Rapports PMU du 17/11/2018



C2Bronsdivisionen Forsok 1 I Meeting 8 Final Solvalla 26 December

Arrivée : 7 - 6 - 3 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Nor-Bjerke - 00h00

Course N°2 :C2 - Bronsdivisionen Forsok 1 I Meeting 8 Final Solvalla 26 December

Attelé - 1609 mètres - Départ vers 00h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Floris Baldwin Floris Baldwin H6
K. Malmin [1 609m]
6a 4a 5a 0a 1a 2a (17) Da
Stall Floris Baldwin H6 1 609m K. Malmin T. Anderssen 58 569€ 1'11"0 6a 4a 5a 0a 1a 2a (17) Da -
-
-
-
2 S.B. As Kick Off Class. (NO) M5
V. Hop [1 609m]
6a (17) 6a
S.B. As M5 1 609m V. Hop T. Anderssen 44 627€ 1'12"2 6a (17) 6a -
-
-
-
3 Rapide Frecel (NO) H5
H. Frode [1 609m]
1a 3a (17) 2a
H5 1 609m H. Frode F. Hamre - 1'11"8 1a 3a (17) 2a -
-
-
-
4 Stall Christoff Racing Invest Promo Kemp (US) M4
P. Ingves [1 609m]
7a 0a 7a
Stall Christoff Racing Invest M4 1 609m P. Ingves R. Bergh 23 513€ 1'10"8 7a 0a 7a -
-
-
-
5 Wenche G. Johnsrud-Geir Kristiansen Etna B.R. (NO) F6
D.S. Dalen [1 609m]
8a 3m 6a (17) 5a
Wenche G. Johnsrud-Geir Kristiansen F6 1 609m D.S. Dalen Wg. Johnsrud 47 234€ 1'12"1 8a 3m 6a (17) 5a -
-
-
-
6 S.K. Hb Masterglide (SE) H5
P. Untersteiner [1 609m]
0a 6a 8a 1a 6a 0a (17) 0a
S.K. Hb H5 1 609m P. Untersteiner P. Unterstei. 81 009€ 1'11"3 0a 6a 8a 1a 6a 0a (17) 0a -
-
-
-
7 Teigen Mette Always On Time (NO) H5
T.E. Solberg [1 609m]
1a 2a Da (17) 1a 1a 1a Aa
Teigen Mette H5 1 609m T.E. Solberg Helgestad 58 861€ 1'11"7 1a 2a Da (17) 1a 1a 1a Aa -
-
-
-
8  Mellby Gard Ab Mellby Emerald. (SE) H5
U. Ohlsson [1 609m]
6a Da (17) 0a 4a (16) 3a 3a 3a
 Mellby Gard Ab H5 1 609m U. Ohlsson R. Liljendah. 50 994€ 1'11"5 6a Da (17) 0a 4a (16) 3a 3a 3a -
-
-
-
9 Stall Ost & Vest Litt Flashing Boko (SE) H6
H.C. Holm [1 609m]
Dm 0m 1m (17) 2a Da Da
Stall Ost & Vest Litt H6 1 609m H.C. Holm S. Aarskog 56 630€ 1'10"8 Dm 0m 1m (17) 2a Da Da -
-
-
-
10 H. Andersson Smevikens Crui. (SE) M6
K. Eriksson [1 609m]
7a 9a 1a 1a 1a 4a 4a Da
H. Andersson M6 1 609m K. Eriksson V. Heiskanen 83 437€ 1'11"8 7a 9a 1a 1a 1a 4a 4a Da -
-
-
-
11 Danmark Trophy Spring (DK) H8
E. Hoitomt [1 609m]
2a (17) 0a 0a (16) 6a 4a 4a
Danmark H8 1 609m E. Hoitomt M. Juul 38 653€ 1'11"5 2a (17) 0a 0a (16) 6a 4a 4a -
-
-
-
12 Robin G.T. (NO) M4
A. Tengsareid [1 609m]
8a Da 4a 2a (17) 2a 0a
M4 1 609m A. Tengsareid A. Lundstrom. - 1'12"3 8a Da 4a 2a (17) 2a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course