Rapports PMU du 06/09/2021



C1Prix Vita Forme (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 7 - 3 - 1 - 4 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/09/2021

Course N°1 : Prix Vita Forme (Gr A)

Arrivée : 7 - 3 - 1 - 4 - 2

Arrivée : 7 - 3 - 1 - 4 - 2

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 m - Autostart - Corde à droite

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 Y. Henry Icare Decast M3
P. Gesret
Y. Henry M3 7 1'18"8 P. Gesret Y. Henry Y. Henry
2 3 Ecurie  de Narmont Ile de Narmont F3
N.R. Brossard
Ecurie  de Narmont F3 3 1'19"1 N.R. Brossard D. Brossard Ecurie de Narmont
3 1 P. Tirapu Iltima du Vivier F3
V. Cabos
P. Tirapu F3 1 1'19"2 V. Cabos T. Levesque P. Tirapu
4 4 G. Champie Ivy de Benac E1 H3
E. Fleury
G. Champie H3 4 1'19"5 E. Fleury P.M. Manceau G. Champie
5 2 Ecurie G. Marty Igor de la Morelle H3
E. Audebert
Ecurie G. Marty H3 2 1'19"6 E. Audebert G. Marty Ecurie G. Marty
6 13 Ecurie  Baltic Speed Indy One M3
D. Cannillo
Ecurie  Baltic Speed M3 13 1'19"6 D. Cannillo D. Cannillo Ecurie Baltic Speed
7 9 R. Ortega Ikatango H3
F. Clozier
R. Ortega H3 9 1'19"6 F. Clozier R. Ortega R. Ortega
8 14 Ecurie  Martial Ipiko H3
P. Geray
Ecurie  Martial H3 14 1'19"6 P. Geray T. Levesque Ecurie Martial
9 11 J.M. Piednoel Ilou First Richer M3
X. Decaudin
J.M. Piednoel M3 11 1'19"7 X. Decaudin X. Decaudin J.M. Piednoel
0 5 G. Thedie Ilet de Jegun M3
S. Bouisson
G. Thedie M3 5 S. Bouisson G. Thedie G. Thedie
0 6 P. Sauvage Icaouana F3
R.W. Denechere
P. Sauvage F3 6 R.W. Denechere R.W. Denechere P. Sauvage
D 8 Ecurie  Pelhem Imperial Roussac M3
M.P. Marie
Ecurie  Pelhem M3 8 M.P. Marie M.P. Marie Ecurie Pelhem
0 10 Mme B. Bouillonnec Ibreizh Derozes H3
C.C. Vaugrante
Mme B. Bouillonnec H3 10 C.C. Vaugrante J. Lagenebre Mme B. Bouillonnec
0 12 Ecurie  Haras des Quatre Vents Island Wind F3
M.X. Charlot
Ecurie  Haras des Quatre Vents F3 12 M.X. Charlot M. X. Charlot Ecurie Haras des Quatre Vents
0 15 C. Bouvier Iorka de Play F3
R.M. Bouvier
C. Bouvier F3 15 R.M. Bouvier C. Bouvier C. Bouvier
D 16 G. Champie Iza de Benac E1 F3
P.M. Manceau
G. Champie F3 16 P.M. Manceau P.M. Manceau G. Champie

Les partants de la course

- Auch - 13h45

Course N°1 :C1 - Prix Vita Forme (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.700.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Tirapu Iltima du Vivier F3
V. Cabos [2 250m]
Da 3a 2a 5a 6a
P. Tirapu F3 1 V. Cabos T. Levesque 5 430€ 1'25"3 Da 3a 2a 5a 6a -
-
-
-
2 Ecurie G. Marty Igor de la Morelle H3
E. Audebert [2 250m]
6a 9a 6a 6a 6a 7a 5a 4a
Ecurie G. Marty H3 2 E. Audebert G. Marty 5 380€ 1'16"5 6a 9a 6a 6a 6a 7a 5a 4a -
-
-
-
3 Ecurie  de Narmont Ile de Narmont F3
N.R. Brossard [2 250m]
0a 3a 2a
Ecurie  de Narmont F3 3 N.R. Brossard D. Brossard 4 430€ 1'20"5 0a 3a 2a -
-
-
-
4 G. Champie Ivy de Benac E1 H3
E. Fleury [2 250m]
4a 9a 2a 4a Da
G. Champie H3 4 E. Fleury P.M. Manceau 5 560€ 1'18"0 4a 9a 2a 4a Da -
-
-
-
5 G. Thedie Ilet de Jegun M3
S. Bouisson [2 250m]
7a 1a
G. Thedie M3 5 S. Bouisson G. Thedie 5 070€ 1'18"2 7a 1a -
-
-
-
6 P. Sauvage Icaouana F3
R.W. Denechere [2 250m]
4a 4a 5a 8a 9a 4a (20) 7a
P. Sauvage F3 6 R.W. Denechere R.W. Deneche. 4 790€ 1'18"5 4a 4a 5a 8a 9a 4a (20) 7a -
-
-
-
7 Y. Henry Icare Decast M3
P. Gesret [2 250m]
Y. Henry M3 7 P. Gesret Y. Henry 4 950€ 1'24"9 -
-
-
-
8 Ecurie  Pelhem Imperial Roussac M3
M.P. Marie [2 250m]
2a 4a 4a 6a Da Da
Ecurie  Pelhem M3 8 M.P. Marie M.P. Marie 4 980€ 1'20"8 2a 4a 4a 6a Da Da -
-
-
-
9 R. Ortega Ikatango H3
F. Clozier [2 250m]
8a 6a 3a Da 7a 6a 3a
R. Ortega H3 9 F. Clozier R. Ortega 4 130€ 1'17"8 8a 6a 3a Da 7a 6a 3a -
-
-
-
10 Mme B. Bouillonnec Ibreizh Derozes H3
C.C. Vaugrante [2 250m]
3a 9a 3a 6a 9a 5a
Mme B. Bouillonnec H3 10 C.C. Vaugrante J. Lagenebre 4 270€ 1'17"3 3a 9a 3a 6a 9a 5a -
-
-
-
11 J.M. Piednoel Ilou First Richer M3
X. Decaudin [2 250m]
9a 2a 5a 5a Da
J.M. Piednoel M3 11 X. Decaudin X. Decaudin 4 380€ 1'18"6 9a 2a 5a 5a Da -
-
-
-
12 Ecurie  Haras des Quatre Vents Island Wind F3
M.X. Charlot [2 250m]
9a Da 9a 6a 4a
Ecurie  Haras des Quatre Vents F3 12 M.X. Charlot M. X. Charlo. 3 360€ 1'17"3 9a Da 9a 6a 4a -
-
-
-
13 Ecurie  Baltic Speed Indy One M3
D. Cannillo [2 250m]
Da 8a Da
Ecurie  Baltic Speed M3 13 D. Cannillo D. Cannillo 220€ 1'23"1 Da 8a Da -
-
-
-
14 Ecurie  Martial Ipiko H3
P. Geray [2 250m]
8a Da 4a 2a
Ecurie  Martial H3 14 P. Geray T. Levesque 3 960€ 1'20"4 8a Da 4a 2a -
-
-
-
15 C. Bouvier Iorka de Play F3
R.M. Bouvier [2 250m]
C. Bouvier F3 15 R.M. Bouvier C. Bouvier - -
-
-
-
16 G. Champie Iza de Benac E1 F3
P.M. Manceau [2 250m]
2a Da
G. Champie F3 16 P.M. Manceau P.M. Manceau 3 250€ 1'20"9 2a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course