Rapports PMU du 08/09/2018



C2Px Ste des Courses de Nort/erdre (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 1 - 15 - 11 - 13 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Nort Sur Erdre - 14h00

Course N°2 :C2 - Px Ste des Courses de Nort/erdre (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2425 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 4.800. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches n'ayant rien gagné.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P.J. * Pascual Lavan Familote F3
M. Monaco [2 400m]
Dm Dm Dm 9a
P.J. * Pascual Lavan F3 2 400m M. Monaco G. Andreu Ad. P.J. * Pascu. - 1'22"9 Dm Dm Dm 9a -
-
-
-
2 E. Beudard Feel Cool d'Eb H3
E. Beudard [2 400m]
Da
E. Beudard H3 2 400m E. Beudard E. Beudard E. Beudard - Da -
-
-
-
3 B. Grondin Feu Ardent d'Orion H3
B. Grondin [2 400m]
0a
B. Grondin H3 2 400m B. Grondin B. Grondin B. Grondin - 0a -
-
-
-
4 Ecurie S. Poilane Fier de Bouere H3
M. Heurtebise [2 400m]
Da 8a
Ecurie S. Poilane H3 2 400m M. Heurtebise S. Poilane Ecurie S. Po. - 1'18"9 Da 8a -
-
-
-
5 T. Bernier Force Majeure F3
G.M. Bernier [2 400m]
Da 0a 11a
T. Bernier F3 2 400m G.M. Bernier G.M. Bernier T. Bernier - Da 0a 11a -
-
-
-
6 J.C. Dages Fox Trot Noverie M3
F. Delanoe [2 400m]
9a Da
J.C. Dages M3 2 400m F. Delanoe P. Martin J.C. Dages - 1'20"6 9a Da -
-
-
-
7 J. Coeur Furious Heart M3
L. Groussard [2 400m]
Da Da Da
J. Coeur M3 2 400m L. Groussard L. Groussard J. Coeur - Da Da Da -
-
-
-
8 W. Michel Fiston de Larre H3
W. Michel [2 425m]
9a 5a Da Da 5a 9a
W. Michel H3 2 425m W. Michel W. Michel W. Michel 1 000€ 1'19"0 9a 5a Da Da 5a 9a -
-
-
-
9 Ecurie S. Marmion Folie des Agos F3
S. Marmion [2 425m]
7a Da 3a 5a
Ecurie S. Marmion F3 2 425m S. Marmion S. Marmion Ecurie S. Ma. 2 210€ 1'19"3 7a Da 3a 5a -
-
-
-
10 M. Trincot Fideloposte H3
M. Hamelin [2 425m]
5a 3a 6a 9a
M. Trincot H3 2 425m M. Hamelin P. Martin M. Trincot 2 610€ 1'18"1 5a 3a 6a 9a -
-
-
-
11 D.M. Bonne France d'Occagnes F3
B. Bonne [2 425m]
5a 2a
D.M. Bonne F3 2 425m B. Bonne D.M. Bonne D.M. Bonne 3 300€ 5a 2a -
-
-
-
12 Ecurie E. Varin Fantasia du Noyer F3
W. Jehanne [2 425m]
Dm Aa 5a 6m Da Da 2a
Ecurie E. Varin F3 2 425m W. Jehanne E. Varin Ecurie E. Va. 4 000€ 1'20"2 Dm Aa 5a 6m Da Da 2a -
-
-
-
13 M. Constantin Fauvette de Mone F3
M. Constantin [2 425m]
2a 3a Da
M. Constantin F3 2 425m M. Constantin M. Constanti. M. Constanti. 4 290€ 1'17"9 2a 3a Da -
-
-
-
14 P. Oger Faust Ludois M3
J.C. Audran [2 425m]
5a Da Da 4a 2a
P. Oger M3 2 425m J.C. Audran S. Bourlier P. Oger 4 460€ 5a Da Da 4a 2a -
-
-
-
15 J.C. Sassier Fleur de Garde F3
F. Prioul [2 425m]
6a 2a 3a 7a
J.C. Sassier F3 2 425m F. Prioul M. Sassier J.C. Sassier 4 640€ 6a 2a 3a 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course