Rapports PMU du dimanche 30 mai



C1Prix Jean Boedec (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 10 - 7 - 8 - 6 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Vannes - 16h10

Course N°1 :C1 - Prix Jean Boedec (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 10.300.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Vautier Hello du CygneDP M4
M. Charuel [3 200m]
0a Da
P. Vautier M4 3 200m M. Charuel F. Heon - 0a Da -
-
-
-
2 A.J. Meunier Habile d'Arma M4
P. Dano [3 200m]
7a
A.J. Meunier M4 3 200m P. Dano P. Dano 120€ 1'20"7 7a -
-
-
-
3 A. Morin Haribo Fleuri H4
V.M. Morin [3 200m]
0a Da Da (20) 9a 7a
A. Morin H4 3 200m V.M. Morin A. Morin 240€ 1'19"7 0a Da Da (20) 9a 7a -
-
-
-
4 J.M. Le Cerf Hooper de Boup H4
J.M. Le Cerf [3 200m]
4a 0a (20) 9a 0a 7a 8a Da
J.M. Le Cerf H4 3 200m J.M. Le Cerf J.M. Le Cerf 1 140€ 1'17"4 4a 0a (20) 9a 0a 7a 8a Da -
-
-
-
5 F. Heon Hannah du BerylD4 F4
F. Heon [3 200m]
7a 7a (20) 0a 6a 4a
F. Heon F4 3 200m F. Heon F. Heon 4 320€ 1'18"4 7a 7a (20) 0a 6a 4a -
-
-
-
6 J.E. David Happy OneD4 H4
J.E. David [3 200m]
6m 4a 8a (20) 0a Da 6a 9a
J.E. David H4 3 200m J.E. David J.E. David 5 370€ 1'18"1 6m 4a 8a (20) 0a Da 6a 9a -
-
-
-
7 Ec.  E.-H. Lecot Hasko d'Eronvil.D4 M4
H. Lecot [3 200m]
2a (20) 5a 6a 3a Da Da
Ec.  E.-H. Lecot M4 3 200m H. Lecot H. Lecot 6 400€ 1'17"2 2a (20) 5a 6a 3a Da Da -
-
-
-
8 G. Prat Hendrix WindD4 H4
G. Prat [3 200m]
8a (20) 1a 3a 8a 8a Da
G. Prat H4 3 200m G. Prat G. Prat 7 670€ 1'18"4 8a (20) 1a 3a 8a 8a Da -
-
-
-
9 Ec.  Elag Hurricane Dream H4
T. Ossun [3 200m]
8a (20) 1a Da 6a 4a Da 4a
Ec.  Elag H4 3 200m T. Ossun L. Baudron 8 160€ 1'19"0 8a (20) 1a Da 6a 4a Da 4a -
-
-
-
10 Argenteuil Hermione des To.DP F4
Q. Luc [3 200m]
Da (20) 5a 8a 6a 5a 5a Da
Argenteuil F4 3 200m Q. Luc J.M. Monclin 8 950€ 1'17"4 Da (20) 5a 8a 6a 5a 5a Da -
-
-
-
11 Ec.  Twister Hegemonico M4
R. Congard [3 200m]
6a (20) Da 6a 7a Da 5a
Ec.  Twister M4 3 200m R. Congard M. Monaco 9 160€ 1'17"6 6a (20) Da 6a 7a Da 5a -
-
-
-
12 Mlle I. Klappe Holiday Credit M4
N. Commoy [3 200m]
6a 7a 0a (20) Da 0a 1a 3a
Mlle I. Klappe M4 3 200m N. Commoy Mlle I. Klap. 9 370€ 1'18"8 6a 7a 0a (20) Da 0a 1a 3a -
-
-
-
13 G. Lecomte HilodorDP H4
J. Gosselin [3 200m]
Da 5a (20) 3a 1a Da 4a 6a
G. Lecomte H4 3 200m J. Gosselin J. Gosselin 9 610€ 1'18"0 Da 5a (20) 3a 1a Da 4a 6a -
-
-
-
14 Comte D. De Bellaigue Hubli F4
J. Rosenzweig [3 200m]
5a 6a 4a 3a 5a Da (20) 5a
Comte D. De Bellaigue F4 3 200m J. Rosenzweig J. Rosenzwei. 9 890€ 1'16"9 5a 6a 4a 3a 5a Da (20) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course