Rapports PMU du dimanche 1 mai



C2Prix Paul Delanoe (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 13 - 16 - 17 - 6 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 1 mai

Course N°2 : Prix Paul Delanoe (Gr B)

Arrivée : 13 - 16 - 17 - 6 - 3

Arrivée : 13 - 16 - 17 - 6 - 3

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3000 m - Corde à droite - SOUPLE

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 A. Ferrand Ilovedam H4
J. Bruneau (-kg)
A. Ferrand H4 - J. Bruneau J. Bruneau A. Ferrand
2 16 M. Dabouis Indiriss H4
A. Dabouis (-kg)
M. Dabouis H4 - A. Dabouis M. Dabouis M. Dabouis
3 17 J. Seche Ibiza du Corta F4
A. Guyomard (-kg)
J. Seche F4 - A. Guyomard J.L. Bigeon J. Seche
4 6 Ecurie S. Marmion Ipsos des Tithais H4
S. Marmion (-kg)
Ecurie S. Marmion H4 - S. Marmion S. Marmion Ecurie S. Marmion
5 3 Ecurie  J P.R. Vilault Indian Mencourt H4
H. Lecot (-kg)
Ecurie  J P.R. Vilault H4 - H. Lecot H. Lecot Ecurie J P.R. Vilault
6 10 P. Marie Indy de Beauregard E2 H4
H. Marie (-kg)
P. Marie H4 - H. Marie P. Marie P. Marie
7 9 Ecurie D. Lemetayer Iona Gendreenne F4
D. Lemetayer (-kg)
Ecurie D. Lemetayer F4 - D. Lemetayer D. Lemetayer Ecurie D. Lemetayer
8 8 K. Busnel Ixes de Guez E1 H4
L. Guinoiseau (-kg)
K. Busnel H4 - L. Guinoiseau K. Busnel K. Busnel
9 15 P. Marie Idylle Ranaise E2 F4
P. Marie (-kg)
P. Marie F4 - P. Marie P. Marie P. Marie
D 1 C. Roussel Inari M4
K. Brossard (-kg)
C. Roussel M4 - K. Brossard C. Roussel C. Roussel
0 2 E. Raulline Isaline Mourotaise F4
T. Lebrec (-kg)
E. Raulline F4 - T. Lebrec E. Raulline E. Raulline
D 4 T. de Wazieres Imitis H4
N. Chereau (-kg)
T. de Wazieres H4 - N. Chereau J.F. Senet T. de Wazieres
0 5 A.F. Bigeon Iris Barbes H4
J. Lebouteiller (-kg)
A.F. Bigeon H4 - J. Lebouteiller J. Lebouteiller A.F. Bigeon
0 7 F. Barthe Intermede H4
A. Favris (-kg)
F. Barthe H4 - A. Favris C. Bedel F. Barthe
0 11 K. Busnel Ivrik de Guez E1 H4
K. Busnel (-kg)
K. Busnel H4 - K. Busnel K. Busnel K. Busnel
0 12 Ecurie  P Et M Sorais Ipsos Dairpet H4
T. Calo (-kg)
Ecurie  P Et M Sorais H4 - T. Calo P. Sorais Ecurie P Et M Sorais
D 14 L. Touzaint Idylle d'Agenville F4
M. Charuel (-kg)
L. Touzaint F4 - M. Charuel M. Charuel L. Touzaint
D 18 G. Sorieux Invisible d'Isi H4
P. Julien (-kg)
G. Sorieux H4 - P. Julien G. Sorieux G. Sorieux

Les partants de la course

- Senonnes - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Paul Delanoe (Gr B)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 3000 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 10.000. - Recul de 25 m. à 3.600.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Roussel Inari M4
K. Brossard [3 000m]
C. Roussel M4 3 000m K. Brossard C. Roussel - -
-
-
-
2 E. Raulline Isaline Mourotaise F4
T. Lebrec [3 000m]
8a (21) 8a
E. Raulline F4 3 000m T. Lebrec E. Raulline - 1'18"7 8a (21) 8a -
-
-
-
3 Ecurie  J P.R. Vilault Indian Mencourt H4
H. Lecot [3 000m]
(21) 6a
Ecurie  J P.R. Vilault H4 3 000m H. Lecot H. Lecot 220€ (21) 6a -
-
-
-
4 T. de Wazieres ImitisDP H4
N. Chereau [3 000m]
(21) 6a 7a 0a Da Da
T. de Wazieres H4 3 000m N. Chereau J.F. Senet 360€ 1'18"7 (21) 6a 7a 0a Da Da -
-
-
-
5 A.F. Bigeon Iris BarbesDP H4
J. Lebouteiller [3 000m]
(21) 9a 3a 9a
A.F. Bigeon H4 3 000m J. Lebouteiller J. Lebouteil. 1 680€ (21) 9a 3a 9a -
-
-
-
6 Ecurie S. Marmion Ipsos des Titha.D4 H4
S. Marmion [3 000m]
3a (21) 6a 0a
Ecurie S. Marmion H4 3 000m S. Marmion S. Marmion 1 920€ 1'19"1 3a (21) 6a 0a -
-
-
-
7 F. Barthe IntermedeD4 H4
A. Favris [3 000m]
4a (21) Dm 4m
F. Barthe H4 3 000m A. Favris C. Bedel 2 240€ 1'18"3 4a (21) Dm 4m -
-
-
-
8 K. Busnel Ixes de GuezD4 E1 H4
L. Guinoiseau [3 000m]
5m Dm (21) Dm 8a 3a
K. Busnel H4 3 000m L. Guinoiseau K. Busnel 2 530€ 1'19"6 5m Dm (21) Dm 8a 3a -
-
-
-
9 Ecurie D. Lemetayer Iona GendreenneD4 F4
D. Lemetayer [3 000m]
(21) 9a 5a Da Da 3a Da 5a
Ecurie D. Lemetayer F4 3 000m D. Lemetayer D. Lemetayer 2 880€ (21) 9a 5a Da Da 3a Da 5a -
-
-
-
10 P. Marie Indy de Beaureg. E2 H4
H. Marie [3 000m]
(21) 5a 3a 5a 6a
P. Marie H4 3 000m H. Marie P. Marie 3 090€ 1'17"6 (21) 5a 3a 5a 6a -
-
-
-
11 K. Busnel Ivrik de Gue.DP E1 H4
K. Busnel [3 025m]
2a 4a 0a (21) Da 9a
K. Busnel H4 3 025m K. Busnel K. Busnel 4 290€ 1'21"5 2a 4a 0a (21) Da 9a -
-
-
-
12 Ecurie  P Et M Sorais Ipsos DairpetD4 H4
T. Calo [3 025m]
1a Da 5a (21) 9a Da Da 8a
Ecurie  P Et M Sorais H4 3 025m T. Calo P. Sorais 6 200€ 1'19"2 1a Da 5a (21) 9a Da Da 8a -
-
-
-
13 A. Ferrand Ilovedam H4
J. Bruneau [3 025m]
2a 0a (21) Da 7a Da 9a 3a
A. Ferrand H4 3 025m J. Bruneau J. Bruneau 7 090€ 1'17"0 2a 0a (21) Da 7a Da 9a 3a -
-
-
-
14 L. Touzaint Idylle d'Agenvi.D4 F4
M. Charuel [3 025m]
2a Da (21) Da 8a Da Da 6a
L. Touzaint F4 3 025m M. Charuel M. Charuel 7 780€ 2a Da (21) Da 8a Da Da 6a -
-
-
-
15 P. Marie Idylle Ranaise E2 F4
P. Marie [3 025m]
7a 9a (21) Da 4a 1a Da 5a
P. Marie F4 3 025m P. Marie P. Marie 8 290€ 7a 9a (21) Da 4a 1a Da 5a -
-
-
-
16 M. Dabouis IndirissD4 H4
A. Dabouis [3 025m]
1a 4m (21) 3a Da Da 5a Da
M. Dabouis H4 3 025m A. Dabouis M. Dabouis 9 090€ 1'17"6 1a 4m (21) 3a Da Da 5a Da -
-
-
-
17 J. Seche Ibiza du Corta F4
A. Guyomard [3 025m]
(21) Da 4a 3a 4a 1a Da
J. Seche F4 3 025m A. Guyomard J.L. Bigeon 9 250€ 1'16"0 (21) Da 4a 3a 4a 1a Da -
-
-
-
18 G. Sorieux Invisible d'IsiD4 H4
P. Julien [3 025m]
5a (21) Da Da Da Da 1a 5a
G. Sorieux H4 3 025m P. Julien G. Sorieux 9 910€ 1'16"5 5a (21) Da Da Da Da 1a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course