche D. Delaroche - -
-
-
-
6 C. Legendre Emotion d'Epine F3
X. Thevenet [2 550m]
Dm Dm Dm
C. Legendre F3 2 550m X. Thevenet B. Marie C. Legendre - Dm Dm Dm -
-
-
-
7 S. Sevestre Espoir du Valin H3
A. Trihollet [2 550m]
Da
S. Sevestre H3 2 550m A. Trihollet P. Compas S. Sevestre - Da -
-
-
-
8 D. Mewissen Etat de Tongres M3
D. Mewissen [2 550m]
Da
D. Mewissen M3 2 550m D. Mewissen G. Mewissen D. Mewissen - Da -
-
-
-
9 R. Lung Epson du Bocage M3
P.M. Enault [2 575m]
7a 8a
R. Lung M3 2 575m P.M. Enault P.M. Enault R. Lung 110€ 1'19"3 7a 8a -
-
-
-
10 Mme M. Soudain Ello d'Ocque H3
C. Ahache [2 575m]
Da Da 7a 8a Da Da Da
Mme M. Soudain H3 2 575m C. Ahache C. Ahache Mme M. Souda. 120€ 1'21"7 Da Da 7a 8a Da Da Da -
-
-
-
11 C. Lahoche Ezigor Nathanpi H3
E. Castelleta [2 575m]
Da 7a
C. Lahoche H3 2 575m E. Castelleta Eddy Castel. C. Lahoche 150€ 1'20"0 Da 7a -
-
-
-
12 Mme K. Castel Elihaou de Torvic H3
P. Castel [2 575m]
5a
Mme K. Castel H3 2 575m P. Castel P. Castel Mme K. Caste. 500€ 5a -
-
-
-
13 H. Lecoq Esprit d'Oeillet H3
H. Lecoq [2 575m]
7a 7a 6a 7a Da
H. Lecoq H3 2 575m H. Lecoq H. Lecoq H. Lecoq 650€ 1'20"3 7a 7a 6a 7a Da -
-
-
-
14 J. Brault Extra de Lunojo H3
D.J. Brault [2 575m]
0a 5a 4a Da
J. Brault H3 2 575m D.J. Brault D.J. Brault J. Brault 1 450€ 1'29"7 0a 5a 4a Da -
-
-
-
15  J.L. Sijm Elegante Darche F3
T. Fontaeus [2 575m]
7a 7a 5a 6a 6a 3a 8a 6a
 J.L. Sijm F3 2 575m T. Fontaeus J.L. Sijm J.L. Sijm 1 480€ 1'18"7 7a 7a 5a 6a 6a 3a 8a 6a -
-
-
-
16 A. Wilderbeek Etincelle de Rheve F3
D. Armellini [2 575m]
8a 3a
A. Wilderbeek F3 2 575m D. Armellini A. Wilderbee. A. Wilderbee. 1 680€ 1'21"0 8a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course