Rapports PMU du 06/09/2021



C2Prix Vita Forme (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 5 - 6 - 8 - 12 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 06/09/2021

Les partants de la course

- Auch - 13h45

Course N°2 :C2 - Prix Vita Forme (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2250 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.700.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie C. Mallet Ilet de la Mitrie H3
F. Jeanneau [2 250m]
8a 6a 2a 8a 0a 4a 7a 6a
Ecurie C. Mallet H3 1 F. Jeanneau F. Jeanneau 4 700€ 1'18"8 8a 6a 2a 8a 0a 4a 7a 6a -
-
-
-
2 H. Delpech Ipaligo H3
M. Criado [2 250m]
3a 5a 5a 4a 4a 7a
H. Delpech H3 2 M. Criado G. Marty 4 980€ 1'18"4 3a 5a 5a 4a 4a 7a -
-
-
-
3 J. Mazou Imeo du Vautour H3
J. Mazou [2 250m]
4a 4a 7a Da 2a
J. Mazou H3 3 J. Mazou J. Mazou 4 800€ 1'20"0 4a 4a 7a Da 2a -
-
-
-
4 G. Thedie Indienne d'Airou F3
C. Gazengel [2 250m]
1a
G. Thedie F3 4 C. Gazengel G. Thedie 5 400€ 1'17"7 1a -
-
-
-
5 Ecurie J.Y. Lecuyer Isatis du Vivier H3
C. Terry [2 250m]
7a 1a
Ecurie J.Y. Lecuyer H3 5 C. Terry P. Terry 5 530€ 1'20"0 7a 1a -
-
-
-
6 L.B. Martin Ildo des Champs H3
F. Marty [2 250m]
Da Da 1a
L.B. Martin H3 6 F. Marty L.B. Martin 4 950€ Da Da 1a -
-
-
-
7 L. Fresneau Itessa la Ravelle F3
L. Fresneau [2 250m]
7a 1a 7a
L. Fresneau F3 7 L. Fresneau L. Fresneau 5 630€ 1'22"5 7a 1a 7a -
-
-
-
8 H. Bujaldon Inca de Teva H3
J.C. Paulard [2 250m]
2a 5a 5a 4a 6a
H. Bujaldon H3 8 J.C. Paulard J.P. Lageneb. 5 250€ 1'20"0 2a 5a 5a 4a 6a -
-
-
-
9 L. Lachere Indien d'Amour H3
L. Lachere [2 250m]
Da 8a Da 0a 5a 2a 5a 4a
L. Lachere H3 9 L. Lachere L. Lachere 4 380€ 1'19"4 Da 8a Da 0a 5a 2a 5a 4a -
-
-
-
10 H. Beaumont Idole d'Augeret F3
H. Beaumont [2 250m]
Da 0a 9a 8a Da
H. Beaumont F3 10 H. Beaumont H. Beaumont - 1'19"2 Da 0a 9a 8a Da -
-
-
-
11 H. Devillairs Intrepide Oc H3
R.W. Denechere [2 250m]
4a 6a 2a
H. Devillairs H3 11 R.W. Denechere R.W. Deneche. 4 050€ 1'18"5 4a 6a 2a -
-
-
-
12 Mme N. Semeillon Indie du Padoueng F3
S. Bouisson [2 250m]
Da 3a Da 3a
Mme N. Semeillon F3 12 S. Bouisson S. Bouisson 3 910€ 1'20"8 Da 3a Da 3a -
-
-
-
13 Ecurie  de Narmont Ipodo de Narmont H3
D. Brossard [2 250m]
8a 7a 4a
Ecurie  de Narmont H3 13 D. Brossard D. Brossard 4 260€ 1'21"1 8a 7a 4a -
-
-
-
14 N. Mathias IolotanPA H3
N. Mathias [2 250m]
5a 3a 6a
N. Mathias H3 14 N. Mathias N. Mathias 2 520€ 1'20"6 5a 3a 6a -
-
-
-
15 C. Feyte Indira Bella F3
C. Feyte [2 250m]
4a Da Da 4a Da Da
C. Feyte F3 15 C. Feyte C. Feyte 4 300€ 1'17"3 4a Da Da 4a Da Da -
-
-
-
16 C. Cafe 1990 Ideal de Suce H3
D. Crespel [2 250m]
3a 3a Da Da Da
C. Cafe 1990 H3 16 D. Crespel A. Ripoll Ri. 3 360€ 1'17"7 3a 3a Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course