Idylle Ranaise F4 (FR)

Idylle Ranaise
3a 7a 7a 7a 9a 2a 9a 7a 9a (21) Da 4a 1a Da 5a 6a 0a 5a Da
Idylle Ranaise
  • Propriétaire : P. Marie
  • Entraîneur : P. Marie
  • Courses courues : -
  • Victoires : -
  • Gains : 11 680€
  • Aptitude au terrain
  • -
    Bon :
  • -
    Souple :
  • -
    Lourd :
  • -
    PSF :
Idylle Ranaise

Musique

3a 7a 7a 7a 9a 2a 9a 7a 9a (21) Da 4a 1a

Performances détaillées

Le Pertre 17/07/2022 - 2750 m

17/07/2022 - Le Pertre - 2750 m - 12 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

12 000€ - Prix de la Chaussee - Attelé - Corde à gauche - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Irina du LupinD4D4 F4 2 775m A. Wiels - TNC
2 It's du QuenneD4D4 M4 2 750m J. Riera Sitges -
3 Idylle RanaiseDPDP F4 2 775m H. Marie -
4 In Rock de PlayDADA H4 2 750m T. Raffegeau -
5 Iryska Lesmelchen F4 2 775m E. Beauvais -
6 Ipipip des SablesDADA H4 2 750m F.X. Koenig -
7 Illustre Blue M4 2 775m J.P. Mary -
8 Imhotep de Joub H4 2 750m D. Lizee -
9 I Am Lady BleueD4D4 F4 2 750m T. Thieulent -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Roche Sur Yon 26/06/2022 - 2600 m

26/06/2022 - La Roche Sur Yon - 2600 m - 13 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

13 000€ - Prix Societe des Courses de Cordemais - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Irina du LupinD4D4 F4 2 600m A. Wiels - TNC
2 Ina Bac'sD4D4 F4 2 625m K. Busnel -
3 Iroise Babou F4 2 600m G. Marin -
4 Ineotimia F4 2 600m O. Boudou -
5 Ivonne de Domloup F4 2 625m F.X. Koenig -
6 Ionie StarD4D4 F4 2 600m M. Constantin -
7 Idylle Ranaise F4 2 625m P. Pellerot -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gemozac 12/06/2022 - 2600 m

12/06/2022 - Gemozac - 2600 m - 13 000€ - Prix des Societes de Courses de L (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

13 000€ - Prix des Societes de Courses de L (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ivanhoe du DollarPPPP H4 2 625m G. Martin - TNC
2 Ideal de MoutiersDPDP H4 2 625m J. Paille -
3 Ioko TartifumeD4D4 H4 2 625m T. Bord -
4 Ilescool d'EbDPDP H4 2 625m E. Beudard -
5 Ilet de la Mitrie H4 2 625m F. Jeanneau -
6 Ipipip des Sables H4 2 600m F.X. Koenig -
7 Idylle Ranaise F4 2 625m C. Boiseau -
8 Ionie Star F4 2 600m C. Babu -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 06/06/2022 - 2825 m

06/06/2022 - Durtal - 2825 m - 13 000€ - Prix de Liancourt - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

13 000€ - Prix de Liancourt - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ihluna F4 2 850m B. Rochard - 1'22"9
2 Ina JosselynDPDP F4 2 825m M. Abrivard - 1'23"8
3 Ines de la ReverieD4D4 F4 2 850m A. Thomas - 1'23"6
4 Ines de TessD4D4 F4 2 825m N. Martineau - 1'24"4
5 Ibelia du LoisirD4D4 F4 2 825m R. Congard - 1'24"6
6 IkeylieDPDP F4 2 850m S. Baude - 1'23"9
7 Idylle Ranaise F4 2 850m P. Marie - 1'24"0
8 Iris du CanterDPDP F4 2 825m C. Dreux - 1'25"0
9 Intuition MagicD4D4 F4 2 850m J.P. Monclin - 1'24"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 26/05/2022 - 3200 m

26/05/2022 - Fougeres - 3200 m - 13 000€ - Prix J. Beaulieu - Ouest Boissons (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

13 000€ - Prix J. Beaulieu - Ouest Boissons (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ice BlueD4D4 F4 3 225m P. Levesque - TNC
2 Iolite GedeD4D4 F4 3 200m A. Pillon -
3 Ivy TejyD4D4 F4 3 200m T. Chalon -
4 Iroise Jisce F4 3 225m P.P. Ploquin -
5 Image d'AirouDADA F4 3 225m M. Mottier -
6 Ines de la ReverieD4D4 F4 3 225m J. Gastineau -
7 Influence F4 3 200m S. Lemetayer -
8 Ilaria de CortemDADA F4 3 200m J. Travers -
9 Idylle Ranaise F4 3 225m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chalons En Champagne 08/05/2022 - 2600 m

08/05/2022 - Chalons En Champagne - 2600 m - 12 000€ - Prix Cave Lmdv (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

12 000€ - Prix Cave Lmdv (Gr B) - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 I Feel Love F4 2 625m M. Verva - TNC
2 Idylle Ranaise F4 2 625m G. Delaune -
3 Indie BakalaikaD4D4 F4 2 600m M.J. Barcelo Bisquerra -
4 Idylle de Chardet F4 2 600m P. Daugeard -
5 Iliotta de Peisels F4 2 600m N. d'haenens -
6 Infinie du Soleil F4 2 625m A. Meneghetti -
7 Indienne de l'ItonD4D4 F4 2 600m P. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Senonnes 01/05/2022 - 3000 m

01/05/2022 - Senonnes - 3000 m - 13 000€ - Prix Paul Delanoe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 18 partants

13 000€ - Prix Paul Delanoe (Gr B) - Attelé - Corde à droite - SOUPLE - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ilovedam H4 3 025m J. Bruneau - 1'26"4
2 IndirissD4D4 H4 3 025m A. Dabouis - 1'26"5
3 Ibiza du Corta F4 3 025m A. Guyomard - 1'26"7
4 Ipsos des TithaisD4D4 H4 3 000m S. Marmion - 1'27"5
5 Indian Mencourt H4 3 000m H. Lecot - 1'27"6
6 Indy de Beauregard H4 3 000m H. Marie - 1'27"8
7 Iona GendreenneD4D4 F4 3 000m D. Lemetayer - 1'27"9
8 Ixes de GuezD4D4 H4 3 000m L. Guinoiseau - 1'27"9
9 Idylle Ranaise F4 3 025m P. Marie - 1'27"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bihorel Les Rouens 10/04/2022 - 2500 m

10/04/2022 - Bihorel Les Rouens - 2500 m - 13 000€ - Prix Antoine Dupuis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

13 000€ - Prix Antoine Dupuis - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Impatiente Nay F4 2 500m G. Cogne - TNC
2 Iriane de BarbrayD4D4 F4 2 500m B. Gallon -
3 Indie For MoneyDPDP F4 2 500m S. Serpin -
4 Icone Planchette F4 2 500m F. Blandin -
5 Isis Tuilerie F4 2 500m F. Chartier -
6 Italique du ClosD4D4 F4 2 500m Y. Dousset -
7 Idylle Ranaise F4 2 500m H. Marie -
8 Idole des NeigesD4D4 F4 2 500m X. Thevenet -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 27/03/2022 - 2800 m

27/03/2022 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 12 000€ - Prix Michel Courtois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix Michel Courtois (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ines de l'Elle F4 2 800m A. Lamy - TNC
2 Idole d'Ourville F4 2 825m N. Lefevre -
3 Intrepide AtoutDPDP M4 2 825m J.F. Popot -
4 Irish Pelsa M4 2 825m A. Gendrot -
5 Iquem Marvic H4 2 825m D. Heon -
6 Image du MarquisDPDP F4 2 800m J. Riera Sitges -
7 Ivar d'Aurcy H4 2 800m R. Congard -
8 Intermezzo M4 2 800m G. Salles -
9 Idylle Ranaise F4 2 825m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 24/10/2021 - 2700 m

24/10/2021 - Machecoul - 2700 m - 12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

12 000€ - Prix Jardy (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iceman BleuPAPA H3 2 725m L. Abrivard - 1'16"3
2 Illyos H3 2 700m J. Dubois - 1'17"1
3 Iorka de Bellande F3 2 700m E. Planchenault - 1'18"2
4 Icare BleuPAPA M3 2 700m A.A. Chavatte - 1'18"2
5 Idunn F3 2 725m A. Collette - 1'17"9
6 Infatti H3 2 725m A. Wiels - 1'18"1
7 Ivan d'Urzy H3 2 700m L. Guinoiseau - 1'18"9
8 Isaiah d'Asgard H3 2 700m F. Pelmoine - 1'18"9
9 Ideal Gis H3 2 700m C. Hamel - 1'19"0
D Idylle Ranaise F3 2 725m H. Marie -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Segre 03/10/2021 - 2700 m

03/10/2021 - Segre - 2700 m - 12 000€ - Prix Sm Incendie - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

12 000€ - Prix Sm Incendie - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iokina de Keryann F3 2 725m A. Marie -
2 Idee Royale F3 2 725m J. Bescher -
3 Inaya de Nilrem F3 2 700m M. Fribault -
4 Idylle Ranaise F3 2 725m H. Marie -
5 Isis de Baudrairie F3 2 700m L. Szczesny -
6 Influence F3 2 700m S. Lemetayer - TNC
7 Infinite Affection F3 2 725m W. Bigeon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Jarnac 12/09/2021 - 2450 m

12/09/2021 - Jarnac - 2450 m - 11 000€ - Prix Raymond Laborie - Attelé - Corde à droite - 9 partants

11 000€ - Prix Raymond Laborie - Attelé - Corde à droite - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Idylle Ranaise F3 2 475m H. Marie -
2 Irreel de Jafa H3 2 450m D.G. Chavatte -
3 Illusion de Cosse F3 2 450m A. Leduc -
4 Incudine F3 2 450m F. Corbineau -
5 Indy de Beauregard H3 2 450m P. Marie -
6 Iracle des Tithais M3 2 450m J. Groizeau -
7 Ivory Gis F3 2 450m O. Boudou -
8 Ida Money F3 2 450m B. Lerebourg - TNC
9 Ixi de Mada H3 2 450m M. Daougabel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 30/08/2021 - 2200 m

30/08/2021 - Agon Coutainville - 2200 m - 12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

12 000€ - Prix Creperie Rotisserie Groult (Gr A) - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ideal du Hocquet M3 2 225m A. Lamy -
2 Illytrass H3 2 200m F. Delanoe -
3 Ile Mysterieuse F3 2 225m T. Levesque -
4 Ilusca Gema F3 2 200m M.J. Chevalier - TNC
5 Imzara Valiere F3 2 200m P.J. Poisson -
6 Ideale de Quaro F3 2 200m P. Houel -
7 Isis de la Ferme F3 2 225m M. Sagard -
D Idylle Ranaise F3 2 200m A. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 22/08/2021 - 2150 m

22/08/2021 - Durtal - 2150 m - 12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

12 000€ - Prix de la Rochefoucault (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Izeure la Ravelle F3 2 150m A. Thomas -
2 Icone de Loiron F3 2 150m J. Hocde - TNC
3 Ironie d'Enfer F3 2 150m P.A. Delacour -
4 Imousse la Ravelle F3 2 150m E.G. Blot -
5 Idylle Ranaise F3 2 150m A. Jannier -
6 Idole de Beylev F3 2 150m D. Odienne -
7 Izora du Bossu F3 2 150m V. Reze -
8 Idole du Gite F3 2 150m A. Marie -
9 Iris Thoris F3 2 150m E. Letouze -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Durtal 14/07/2021 - 2150 m

14/07/2021 - Durtal - 2150 m - 11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix Ianthin (Gr A) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Isa du Don F3 2 150m B. Rochard -
2 Ines de Gladjess F3 2 150m C. Bedel -
3 Insouciante Bebe F3 2 150m F. Joseph -
4 Imagine Girl F3 2 150m Y. Dreux -
5 Ibiza des Touches F3 2 150m D. Heon -
6 Idylle Ranaise F3 2 150m M. Bezier -
7 Itessa la Ravelle F3 2 150m E.G. Blot -
8 Ideale de Bassiere F3 2 150m K. David - TNC
9 Iles des Glenan F3 2 150m A. Hubert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 04/07/2021 - 2500 m

04/07/2021 - Chinon - 2500 m - 11 000€ - Prix Edouard Touillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

11 000€ - Prix Edouard Touillet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ildo des Champs H3 2 500m M. Abrivard - TNC
2 Idee Rose de Chenu F3 2 500m P. Pellerot -
3 Ivan Drago H3 2 500m A. Thomas -
4 Itro H3 2 500m L. Abrivard -
5 Iron du Vaal H3 2 500m M. Fribault -
6 Imperial de Suce M3 2 525m G.A. Lachemi -
7 Impact River H3 2 500m P.L. Desaunette -
8 Infante de Jupille F3 2 500m G. Maillard -
9 Ipsos Dairpet H3 2 500m D. Garcias -
0 Idylle Ranaise F3 2 525m A. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 24/05/2021 - 2825 m

24/05/2021 - Villedieu Les Poeles - 2825 m - 11 000€ - Prix Bernard Resbeut - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix Bernard Resbeut - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Iolas H3 2 800m D. Thomain -
2 Indy des Bots H3 2 800m G. Beaufils - TNC
3 Intrepid Jack H3 2 825m D. Delaroche -
4 IranPAPA H3 2 825m J.W. Hallais -
5 Idylle Ranaise F3 2 825m M. Bezier -
6 I Love Captain H3 2 825m V. Jarry -
7 I Have Reason F3 2 800m T. Aline -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 16/05/2021 - 2800 m

16/05/2021 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 11 000€ - Prix de la Fonderie de Cloches - Attelé - Corde à droite - 12 partants

11 000€ - Prix de la Fonderie de Cloches - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Istelle d'Ourville F3 2 800m F. Lagadeuc -
2 Impulsion d'Erable F3 2 800m D. Thomain -
3 Istra du Perche F3 2 800m J.P. Maillard -
4 Iroise Jisce F3 2 800m D. Delaroche -
5 Ibiza Nyja F3 2 800m J.L. Giot - TNC
6 Indiana de Play F3 2 800m F. Blandin -
D Idylle Ranaise F3 2 800m A. Jannier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Landivisiau 08/05/2021 - 2600 m

08/05/2021 - Landivisiau - 2600 m - 11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

11 000€ - Prix des Benevoles (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ipsos Vivanciere H3 2 600m J. Planchard -
2 Isar Lorrain M3 2 600m D. Dulong -
3 Iphigenia F3 2 600m J. Ruaults -
4 Idylle Ranaise F3 2 600m A. Jannier - TNC
5 Isabella Dimjy F3 2 600m J. Lehericey -
6 Imaya Christubert F3 2 600m C. Boisson -
7 Ignace Gueneserie H3 2 600m A.J. David -
8 Ilouchka du Quenne F3 2 600m A.A. Chavatte -
9 Ivan des Baults H3 2 600m M. Charuel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)