Rapports PMU du 02/06/2019



C2Prix Ultra Vite

Arrivée : 4 - 3 - 12 - 13 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 02/06/2019

Course N°2 : Prix Ultra Vite

Arrivée : 4 - 3 - 12 - 13 - 2

Arrivée : 4 - 3 - 12 - 13 - 2

- - Attelé - 2400 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Malika Vrijthout (BE) F3
G. Laureys
F3 2 400m 1'17"7 G. Laureys
2 3 Miss Moneypenny (BE) F3
P. Van Pollaert
F3 2 400m 1'18"5 P. Van Pollaert
3 12 Loverboy Zen (BE) H4
L. A Lannoo
H4 2 400m 1'19"9 L. A Lannoo
4 13 Let's Go Vrijthout (BE) F4
K. Depuydt
F4 2 400m 1'20"1 K. Depuydt
5 2 Etienne Lannoo Lucky Quamelie (BE) M4
F. Neirinck
Etienne Lannoo M4 2 400m 1'20"4 F. Neirinck Etienne Lannoo
6 8 Albert Dehaene Eugenie de Quidra F5
M. Rotsaert
Albert Dehaene F5 2 400m 1'21"0 M. Rotsaert Albert Dehaene
7 9 Jablaniqua Dehels (BE) F6
D. Langlet
F6 2 400m 1'23"0 D. Langlet
D 1 Jipsy Fullspeed (BE) F6
R. Depuydt
F6 2 400m R. Depuydt
D 6 Jan Campe Ketty Hs (BE) F5
D. Devolder
Jan Campe F5 2 400m D. Devolder Jan Campe
D 7 Kapitale (BE) F5
J. de Laender
F5 2 400m J. de Laender
D 10 G. Van Helleputte Evita Trafo F5
L. Cannaert
G. Van Helleputte F5 2 400m L. Cannaert G. Van Helleputte
D 11 Lotus Ev (BE) M4
H. Huygens
M4 2 400m H. Huygens

Les partants de la course

- Be-Waregem - 00h00

Course N°2 :C2 - Prix Ultra Vite

Attelé - 2400 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jipsy Fullspee. (BE) F6
R. Depuydt [2 400m]
3a (18) 2a
F6 2 400m R. Depuydt 786€ 1'16"9 3a (18) 2a -
-
-
-
2 Etienne Lannoo Lucky Quamelie (BE) M4
F. Neirinck [2 400m]
Da (18) 0a
Etienne Lannoo M4 2 400m F. Neirinck 20€ 1'20"4 Da (18) 0a -
-
-
-
3 Miss Moneypenn. (BE) F3
P. Van Pollaert [2 400m]
F3 2 400m P. Van Pollaert 1 894€ 1'16"9 -
-
-
-
4 Malika Vrijtho. (BE) F3
G. Laureys [2 400m]
F3 2 400m G. Laureys 3 456€ 1'16"3 -
-
-
-
6 Jan Campe Ketty Hs (BE) F5
D. Devolder [2 400m]
(18) Da
Jan Campe F5 2 400m D. Devolder 151€ 1'20"3 (18) Da -
-
-
-
7 Kapitale (BE) F5
J. de Laender [2 400m]
5a
F5 2 400m J. de Laender - 1'19"7 5a -
-
-
-
8 Albert Dehaene Eugenie de Quidra F5
M. Rotsaert [2 400m]
(18) 0a 6a Da (17) Da
Albert Dehaene F5 2 400m M. Rotsaert 301€ 1'18"9 (18) 0a 6a Da (17) Da -
-
-
-
9 Jablaniqua Deh. (BE) F6
D. Langlet [2 400m]
F6 2 400m D. Langlet - 1'19"7 -
-
-
-
10 G. Van Helleputte Evita Trafo F5
L. Cannaert [2 400m]
(17) 8a 0a
G. Van Helleputte F5 2 400m L. Cannaert 430€ 1'17"1 (17) 8a 0a -
-
-
-
11 Lotus Ev (BE) M4
H. Huygens [2 400m]
M4 2 400m H. Huygens - 1'20"6 -
-
-
-
12 Loverboy Zen (BE) H4
L. A Lannoo [2 400m]
4a (18) Da
H4 2 400m L. A Lannoo 1 749€ 1'16"2 4a (18) Da -
-
-
-
13 Let's Go Vrijt. (BE) F4
K. Depuydt [2 400m]
Da
F4 2 400m K. Depuydt 1 592€ 1'20"1 Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course