Rapports PMU du 10/11/2019



Z11 C2Prix Bar Pmu des Halles de SavenayAllocations : 13 000€

Arrivée : 9 - 13 - 8 - 6 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

Z11 - Cordemais - 13h45

Z11 Course N°2 :C2 - Prix Bar Pmu des Halles de Savenay

13 000€ - Monté - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 11.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K. Champenois Grimpeur de Mai M3
Mlle L. Drapier [2 150m]
Dm
K. Champenois M3 2 150m Mlle L. Drapier K. Champenoi. K. Champenoi. - Dm -
-
-
-
2 J.P. Diabat Grognon des Sables H3
G. Gesret [2 150m]
Dm Da Da
J.P. Diabat H3 2 150m G. Gesret J.P. Diabat J.P. Diabat - Dm Da Da -
-
-
-
3 R. Joly Graine d'Amour E1 F3
J. Lehericey [2 150m]
Da 8m 7m Da 8m 6m
R. Joly F3 2 150m J. Lehericey R. Joly R. Joly 410€ 1'20"6 Da 8m 7m Da 8m 6m -
-
-
-
4 Ec. Jean Paul Marmion Giovanno Bello H3
A. Wiels [2 150m]
Da Da 4a
Ec. Jean Paul Marmion H3 2 150m A. Wiels J.P. Marmion Ec. Jean Pau. 960€ 1'19"5 Da Da 4a -
-
-
-
5 F. Combot Gondor Lauma M3
M. Maignan [2 150m]
Da 5a Dm 6m Da 7a Da 7a
F. Combot M3 2 150m M. Maignan F. Combot F. Combot 1 440€ 1'18"5 Da 5a Dm 6m Da 7a Da -
-
-
-
6 L. Groussard Galaxy Spoken F3
Mlle A. Lepage [2 150m]
5m 8m 6m Da Da Da
L. Groussard F3 2 150m Mlle A. Lepage L. Groussard L. Groussard 1 950€ 1'18"4 5m 8m 6m Da Da Da -
-
-
-
7 R. Joly Gil's du Margas E1 H3
R. Joly [2 150m]
5m 6m 0m 0a 0a 4a 7a Dm
R. Joly H3 2 150m R. Joly R. Joly R. Joly 4 250€ 1'17"2 5m 6m 0m 0a 0a 4a 7a -
-
-
-
8 P. Geffrault Galidore des Bois F3
C. Beileard [2 150m]
Dm 7m 3m Dm Dm Dm 9m 3m
P. Geffrault F3 2 150m C. Beileard E.G. Blot P. Geffrault 4 930€ 1'17"0 Dm 7m 3m Dm Dm Dm 9m -
-
-
-
9 P. Thirionet Grimm de Vandel H3
M. Abrivard [2 150m]
Da 1a 6a
P. Thirionet H3 2 150m M. Abrivard M. Abrivard P. Thirionet 7 890€ 1'16"5 Da 1a 6a -
-
-
-
10 D. Dauverne Gastronomique H3
T. Peltier [2 150m]
8m 8m 0a 0a 8a 1a 2a 0a
D. Dauverne H3 2 150m T. Peltier D. Dauverne D. Dauverne 8 600€ 1'19"1 8m 8m 0a 0a 8a 1a 2a -
-
-
-
11 O. Potier Gisella d'Evel F3
Mme A. Constant. [2 150m]
6a 7a 1a 4a 4a 7a 4a
O. Potier F3 2 150m Mme A. Constant. O. Potier O. Potier 9 700€ 1'17"3 6a 7a 1a 4a 4a 7a 4a -
-
-
-
12 Ec. La Petteviniere Gitane de Mai F3
B. Rochard [2 150m]
2m Dm 3a 8a 4m Dm 5a Dista
Ec. La Petteviniere F3 2 150m B. Rochard S. Roger Ec. La Pette. 9 710€ 1'17"8 2m Dm 3a 8a 4m Dm 5a -
-
-
-
13 Ec. Eric Lemaitre Gala d'Artiste H3
M. Barre [2 150m]
9a 3a 5a 1a 8a 9a 4a 4a
Ec. Eric Lemaitre H3 2 150m M. Barre M. Perril Ec. Eric Lem. 10 350€ 1'18"4 9a 3a 5a 1a 8a 9a 4a -
-
-
-
14 B. Goussin Gonzalo du Bossu H3
E. Raffin [2 150m]
Dm 8m 3m 1m Da Dm 3m 5m
B. Goussin H3 2 150m E. Raffin B. Robin B. Goussin 11 320€ 1'16"7 Dm 8m 3m 1m Da Dm 3m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course