Rapports PMU du dimanche 12 juin



C3Prix des Societes de Courses de L (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 11 - 8 - 13 - 6 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Gemozac - 14h30

Course N°3 :C3 - Prix des Societes de Courses de L (Gr A)

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 13.000. - Recul de 25 m. à 5.500.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 C. Babu Ionie Star F4
C. Babu [2 600m]
C. Babu F4 2 600m C. Babu C. Babu - -
-
-
-
2 N. Martineau Inaya ChanteinsD4 F4
N. Martineau [2 600m]
7a 2a (21) 5a Da 8a Da
N. Martineau F4 2 600m N. Martineau N. Martineau 3 730€ 7a 2a (21) 5a Da 8a Da -
-
-
-
3 L. Gillois Ipipip des Sables H4
F.X. Koenig [2 600m]
0a 0a 9a 5a 0a (21) 9a 5a
L. Gillois H4 2 600m F.X. Koenig F. X. Koenig 4 710€ 1'18"0 0a 0a 9a 5a 0a (21) 9a 5a -
-
-
-
4 Ecurie D. Arpents Inska de GuezDP F4
A.J. David [2 600m]
6a 9a 0a 7a 0a (21) 8a Da
Ecurie D. Arpents F4 2 600m A.J. David E. Verdier 5 110€ 1'19"4 6a 9a 0a 7a 0a (21) 8a Da -
-
-
-
5 P. Marie Indy de Beaureg. E1 H4
H. Marie [2 600m]
3a 6a 6a (21) 5a 3a 5a 6a
P. Marie H4 2 600m H. Marie P. Marie 5 430€ 1'17"6 3a 6a 6a (21) 5a 3a 5a 6a -
-
-
-
6 E. Beudard Ilescool d'EbDP H4
E. Beudard [2 625m]
5a 0a 1a 6a 5a 5a
E. Beudard H4 2 625m E. Beudard E. Beudard 7 540€ 1'19"7 5a 0a 1a 6a 5a 5a -
-
-
-
7 R.G. Bellaiche Imprevu de Crepin M4
D. Prost [2 625m]
3a Da (21) 0a 7a 2a Da 7a
R.G. Bellaiche M4 2 625m D. Prost D. Prost 8 650€ 1'16"4 3a Da (21) 0a 7a 2a Da 7a -
-
-
-
8 L.B. Martin Ideal de Mou.DP E2 H4
J. Paille [2 625m]
6a 7a Da 5a (21) 4a 1a 8a
L.B. Martin H4 2 625m J. Paille L.B. Martin 9 940€ 1'16"2 6a 7a Da 5a (21) 4a 1a 8a -
-
-
-
9 Mme L. Denechere Ilet de la Mitrie H4
F. Jeanneau [2 625m]
4a 4a 8a 0a (21) 4a 3a 5a
Mme L. Denechere H4 2 625m F. Jeanneau F. Jeanneau 10 550€ 1'17"4 4a 4a 8a 0a (21) 4a 3a 5a -
-
-
-
10 P. Marie Idylle Ranaise E1 F4
C. Boiseau [2 625m]
7a 9a 2a 9a 7a 9a (21) Da
P. Marie F4 2 625m C. Boiseau P. Marie 11 420€ 1'24"0 7a 9a 2a 9a 7a 9a (21) Da -
-
-
-
11 L.B. Martin Ivanhoe du D.PP E2 H4
G. Martin [2 625m]
Da 2a (21) 1a Dista 5a 7a 4a
L.B. Martin H4 2 625m G. Martin L.B. Martin 12 260€ 1'17"1 Da 2a (21) 1a Dista 5a 7a 4a -
-
-
-
12 Mme C. Arnaud Iquito du LeardD4 H4
D.G. Chavatte [2 625m]
6a Da 1a Da 4a 3a 6a
Mme C. Arnaud H4 2 625m D.G. Chavatte D.G. Chavatt. 12 380€ 1'15"4 6a Da 1a Da 4a 3a 6a -
-
-
-
13 Ecurie N. Langlois Ioko TartifumeD4 H4
T. Bord [2 625m]
Da Da Da 1m 1a Da Da
Ecurie N. Langlois H4 2 625m T. Bord N. Langlois 12 600€ 1'18"1 Da Da Da 1m 1a Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course