Dante Boko H10 (SE)

Dante Boko
(19) 4m 4a 8a 8a 6a 1a 3a 4a 8a 1a (18) 5a 2a 7a 7a 0a 1a 4a 3a
Dante Boko
  • Réductions kilométriques
  • 1'09"6
    Record Attelé :
  • 1'09"6
    Record Monté :
  • 1'13"6
    Dernier temps :
Dante Boko

Musique

(19) 4m 4a 8a 8a 6a 1a 3a 4a 8a 1a (18) 5a

Performances détaillées

Swe-Jagersro 31/08/2019 - 2640 m

31/08/2019 - Swe-Jagersro - 2640 m - 10 186€ - Prix Derbymontn - Monté - 5 partants

10 186€ - Prix Derbymontn - Monté - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 LadyofthelakeDéferré des 4 fers F9 2 640m - A. Erixon - 1'13"6
2 Shogun D.K.Déferré des postérieurs H10 2 640m - J. Pilenberg - 1'14"0
3 Sahara One H7 2 640m - H. Larsen - 1'14"2
4 Dante Boko H9 2 640m - S. Adolfsson - 1'18"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Rattvik 03/08/2019 - 1640 m

03/08/2019 - Swe-Rattvik - 1640 m - 38 852€ - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 6 - Attelé - 7 partants

38 852€ - Prix Ego Boys Minne - Stl Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 6 - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 SorbetDéferré des 4 fers M8 1 640m C.J. Jepson - 1'11"3
2 Baron GiftDéferré des 4 fers M6 1 640m A. Svanstedt - 1'11"7
3 Apollon de KacyDéferré des 4 fers M9 1 640m J. Westholm - 1'11"9
4 Dante BokoDéferré des antérieurs H9 1 640m A. Kolgjini - 1'12"0
5 Super Zantos H9 1 640m A. Lisell - 1'12"0
6 Re DocDéferré des 4 fers H9 1 640m O. J Andersson - 1'12"2
7 Unique JuniDéferré des 4 fers F6 1 640m R. N Skoglund - 1'12"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Arjang 13/07/2019 - 1640 m

13/07/2019 - Swe-Arjang - 1640 m - 109 013€ - Prix Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp - Attelé - 9 partants

109 013€ - Prix Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Uza JosselynDéferré des 4 fers F8 1 640m E. Adielsson - TNC
2 Nadal BrolineDéferré des antérieurs H9 1 640m B. Goop -
3 LionelDéferré des 4 fers M9 1 640m G. Antonsen -
4 CokstileDéferré des 4 fers M6 1 640m W. Paal -
5 Milliondollarrhyme H5 1 640m F. B Larsson -
6 Disco VolanteDéferré des antérieurs H6 1 640m U. Ohlsson -
7 Milligan's SchoolDéferré des 4 fers M6 1 640m U. Eriksson -
8 Dante BokoDéferré des 4 fers H9 1 640m A. Kolgjini -
9 Day Or Night InDéferré des 4 fers M7 1 640m J. Untersteiner -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Kalmar 23/06/2019 - 1640 m

23/06/2019 - Swe-Kalmar - 1640 m - 38 632€ - Prix Kalmarsundspokalen 2019 - Gulddivisionen - Attelé - 9 partants

38 632€ - Prix Kalmarsundspokalen 2019 - Gulddivisionen - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Slide So EasyDéferré des 4 fers H10 1 640m F. Jensen - 1'10"3
2 Coktail FortunaDéferré des 4 fers H10 1 640m C.J. Jepson - 1'10"4
3 Baron GiftDéferré des 4 fers M6 1 640m R. Svanstedt - 1'10"4
4 Nappa ScarDéferré des 4 fers M7 1 640m P. Lennartsson - 1'10"5
5 Disco VolanteDéferré des antérieurs H6 1 640m U. Ohlsson - 1'10"5
6 Policy Of TruthDéferré des postérieurs H6 1 640m E. Adielsson - 1'10"6
7 Generaal BiancoDéferré des 4 fers H6 1 640m P. Untersteiner - 1'10"7
8 Dante BokoDéferré des 4 fers H9 1 640m L. Kolgjini - 1'10"9
9 Pastore BobDéferré des 4 fers H6 1 640m J. Untersteiner - 1'11"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 25/05/2019 - 1640 m

25/05/2019 - Swe-Solvalla - 1640 m - 104 206€ - Prix Hitta. Se - Sweden Cup - Attelé - Autostart

104 206€ - Prix Hitta. Se - Sweden Cup - Attelé - Autostart

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Queer Fish H10 7 Ulf Eriksson 92 TNC
2 Chief Orlando M6 5 Bjorn Goop 17
3 Cyber Lane H6 3 Johan Untersteiner 1.8
4 Arazi Boko H12 8 Alessandro Gocciadoro 11
5 Coquin Bebe M7 4 Jorma Kontio 16
6 Dante Boko H9 2 Adrian Kolgjini 4.5
7 Pastore Bob H6 6 P. Untersteiner 9.5
8 Lexus Dream H5 1 Ari Moilanen 17
9 Ua Huka F6 9 Rene Legati 27
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 25/05/2019 - 1640 m

25/05/2019 - Swe-Solvalla - 1640 m - 19 252€ - Prix Hitta. Se - Sweden Cup, Forsok 2 - Attelé - Autostart - 7 partants

19 252€ - Prix Hitta. Se - Sweden Cup, Forsok 2 - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H9 6 A. Kolgjini 7.4 1'10"7
2 Coquin Bebe M7 5 J. Kontio 22 1'10"9
3 Ua Huka F6 3 R. Legati 32 1'10"9
4 Charrua Forlan H9 2 E. Leo 6.5 1'11"0
5 Chianti M5 1 B. Goop 6.5 1'11"3
6 Stoneisle Ocean F6 7 T. Haapio 36 1'14"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Halmstad 22/04/2019 - 1640 m

22/04/2019 - Swe-Halmstad - 1640 m - 9 596€ - Prix Yngve Larssons Memorial - Attelé - 7 partants

9 596€ - Prix Yngve Larssons Memorial - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ringostarr Treb M9 1 640m W. Paal - 1'10"3
2 Racing Mange M6 1 640m J. Lovgren - 1'10"4
3 Dante Boko H9 1 640m A. Kolgjini - 1'10"5
4 Ultra Bright F6 1 640m F. Persson - 1'10"6
5 Vasterboonthenews H11 1 640m J. Takter - 1'10"8
6 Donatomite H7 1 640m T. Uhrberg - 1'10"9
7 Justice As H6 1 640m P. Untersteiner - 1'10"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 06/04/2019 - 2140 m

06/04/2019 - Swe-Jagersro - 2140 m - 19 193€ - Prix L.C. Peterson-Broddas Minne 2019 - Olympiatravet, Deltavling 2 - Attelé - 7 partants

19 193€ - Prix L.C. Peterson-Broddas Minne 2019 - Olympiatravet, Deltavling 2 - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Day Or Night InDéferré des 4 fers M7 2 140m P. Untersteiner - 1'11"4
2 Cyber Lane H6 2 140m J. Untersteiner - 1'11"5
3 Racing MangeDéferré des 4 fers M6 2 140m J. Lovgren - 1'11"6
4 Dante BokoDéferré des 4 fers H9 2 140m L. Kolgjini - 1'11"7
5 Angle Of AttackDéferré des 4 fers H7 2 140m R. Bergh - 1'11"9
6 TakethemDéferré des 4 fers M9 2 140m S. Juul - 1'12"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Aby 02/02/2019 - 0 m

02/02/2019 - Swe-Aby - 39 177€ - Aby Arenas Lopp - Stl Gulddivisionen Final - Attelé - 8 partants

39 177€ - Aby Arenas Lopp - Stl Gulddivisionen Final - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 SorbetDéferré des 4 fers M8 2 140m O. Kihlstrom - 1'13"7
2 Nimbus C.D.Déferré des 4 fers H9 2 140m R. Bergh - 1'13"7
3 Timone EkDéferré des 4 fers M7 2 140m T. Uhrberg - 1'14"1
4 Elian WebDéferré des 4 fers H7 2 140m J. Kontio - 1'14"2
5 Speedy Foxy VicaneDéferré des 4 fers F10 2 140m K. Eriksson - 1'14"4
6 Zenit BrickDéferré des 4 fers H8 2 140m B. Goop - 1'14"7
7 Highspeed CallDéferré des 4 fers H11 2 140m U. Ohlsson - 1'14"9
8 Dante BokoDéferré des 4 fers H9 2 140m L. Kolgjini - 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 12/01/2019 - 0 m

12/01/2019 - Swe-Jagersro - 19 588€ - Arvid Stjernswards Minne 2019 - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 1 - Attelé - 9 partants

19 588€ - Arvid Stjernswards Minne 2019 - Stl Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 1 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante BokoDéferré des 4 fers H9 1 640m A. Kolgjini - 1'12"1
2 Shadow GarDéferré des 4 fers F8 1 640m C. Eriksson - 1'12"4
3 Art On LineDéferré des 4 fers H12 1 640m C.J. Jepson - 1'12"5
4 Speedy Foxy VicaneDéferré des 4 fers F10 1 640m K. Eriksson - 1'12"6
5 TakethemDéferré des 4 fers M9 1 640m S. Juul - 1'12"7
6 Turno Di AzzurraDéferré des 4 fers M7 1 640m J. Kontio - 1'12"7
7 Target KronosDéferré des 4 fers H7 1 640m L. Kolgjini - 1'13"0
8 Timone EkDéferré des 4 fers M7 1 640m T. Uhrberg - 1'13"0
9 B.B.S. SugarlightDéferré des 4 fers H10 1 640m P. Untersteiner - 1'13"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 26/12/2018 - 0 m

26/12/2018 - Swe-Solvalla - 38 684€ - Gert Lindbergs Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 8 partants

38 684€ - Gert Lindbergs Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 JairoDéferré des 4 fers H7 2 140m J. Lovgren - 1'12"6
2 Turno Di AzzurraDéferré des 4 fers M6 2 140m P. Ingves - 1'12"7
3 VasterboonthenewsDéferré des 4 fers H10 2 140m O. Kihlstrom - 1'12"8
4 Zenit BrickDéferré des 4 fers H7 2 140m B. Goop - 1'12"8
5 Dante BokoDéferré des 4 fers H8 2 140m A. Kolgjini - 1'13"0
6 West WingDéferré des 4 fers H10 2 140m R. N Skoglund - 1'13"2
7 Rocky WinnerDéferré des 4 fers M10 2 140m O. J Andersson - 1'13"7
8 Nadal BrolineDéferré des 4 fers H8 2 140m E. Adielsson - 1'13"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 01/12/2018 - 0 m

01/12/2018 - Swe-Jagersro - 19 342€ - Meadow Prophets Minne 2018 - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 8 - Attelé - 11 partants

19 342€ - Meadow Prophets Minne 2018 - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 8 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 JairoDéferré des 4 fers H7 2 140m J. Lovgren - 1'12"5
2 Dante BokoDéferré des 4 fers H8 2 140m A. Kolgjini - 1'12"5
3 Turno Di AzzurraDéferré des 4 fers M6 2 140m T. Uhrberg - 1'13"0
4 Probo O.P.Déferré des 4 fers M9 2 140m W. Paal - 1'13"3
5 B.B.S. SugarlightDéferré des 4 fers H9 2 140m J. Untersteiner - 1'13"4
6 VasterboonthenewsDéferré des 4 fers H10 2 140m O. Kihlstrom - 1'13"6
7 Monark NewmenDéferré des 4 fers M5 2 140m F. Persson - 1'13"6
8 Art On LineDéferré des 4 fers H11 2 140m M. Aho - 1'13"8
9 Star Advisor JoliDéferré des 4 fers H9 2 140m A. Eklundh - 1'14"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Aby 13/10/2018 - 0 m

13/10/2018 - Swe-Aby - 48 449€ - Svenskt Masterskap - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 7 - Attelé - 10 partants

48 449€ - Svenskt Masterskap - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 7 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Readly Express M6 2 640m B. Goop - 1'11"9
2 Cyber Lane H5 2 640m C. Eriksson - 1'12"0
3 Racing Mange M5 2 640m J. Lovgren - 1'12"2
4 Carabinieri M7 2 640m P. Untersteiner - 1'12"2
5 Digital InkDéferré des postérieurs H9 2 640m R. Bergh - 1'12"3
6 West WingDéferré des 4 fers H10 2 640m S. Soderkvist - 1'12"7
7 Dante Boko H8 2 640m A. Kolgjini - 1'12"7
8 Spitcam JubbDéferré des 4 fers H7 2 640m O. J Andersson - 1'14"6
9 Angle Of Attack H6 2 640m K. Eriksson - 1'14"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 30/09/2018 - 0 m

30/09/2018 - Swe-Solvalla - 38 759€ - Frances Bulwarks Lopp/olle Anderssons Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 12 partants

38 759€ - Frances Bulwarks Lopp/olle Anderssons Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heavy Sound H6 2 140m K. Haugstad - 1'11"0
2 Makethemark M5 2 140m U. Ohlsson - 1'11"2
3 Nadal BrolineDéferré des postérieurs H8 2 140m E. Adielsson - 1'11"2
4 Milligan's School M5 2 140m U. Eriksson - 1'11"3
5 Globalsatisfaction M6 2 140m J. Kontio - 1'11"5
6 Muscle Hustle M5 2 140m R. Bergh - 1'11"6
7 Dante Boko H8 2 140m A. Kolgjini - 1'11"7
8 Unique Juni F5 2 140m O. J Andersson - 1'11"7
9 Speed Delicious M8 2 140m N. Westerholm - 1'11"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Farjestad 22/09/2018 - 0 m

22/09/2018 - Swe-Farjestad - 18 832€ - Uno Sweds Minneslopp - Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 7 - Attelé - 11 partants

18 832€ - Uno Sweds Minneslopp - Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 7 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Love Matters M5 2 140m O. Kihlstrom - 1'11"4
2 I Love Paris F8 2 140m B. Goop - 1'11"7
3 Racing Mange M5 2 140m J. Lovgren - 1'11"7
4 Deep Sea Dream H10 2 140m S. O Wassberg - 1'12"0
5 Photo LavecDéferré des 4 fers M6 2 140m T.E. Solberg - 1'12"2
6 Beau MecDéferré des postérieurs M11 2 140m C.J. Jepson - 1'12"3
7 On Track Piraten H10 2 140m E. Adielsson - 1'12"3
8 DonatomiteDéferré des postérieurs H6 2 140m F. Hamre - 1'12"4
9 Queer FishDéferré des postérieurs H9 2 140m K. Widell - 1'12"4
0 Dante BokoDéferré des postérieurs H8 2 140m A. Kolgjini - 1'12"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 01/09/2018 - 0 m

01/09/2018 - Swe-Jagersro - 18 832€ - Birger Bengtssons Minne 2018 - Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 6 - Attelé - 8 partants

18 832€ - Birger Bengtssons Minne 2018 - Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 6 - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H8 1 640m A. Kolgjini - 1'10"6
2 Cyber LaneDéferré des 4 fers H5 1 640m J. Untersteiner - 1'10"7
3 Love Matters M5 1 640m C. Eriksson - 1'10"8
4 Poet Broline M6 1 640m P. Untersteiner - 1'10"9
5 Harry Haythrow H12 1 640m B. Goop - 1'11"0
6 Pythagoras Face H6 1 640m U. Ohlsson - 1'11"2
7 French LaundryDéferré des postérieurs H6 1 640m P. Ingves - 1'11"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 31/07/2018 - 1609 m

31/07/2018 - Swe-Jagersro - 1609 m - 96 993€ - Prix Sofiero Bryggeri Presenterar Hugo Abergs Memorial 2018 - Challenge du Trot - Attelé - Autostart - 10 partants

96 993€ - Prix Sofiero Bryggeri Presenterar Hugo Abergs Memorial 2018 - Challenge du Trot - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Propulsion M7 4 O. Kihlstrom 1.4 TNC
2 Up And Quick M10 8 B. Goop 29.5
3 Pastore Bob H5 6 J. Untersteiner 46.6
4 Dante Boko H8 1 C. Eriksson 10.1
5 Rajesh Face M5 5 L. Kolgjini 17.6
6 Giveitgasandgo M4 7 U. Ohlsson 37.5
7 Shadow Gar F7 10 P. Gubellini 87.5
8 Volstead M7 3 J. Takter 35.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Arjang 14/07/2018 - 0 m

14/07/2018 - Swe-Arjang - 58 195€ - Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp - Attelé - 9 partants

58 195€ - Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Propulsion M7 1 640m O. Kihlstrom - TNC
2 Nadal BrolineDéferré des postérieurs H8 1 640m U. Ohlsson -
3 Dante Boko H8 1 640m A. Kolgjini -
4 VolsteadDéferré des postérieurs M7 1 640m B. Goop -
5 Arazi Boko H11 1 640m J. Kontio -
6 DonatomiteDéferré des postérieurs H6 1 640m F. Hamre -
7 In Vain Sund M6 1 640m D. Reden -
8 Spitcam Jubb H7 1 640m K. Widell -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Boden 16/06/2018 - 0 m

16/06/2018 - Swe-Boden - 96 993€ - Norrbottens Stora Pris - Attelé - 9 partants

96 993€ - Norrbottens Stora Pris - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Propulsion M7 2 140m O. Kihlstrom - 1'11"4
2 Makethemark M5 2 140m B. Goop - 1'11"4
3 Arazi BokoDéferré des postérieurs H11 2 140m J. Kontio - 1'11"7
4 Call Me Keeper M8 2 140m P. Linderoth - 1'11"8
5 On Track PiratenDéferré des postérieurs H10 2 140m J. Takter - 1'12"0
6 Dante Boko H8 2 140m E. Adielsson - 1'12"0
7 Nadal Broline H8 2 140m U. Ohlsson - 1'12"4
8 Digital InkDéferré des postérieurs H9 2 140m P. Ingves - 1'12"4
9 Nappa Scar M6 2 140m P. Lennartsson - 1'12"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Gavle 19/05/2018 - 1609 m

19/05/2018 - Swe-Gavle - 1609 m - 46 904€ - Prix Vagen Till Elitloppet - H.K.H. Prins Daniels Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 10 partants

46 904€ - Prix Vagen Till Elitloppet - H.K.H. Prins Daniels Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Heavy Sound H6 1 609m K. Haugstad - TNC
2 Twister Bi M6 1 609m C. Eriksson -
3 Beau Mec M11 1 609m C.J. Jepson -
4 Queer Fish H9 1 609m K. Widell -
5 Dante Boko H8 1 609m L. Kolgjini -
6 Cool Keeper M8 1 609m L. Witasp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Urlo Dei Venti M5 1 600m E. Bellei - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Trendy Ok F6 1 600m A. Gocciadoro - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
2 Dreammoko M5 1 600m B. Goop -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
2 Turno Di Azzurra M6 1 600m F. Esposito -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
3 Arazi Boko H11 1 600m A. Gocciadoro -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
3 Dante Boko H8 1 600m G. Minnucci -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
4 Uragano Trebi' H5 1 600m R. Vecchione -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
4 Una Bella Gar F5 1 600m T. Di Lorenzo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
5 Turno Di Azzurra M6 1 600m F. Esposito -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
5 Unicorno Slm M5 1 600m Dell`annunziata Vp. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
6 Vivid Wise As M4 1 600m E. Loccisano -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
6 Timone Ek M6 1 600m R. Andreghetti -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
7 Tamure Roc F6 1 600m Sa. Mollo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
7 Rombo Di Cannone M8 1 600m E. Bellei -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
8 Dante Boko H8 1 600m G. Minnucci -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

- - Prix 3 Batteria 69 Gp. Lotteria - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
8 Skyline Dany M7 1 600m D`alessandro Jr G. -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Ity-Naples 01/05/2018 - 1600 m

01/05/2018 - Ity-Naples - 1600 m - - - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

- - Prix Finale 69 Gp. Lotteria - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 14/04/2018 - 2140 m

14/04/2018 - Swe-Jagersro - 2140 m - 19 704€ - Prix L.C. Peterson-Broddas Minne 2018 - Olympiatravet, Deltavling 3 - Attelé - 8 partants

19 704€ - Prix L.C. Peterson-Broddas Minne 2018 - Olympiatravet, Deltavling 3 - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Day Or Night In M6 2 140m J. Untersteiner - 1'11"7
2 Dante Boko H8 2 140m L. Kolgjini - 1'11"8
3 Mindyourvalue W.F. H5 2 140m R. Bergh - 1'12"1
4 Jairo H7 2 140m J. Lovgren - 1'12"4
5 Deuxieme Picsous M11 2 140m K. Eriksson - 1'12"4
6 Vasterboonthenews H10 2 140m J. Takter - 1'12"6
7 Tano Bork H8 2 140m P. Ingves - 1'12"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 10/02/2018 - 2140 m

10/02/2018 - Swe-Solvalla - 2140 m - 43 103€ - Prix Bulwarks Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 10 partants

43 103€ - Prix Bulwarks Lopp - Gulddivisionen, Final - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Zenit Brick H7 2 140m B. Goop - 1'11"7
2 Sir Ratzeputz M8 2 140m E. Adielsson - 1'12"1
3 Vasterboonthenews H10 2 140m O. Kihlstrom - 1'12"1
4 Olympic Kronos H10 2 140m J. Takter - 1'12"1
5 On Track Piraten H10 2 140m H. R Stromberg - 1'12"3
6 B.B.S. Sugarlight H9 2 140m K. Oscarsson - 1'12"7
7 West Wing H10 2 140m T. Jansson - 1'12"9
D Dante Boko H8 2 140m L. Kolgjini -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 27/01/2018 - 2100 m - Grande piste

27/01/2018 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Groupe III - 110 000€ - Prix du Luxembourg - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Groupe III - 110 000€ - Prix du Luxembourg - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Vite là, a pris le meilleur dans la montée, puis s'est mis aux pas.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Urlo Dei VentiDéferré des antérieurs M5 13 Enrico Bellei 25.6 1'10"6 lire

Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, avant de terminer le plus vite.

2 Une SerenadeDéferré des 4 fers F10 2 Eric Raffin 8.5 1'10"6 lire

Attentiste en retrait, a progressé au sommet de la montée, ne s'inclinant que dans les dernières battues.

3 Uza JosselynDéferré des 4 fers F7 7 Alexandre Abrivard 6.4 1'10"6 lire

Principale animatrice, a été relayée dans la montée, avant de très bien se défendre jusqu'au bout.

4 Call Me KeeperDéferré des 4 fers M8 5 Orjan Kihlstrom 4.5 1'10"7 lire

Après avoir trotté non loin du groupe de tête, a donné un bon coup de reins dans la phase finale.

5 DawanaDéferré des 4 fers F5 3 Jean Philippe Monclin 16.6 1'10"9 lire

Vite en bonne position, a été progressivement dominée dans la phase finale.

6 ZonguldakDéferré des antérieurs H9 12 Christophe Martens 108.8 1'11"2 lire

Après avoir trotté en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

7 Avenir de BlayDéferré des 4 fers H8 15 Tony Le Beller 24.2 1'11"2 lire

Vite en retrait, a conclu correctement sans menacer les premiers.

8 Dante BokoDéferré des 4 fers H8 8 D. Locqueneux 6.6 1'11"2 lire

Vite là, a pris le meilleur dans la montée, puis s'est mis aux pas.

9 Moving OnDéferré des 4 fers F9 1 Bjorn Goop 47.1 1'11"3 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

Après avoir figuré, est rentrée dans le rang dans la phase finale.

N'est jamais venu en bonne place.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

Après avoir figuré a pris le galop dans le tournant final, en cédant.

Après avoir attendu, s'est désuni dans le tournant final, alors qu'il progressait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Halmstad 30/12/2017 - 1640 m

30/12/2017 - Swe-Halmstad - 1640 m - 21 551€ - Prix Spring Eroms Lopp - Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 1 - Attelé - 9 partants

21 551€ - Prix Spring Eroms Lopp - Gulddivisionen, Forsok 1 I Meeting 1 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H7 1 640m L. Kolgjini - 1'10"7
2 Vasterboonthenews H9 1 640m O. Kihlstrom - 1'11"0
3 B.B.S. Sugarlight H8 1 640m P. Untersteiner - 1'11"5
4 Art On Line H10 1 640m J. Takter - 1'11"9
5 Spring Erom M12 1 640m C. Eriksson - 1'12"1
6 Highspeed Call H9 1 640m T. Uhrberg - 1'12"4
7 Harry Haythrow H11 1 640m J. Untersteiner - 1'12"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 02/12/2017 - 2140 m

02/12/2017 - Swe-Jagersro - 2140 m - 16 163€ - Prix Meadow Prophets Minne 2017 - Attelé - 10 partants

16 163€ - Prix Meadow Prophets Minne 2017 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H7 2 140m A. Kolgjini - 1'12"0
2 Caid Griff M5 2 140m O. Kihlstrom - 1'12"9
3 Tripolini V.P. H7 2 140m J. Juel - 1'12"9
4 Cruzado Dela Noche M5 2 140m J. Takter - 1'12"9
5 Rocky Winner M9 2 140m E. Adielsson - 1'13"0
6 Global Money H10 2 140m R. Bergh - 1'13"2
7 Olympic Kronos H9 2 140m L. Kolgjini - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 25/11/2017 - 2140 m

25/11/2017 - Swe-Solvalla - 2140 m - 26 939€ - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Gulddivisionen, Final - Attelé - 12 partants

26 939€ - Prix Konung Carl Xvi Gustafs Silverhast - Gulddivisionen, Final - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vasterboonthenews H9 2 140m O. Kihlstrom - 1'11"5
2 Poochai M7 2 140m E. Adielsson - 1'11"7
3 Dante Boko H7 2 140m A. Kolgjini - 1'11"7
4 On Track Piraten H9 2 140m J. Takter - 1'11"9
5 Reckless M7 2 140m B. Goop - 1'11"9
6 Zenit Brick H6 2 140m K. Haugstad - 1'12"1
7 Uzo Josselyn M9 2 140m T. Jansson - 1'12"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 28/10/2017 - 2640 m

28/10/2017 - Swe-Jagersro - 2640 m - 43 103€ - Prix C.L. Mullers Memorial 2017 - Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 7 - Attelé - 12 partants

43 103€ - Prix C.L. Mullers Memorial 2017 - Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 7 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H7 2 640m A. Kolgjini - 1'13"9
2 Vasterboonthenews H9 2 640m S. Soderkvist - 1'14"1
3 Zenit Brick H6 2 640m E. Adielsson - 1'14"1
4 Lionel M7 2 640m G. Antonsen - 1'14"1
5 On Track Piraten H9 2 640m J. Takter - 1'14"2
6 Caid Griff M5 2 640m O. Kihlstrom - 1'14"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Aby 14/10/2017 - 2640 m

14/10/2017 - Swe-Aby - 2640 m - 53 879€ - Prix Svenskt Masterskap - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 7 - Attelé - 12 partants

53 879€ - Prix Svenskt Masterskap - Gulddivisionen, Forsok 2 I Meeting 7 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Readly Express M5 2 640m J. Kontio - 1'11"8
2 Vasterboonthenews H9 2 640m O. Kihlstrom - 1'11"8
3 Reckless M7 2 640m B. Goop - 1'12"0
4 Rapide du Pommeau M9 2 640m T. Uhrberg - 1'12"0
5 Nadal Broline H7 2 640m U. Ohlsson - 1'12"1
6 Dante Boko H7 2 640m A. Kolgjini - 1'12"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

La Capelle 20/09/2017 - 2700 m

20/09/2017 - La Capelle - 2700 m - Groupe III - 100 000€ - Gd Px de la Federation Regionale du Nord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Groupe III - 100 000€ - Gd Px de la Federation Regionale du Nord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Après avoir figuré près des animateurs, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Aubrion du GersDéferré des 4 fers H7 7 Jean Michel Bazire 1.3 1'12"7 lire

Vite aux avant-postes, a su se montrer courageusement le plus fort tout au long de la phase finale.

2 Dante BokoDéferré des 4 fers H7 6 Dominik Locqueneux 61.5 1'12"7 lire

Après avoir figuré près des animateurs, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale.

3 Anna MixDéferré des 4 fers F7 4 Franck Nivard 6.9 1'12"8 lire

Une des animatrices, a juste plié pour finir et a concédé la deuxième place dans les dernières battues.

4 Tony Gio M5 10 Christophe Martens 41.9 1'12"9 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu fort honorablement.

5 Uppercut de Manche H9 1 Damien Bonne 32.3 1'13"3 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale.

6 Olmo HolzDéferré des 4 fers M9 3 Roberto Andreghetti 61.9 1'13"4 lire

Attentiste en queue de peloton, a comblé du terrain pour finir mais sans menacer les premiers.

7 Quick FixDéferré des 4 fers H8 11 Gabriele Gelormini 54 1'13"4 lire

A figuré sans pouvoir changer utilement de rythme pour finir.

8 Arazi BokoDéferré des 4 fers H10 9 Robin Bakker 99.5 1'13"4 lire

A figuré au sein du peloton sans jamais pouvoir changer de rythme pour finir.

9 Alienor de GodrelDéferré des 4 fers F7 12 Franck Anne 65.8 1'13"7 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

N'a joué aucun rôle utile en trottant en dehors le nez au vent.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

A très vite pris le galop.

Très mal parti, a repris le galop à l'amorce de la ligne droite.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 09/09/2017 - 2700 m - Grande piste

09/09/2017 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 400 000€ - Px. Rmc Finale European Trotting Masters - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Groupe II - 400 000€ - Px. Rmc Finale European Trotting Masters - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aubrion du GersDéferré des 4 fers H7 2 700m J.M. Bazire 5.6 1'11"6 lire

Vite en troisième position, est venu prendre le meilleur pour aborder la ligne droite, repoussant ensuite toutes les attaques.

2 Bold EagleDéferré des postérieurs M6 2 700m F. Nivard 1.4 1'11"7 lire

Après avoir figuré, est venu en quatrième position dans la montée, puis a vainement tenté d'attaquer le lauréat pour finir.

3 Twister BiDéferré des 4 fers M5 2 700m A. Abrivard 16.6 1'11"7 lire

Après avoir attendu, a progressé dans la montée, puis a bien conclu en plongeant en dedans.

4 Valko JenilatDéferré des 4 fers M8 2 700m E. Raffin 23 1'11"9 lire

Principal animateur, très détaché des autres, a été dominé dès la sortie du tournant final, sans s'écrouler.

5 CarabinieriDéferré des 4 fers M6 2 700m J. Untersteiner 77.2 1'12"8 lire

Longtemps en retrait, a progressé dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

6 Cruzado Dela NocheDéferré des antérieurs M5 2 700m B. Goop 49.6 1'12"9 lire

Vite en queue de peloton, a conclu honorablement mais sans approcher les premiers.

7 Spitcam JubbDéferré des 4 fers H6 2 700m P. Vercruysse 70.7 1'13"3 lire

Longtemps deuxième, a connu une difficile fin de course.

8 Midnight HourDéferré des antérieurs H6 2 700m I. Nurmonen 99.8 1'13"3 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Oasis BiDéferré des 4 fers M9 2 700m O. Kihlstrom 60.6 1'13"4 lire

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

0 Dante BokoDéferré des 4 fers H7 2 700m A. Kolgjini 106.8 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Vite aux avant-postes, a pris le galop à la sortie de la plaine.

A été rapidement sanctionné.

Vite aux avant-postes, a pris le galop dans le tournant final, terminant platonique cinquième.

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cagnes Sur Mer 26/08/2017 - 1609 m

26/08/2017 - Cagnes Sur Mer - 1609 m - Groupe II - 180 000€ - Grand Prix Departement Alpes-Maritimes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

Groupe II - 180 000€ - Grand Prix Departement Alpes-Maritimes - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 TimokoDéferré des 4 fers M10 7 B. Goop 1.4 1'09"1
2 Billie de MontfortDéferré des postérieurs F6 4 D. Thomain 4.3 1'09"2
3 Bocage d'OrtigeDéferré des postérieurs M6 5 N. Ensch 46.6 1'09"5
4 Dante BokoDéferré des 4 fers H7 6 D. Locqueneux 6.7 1'09"6
5 Diadora B.R.Déferré des 4 fers F6 11 C. Martens 41.9 1'09"7
6 Ultimate du Rib H9 3 J.C. Feron 75 1'09"8
7 Ustinof du VivierDéferré des 4 fers H9 1 R. Le Vexier 66.3 1'09"8
8 Totem d'AzurDéferré des 4 fers M10 10 J. Guelpa 57.6 1'09"8
9 Nuage En CielDéferré des 4 fers M10 2 A. Guzzinati 87.2 1'10"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 25/07/2017 - 1609 m

25/07/2017 - Swe-Jagersro - 1609 m - 107 758€ - Prix Sofiero Bryggeri Presenterar Hugo Abergs Memorial 2017 - Challenge du Trot - Attelé - Autostart - 10 partants

107 758€ - Prix Sofiero Bryggeri Presenterar Hugo Abergs Memorial 2017 - Challenge du Trot - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Propulsion M6 1 O. Kihlstrom 1.9 TNC
2 Ringostarr Treb M7 6 W. Paal 9.9
3 Twister Bi M5 4 C. Eriksson 4.6
4 Shadow Gar F6 8 J. Kontio 25.8
5 Carabinieri M6 3 B. Goop 6.8
0 Dante Boko H7 7 A. Kolgjini 30.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Nor-Bjerke 11/06/2017 - 2100 m

11/06/2017 - Nor-Bjerke - 2100 m - 318 857€ - Vg Oslo Grand Prix - Attelé - Autostart - 10 partants

318 857€ - Vg Oslo Grand Prix - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Twister Bi M5 7 C. Eriksson 96.3
2 Lionel M7 2 G. Antonsen 6.7
3 Aubrion du Gers H7 8 J. Verbeeck 2
4 Takethem M7 10 S. Juul 43.2
5 D. d's Hitman M6 9 U. Ohlsson 8
6 Cruzado Dela Noche M5 6 P. Linderoth 18.2
7 Your Highness F8 5 B. Goop 11.8
8 Volstead M6 1 O. Kihlstrom 4.7
9 B.B.S. Sugarlight H8 3 P. Untersteiner 117.1
0 Dante Boko H7 4 A. Kolgjini 37.3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Solvalla 28/05/2017 - 1609 m

28/05/2017 - Swe-Solvalla - 1609 m - 26 939€ - Prix Elitloppet Benders, Forsok 2 - Attelé - Autostart - 8 partants

26 939€ - Prix Elitloppet Benders, Forsok 2 - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nuncio M6 4 Orjan Kihlstrom 4.7 1"10'1
2 Propulsion M6 3 Johan Untersteiner 5.6 1"10'2
3 Timoko M10 6 Bjorn Goop 3 1"10'4
4 In Vain Sund M5 5 Erik Adielsson 42 1"10'4
5 Dante Boko H7 7 Adrian Kolgjini 76.5 1"10'4
6 Elian Web H5 8 Janne Soronen 102.2 1"10'5
7 Twister Bi M5 2 Christoffer Eriksson 31.5 1"10'5
8 Up And Quick M9 1 Franck Nivard 2.6 1"10'6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Orebro 06/05/2017 - 1609 m

06/05/2017 - Swe-Orebro - 1609 m - 16 163€ - Prix Na-Lopp - Gulddivisionen, Forsok 6 I Meeting 3 - Attelé - 12 partants

16 163€ - Prix Na-Lopp - Gulddivisionen, Forsok 6 I Meeting 3 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H7 1 609m A. Kolgjini - 1'10"0
2 Highspeed Call H9 1 609m A. Eriksson - 1'10"9
3 Food Money H9 1 609m U. Ohlsson - 1'11"0
4 Thai Broadway M8 1 609m B. Goop - 1'11"1
5 Harry Haythrow H11 1 609m P. Untersteiner - 1'11"2
6 Fridericus H7 1 609m J. Lovgren - 1'11"3
7 Going For Gold Zaz M9 1 609m K. Eriksson - 1'11"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Romme 16/04/2017 - 2140 m

16/04/2017 - Swe-Romme - 2140 m - 16 163€ - Prix Rommeheatet - Olympiatravet, Deltavling 3 - Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 3 - Attelé - 11 partants

16 163€ - Prix Rommeheatet - Olympiatravet, Deltavling 3 - Gulddivisionen, Forsok 4 I Meeting 3 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Nadal Broline H7 2 140m U. Ohlsson - 1'11"8
2 Volstead M6 2 140m O. Kihlstrom - 1'11"9
3 D.D. s Hitman M6 2 140m J. Takter - 1'11"9
4 Rocky Winner M9 2 140m J. Kontio - 1'12"1
5 Dante Boko H7 2 140m A. Kolgjini - 1'12"3
6 Windy Ways F7 2 140m B. Goop - 1'12"4
7 Solvato M8 2 140m T. Jansson - 1'12"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 28/01/2017 - 2100 m - Grande piste

28/01/2017 - Vincennes - 2100 m - Grande piste - Groupe III - 110 000€ - Prix du Luxembourg - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Groupe III - 110 000€ - Prix du Luxembourg - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

A figuré au sein du peloton sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Aubrion du GersDéferré des 4 fers H7 8 J.M. Bazire 2.9 1'11"4 lire

Est venu prendre le meilleur au bas de la descente, se montrant le plus fort tout au long de la ligne droite.

2 IndigiousDéferré des 4 fers M8 6 F. Nivard 15.2 1'11"5 lire

Très vite aux avant postes, a vainement tenté d'attaquer le lauréat tout au long de la phase finale.

3 Rod StewartDéferré des 4 fers M7 11 F. Ouvrie 28.1 1'11"9 lire

Après avoir attendu, a progressé dans un dos dans la montée, puis a bien conclu tout en étant au bord de la rupture.

4 Ave AvisDéferré des 4 fers M7 5 M. Abrivard 22.5 1'11"9 lire

Après avoir attendu en retrait, a terminé de très belle manière, échouant d'un rien pour la troisième place.

5 Rocky WinnerDéferré des 4 fers M9 9 O. Kihlstrom 88.5 1'12"0 lire

Après avoir attendu au sein du peloton, a joué de malchance dans le tournant final, avant de terminer de fort belle manière.

6 TrebolDéferré des 4 fers M10 4 G.A. Pou Pou 14.3 1'12"1 lire

Après avoir trotté dans la dernière partie du peloton, a donné un très bon coup de reins tout au long de la ligne droite.

7 Dante BokoDéferré des 4 fers H7 1 A. Kolgjini 52.6 1'12"2 lire

A figuré au sein du peloton sans pouvoir changer de rythme dans la phase finale.

8 Arazi BokoDéferré des 4 fers H10 15 A. Barrier 29 1'12"2 lire

Un des animateurs, a lâché prise au sommet de la montée.

9 Sugar ReyDéferré des 4 fers M6 12 R. Andreghetti 80.3 1'12"3 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

A rejoint les animateurs en dehors dans la montée, avant de nettement accuser le coup par la suite.

A très vite pris le galop.

A pris le galop en plaine où il tentait de prendre le meilleur.

A très vite pris le galop, laissant ensuite de vifs regrets.

Après avoir attendu, a pris le galop dans le tournant final en tentant de rejoindre les premiers.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cagnes Sur Mer 12/01/2017 - 2925 m

12/01/2017 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - Groupe III - 150 000€ - Prix de la Cote d'Azur - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Groupe III - 150 000€ - Prix de la Cote d'Azur - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

A rejoint les animateurs aux tribunes, puis a cédé dans le tournant final.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Apollon de KacyDéferré des 4 fers M7 2 925m F. Nivard 8.3 1'13"7 lire

Attentiste au sein du peloton, est venu mettre tout le monde d'accord dans les cent cinquante derniers mètres.

2 Baby Lou MaxDéferré des 4 fers H6 2 950m N. Mortagne 14.7 1'13"1 lire

Vite fautif et longtemps en retrait, est venu en tête à la distance, avant de s'incliner peu après.

3 RadieuxDéferré des 4 fers H7 2 925m P. Vercruysse 17.4 1'13"8 lire

Attentiste derrière les animateurs, a donné un très bon coup de reins dans les cent cinquante derniers mètres.

4 BalbirDéferré des postérieurs H6 2 925m M. Cormy 5.8 1'13"9 lire

Un des animateurs, a très bien lutté jusqu'au bout, échouant de peu pour un accessit.

5 Shark AttackDéferré des 4 fers H9 2 925m M. Van Dooyeweerd 60 1'14"1 lire

Attentiste en retrait, a regagné pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final.

6 ZonguldakDéferré des antérieurs H8 2 925m C. Martens 16.1 1'14"2 lire

Très malheureux en début de parcours, est revenu de loin terminer de très bonne manière.

7 Coeur BaroqueDéferré des antérieurs H5 2 925m D. Bonne 6.5 1'14"2 lire

Un des animateurs, s'est assuré le meilleur en face avant de coincer dans la ligne droite.

8 Truman DairpetDéferré des 4 fers H10 2 950m N. Ensch 38.8 1'13"8 lire

Après avoir figuré, est venu faire illusion dans le tournant final, puis a faibli pour finir.

9 Viking Blue H8 2 950m G. Gelormini 4.2 1'13"8 lire

Après avoir figuré, est venu derrière les animateurs aux tribunes mais, a cédé dans la ligne droite.

0 Dante BokoDéferré des 4 fers H7 2 950m D. Locqueneux 14.1 lire

A rejoint les animateurs aux tribunes, puis a cédé dans le tournant final.

N'a été qu'un simple figurant en retrait.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

N'a joué aucun rôle utile.

A été sanctionné peu avant la fin du premier tour.

Principale animatrice, a été sanctionnée au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 31/12/2016 - 2850 m - Grande piste

31/12/2016 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - Course Européenne - 105 000€ - Prix de Bar-Le-Duc - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 105 000€ - Prix de Bar-Le-Duc - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Avenir de BlayDéferré des 4 fers H6 2 850m T. Le Beller 2.2 1'15"3 lire

Principal animateur, a accéléré au sommet de la montée, se montrant nettement le plus fort pour finir.

2 Valko Jenilat M7 2 875m E. Raffin 17.1 1'14"8 lire

Attentiste au sein du peloton, a progressé au sommet de la montée, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Tagada TagadaDéferré des antérieurs F9 2 875m M. Abrivard 15.5 1'14"8 lire

Attentiste en retrait, a donné un très bon coup de reins dans la montée, soutenant bien son effort jusqu'au bout.

4 Roxanne BarDéferré des 4 fers F6 2 850m R. Andreghetti 21.7 1'15"5 lire

Après avoir concédé du terrain en partant a longtemps patienté, avant de terminer de très belle manière.

5 Vulcania de GodrelDéferré des 4 fers F7 2 850m F. Ouvrie 30.3 1'15"5 lire

Vite derrière les animateurs, a terminé de bonne manière mais sans inquiéter les premiers.

6 Anette du Mirel F6 2 875m G. Gelormini 118.5 1'15"1 lire

N'a joué aucun rôle utile.

7 BeatlesDéferré des antérieurs H9 2 850m D. Locqueneux 102.4 1'15"8 lire

Un des animateurs, est rentré dans le rang dans la ligne droite.

8 Tell Me No LiesDéferré des 4 fers H7 2 850m J.M. Bazire 8.7 1'15"8 lire

Vite aux premiers rangs, a marqué le pas dans le tournant final.

9 Re Italiano UrDéferré des postérieurs M6 2 850m P. Levesque 216.6 1'15"9 lire

Après avoir figuré, a très nettement marqué le pas dans la phase finale.

0 Dante BokoDéferré des 4 fers H6 2 875m P. Vercruysse 5.8 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme dans la phase finale.

Après avoir figuré, a pris le galop dans le tournant final.

Est parti au galop.

A été sanctionné dans le premier tournant.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 02/11/2016 - 2700 m - Grande piste

02/11/2016 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Course Européenne - 110 000€ - Prix des Cevennes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Course Européenne - 110 000€ - Prix des Cevennes - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

Un des animateurs, a longtemps eu sa chance pour un accessit, avant de perdre la troisième place près du but.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Aubrion du GersDéferré des 4 fers H6 2 700m J.M. Bazire 1.6 1'12"4 lire

Après avoir figuré, est venu prendre la tête dans la montée, se montrant le plus fort jusqu'au bout.

2 Anna MixDéferré des 4 fers F6 2 700m F. Nivard 6.2 1'12"5 lire

Après avoir figuré a progressé dans la montée, attaquant vainement le lauréat pour finir.

3 Altesse du MirelDéferré des 4 fers F6 2 700m P. Vercruysse 11.9 1'12"6 lire

Après avoir figuré, a dû temporiser dans le tournant final, avant de venir arracher la troisième place sur le fil.

4 Dante BokoDéferré des 4 fers H6 2 700m A. Kolgjini 7.7 1'12"8 lire

Un des animateurs, a longtemps eu sa chance pour un accessit, avant de perdre la troisième place près du but.

5 Duke Of GreenwoodDéferré des postérieurs M6 2 700m D. Locqueneux 44.7 1'12"8 lire

Est venu aux avant postes à la sortie de la plaine avant de perdre la quatrième place près du but.

6 Ustinof du VivierDéferré des 4 fers H8 2 700m M. Abrivard 13.1 1'12"9 lire

Après avoir bien figuré, a été nettement dominé pour finir.

7 Owen's Club M8 2 700m Y. Lorin 104.4 1'12"9 lire

Vite en queue de peloton, a conclu honorablement mais sans menacer les premiers.

8 Quick FixDéferré des 4 fers H7 2 700m C. Terry 49.3 1'13"0 lire

Après avoir figuré, a reculé suite aux relais et n'a plus été menaçant.

9 Viking de Val M7 2 700m E. Lambertz 87.1 1'13"1 lire

Vite en queue de peloton, a comblé du terrain dans la phase finale mais en retrait.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

N'a jamais eu l'ombre d'une chance.

Vite en queue de peloton, est venu aux premiers rangs en montant, puis a cédé.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Agen 16/10/2016 - 2575 m

16/10/2016 - Agen - 2575 m - Groupe II - 200 000€ - 39 Eme Grand Prix du Sud-Ouest - Paris Turf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

Groupe II - 200 000€ - 39 Eme Grand Prix du Sud-Ouest - Paris Turf - Attelé - Corde à droite - Autostart - 11 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 TimokoDéferré des 4 fers M9 3 B. Goop 2.7 1'11"6
2 Bird ParkerDéferré des postérieurs M5 4 J.P. Monclin 3.3 1'11"6
3 Ave AvisDéferré des 4 fers M6 7 J.M. Bazire 13.7 1'11"9
4 Dante BokoDéferré des 4 fers H6 2 P. Vercruysse 6.3 1'11"9
5 Anna MixDéferré des 4 fers F6 1 F. Nivard 9.4 1'11"9
6 Tagada TagadaDéferré des antérieurs F9 6 M. Abrivard 17.9 1'12"2
7 Saphir du GiteDéferré des 4 fers H10 9 J. Riviere 178.6 1'12"7
8 Tun WinnerDéferré des 4 fers H9 10 E. Audebert 238.9 1'15"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Le Croise Laroche 21/09/2016 - 2700 m

21/09/2016 - Le Croise Laroche - 2700 m - Groupe III - 100 000€ - Grand Prix de la Federation Regionale du Nord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Groupe III - 100 000€ - Grand Prix de la Federation Regionale du Nord - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 13 partants

Après avoir attendu, a progressé au dernier passage en face, faisant la différence dans la ligne droite.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Dante BokoDéferré des 4 fers H6 9 A. Kolgjini 11.8 1'11"4 lire

Après avoir attendu, a progressé au dernier passage en face, faisant la différence dans la ligne droite.

2 Briac DarkDéferré des 4 fers M5 13 F. Anne 5.1 1'11"7 lire

Attentiste, a progressé au dernier passage en face, soutenant très bien son effort jusqu'au bout.

3 Anna MixDéferré des 4 fers F6 6 F. Nivard 3.1 1'11"8 lire

Vite aux premiers rangs, le nez au vent, a été courageuse pour conserver la troisième place jusqu'au bout.

4 Duke Of Greenwood M6 12 N. D'haenens 77 1'12"1 lire

Après avoir trotté en retrait, est venu prendre une nette quatrième place dans les cent derniers mètres.

5 Valko Jenilat M7 7 E. Raffin 6.6 1'12"2 lire

Principal animateur, a repoussé plusieurs attaques et a nettement faibli dans la ligne droite.

6 Voltigeur de MyrtDéferré des 4 fers M7 3 L. Donati 8.9 1'12"5 lire

Après avoir figuré, a bourré comme un âne au bout de la ligne opposée pour prendre absolument la tête et s'est mis aux pas pour finir.

7 Astor du Quenne M6 8 G. Delaune 78.8 1'13"1 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

8 Zorro Photo M10 5 D. Locqueneux 41.2 1'13"6 lire

A toujours trotté au sein du peloton.

9 Adelie F6 11 J. Nobecourt 67.5 1'13"9 lire

A toujours trotté en retrait.

Vite aux premiers rangs, a cédé dans le tournant final.

Un des animateurs, a nettement abdiqué dans la phase finale.

N'a jamais été en course.

Vite en retrait, a été arrêtée pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Vincennes 10/09/2016 - 2700 m - Grande piste

10/09/2016 - Vincennes - 2700 m - Grande piste - Groupe II - 200 000€ - Prix d'Ete - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Groupe II - 200 000€ - Prix d'Ete - Attelé - Corde à gauche - 9 partants

Vite en deuxième position, a très nettement marqué le pas dans les cent cinquante derniers mètres.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Belina JosselynDéferré des 4 fers F5 2 700m J.M. Bazire 2.4 1'13"1 lire

Est venue prendre la tête après les tribunes, puis a ensuite contrôlé les débats avec facilité dans la ligne droite.

2 Ave AvisDéferré des 4 fers M6 2 700m M. Abrivard 45 1'13"4 lire

Attentiste dans la dernière partie du peloton, a progressé dans la montée, soutenant admirablement bien son effort jusqu'au bout.

3 Moses RobDéferré des 4 fers M10 2 700m R. Andreghetti 62.3 1'13"5 lire

Très vite aux avant postes, a progressivement été dominée depuis la sortie du tournant final.

4 Dante BokoDéferré des 4 fers H6 2 700m P. Vercruysse 33.1 1'13"5 lire

Vite en deuxième position, a très nettement marqué le pas dans les cent cinquante derniers mètres.

5 Univers de PanDéferré des 4 fers M8 2 700m P. Daugeard 33.8 1'13"6 lire

Longtemps en troisième position, a plafonné très progressivement depuis la sortie du tournant final.

6 Tiego d'Etang M9 2 700m C.J. Bigeon 13.9 1'14"5 lire

A toujours trotté dans la dernière partie du peloton.

7 Bird ParkerDéferré des postérieurs M5 2 700m J.P. Monclin 2.9 1'14"7 lire

Après avoir trotté en retrait, a tenté vainement de progresser dans la montée, puis a abdiqué.

Après avoir figuré, s'est désuni dans la phase finale en tentant de prendre la cinquième place.

Très vite aux premiers rangs, était assuré de la deuxième place au moment de sa faute pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cagnes Sur Mer 26/08/2016 - 1609 m

26/08/2016 - Cagnes Sur Mer - 1609 m - Groupe II - 180 000€ - Grand Prix du Departement 06 - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Groupe II - 180 000€ - Grand Prix du Departement 06 - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Un Mec d'heripreDéferré des 4 fers M8 6 J.M. Bazire 1.3 1'09"8
2 Pascia'LestDéferré des 4 fers M7 3 P. Gubellini 12.7 1'10"1
3 Dante BokoDéferré des 4 fers H6 10 P. Vercruysse 11.3 1'10"2
4 Princess Grif F7 8 B. Goop 43.4 1'10"3
5 Olmo HolzDéferré des 4 fers M8 4 C. Martens 15.5 1'10"7
6 Seattle BiDéferré des 4 fers F5 11 M. Stefani 87.1 1'10"8
7 Slow du BeauvoisinDéferré des 4 fers H10 12 R. Mourice 55.2 1'11"1
8 Starter du Rib H10 1 J.C. Feron 87.2 1'11"2
9 SoumoulouDéferré des 4 fers H10 5 A. Laigron 77.1 1'11"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Aby 13/08/2016 - 3140 m

13/08/2016 - Swe-Aby - 3140 m - 53 879€ - Prix Lyon Grand Prix Summer Meeting Stayer, Final - Attelé - 12 partants

53 879€ - Prix Lyon Grand Prix Summer Meeting Stayer, Final - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dante Boko H6 3 140m L. Kolgjini - 1'16"4
2 Alfas Da Vinci H8 3 140m P. Ingves - 1'16"5
3 Reckless M6 3 140m B. Goop - 1'16"6
4 Sauveur M6 3 140m A. Lindblom - 1'16"7
5 Spring Erom M11 3 140m E. Adielsson - 1'16"9
6 Spitcam Jubb H5 3 140m K. Widell - 1'17"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Jagersro 26/07/2016 - 1609 m

26/07/2016 - Swe-Jagersro - 1609 m - 107 758€ - Prix Hugo Abergs Memorial 2016 - Attelé - Autostart - 9 partants

107 758€ - Prix Hugo Abergs Memorial 2016 - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Propulsion M5 1 O. Kihlstrom 2.4 TNC
2 Mosaique Face M7 3 A. Kolgjini 37.8
3 Robert Bi M6 2 R. Bakker 2.5
4 Dante Boko H6 10 L. Kolgjini 24.2
5 On Track Piraten H8 5 J. Takter 15.4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Arjang 16/07/2016 - 1640 m

16/07/2016 - Swe-Arjang - 1640 m - 64 655€ - Prix Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp - Attelé - Autostart - 10 partants

64 655€ - Prix Arjangs Stora Sprinterlopp - Gazza Degatos Minneslopp - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Nuncio M5 8 O. Kihlstrom 1.2 TNC
2 Tycoon Conway Hall M6 5 T. Uhrberg 62.3
3 Vasterbo Highflyer H8 10 U. Ohlsson 30.4
4 On Track Piraten H8 3 J. Takter 5.5
5 Chelsea Boko M7 7 E. Adielsson 27.8
6 Harry Haythrow H10 1 P. Untersteiner 17.1
0 Dante Boko H6 4 A. Kolgjini 20.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Halmstad 09/07/2016 - 2140 m

09/07/2016 - Swe-Halmstad - 2140 m - 16 163€ - Prix Halmstad Kommun - Gulddivisionen - Attelé - 10 partants

16 163€ - Prix Halmstad Kommun - Gulddivisionen - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Harry Haythrow H10 2 140m J. Untersteiner - 1'12"2
2 Spring Erom M11 2 140m O. Kihlstrom - 1'12"3
3 Solvato M7 2 140m S. Soderkvist - 1'12"5
4 Bergshults Leffe H10 2 140m S. Persson - 1'12"5
5 Dante Boko H6 2 140m A. Kolgjini - 1'12"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds