Rapports PMU du dimanche 1 mai



C2Prix de la Federation Regionale des CourAllocations : 14 000€

Arrivée : 3 - 6 - 5 - 4 - 16

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 1 mai

Course N°2 : Prix de la Federation Regionale des Cour

Arrivée : 3 - 6 - 5 - 4 - 16

Arrivée : 3 - 6 - 5 - 4 - 16

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 m - Corde à gauche - BON

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 C. Feyte Idola Bella F4
C. Feyte (-kg)
C. Feyte F4 - C. Feyte C. Feyte C. Feyte
2 6 P. Gautier Ino de Brion H4
J. Paille (-kg)
P. Gautier H4 - J. Paille P. Gautier P. Gautier
3 5 Ecurie H. Guerin Iconic Bond H4
C. Terry (-kg)
Ecurie H. Guerin H4 - C. Terry P. Terry Ecurie H. Guerin
4 4 Mme C. Arnaud Ideal Fonguilleres H4
M. Tijou (-kg)
Mme C. Arnaud H4 - M. Tijou D.G. Chavatte Mme C. Arnaud
5 16 Mme T. Hoste Ibiza Turgot F4
E. Audebert (-kg)
Mme T. Hoste F4 - E. Audebert E. Audebert Mme T. Hoste
6 14 Mlle E. Duffillol Icare Dungy H4
S.E. Pasquier (-kg)
Mlle E. Duffillol H4 - S.E. Pasquier Y. Lacombe Mlle E. Duffillol
7 8 G. Bouteiller Is Paris Haufor H4
G. Bouteiller (-kg)
G. Bouteiller H4 - G. Bouteiller G. Bouteiller G. Bouteiller
8 17 C. Dubanchet Incroyable Kyrn E1 M4
E. Clozier (-kg)
C. Dubanchet M4 - E. Clozier C. Dubanchet C. Dubanchet
9 13 Mlle O. Herbiniere Irene de Touchyvon F4
C. Saout (-kg)
Mlle O. Herbiniere F4 - C. Saout G. Metzler Mlle O. Herbiniere
D 1 D.M. Olivier Incisif Vauceen H4
D.M. Olivier (-kg)
D.M. Olivier H4 - D.M. Olivier D.M. Olivier D.M. Olivier
0 2 R. Goncet Iriak de l'Isop H4
R. Goncet (-kg)
R. Goncet H4 - R. Goncet R. Goncet R. Goncet
D 7 Mme N. Semeillon Ice Queen F4
Y. Bouisson (-kg)
Mme N. Semeillon F4 - Y. Bouisson S. Bouisson Mme N. Semeillon
D 9 L.J. Cellier In Love Metis F4
V. Cabos (-kg)
L.J. Cellier F4 - V. Cabos J. Asselie L.J. Cellier
D 10 F. Coleman Irreel de Jafa H4
D.G. Chavatte (-kg)
F. Coleman H4 - D.G. Chavatte D.G. Chavatte F. Coleman
0 11 C. Dubanchet Isolina E1 F4
C. Dubanchet (-kg)
C. Dubanchet F4 - C. Dubanchet C. Dubanchet C. Dubanchet
D 12 C. Besnier Isidore du Plantis H4
Y. Lacombe (-kg)
C. Besnier H4 - Y. Lacombe Y. Lacombe C. Besnier
0 15 Mme N. Gonin Iron Creek (CH) H4
V. Gonin (-kg)
Mme N. Gonin H4 - V. Gonin Mme N. Gonin Mme N. Gonin
D 18 Ecurie J.P. Marmion Inflora Bella F4
J. Lehericey (-kg)
Ecurie J.P. Marmion F4 - J. Lehericey J.P. Marmion Ecurie J.P. Marmion

Les partants de la course

- Langon - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix de la Federation Regionale des Cour

14 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2800 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 14.000. - Recul de 25 m. à 6.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D.M. Olivier Incisif Vauceen H4
D.M. Olivier [2 800m]
(21) Da
D.M. Olivier H4 2 800m D.M. Olivier D.M. Olivier - (21) Da -
-
-
-
2 R. Goncet Iriak de l'Isop H4
R. Goncet [2 800m]
3a 8a 6a (21) Da Da
R. Goncet H4 2 800m R. Goncet R. Goncet 2 080€ 1'18"2 3a 8a 6a (21) Da Da -
-
-
-
3 C. Feyte Idola BellaDA F4
C. Feyte [2 800m]
Dm 7a 0m Da
C. Feyte F4 2 800m C. Feyte C. Feyte 2 090€ 1'17"1 Dm 7a 0m Da -
-
-
-
4 Mme C. Arnaud Ideal Fonguilleres H4
M. Tijou [2 800m]
(21) 9a 7a 4a Da Da
Mme C. Arnaud H4 2 800m M. Tijou D.G. Chavatt. 2 580€ 1'18"2 (21) 9a 7a 4a Da Da -
-
-
-
5 Ecurie H. Guerin Iconic BondDP H4
C. Terry [2 800m]
6a (21) 8a 3a Da 3a 7a
Ecurie H. Guerin H4 2 800m C. Terry P. Terry 3 750€ 1'17"4 6a (21) 8a 3a Da 3a 7a -
-
-
-
6 P. Gautier Ino de BrionD4 H4
J. Paille [2 800m]
3a (21) 0a 2a 5a Da Da
P. Gautier H4 2 800m J. Paille P. Gautier 5 000€ 1'20"0 3a (21) 0a 2a 5a Da Da -
-
-
-
7 Mme N. Semeillon Ice QueenDP/PA F4
Y. Bouisson [2 800m]
Da 9a Da (21) 3a 5a
Mme N. Semeillon F4 2 800m Y. Bouisson S. Bouisson 5 120€ 1'18"3 Da 9a Da (21) 3a 5a -
-
-
-
8 G. Bouteiller Is Paris Haufor H4
G. Bouteiller [2 800m]
2a 6a (21) 3a
G. Bouteiller H4 2 800m G. Bouteiller G. Bouteille. 5 170€ 1'18"9 2a 6a (21) 3a -
-
-
-
9 L.J. Cellier In Love Metis F4
V. Cabos [2 800m]
Da (21) Da Da Da 7a 1a Da
L.J. Cellier F4 2 800m V. Cabos J. Asselie 5 620€ 1'18"8 Da (21) Da Da Da 7a 1a Da -
-
-
-
10 F. Coleman Irreel de Jafa H4
D.G. Chavatte [2 800m]
Da Da 5a (21) 8a Da 4a 3a
F. Coleman H4 2 800m D.G. Chavatte D.G. Chavatt. 5 850€ 1'23"1 Da Da 5a (21) 8a Da 4a 3a -
-
-
-
11 C. Dubanchet Isolina E1 F4
C. Dubanchet [2 825m]
Da 7m 2m Dm Dm 8m 6m Da
C. Dubanchet F4 2 825m C. Dubanchet C. Dubanchet 8 480€ 1'16"0 Da 7m 2m Dm Dm 8m 6m Da -
-
-
-
12 C. Besnier Isidore du Plan.D4 H4
Y. Lacombe [2 825m]
8a 1a 3a (21) Da 0a
C. Besnier H4 2 825m Y. Lacombe Y. Lacombe 9 920€ 1'17"3 8a 1a 3a (21) Da 0a -
-
-
-
13 Mlle O. Herbiniere Irene de Touchyvon F4
C. Saout [2 825m]
(21) Da 2a 6a 2a 6a 5a 2a
Mlle O. Herbiniere F4 2 825m C. Saout G. Metzler 11 350€ 1'16"3 (21) Da 2a 6a 2a 6a 5a 2a -
-
-
-
14 Mlle E. Duffillol Icare DungyD4 H4
S.E. Pasquier [2 825m]
(21) 0a 0a 2a 1a 5a Da 2a
Mlle E. Duffillol H4 2 825m S.E. Pasquier Y. Lacombe 12 600€ 1'15"1 (21) 0a 0a 2a 1a 5a Da 2a -
-
-
-
15 Mme N. Gonin Iron Creek (CH) H4
V. Gonin [2 825m]
1a 3a 3a 6a Da Da (21) 3a
Mme N. Gonin H4 2 825m V. Gonin Mme N. Gonin 12 884€ 1'15"8 1a 3a 3a 6a Da Da (21) 3a -
-
-
-
16 Mme T. Hoste Ibiza TurgotD4 F4
E. Audebert [2 825m]
4a 2a 6a 5a 3a (21) 4a Da
Mme T. Hoste F4 2 825m E. Audebert E. Audebert 12 900€ 1'17"4 4a 2a 6a 5a 3a (21) 4a Da -
-
-
-
17 C. Dubanchet Incroyable Kyrn E1 M4
E. Clozier [2 825m]
6a 5a 5a (21) 2a 3a Da 1a
C. Dubanchet M4 2 825m E. Clozier C. Dubanchet 13 750€ 1'16"5 6a 5a 5a (21) 2a 3a Da 1a -
-
-
-
18 Ecurie J.P. Marmion Inflora BellaD4 F4
J. Lehericey [2 825m]
Da 2a 1a 3a Da 3a (21) Da
Ecurie J.P. Marmion F4 2 825m J. Lehericey J.P. Marmion 13 840€ 1'18"0 Da 2a 1a 3a Da 3a (21) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course