Rapports PMU du dimanche 7 juillet



C3Prix des AmateursAllocations : 4 000€

Arrivée : 12 - 8 - 6 - 5 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Molieres - 14h40

Course N°3 :C3 - Prix des Amateurs

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 58.000. - Avance de 25 m. aux chevaux drivés par des personnes n'ayant pas gagné sept courses.

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R. Delaune Deesse des Besa.Déferré des postérieurs F6
S. Anglay [2 475m]
Da 3a 1a Da 0a 0a (18) 4a
R. Delaune F6 2 475m S. Anglay R. Delaune R. Delaune 41 285€ 1'15"5 Da 3a 1a Da 0a 0a (18) 4a -
-
-
-
2 E. Beudard CibelineDéferré des 4 fers F7
A. Marchaux [2 475m]
1a 7a 8a (18) 0a 8a 6a 5a
E. Beudard F7 2 475m A. Marchaux E. Beudard E. Beudard 46 255€ 1'16"7 1a 7a 8a (18) 0a 8a 6a 5a -
-
-
-
3 J.F. Hugues Bombo de Carent. E1 M8
Y. Herrot [2 475m]
Da Da 5a 8a 0a Da (18) Da
J.F. Hugues M8 2 475m Y. Herrot J.F. Hugues J.F. Hugues 49 660€ 1'16"1 Da Da 5a 8a 0a Da (18) Da -
-
-
-
4 M.P. Nicolle Dynarock H6
C. Gobe [2 475m]
6a Da 6a Da 6a 9a 2a Dm
M.P. Nicolle H6 2 475m C. Gobe M.P. Nicolle M.P. Nicolle 52 340€ 1'14"9 6a Da 6a Da 6a 9a 2a Dm -
-
-
-
5 A. Pacha Boumberto de Po H8
Ch.E. Chalmel [2 475m]
Aa Da 1a 0a 7a Da 3a 7a
A. Pacha H8 2 475m Ch.E. Chalmel N. Pacha A. Pacha 54 395€ 1'16"5 Aa Da 1a 0a 7a Da 3a 7a -
-
-
-
6 Ec. René Kergueris Calderon de Puch H7
R. Letreguilly [2 475m]
Da (15) 4a Da 1a 4a 1a
Ec. René Kergueris H7 2 475m R. Letreguilly P. Beurel Ec. René Ke. 54 610€ 1'15"7 Da (15) 4a Da 1a 4a 1a -
-
-
-
7 A. Leprieur Big Boss de Con.Déferré des 4 fers H8
A. Leprieur [2 475m]
6a 5a 2a 6a 7a 9a (18) Da
A. Leprieur H8 2 475m A. Leprieur C. Marie A. Leprieur 56 460€ 1'16"6 6a 5a 2a 6a 7a 9a (18) Da -
-
-
-
8 S. Michel Dusty de Guez H6
M. Demota [2 475m]
5a Da 2a 2a 8a Da 0a Da
S. Michel H6 2 475m M. Demota S. Michel S. Michel 57 605€ 1'14"8 5a Da 2a 2a 8a Da 0a Da -
-
-
-
9 A. Potdvin Diam de You H6
A. Potdvin [2 500m]
9a 3a 2a 7a 0a 9a (18) 7a
A. Potdvin H6 2 500m A. Potdvin A. Potdvin A. Potdvin 22 965€ 1'17"0 9a 3a 2a 7a 0a 9a (18) 7a -
-
-
-
10 Ec. Sylvain Marmion Derby Beconnais H6
A. Sinenberg [2 500m]
4a 5a 0a (18) 3a 7a 9a 6a
Ec. Sylvain Marmion H6 2 500m A. Sinenberg S. Marmion Ec. Sylvain . 44 080€ 1'15"7 4a 5a 0a (18) 3a 7a 9a 6a -
-
-
-
11 B. Guilloux Cybele d'IpejiDéferré des 4 fers F7
A. Chretien [2 500m]
6a Da 2a 4a (18) 7a 6a 4a
B. Guilloux F7 2 500m A. Chretien B. Guilloux B. Guilloux 52 055€ 1'16"2 6a Da 2a 4a (18) 7a 6a 4a -
-
-
-
12 C. Sorieux Carlos de Godisson H7
C. Sorieux [2 500m]
Dm 3a 1a 1a 0a (18) Dm 2m
C. Sorieux H7 2 500m C. Sorieux C. Sorieux C. Sorieux 53 475€ 1'15"2 Dm 3a 1a 1a 0a (18) Dm 2m -
-
-
-
13 Y. Gallouin Bingo de Connee H8
Y. Gallouin [2 500m]
0a Da 8a 6a 0a 0a (18) Dm
Y. Gallouin H8 2 500m Y. Gallouin Y. Gallouin Y. Gallouin 53 630€ 1'15"3 0a Da 8a 6a 0a 0a (18) Dm -
-
-
-
14 E. Lambertz Camoroso Cowen H7
M. Poirier [2 500m]
8a 4a 2a 6a (18) Da 5a 1a
E. Lambertz H7 2 500m M. Poirier E. Lambertz E. Lambertz 55 230€ 1'14"4 8a 4a 2a 6a (18) Da 5a 1a -
-
-
-
15 J.F. Hugues Born This Way E1 H8
J.F. Hugues [2 500m]
Da 5a Da 0a Da Da Da
J.F. Hugues H8 2 500m J.F. Hugues J.F. Hugues J.F. Hugues 57 360€ 1'13"8 Da 5a Da 0a Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course