Deep Sea Dream H12 (NO)

Deep Sea Dream
(19) 0a 4a 2a 6a 6a 6a 6a 6a 5a (18) 2a 3a 8a 4a 2a 2a 7a 2a (17) 8a
Deep Sea Dream
  • Propriétaire : Hvidsten Bente
  • Entraîneur : G. Lura
  • Courses courues : 4
  • Victoires : -
  • Gains : 267 862€
  • Réductions kilométriques
  • 1'10"8
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'13"6
    Dernier temps :
Deep Sea Dream

Musique

(19) 0a 4a 2a 6a 6a 6a 6a 6a 5a (18) 2a 3a

Performances détaillées

Swe-Aby 07/12/2019 - 1640 m

07/12/2019 - Swe-Aby - 1640 m - 38 596€ - Prix Legolas Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 6 I Meeting 8 - Danska Travligan - Attelé - 12 partants

38 596€ - Prix Legolas Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 6 I Meeting 8 - Danska Travligan - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Stepping Spaceboy M6 1 640m S. Soderkvist - 1'12"0
2 Slide So Easy H10 1 640m F. Jensen - 1'12"2
3 Montdore M9 1 640m O. Kihlstrom - 1'12"4
4 Star Advisor Joli H10 1 640m A. Eklundh - 1'12"6
5 Zabul Fi M4 1 640m K. Oscarsson - 1'12"6
6 Eldorado B. M5 1 640m T. Jansson - 1'12"7
7 Baron Gift M6 1 640m R. Svanstedt - 1'12"7
8 Balfour H8 1 640m R. Bergh - 1'12"8
9 Justice As H6 1 640m P. Untersteiner - 1'13"0
0 Deep Sea Dream H11 1 640m J. Juel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 16/11/2019 - 1609 m

16/11/2019 - Nor-Bjerke - 1609 m - - - Big Noon Pokallopp Gulddivisionen Forsok 3 I Meeting 8 Final Sol - Attelé - 12 partants

- - Big Noon Pokallopp Gulddivisionen Forsok 3 I Meeting 8 Final Sol - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigant Invalley M9 1 609m G. Austevoll - 1'12"8
2 Cash Okay M7 1 609m E. Rennesvik - 1'12"8
3 Pastore Bob H6 1 609m J. Untersteiner - 1'12"8
4 Deep Sea Dream H11 1 609m R. Wiig - 1'13"0
5 Test Drive H6 1 609m E. Berglof - 1'13"2
6 Lover Face H11 1 609m U. Ohlsson - 1'13"4
7 Rafolo H11 1 609m E. Hoitomt - 1'13"4
8 Always On Time H6 1 609m T.E. Solberg - 1'13"5
9 Fossens Bonus H9 1 609m M. Jakobsson - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Eskilstuna 09/11/2019 - 1640 m

09/11/2019 - Swe-Eskilstuna - 1640 m - 38 164€ - Prix Chapel Hill - Smedtraffen - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 8 - Attelé - 12 partants

38 164€ - Prix Chapel Hill - Smedtraffen - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 8 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Milligan's SchoolDéferré des antérieurs M6 1 640m U. Eriksson - 1'11"6
2 Deep Sea DreamDéferré des 4 fers H11 1 640m E. Adielsson - 1'11"7
3 Disco VolanteDéferré des antérieurs H6 1 640m U. Ohlsson - 1'11"7
4 Pastore BobDéferré des 4 fers H6 1 640m J. Untersteiner - 1'11"8
5 Food MoneyDéferré des postérieurs H11 1 640m R. N Skoglund - 1'12"0
6 DreammokoDéferré des 4 fers M6 1 640m B. Goop - 1'12"1
7 Super Zantos H9 1 640m A. Lisell - 1'12"2
8 Mack DraganDéferré des antérieurs H6 1 640m C.J. Jepson - 1'12"3
9 Evaluate M4 1 640m T. Jansson - 1'12"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Halmstad 06/07/2019 - 2140 m

06/07/2019 - Swe-Halmstad - 2140 m - 38 889€ - Prix Emin - Gulddivisionen - Attelé - 8 partants

38 889€ - Prix Emin - Gulddivisionen - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyber Lane H6 2 140m J. Untersteiner - 1'11"8
2 Policy Of TruthDéferré des 4 fers H6 2 140m E. Adielsson - 1'12"3
3 JairoDéferré des antérieurs H8 2 140m J. Lovgren - 1'12"4
4 Generaal BiancoDéferré des 4 fers H6 2 140m P. Untersteiner - 1'12"4
5 RadieuxDéferré des 4 fers H9 2 140m O. Kihlstrom - 1'12"6
6 Deep Sea DreamDéferré des 4 fers H11 2 140m B. Goop - 1'13"1
7 Coktail FortunaDéferré des 4 fers H10 2 140m R. Bergh - 1'13"4
8 Lover FaceDéferré des 4 fers H11 2 140m S. Soderkvist - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 09/06/2019 - 1609 m

09/06/2019 - Nor-Bjerke - 1609 m - 18 867€ - Prix Energima Cup - Forsok 1 - Attelé - Autostart - 9 partants

18 867€ - Prix Energima Cup - Forsok 1 - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Une Etoile Gar F6 6 M.J. Minopoli -
2 Michelangelo As H8 1 O. Kihlstrom -
3 Gigant Invalley M9 4 G. Austevoll -
4 Tango Negro M7 5 W. Paal -
5 Cash Okay M7 7 E. Rennesvik -
6 Deep Sea Dream H11 9 S.O. Wassberg -
7 Repay Merci M11 3 K. Monster -
8 Coquin Bebe M7 2 J. Kontio -
9 Forecast H7 8 T. Jansson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Forus 04/05/2019 - 2040 m

04/05/2019 - Nor-Forus - 2040 m - - - Kjell Hakonsens Minnelp - Attelé - 7 partants

- - Kjell Hakonsens Minnelp - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Donatomite H7 2 040m H. Frode - 1'14"4
2 Jet Voice M8 2 040m L.A. Kolle - 1'14"4
3 Radieux H9 2 040m S. O Wassberg - 1'14"5
4 Winmecredit H12 2 040m A.S. Akselsen - 1'14"6
5 Photo Va Bene H11 2 040m G. Mikkelsen - 1'14"7
6 Deep Sea Dream H11 2 040m T.E. Solberg - 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

NOR-KLOSTERSKOGEN 20/04/2019 - 2100 m

20/04/2019 - NOR-KLOSTERSKOGEN - 2100 m - - - Lopp 11 - Attelé - 10 partants

- - Lopp 11 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Gigant Invalley M9 2 100m G. Austevoll - 1'14"0
2 Montdore M9 2 100m E. Hoitomt - 1'14"1
3 Target Kronos H7 2 100m A. Kolgjini - 1'14"3
4 Balfour H8 2 100m R. Bergh - 1'14"4
5 Floris Baldwin H7 2 100m K. Malmin - 1'14"4
6 Deep Sea Dream H11 2 100m S.O. Wassberg - 1'14"4
7 Jet Voice M8 2 100m L.A. Kolle - 1'14"5
8 Tripolini V P H9 2 100m J. Juel - 1'14"5
9 Photo Lavec M7 2 100m T.E. Solberg - 1'14"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

NOR-MOMARKEN 23/03/2019 - 1640 m

23/03/2019 - NOR-MOMARKEN - 1640 m - - - Steinlagers Areslop Stl Gulddivisionen Forsok 1 I Meeting 3 - Attelé - 10 partants

- - Steinlagers Areslop Stl Gulddivisionen Forsok 1 I Meeting 3 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cokstile M6 1 640m L.A. Kolle - 1'11"0
2 Donatomite H7 1 640m H. Frode - 1'11"1
3 The Last Ticket M8 1 640m D.S. Dalen - 1'11"2
4 Pastore Bob H6 1 640m J. Untersteiner - 1'11"6
5 Lionel M9 1 640m G. Antonsen - 1'11"6
6 Deep Sea Dream H11 1 640m T.E. Solberg - 1'11"8
7 Target Kronos H7 1 640m L. Kolgjini - 1'12"0
8 Clemenza Am H7 1 640m M.T. Gundersen - 1'13"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

NOR-BIRI 02/02/2019 - 2100 m

02/02/2019 - NOR-BIRI - 2100 m - - - Team Bullern & Malmmins Lp-Eliten - Attelé - 7 partants

- - Team Bullern & Malmmins Lp-Eliten - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cokstile M6 2 100m L.A. Kolle - 1'14"0
2 Radieux H9 2 100m S.O. Wassberg - 1'14"1
3 Pebbe Simoni H12 2 100m E. Hoitomt - 1'14"2
4 Phantasm Soa M6 2 100m E. Rennesvik - 1'14"3
5 Deep Sea Dream H11 2 100m A. Tengsareid - 1'14"9
6 Billy Flynn M7 2 100m O.J. Ostre - 1'15"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 30/12/2018 - 2100 m

30/12/2018 - Nor-Bjerke - 2100 m - - - Bjerkepokalen V75 Winter Burst - Attelé - 10 partants

- - Bjerkepokalen V75 Winter Burst - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Montdore M8 2 100m G. Austevoll - 1'13"2
2 Deep Sea Dream H10 2 100m T.E. Solberg - 1'13"3
3 Pebbe Simoni H11 2 100m E. Hoitomt - 1'13"7
4 Zelov M4 2 100m A. Tengsareid - 1'13"9
5 Donatomite H6 2 100m H. Frode - 1'13"9
6 Photo Va Bene H10 2 100m M. Hoitomt - 1'14"5
7 Denise F Boko F8 2 100m P.O. Midtfjeld - 1'14"8
8 Ivar Sanna M8 2 100m J. Blekkan - 1'17"9
9 Explosive Merlot M5 2 100m R. Bergh - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 17/11/2018 - 2100 m

17/11/2018 - Nor-Bjerke - 2100 m - - - Big Noon Gulddivisionen - Attelé - 10 partants

- - Big Noon Gulddivisionen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Global Trustworthy M5 2 100m J. Kontio - 1'11"7
2 Lionel M8 2 100m G. Antonsen - 1'11"8
3 Deep Sea Dream H10 2 100m T.E. Solberg - 1'11"9
4 Pebbe Simoni H11 2 100m E. Hoitomt - 1'12"0
5 Montdore M8 2 100m K. Eriksson - 1'12"0
6 Cash Okay M6 2 100m E. Rennesvik - 1'12"2
7 Probo Op M9 2 100m W. Paal - 1'12"2
8 Donatomite H6 2 100m H. Frode - 1'12"3
9 Spitcam Jubb H7 2 100m U. Ohlsson - 1'13"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Orebro 20/10/2018 - 0 m

20/10/2018 - Swe-Orebro - 19 379€ - Express Gaxes Lopp - Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 7 - Attelé - 9 partants

19 379€ - Express Gaxes Lopp - Gulddivisionen, Forsok 3 I Meeting 7 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Antonio TabacDéferré des postérieurs M6 2 100m O. Kylin Blom - 1'12"0
2 Nadal BrolineDéferré des postérieurs H8 2 100m E. Adielsson - 1'12"0
3 Love Matters M5 2 100m O. Kihlstrom - 1'12"1
4 Nappa Scar M6 2 100m P. Lennartsson - 1'12"2
5 I Love Paris F8 2 100m B. Goop - 1'12"6
6 Pythagoras FaceDéferré des postérieurs H6 2 100m K. Haugstad - 1'12"7
7 Mind Your FaceDéferré des antérieurs H9 2 100m J. Kontio - 1'12"9
8 Deep Sea Dream H10 2 100m S. O Wassberg - 1'13"0
9 Explosive de VieDéferré des 4 fers H7 2 100m K. Oscarsson - 1'13"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Farjestad 22/09/2018 - 0 m

22/09/2018 - Swe-Farjestad - 18 832€ - Uno Sweds Minneslopp - Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 7 - Attelé - 11 partants

18 832€ - Uno Sweds Minneslopp - Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 7 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love Matters M5 2 140m O. Kihlstrom - 1'11"4
2 I Love Paris F8 2 140m B. Goop - 1'11"7
3 Racing Mange M5 2 140m J. Lovgren - 1'11"7
4 Deep Sea Dream H10 2 140m S. O Wassberg - 1'12"0
5 Photo LavecDéferré des 4 fers M6 2 140m T.E. Solberg - 1'12"2
6 Beau MecDéferré des postérieurs M11 2 140m C.J. Jepson - 1'12"3
7 On Track Piraten H10 2 140m E. Adielsson - 1'12"3
8 DonatomiteDéferré des postérieurs H6 2 140m F. Hamre - 1'12"4
9 Queer FishDéferré des postérieurs H9 2 140m K. Widell - 1'12"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 09/09/2018 - 2100 m

09/09/2018 - Nor-Bjerke - 2100 m - - - Lopp 10 - Attelé - 12 partants

- - Lopp 10 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Photo Lavec M6 2 100m T.E. Solberg - 1'13"7
2 Deep Sea Dream H10 2 100m S.O. Wassberg - 1'13"7
3 Giveitgasandgo M4 2 100m U. Ohlsson - 1'13"7
4 Cash Okay M6 2 100m E. Rennesvik - 1'13"8
5 Love Voice H8 2 100m L.A. Kolle - 1'13"9
6 Photo Va Bene H10 2 100m M. Hoitomt - 1'14"0
7 Hickothepooh H6 2 100m V. Hop - 1'14"2
8 Longcat Hanover H6 2 100m J. Blekkan - 1'14"2
9 Valokaja Hindo M7 2 100m M.T. Gundersen - 1'14"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 04/08/2018 - 2100 m

04/08/2018 - Nor-Bjerke - 2100 m - - - Lopp 6 - Attelé - 8 partants

- - Lopp 6 - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Photo Lavec M6 2 100m T.E. Solberg - 1'11"8
2 Deep Sea Dream H10 2 100m S.O. Wassberg - 1'11"8
3 Valokaja Hindo M7 2 100m M.T. Gundersen - 1'12"0
4 Patricia Hastrup F11 2 100m A. Tengsareid - 1'12"5
5 Hickothepooh H6 2 100m V. Hop - 1'12"6
6 Donatomite H6 2 100m F. Hamre - 1'12"8
7 Special Envoy H7 2 100m A.S. Akselsen - 1'13"0
8 Tarita Del Sile F6 2 100m K. Malmin - 1'13"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

NOR-BIRI 28/07/2018 - 2600 m

28/07/2018 - NOR-BIRI - 2600 m - - - Norgesmesterskap For Varmblods - Attelé - 11 partants

- - Norgesmesterskap For Varmblods - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lionel M8 2 600m G. Antonsen - 1'13"9
2 Hickothepooh H6 2 600m V. Hop - 1'14"2
3 Evil Enok M.E. M5 2 600m N. Braekken - 1'14"3
4 El Diablo B.R. M6 2 600m E. Hoitomt - 1'14"4
5 Photo Lavec M6 2 600m T.E. Solberg - 1'14"4
6 Speedmeister H8 2 600m J.M. Kvikstad - 1'14"5
7 Deep Sea Dream H10 2 600m S. O Wassberg - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 10/06/2018 - 1609 m

10/06/2018 - Nor-Bjerke - 1609 m - 19 929€ - Energima Cup - 2Me Eliminatoire - Attelé - Autostart - 9 partants

19 929€ - Energima Cup - 2Me Eliminatoire - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Donatomite H6 5 F. Hamre 1.8 1'10"7
2 Deep Sea Dream H10 1 S.O. Wassberg 13.6 1'10"8
3 Quick Fix H9 2 P.O. Midtfjeld 11.8 1'10"9
4 French Laundry H6 4 O. Kihlstrom 12.2 1'11"0
5 Magic Carpet Ride Us M12 7 E. Adielsson 11.1 1'11"4
6 Dragster H6 9 R. Malmqvist 24.4 1'11"5
7 Crazy Horse M6 6 J. Asselie 4.2 1'11"5
8 Mymanyyouare M8 8 C. Antonsen 55.8 1'11"7
9 Rekord Rune M5 3 C.J. Jepson 77.6 1'12"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 18/11/2017 - 2100 m

18/11/2017 - Nor-Bjerke - 2100 m - - - Kai Eriksens Minnelp-Brondivisionen - Attelé - 11 partants

- - Kai Eriksens Minnelp-Brondivisionen - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lionel M7 2 100m G. Antonsen - 1'12"8
2 Zenit Brick H6 2 100m B. Goop - 1'13"0
3 Tripolini V P Den H7 2 100m J. Juel - 1'13"3
4 Rocky Winner M9 2 100m F. Fladen - 1'13"3
5 Caid Griff M5 2 100m O. Kihlstrom - 1'13"5
6 Punk M8 2 100m A. Tengsareid - 1'13"6
7 Pebbe Simoni Den H10 2 100m E. Rennesvik - 1'13"6
8 Deep Sea Dream H9 2 100m Te. Solberg - 1'13"6
9 Bruno Di Quattro M9 2 100m F. Hamre - 1'14"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

NOR-MOMARKEN 05/08/2017 - 1640 m

05/08/2017 - NOR-MOMARKEN - 1640 m - - - Per Rakkestads Minnelop - Attelé - 6 partants

- - Per Rakkestads Minnelop - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 No Limit L.A. H7 1 640m P.O. Midtfjeld - 1'12"9
2 Valley Ivan H8 1 640m V. Hop - 1'12"9
3 Deep Sea Dream M9 1 640m Te. Solberg - 1'13"0
4 Malkin M5 1 640m La. Kolle - 1'13"1
5 Photo Va Bene H9 1 640m E. Hoitomt - 1'13"1
6 Punk M8 1 640m A. Tengsareid - 1'13"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

NOR-BIRI 29/07/2017 - 2600 m

29/07/2017 - NOR-BIRI - 2600 m - - - Norgesmesterskap For Varmblods - Attelé - 12 partants

- - Norgesmesterskap For Varmblods - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Lionel M7 2 600m G. Antonsen - 1'12"3
2 Phantasm Soa M4 2 600m A. Tengsareid - 1'13"1
3 Deep Sea Dream H9 2 600m Te. Solberg - 1'13"2
4 Photo Va Bene H9 2 600m M. Hoitomt - 1'13"2
5 Gigant Invalley M7 2 600m Mt. Desserud - 1'13"3
6 Malkin M5 2 600m La. Kolle - 1'13"5
7 Quite Pepper M6 2 600m Hc. Holm - 1'13"5
8 Divided By Zero M5 2 600m E. Hoitomt - 1'13"6
9 Greyhound d'Estino M5 2 600m P. Buer - 1'13"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds