Rapports PMU du 17/11/2018



C3Big Noon Gulddivisionen

Arrivée : 3 - 10 - 2 - 8 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 17/11/2018

Les partants de la course

- Nor-Bjerke - 00h00

Course N°3 :C3 - Big Noon Gulddivisionen

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Art On Line Ab Art On Line (SE) H11
C.J. Jepson [2 100m]
1a 8m 2m 2m 2m 7a 3m
T. Art On Line Ab H11 2 100m C.J. Jepson M. Aho T. Art On Li. 349 910€ 1'11"2 1a 8m 2m 2m 2m 7a 3m -
-
-
-
2 Deep Sea Dream (NO) H10
T.E. Solberg [2 100m]
4a 2a 2a 7a 2a (17) 8a 3a
H10 2 100m T.E. Solberg G. Lura - 1'10"8 4a 2a 2a 7a 2a (17) 8a 3a -
-
-
-
3 Ecurie T. Nurmos Ab Global Trustwo. (SE) M5
J. Kontio [2 100m]
(17) Da 0a 4a 0a 2a 3a
Ecurie T. Nurmos Ab M5 2 100m J. Kontio T. Nurmos Ecurie T. Nu. 281 228€ 1'11"7 (17) Da 0a 4a 0a 2a 3a -
-
-
-
4 K.O. Molander Cash Okay (NO) M6
E. Rennesvik [2 100m]
3a 4a 7a 6a 5a 3a Da Da
K.O. Molander M6 2 100m E. Rennesvik A. Lundstrom. K.O. Molande. 286 045€ 1'11"0 3a 4a 7a 6a 5a 3a Da Da -
-
-
-
5 V. Ab Donatomite (US) H6
H. Frode [2 100m]
8a 6a 6a 1a (17) 3a Da Da
V. Ab H6 2 100m H. Frode F. Hamre V. Ab 127 546€ 1'10"5 8a 6a 6a 1a (17) 3a Da Da -
-
-
-
6 Broberg Micael Spitcam Jubb (SE) H7
U. Ohlsson [2 100m]
5a 5a 8a 2a 3a 3a 8a 5a
Broberg Micael H7 2 100m U. Ohlsson M. Broberg Broberg Mica. 215 786€ 1'10"2 5a 5a 8a 2a 3a 3a 8a 5a -
-
-
-
7 P. Berg Montdore (SE) M8
K. Eriksson [2 100m]
2a Da 0a 8a (17) 9m 5a 1a
P. Berg M8 2 100m K. Eriksson R. Bergh P. Berg 260 828€ 1'11"7 2a Da 0a 8a (17) 9m 5a 1a -
-
-
-
8 Skatvedt Kjell Pebbe Simoni (DK) H11
E. Hoitomt [2 100m]
7a (17) 6a 6a 0a (16) 3a 0a
Skatvedt Kjell H11 2 100m E. Hoitomt K. Krogh-Han. Skatvedt Kje. 188 378€ 1'11"0 7a (17) 6a 6a 0a (16) 3a 0a -
-
-
-
9 Ecurie  Connie Probo Op M9
W. Paal [2 100m]
5a 4a 3a 1a Da (17) 3a 7a
Ecurie  Connie M9 2 100m W. Paal W. Paal Ecurie Conn. 426 302€ 1'11"3 5a 4a 3a 1a Da (17) 3a 7a -
-
-
-
10 Antonsen Goran Lionel (NO) M8
G. Antonsen [2 100m]
2a 6a Da 1a Aa Da 8a 4a
Antonsen Goran M8 2 100m G. Antonsen D. Reden Antonsen Gor. 1 283 669€ 1'10"6 2a 6a Da 1a Aa Da 8a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course