Carlos de Godisson H10 (FR)

Carlos de Godisson
(21) 9a 6a 3a 0a 5a 2a 4a 4a 8a 8a 3a 4a Da 2a 0a Dm (20) 0m 9a
Carlos de Godisson
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"2
    Record Attelé :
  • 1'15"2
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Carlos de Godisson

Musique

(21) 9a 6a 3a 0a 5a 2a 4a 4a 8a 8a 3a 4a

Performances détaillées

Saint Brieuc 07/11/2021 - 3150 m

07/11/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - 5 000€ - Prix Conseil Departemental Cotes d'Armor - Attelé - Corde à droite - 16 partants

5 000€ - Prix Conseil Departemental Cotes d'Armor - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Desiros PhedoD4D4 H8 3 150m F. Le Gall - 1'18"4
2 Etoile de GinaiDPDP F7 3 150m Mlle M. Plassais - 1'18"4
3 Decor du Surf H8 3 175m M. Bougault - 1'17"8
4 Epique Corzeen H7 3 150m J.B. Brotelande - 1'18"6
5 Egee QuesnotDADA F7 3 150m F. Robin - 1'18"7
6 Dreamsam d'OscarD4D4 H8 3 150m S. Campain - 1'18"7
7 Diamant du RuelPAPA H8 3 175m E. Nicolaysen - 1'18"1
8 Dollar de l'Iton H8 3 175m J. Renault - 1'18"6
9 Carlos de GodissonDADA H9 3 175m D. Avenel - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cherbourg 01/11/2021 - 2625 m

01/11/2021 - Cherbourg - 2625 m - 5 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

5 000€ - Prix de la Toussaint - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eternel AmourDPDP H7 2 650m T. Vallette - 1'18"1
2 Ebenito d'Aurcy H7 2 650m Mlle A. Renaudin - 1'18"3
3 Email de l'ItonD4D4 H7 2 650m R. Carel - 1'18"3
4 Exotic PassionDPDP F7 2 625m A. Pejus - 1'19"3
5 Eros du Rib H7 2 625m P. Pellerin - 1'19"5
6 Carlos de GodissonD4D4 H9 2 650m C. Sorieux - 1'18"8
7 Exploit Cap H7 2 625m B. Pellan - 1'19"6
8 Eristoff GoldD4D4 H7 2 650m Mme M. Goetz - 1'18"9
9 Fleur de Garde F6 2 625m D. Lefranc - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 11/10/2021 - 3875 m

11/10/2021 - Nuille Sur Vicoin - 3875 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eastwood de CouetD4D4 H7 3 900m D. Gaudin -
2 Flash PicardD4D4 H6 3 900m J.F. Hugues -
3 Carlos de GodissonD4D4 H9 3 925m C. Sorieux -
4 Decor du SurfD4D4 H8 3 900m M. Bougault -
5 Foryou de la MoireD4D4 H6 3 875m M. Corbin - TNC
6 Caporal de LarreD4D4 H9 3 925m D. Barre -
7 Fleur ChampetreDADA F6 3 875m E. Nicolaysen -
8 Enjoy d'AttaqueD4D4 H7 3 900m A. Touron -
9 Cyclone de Baffais H9 3 925m M.D. Pillon -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vitre 03/10/2021 - 3225 m

03/10/2021 - Vitre - 3225 m - 4 000€ - Prix Min Cornier J-P Et Pierre Cateline - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

4 000€ - Prix Min Cornier J-P Et Pierre Cateline - Attelé - Corde à droite - TR SOUPLE - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exploit Cap H7 3 225m B. Pellan -
2 Dictateur de Play H8 3 250m J.F. Neveu -
3 Eden Mabon H7 3 225m D. Dupre -
4 Etoile MarjacqD4D4 F7 3 225m M. Reglin -
5 Daraghiu JeepD4D4 H8 3 225m Mme K. Guillon -
6 EquidoDADA H7 3 250m J.P. Derrian -
7 Elfix de NeelD4D4 H7 3 250m H. Leveau -
8 Caporal de LarreD4D4 H9 3 250m D. Barre -
9 Draco des Peria H8 3 225m Mlle D. Bercher - TNC
0 Carlos de GodissonD4D4 H9 3 250m C. Sorieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Le Mont Saint Michel 12/09/2021 - 2600 m

12/09/2021 - Le Mont Saint Michel - 2600 m - 6 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

6 000€ - Prix du Conseil Departemental de la Manc - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Falbala d'EmD4D4 F6 5 T. Menard 9.9 1'16"5
2 Cybele de Meslay F9 3 P. Simeon 90 1'16"7
3 Domino du Milan H8 4 S. Besnard 13 1'16"9
4 Fine Perle du Gite F6 2 C. Barette 4.5 1'16"9
5 Carlos de GodissonD4D4 H9 1 C. Sorieux 4.3 1'17"1
6 Caesar du HomeDADA H9 6 Mlle P. Hugele 97 1'17"3
7 Deesse du Cherisay F8 7 J. Auvray 32 1'17"3
8 Etoile VictoryPAPA F7 12 B. Chevillard 4.8 1'17"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 29/08/2021 - 2800 m

29/08/2021 - Moulins La Marche - 2800 m - 4 000€ - Prix "le Gentleman d'Epsom" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

4 000€ - Prix "le Gentleman d'Epsom" - Attelé - Corde à gauche - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Exil d'ErevanD4D4 H7 2 800m M. Trihollet - TNC
2 Carlos de GodissonD4D4 H9 2 825m C. Sorieux -
3 Ecrin de Grimoult H7 2 800m E. le Prevost -
4 CesarioDPDP H9 2 825m O.M. Palierne -
5 Eddy d'OccagnesD4D4 H7 2 825m T. Kantela -
6 Cybele de Meslay F9 2 825m P. Simeon -
7 Chanelle de GinaiDPDP F9 2 825m M. Plassais -
8 DarrasD4D4 H8 2 800m E. Puniere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Francheville 15/08/2021 - 2475 m

15/08/2021 - Francheville - 2475 m - 4 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix de l'Unat - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Falcon du VivierD4D4 H6 2 500m C.M. Duval -
2 Ckenoby Poncelet H9 2 500m F. Durville -
3 Chemin du JackyD4D4 H9 2 500m S. Campain -
4 Carlos de GodissonDADA H9 2 500m C. Sorieux -
5 Divine Action JobD4D4 F8 2 475m J. Strang -
6 Eros du Rib H7 2 475m P. Pellerin -
7 Diamant des Bordes H8 2 475m D. Juin -
8 Evane de PerthuisDADA F7 2 475m G. Favris - TNC
9 Corsaire du BolongD4D4 H9 2 500m J.P. Bazire -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Carentan 05/08/2021 - 2850 m

05/08/2021 - Carentan - 2850 m - 4 000€ - Prix Laguerre Pneus - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Laguerre Pneus - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dragonne F8 2 850m F. Lenault -
2 First DreamD4D4 H6 2 850m P. Garreau -
3 Egee QuesnotD4D4 F7 2 850m F. Robin - TNC
4 Carlos de GodissonD4D4 H9 2 875m C. Sorieux -
5 Caprice de Star H9 2 875m M. Lecoq -
6 Flynn Star H6 2 850m M.D. Pillon -
7 D'ArtagnanD4D4 H8 2 850m A.J. Gauchet -
8 Ckenoby Poncelet H9 2 875m R. Carel -
9 Fortuna d'huon F6 2 850m M. Trihollet -
9 Classica Musica F9 2 875m P. Quesnel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Plouescat 01/08/2021 - 2600 m

01/08/2021 - Plouescat - 2600 m - 3 000€ - Prix du Casino de Plouescat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

3 000€ - Prix du Casino de Plouescat - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diamant de Gueron H8 2 600m P. Hugele -
2 Exploit Cap H7 2 600m B. Pellan -
3 Fun d'EronvilleD4D4 H6 2 600m M. Lecoq -
4 Caporal de LarreD4D4 H9 2 625m D. Barre -
5 Diamant AtoutD4D4 H8 2 600m J.F. Hugues -
6 Dragster Dikaria H8 2 625m S. Bernard -
7 Dede de Varville H8 2 600m D. Juin -
8 Carlos de GodissonD4D4 H9 2 625m C. Sorieux -
9 Elixir du Centaure H7 2 600m J.M. Grandjean - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 25/07/2021 - 3100 m

25/07/2021 - La Gacilly - 3100 m - 7 000€ - Prix Pre-Naval-Trophee Vert des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 13 partants

7 000€ - Prix Pre-Naval-Trophee Vert des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Daisy du Clos F8 3 125m M. Lecoq -
2 Fredo Dairpet H6 3 100m F. Robin - TNC
3 Ecrin de Grimoult H7 3 100m Mlle E. Le Prevost -
4 Darwino H8 3 125m M. Lepaumier -
5 Diplomate Terrie H8 3 125m A. Chretien -
6 Fiesta Tejy F6 3 100m F. Chapdelaine -
7 Canal d'Arthe M9 3 150m D. Barre -
8 Carlos de GodissonD4D4 H9 3 125m S. Gilles -
9 Elee de Tedd F7 3 100m F.A. Wartel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 11/07/2021 - 2500 m

11/07/2021 - Chinon - 2500 m - 4 000€ - Prix Strego - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix Strego - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Chanelle de GinaiD4D4 F9 2 525m M. Plassais - TNC
2 Doudou MagicD4D4 H8 2 500m J. Rosenblum -
3 Carlos de Godisson H9 2 525m C. Sorieux -
4 Diego d'ElisePAPA H8 2 500m S. Rocher -
5 Danse des Caraibes F8 2 525m C. Chesne -
6 Diego DelaveraDADA H8 2 500m A. Marandel -
7 Esprit de BelfondsDADA H7 2 525m F. Robin -
8 Divine du SudD4D4 F8 2 525m A. Chretien -
9 Caesar du HomeD4D4 H9 2 525m P. Hugele -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Gacilly 04/07/2021 - 3100 m

04/07/2021 - La Gacilly - 3100 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diana MarinaD4D4 F8 3 100m P. Quesnel -
2 Daraghiu JeepD4D4 H8 3 100m K. Guillon -
3 CaliposteDADA F9 3 125m A. Lemoine -
4 Carlos de GodissonD4D4 H9 3 125m C. Sorieux -
5 Danika des CavesD4D4 F8 3 125m C. Bouchez -
6 Exploit Cap H7 3 100m B. Pellan -
7 Coco du Niel H9 3 125m F. Perron -
8 Casanova Blue H9 3 125m J.P. Dabouis -
9 Espoir des VentesD4D4 H7 3 100m D. Haquin - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Morlaix 13/06/2021 - 2600 m

13/06/2021 - Morlaix - 2600 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - BON - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 EquidoD4D4 H7 2 600m J.P. Derrian -
2 Edison d'EbaneDADA H7 2 600m F. Perron -
3 EnvieuxDPDP H7 2 625m P. Garreau -
4 Dolvic de Gilly H8 2 600m J.F. Hugues -
5 Ecrin de MaheyD4D4 H7 2 600m J.C. Vincent - TNC
6 Evane de PerthuisD4D4 F7 2 600m S. Anglay -
7 Divine Action JobD4D4 F8 2 600m J. Strang -
8 Diamant du DerbyD4D4 H8 2 600m A. Trouve -
9 Express Charm H7 2 625m L.J. Martin -
D Carlos de GodissonD4D4 H9 2 625m C. Sorieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Niort 30/05/2021 - 3575 m

30/05/2021 - Niort - 3575 m - 4 000€ - Prix des Pmu Et Turfistes de Niort - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix des Pmu Et Turfistes de Niort - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diane du Palais F8 3 600m F. Chapdelaine -
2 Carlos de GodissonD4D4 H9 3 600m C. Sorieux -
3 Divin du Vieuxcour H8 3 575m N. Loiseau -
4 Diablo de ForganD4D4 H8 3 600m L. Lizee -
5 Dollar d'EurvadDPDP H8 3 575m J.M. Dorchin -
6 Duck de l'IsopD4D4 H8 3 575m C. Pasqualini -
7 Filou Gaudiniere H6 3 575m F. Pithon - TNC
8 Caesarus d'Ela H9 3 600m H. Denis -
9 Duc de Sommaire H8 3 600m S. Prat -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 13/05/2021 - 3200 m

13/05/2021 - Fougeres - 3200 m - 4 000€ - Prix des Pmu le Balto - le Kapa'jav - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix des Pmu le Balto - le Kapa'jav - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Equin de GravelD4D4 H7 3 200m J.M. Jarry -
2 Doha de Fromentin F8 3 200m J.P. Bazire -
3 Ckenoby PonceletDADA H9 3 225m P.M. Allais -
4 Cupidon du CorbonD4D4 H9 3 225m J. Renault -
5 Eclair de MartignyD4D4 H7 3 200m G. Renard - TNC
6 Emir Picard H7 3 225m S. Dewulf -
7 Desiros PhedoDADA H8 3 200m F. le Gall -
8 Endrix BleuD4D4 H7 3 200m S. Besnard -
9 EvertonDPDP H7 3 200m G.Y. Poirier -
0 Carlos de Godisson H9 3 225m C. Sorieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Guerche 28/03/2021 - 2800 m

28/03/2021 - La Guerche - 2800 m - 15 000€ - Prix de la Societe Agrial - Monté - Corde à droite - 16 partants

15 000€ - Prix de la Societe Agrial - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 ElixirD4D4 H7 2 825m - J. Condette -
2 Egerie des JoscoDPDP F7 2 800m - B. Joseph -
3 Equin de GravelD4D4 H7 2 800m - K. Petitjean -
4 Echo du GoutierDPDP H7 2 800m - A. Gressier -
5 Cerise de SassyD4D4 F9 2 825m - J. Cerisier -
6 Ecusson d'AlbretD4D4 H7 2 800m - S.D. Jardin -
7 Calin des MoissonsD4D4 H9 2 825m - W. Dersoir-Habib -
8 Fleur du GuelierD4D4 F6 2 800m - M. Beudard - TNC
9 Enjeera F7 2 800m - A. Bodin -
D Carlos de GodissonD4D4 H9 2 825m - G. Lenain -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Meslay Du Maine 17/12/2020 - 2875 m

17/12/2020 - Meslay Du Maine - 2875 m - 21 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Monté - Corde à droite - 16 partants

21 000€ - Prix Baptiste Ferchaud - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Ecosse BleueD4D4 F6 2 875m - Mlle T. Levesque 12 1'14"6
2 Enola du DoratD4D4 F6 2 875m - M. Pean 9.5 1'14"6
3 Elvira Fligny F6 2 875m - T. Fleury 98 1'14"6
4 Cash du Dezert H8 2 875m - M. Grumetz 10 1'14"7
5 Dona de BeylevD4D4 F7 2 875m - J. Condette 3.8 1'14"8
6 Cascade MusicDPDP F8 2 875m - N. Perron 42 1'14"9
7 Enjeu Dairpet H6 2 875m - Mlle G. Godard 13 1'14"9
8 Deesse du CherisayD4D4 F7 2 875m - A. Bodin 9.2 1'15"4
9 Calin du PressoirDADA H8 2 875m - G. Gervais 35 1'15"6
0 Carlos de GodissonDADA H8 2 875m - Mme M. Morandeau 75
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Argentan 29/11/2020 - 2875 m

29/11/2020 - Argentan - 2875 m - 4 500€ - Prix des Partenaires - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix des Partenaires - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Eagle de VauvilleD4D4 H6 2 875m M.D. Pillon - 1'18"4
2 Egee QuesnotD4D4 F6 2 875m Mlle M. Brevault - 1'18"7
3 Corsaire du BolongD4D4 H8 2 900m Mme B. Guenet - 1'18"1
4 Cash Rush H8 2 900m A. Lemoine - 1'18"2
5 Defi de CasrougeDADA H7 2 875m D. Acina - 1'18"9
6 Daisy des Charmes F7 2 900m S. Chavanel-Albira - 1'18"3
7 Echo du Goutier H6 2 875m S. Bernard - 1'19"0
8 El AziziaD4D4 F6 2 875m B. Lebey - 1'19"1
9 Carlos de GodissonDADA H8 2 900m C. Sorieux - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Brieuc 08/11/2020 - 3150 m

08/11/2020 - Saint Brieuc - 3150 m - 4 500€ - Prix de la Greve des Courses - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix de la Greve des Courses - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Borib du RandouD4D4 H9 3 175m A. Sinenberg - 1'18"0
2 Carlos de GodissonDADA H8 3 175m C. Sorieux - 1'18"0
3 Echo du Goutier H6 3 150m S. Bernard - 1'18"6
4 Best Off RushD4D4 H9 3 175m C.M. Duval - 1'18"1
5 Disco H7 3 175m J. Roux - 1'18"2
6 Donatello KilyD4D4 H7 3 175m M. Collin - 1'18"3
7 Emeraude du Vif F6 3 150m J. Mousset - 1'19"0
8 Colonel CauveliereDPDP H8 3 175m S. Besnard - 1'18"5
9 El Nina Fligny F6 3 150m N. Loiseau - 1'19"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Rochelle 31/10/2020 - 2625 m

31/10/2020 - La Rochelle - 2625 m - Course Européenne - 21 000€ - Prix Aux Delices de Landrais - Monté - Corde à gauche - 18 partants

Course Européenne - 21 000€ - Prix Aux Delices de Landrais - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Donyx d'hague H7 2 625m - B. Joseph 5.6 1'14"7
2 Deesse du HoulmeD4D4 F7 2 625m - A. Gendrot 4.1 1'15"1
3 Caid du Perche H8 2 650m - Mlle L. Planchenault 12 1'14"5
4 Calin du PressoirDADA H8 2 625m - G. Gervais 49 1'15"7
5 Borib du RandouD4D4 H9 2 625m - Mme M. Bourges 48 1'16"0
6 Carlos de GodissonDADA H8 2 625m - M. Heurtebise 24 1'16"1
7 Celtic des EpinesDADA H8 2 625m - Mlle C. Marchand 61 1'16"2
8 Corsaire du BolongDADA H8 2 625m - O. Placier 172 1'16"4
9 Diapason du TamDPDP H7 2 625m - F. Poisson 37 1'16"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nuille Sur Vicoin 12/10/2020 - 3875 m

12/10/2020 - Nuille Sur Vicoin - 3875 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carlos de GodissonD4D4 H8 3 925m C. Sorieux -
2 Caporal de LarreD4D4 H8 3 925m D. Barre -
3 Exil d'ErevanD4D4 H6 3 875m Mlle M. Trihollet - TNC
4 Black SkyD4D4 H9 3 925m F. Pithon -
5 Beowulf d'OlyquerD4D4 H9 3 925m M. Bougault -
6 Ecrin de Grimoult H6 3 875m Mlle E. Le Prevost -
7 Cyane de FaverolD4D4 F8 3 900m F. Chartier -
8 Daguet d'Omblais H7 3 900m M. Collin -
9 Carlos du GarabinD4D4 H8 3 900m D. Charruau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Loudeac 19/09/2020 - 2850 m

19/09/2020 - Loudeac - 2850 m - 4 000€ - Prix Bernard Hanse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix Bernard Hanse - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cousin Hub H8 2 875m A. Trouve -
2 EmbiezDPDP M6 2 850m C. Baty -
3 Carlos de GodissonDADA H8 2 875m C. Sorieux -
4 Donatello KilyD4D4 H7 2 875m M. Collin -
5 Etoile MarjacqD4D4 F6 2 850m M. Reglin -
6 Charline de Victhi F8 2 875m I. Jublot -
7 Denver Haufor H7 2 850m B. Schwartz -
8 Cup ClaudeDPDP F8 2 875m E. Giraudeau -
9 Espoir du ScionD4D4 H6 2 850m M. Lecoq - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Ouen Des Toits 12/09/2020 - 3250 m

12/09/2020 - Saint Ouen Des Toits - 3250 m - 4 000€ - Prix Andre Leroy - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix Andre Leroy - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diane du Palais F7 3 275m P. Divare -
2 DurocD4D4 H7 3 275m C. Baty -
3 Carlos de GodissonDADA H8 3 275m C. Sorieux -
4 Esperanza d'Ela F6 3 250m J. Renault -
5 Enlado H6 3 250m S. Besnard - TNC
6 El PedroD4D4 H6 3 250m J.P. Derrian -
7 Cousin Hub H8 3 275m A. Trouve -
8 Brise d'AlbretD4D4 F9 3 275m L. Lefrancois -
9 Cygnus du GuelierDPDP H8 3 275m A. Beaucamp -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villedieu Les Poeles 06/09/2020 - 2800 m

06/09/2020 - Villedieu Les Poeles - 2800 m - 4 000€ - Prix de Biarritz - Attelé - Corde à droite - 10 partants

4 000€ - Prix de Biarritz - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Divin du Vieuxcour H7 2 800m J. Haquin - 1'21"4
2 Diamant AtoutD4D4 H7 2 800m J.F. Hugues -
3 Carlos de Godisson H8 2 825m C. Sorieux -
4 Derby BiDADA H7 2 800m S. Anglay -
5 Cerise d'Aimpe F8 2 825m P. Hergno -
6 Calin Fleuri H8 2 825m M. Morgand -
7 Capucine de Sassy F8 2 800m D. Bruere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Moulins La Marche 30/08/2020 - 2800 m

30/08/2020 - Moulins La Marche - 2800 m - 4 000€ - Prix Daniel Foucault - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Daniel Foucault - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diane Tonneville F7 2 800m F. Durville -
2 Carlos de GodissonD4D4 H8 2 825m C. Sorieux -
3 Chanelle de GinaiDPDP F8 2 825m M. Plassais -
4 Diamant du DerbyDPDP H7 2 800m A. Trouve - TNC
5 Coquin de CessevilDPDP H8 2 825m S. Campain -
6 Cooper ClubD4D4 H8 2 825m J.L. Hocde -
7 Denver Haufor H7 2 800m B. Schwartz -
8 Cash de la Roue M8 2 800m C. Brizard -
9 Celika F8 2 800m E. le Souder -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Luxe 22/08/2020 - 2700 m

22/08/2020 - Luxe - 2700 m - 14 000€ - Prix Super U Mansle - Monté - Corde à droite - 13 partants

14 000€ - Prix Super U Mansle - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Deesse des SablesD4D4 F7 2 700m - B. Bossuet -
2 Diapason du TamD4D4 H7 2 700m - M. Herleiksplass -
3 Carlos de GodissonD4D4 H8 2 700m - K. Petitjean -
4 Crin d'OrD4D4 H8 2 700m - A. Ernault -
5 Dix Huitieme d'AutD4D4 F7 2 700m - M. Queiros -
6 El TerminatorD4D4 H6 2 700m - E. Van Petten - TNC
7 DonalineD4D4 F7 2 700m - K. Kavadacoglou -
8 Celtic des EpinesDADA H8 2 700m - G. Gervais -
9 Diola du Breucq F7 2 700m - M. Paillard -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Redon 15/08/2020 - 2950 m

15/08/2020 - Redon - 2950 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cerise d'Aimpe F8 2 975m D. Dupre -
2 Carlos de GodissonD4D4 H8 2 975m C. Sorieux -
3 DurocD4D4 H7 2 975m C. Baty -
4 Crack de BannesD4D4 H8 2 975m S. Bernard -
5 Design PhedoD4D4 H7 2 975m S. Gilles -
6 Desir d'Ariane H7 2 975m C. Marolleau -
7 ColiperDPDP H8 2 975m Mme A. Hergno -
8 Espoir des VentesD4D4 H6 2 950m J. Haquin - TNC
9 Duty Of Memory H7 2 950m F. Aubin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateaubriant 06/08/2020 - 2300 m

06/08/2020 - Chateaubriant - 2300 m - 5 000€ - Prix Pierre Lefeuvre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

5 000€ - Prix Pierre Lefeuvre - Attelé - Corde à droite - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Cygnus du GuelierDPDP H8 12 Mlle A. Beaucamp 5.5 1'14"5
2 EverDPDP H6 8 A. Chretien 3.5 1'14"7
3 Donatello KilyD4D4 H7 4 M. Collin 19 1'15"3
4 Cartouche Jemiska F8 1 F. Chapdelaine 17 1'15"4
5 Cesar LerwenD4D4 H8 11 T. Marchand 15 1'15"5
6 Condor du LinonD4D4 H8 10 J.P. Derrian 35 1'16"0
7 Chuck de LarchampD4D4 H8 7 B. Pellan 68 1'16"4
D Carlos de Godisson H8 5 C. Sorieux 14
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Questembert 02/08/2020 - 3125 m

02/08/2020 - Questembert - 3125 m - 18 000€ - Prix de la Ville de Malestroit - Attelé - Corde à droite - 16 partants

18 000€ - Prix de la Ville de Malestroit - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Classe des ObeauxD4D4 F8 3 150m A.A. Chavatte - TNC
2 Clarina BellaD4D4 F8 3 150m A. Wiels -
3 Chemin du Jacky H8 3 125m A. Lemoine -
4 Ciel d'AzurDPDP H8 3 150m A. Morin -
5 Concerto Star H8 3 125m C. Liberge -
6 Caesarus d'Ela H8 3 125m F. Guine -
7 Apache de ChenuDADA H10 3 150m G. Gervais -
8 Croma du GuibelD4D4 F8 3 150m T. Calo -
9 Diable Ludois H7 3 150m N. Devigne -
0 Carlos de Godisson H8 3 125m M. Viel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Erbray 19/07/2020 - 2675 m

19/07/2020 - Erbray - 2675 m - 4 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

4 000€ - Prix de la Societe du Cheval Francais - Attelé - Corde à droite - BON - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espoir de l'Etre H6 2 700m A. Sinenberg -
2 Carlos de GodissonDADA H8 2 700m C. Sorieux -
3 Domfront M7 2 675m P. Hergno -
4 Coliper H8 2 700m Mme A. Hergno -
5 Caporal de LarreD4D4 H8 2 700m D. Barre -
6 Equinoxe du BocageD4D4 H6 2 675m C.M. Duval - TNC
7 Ebene de GrezD4D4 F6 2 675m K. Giraud -
8 CarmelitaD4D4 F8 2 675m J.M. Vivant -
9 Epopee de la Cour F6 2 675m J.R. Lepert -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saumur 14/07/2020 - 3250 m

14/07/2020 - Saumur - 3250 m - 4 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

4 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diane du PalaisD4D4 F7 3 275m J. Lapierre -
2 Eastham de PlayD4D4 H6 3 250m Mlle A. Renaudin -
3 Diego d'EliseDADA H7 3 275m A. Chretien -
4 Coucou de BouereD4D4 H8 3 275m R. Pellier -
5 Equin de GravelDADA H6 3 250m D. Grimault -
6 Daydreamer H7 3 250m Mlle A. Chantris -
7 Ebene de GrezD4D4 F6 3 250m K. Giraud - TNC
8 Carlos de GodissonDADA H8 3 275m S. Gilles -
9 Elfix de NeelD4D4 H6 3 250m D. Eoche -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Clairefontaine 11/07/2020 - 2200 m

11/07/2020 - Clairefontaine - 2200 m - 16 000€ - Prix Roger Ceran-Maillard - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix Roger Ceran-Maillard - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Duo CharmeurD4D4 H7 2 200m - P. Ollitrault - 1'15"7
2 Dahlia BlancD4D4 H7 2 200m - Mlle C. Callico - 1'15"8
3 Calin des MoissonsD4D4 H8 2 200m - W. Dersoir-Habib - 1'16"9
4 Darwin du RibD4D4 H7 2 200m - Mme A. Gervais - 1'17"1
5 Esope Nay H6 2 200m - B. Joseph - 1'17"4
6 Carabi du Jacky H8 2 200m - N. Perron - 1'17"4
7 Et MaintenantD4D4 H6 2 200m - Mlle N. Hardy - 1'17"9
8 Carlos de GodissonDADA H8 2 200m - A. Andre - 1'18"2
9 DiablotinD4D4 H7 2 200m - A. Voisn - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chinon 05/07/2020 - 2500 m

05/07/2020 - Chinon - 2500 m - 4 000€ - Prix Cic Chinon Banque - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix Cic Chinon Banque - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Crack de BannesD4D4 H8 2 525m S. Bernard -
2 Ducastel H7 2 500m W. Rivron -
3 Comete de Glatigne F8 2 525m A. Chretien -
4 Diamant des Yedrag H7 2 500m S. Campain -
5 Derby Dairpet H7 2 500m J.P. Gueranger -
6 Carlos de GodissonDADA H8 2 525m C. Sorieux -
7 Danae For EverDPDP F7 2 500m F. Touchard -
8 Calin Fleuri H8 2 525m C. Chesne -
9 CarmelitaD4D4 F8 2 500m J.M. Vivant - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cholet 13/06/2020 - 2800 m

13/06/2020 - Cholet - 2800 m - 4 000€ - Prix Thierry Courcault - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix Thierry Courcault - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Ebene MarvicD4D4 F6 2 800m F. Chapdelaine - 1'19"4
2 Diabolito M7 2 825m Y. Hassid - 1'18"8
3 Carlos de Godisson H8 2 825m C. Sorieux - 1'18"8
4 Doria de FontaineD4D4 F7 2 800m N. Hurel - 1'19"6
5 Crack de BannesD4D4 H8 2 825m S. Bernard - 1'19"0
6 Cigogne d'EpuisayD4D4 F8 2 825m P. Pellerin - 1'19"4
7 Cash de la Roue M8 2 800m C. Brizard - 1'20"4
8 Doqui H7 2 825m F. Sorieux - 1'19"7
9 Deep Inside M7 2 800m F. Bazire - 1'20"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Pontchateau 30/05/2020 - 2800 m

30/05/2020 - Pontchateau - 2800 m - 4 000€ - Grand Prix Marcel Morin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Grand Prix Marcel Morin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Django de la PradeD4D4 H7 2 800m M. Lecoq - TNC
2 Charline de VicthiDADA F8 2 825m I. Jublot -
3 Cle du Las VegasD4D4 F8 2 800m M. Reglin -
4 Carlos de Godisson H8 2 825m C. Sorieux -
5 Derby Dairpet H7 2 800m Ch. Gueranger -
6 Emotion Vendeenne F6 2 800m L. Odeon -
7 Cerise d'Aimpe F8 2 825m D. Dupre -
8 Cesar Lerwen H8 2 825m T. Marchand -
9 Coliper H8 2 825m A. Hergno -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nantes 18/05/2020 - 3000 m

18/05/2020 - Nantes - 3000 m - 21 000€ - Prix du Petit Port - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

21 000€ - Prix du Petit Port - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dakota JenilatD4D4 H7 3 000m D. Vallee 61 1'15"2
2 DorbinosD4D4 H7 3 000m J. Lebouteiller 4.6 1'15"3
3 Diablo de CaponetDPDP H7 3 025m A. Abrivard 2.2 1'14"7
4 Dakota de Plomb M7 3 000m Y. Saliot 90 1'15"3
5 Cazirius de GuezD4D4 H8 3 025m E. Raffin 4.9 1'14"9
6 Casanova BlueD4D4 H8 3 000m J.P. Mary 32 1'15"6
7 Don SallusteD4D4 H7 3 025m F. Lagadeuc 8.4 1'14"9
8 Chantelou LignerieD4D4 H8 3 025m G. Gelormini 50 1'15"0
9 Dirty LovingDPDP H7 3 025m B. Carpentier 61 1'15"0
0 Carlos de Godisson H8 3 000m M. Fribault 119
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Graignes 22/11/2019 - 2700 m

22/11/2019 - Graignes - 2700 m - 23 000€ - Prix Rival Concept Publicite - Monté - Corde à gauche - 18 partants

23 000€ - Prix Rival Concept Publicite - Monté - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Bilou du Taj H8 2 700m - A. Andre 18 1'15"6
2 Coco RenardiereD4D4 H7 2 700m - Mlle M. Joly 7.7 1'15"7
3 Doria RaudiereD4D4 F6 2 725m - Mlle G. Godard 82 1'15"1
4 Duc de PiencourtD4D4 H6 2 700m - Mlle L. Planchenault 7.8 1'15"9
5 Banco Etoiles H8 2 700m - Mlle S. Boulard 100 1'15"9
6 Calypso d'harcouel F7 2 725m - C. Herivaux 24 1'15"5
7 Calin des MoissonsD4D4 H7 2 700m - W. Dersoir-Habib 18 1'16"3
8 Dalton d'Ebane H6 2 700m - G. Gervais 64 1'17"5
9 Balou du PaouD4D4 H8 2 725m - Mlle C. Sabin 76 1'17"6
D Carlos de Godisson H7 2 700m - K. Petitjean 24
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/11/2019 - 2650 m

10/11/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - Course Européenne - 24 000€ - Prix Dream With Me - Monté - Corde à droite - 16 partants

Course Européenne - 24 000€ - Prix Dream With Me - Monté - Corde à droite - 16 partants

Après avoir figuré, s'est désuni dans la phase finale.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Esperanza IdoleDPDP F5 2 675m - T. Bord 25 1'14"8 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé la plus vite.

2 Deesse du HoulmeDPDP F6 2 650m - C. Corbineau 8.5 1'15"5 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a progressé dans le tournant final, puis a fait illusion avant de s'incliner sur le fil.

3 Ekla Way F5 2 650m - A. Lamy 2.8 1'15"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.

4 Ciceron d'OrD4D4 H7 2 650m - Mlle M. Mendiboure 67 1'16"1 lire

Principal animateur, a progressivement été dominé dans la phase finale.

5 Elisa MusicaD4D4 F5 2 675m - Mlle E. Desmigneux 3.4 1'15"4 lire

après avoir attendu, a progressé dans la ligne opposée avant de bien terminer.

6 Elixir du GiletD4D4 H5 2 650m - M. Bailet 35 1'16"4 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu convenablement.

7 Baccarat DesboisD4D4 H8 2 650m - M. Yvon 111 1'16"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.

8 Djebel Valiere H6 2 650m - P. Gesret 62 1'16"7 lire

Après avoir attendu, a conclu convenablement.

9 AlkaraD4D4 F9 2 675m - Mlle N. Rolly 19 1'16"0 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

D Carlos de GodissonD4D4 H7 2 650m - C. Terry 20 lire

Après avoir figuré, s'est désuni dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

Mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

Rapproché en épaisseur aux tribunes, a nettement marqué le pas dans le tournant final.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.

Jamais menaçante, s'est désunie pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Vincennes 15/10/2019 - 2850 m - Grande piste

15/10/2019 - Vincennes - 2850 m - Grande piste - 11 000€ - Prix Amphitrite - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

11 000€ - Prix Amphitrite - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

Rapidement contraint de trotter en épaisseur, a complètement cédé dans la montée.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Duc de Laissard H6 2 850m F. Bridault 4.8 1'16"0 lire

Rapidement à la pointe du combat, s'est montré le plus fort pour finir.

2 Di MaggioD4D4 H6 2 850m Y. Desmet 2.7 1'16"0 lire

Un des animateurs, a vainement attaqué le lauréat tout au long de la phase finale.

3 Dandy GedeD4D4 H6 2 875m Mlle A. Michel 12 1'15"6 lire

Rapproché aux tribunes, a très bien tenu sa partie dans la phase finale.

4 Cyr de CourtisonDADA H7 2 850m A. Sinenberg 10 1'16"5 lire

Mal parti, a progressé en dehors en montant, se défendant bien par la suite.

5 Crin d'OrD4D4 H7 2 850m H. Jouault 15 1'16"5 lire

Après avoir figuré, a conclu fort honorablement.

6 Diva Beauregard F6 2 875m Mlle M. Trihollet 5.6 1'15"9 lire

Rapidement derrière les animateurs, a conclu correctement.

7 Chamara de Guez F7 2 875m Mlle C. Lelievre 98 1'16"2 lire

Vite en queue de peloton, a conclu correctement.

8 Bambino de MeeD4D4 H8 2 850m C. Sorieux 24 1'17"0 lire

Après avoir figuré, n'a pu changer de rythme pour finir.

9 Dorun Beam M6 2 875m J.P. Bazire 53 1'16"4 lire

N'a pu que figurer au sein du peloton.

0 Carlos de Godisson H7 2 850m S. Gilles 24 lire

Rapidement contraint de trotter en épaisseur, a complètement cédé dans la montée.

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

N'a pu que figurer au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Longtemps en retrait, s'est désuni pour finir alors qu'il terminait bien.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Machecoul 29/09/2019 - 2700 m

29/09/2019 - Machecoul - 2700 m - 4 000€ - Prix de l'Unat Ouest - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix de l'Unat Ouest - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carlos de Godisson H7 2 725m C. Sorieux - 1'15"6
2 Dirka du Boulay F6 2 700m N. Desmarres - 1'16"7
3 Calme du Tremblay M7 2 700m G. le Prevost - 1'16"9
4 Basque de ConneeDPDP H8 2 700m F.F. Mary - 1'17"4
5 Capucine de Sassy F7 2 700m C. Braud - 1'17"4
6 Cle du Las VegasD4D4 F7 2 700m M. Reglin - 1'17"7
7 Caesarus d'ElaD4D4 H7 2 725m T. Marchand - 1'17"1
8 Baccarat d'AvranD4D4 H8 2 725m M. Lecoq - 1'17"2
9 Delight Extreme F6 2 700m J. Nadeau - 1'18"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Chateauroux 15/09/2019 - 2900 m

15/09/2019 - Chateauroux - 2900 m - 13 000€ - Prix du Garage Perier - Monté - Corde à droite - 17 partants

13 000€ - Prix du Garage Perier - Monté - Corde à droite - 17 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Eldo des LandiersD4D4 H5 2 925m - M. Bort - TNC
2 Demetrios d'Ela H6 2 925m - M. Ducre -
3 Diplome d'OrtigeD4D4 H6 2 900m - E. Fournigault -
4 Danyrose F6 2 900m - M. Laffay -
5 DoyolaDPDP F6 2 900m - J. Balu -
6 Canaille de MorgeD4D4 F7 2 925m - C. Jacob -
7 Calitche Didjeap H7 2 925m - G. Gesret -
8 Dream Speed H6 2 900m - M. Heurtebise -
9 Brownie H8 2 925m - M. Maignan -
D Carlos de GodissonDADA H7 2 925m - L. Donati -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ploermel 01/09/2019 - 2900 m

01/09/2019 - Ploermel - 2900 m - 18 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

18 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Copain MalouinDADA H7 2 925m R. Metayer - TNC
2 Carlos de GodissonDADA H7 2 900m K. Champenois -
3 Casper BassDPDP H7 2 900m Mlle L. Simon -
4 Anti Doctor H9 2 925m G. Demoulin -
5 Cesario ViciDADA H7 2 925m T. Chalon -
6 Borsalino VerderieD4D4 H8 2 900m Y. Roblot -
7 Cupidon du Corbon H7 2 900m P. Deroyand -
8 Capilla TejyD4D4 F7 2 900m V. Robillard -
9 Atus PickenDADA H9 2 925m A. Lenoir -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaupreau 24/08/2019 - 2400 m

24/08/2019 - Beaupreau - 2400 m - 4 000€ - Grand Prix des Mauges - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

4 000€ - Grand Prix des Mauges - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dirka du Boulay F6 2 400m N. Desmarres - TNC
2 Delight ExtremeD4D4 F6 2 400m C. Baty -
3 Divinity RanaiseD4D4 F6 2 425m B. Carre -
4 Catalane du Canet F7 2 400m I. Jublot -
5 Deniro de Marions H6 2 400m Y. Hassid -
6 Born AgainD4D4 H8 2 425m F. Bellier -
7 Delgado H6 2 425m J.M. Grandjean -
8 Camaro de Limeray H7 2 400m J. Haquin -
9 Best de la PierreDPDP H8 2 425m G. le Bris -
D Carlos de Godisson H7 2 425m C. Sorieux -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre Sur Dives 18/08/2019 - 2800 m

18/08/2019 - Saint Pierre Sur Dives - 2800 m - 11 000€ - Prix Pierre Comello - Monté - Corde à droite - 13 partants

11 000€ - Prix Pierre Comello - Monté - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Carlos de Godisson H7 2 825m - L. Balu - TNC
2 Cimoko d'AnkarD4D4 H7 2 825m - P. Geray -
3 Enor Penalan H5 2 825m - M. le Bourhis -
4 Emma d'Eloi F5 2 800m - W. Aveline -
5 Dourasie du Roi F6 2 800m - C. Garnier -
6 Evita BellaD4D4 F5 2 825m - I. Fraigne -
7 DalomaneD4D4 F6 2 825m - M. Morandeau -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Malo 07/08/2019 - 2950 m

07/08/2019 - Saint Malo - 2950 m - 8 000€ - Prix des Thermes Marins de Saint-Malo - Attelé - Corde à droite - 16 partants

8 000€ - Prix des Thermes Marins de Saint-Malo - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Principal animateur, a été progressivement dominé pour finir.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Apache d'AnamaD4D4 H9 2 975m Mme Adeline Hergno 7.7 1'16"4 lire

Progressivement rapproché, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Cerise d'AimpeD4D4 F7 2 950m Denis Dupre 36 1'17"1 lire

Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien terminé.

3 Diva du BuissonDPDP F6 2 975m Cyril Baty 3.5 1'16"6 lire

Après avoir attendu en queue de peloton, a très bien terminé.

4 Concerto Star H7 2 950m Michel Poirier 26 1'17"3 lire

Après avoir évolué en retrait, a terminé de belle manière.

5 Carlos de Godisson H7 2 950m Christian Sorieux 12 1'17"3 lire

Principal animateur, a été progressivement dominé pour finir.

6 Aqui Madrik H9 2 975m Julien Duprey 16 1'16"7 lire

Après avoir trotté en retrait, a conclu fort honorablement.

7 Country GedeDPDP H7 2 950m Yves Hassid 60 1'17"5 lire

Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.

8 Alixan H9 2 975m Didier Eoche 44 1'17"0 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Bleuet du Gassel H8 2 950m F. le Gall 94 1'17"7 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

A rejoint les animateurs avant la fin du premier tour puis a complètement cédé ensuite.

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

N'a joué aucun rôle utile.

Jamais en course, a été sanctionnée dans le tournant final.

Jamais menaçante, a été sanctionnée après le passage devant les tribunes.

Très mal parti, est venu près des animateurs à un tour du but puis a marqué le pas dans le tournant final et a pris le galop.

Longtemps en queue de peloton, s'est désuni pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Brehal 29/07/2019 - 2850 m

29/07/2019 - Brehal - 2850 m - 19 000€ - Prix des Conchyliculteurs - Monté - Corde à droite - 18 partants

19 000€ - Prix des Conchyliculteurs - Monté - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Cash Drive H7 2 875m - Mlle A. Lepage -
2 Diva du VergerD4D4 F6 2 850m - A. Ernault -
3 Deker MahcathD4D4 H6 2 850m - F. Lagadeuc - TNC
4 Bertoni H8 2 875m - Mlle A. Zabe -
5 Asiona Cash F9 2 875m - C. Frecelle -
6 Cyrano ViciDPDP H7 2 875m - M. Bacsich -
7 Cerise de Sassy F7 2 850m - Mlle M. Joly -
8 Calypso d'harcouelD4D4 F7 2 875m - Mme D. Beaufils Ernault -
9 Challenge AcceptedDPDP H7 2 850m - Mlle M. Collet -
D Carlos de Godisson H7 2 850m - T. Peltier -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Saint Pierre La Cour 21/07/2019 - 2600 m

21/07/2019 - Saint Pierre La Cour - 2600 m - 15 000€ - Prix Paddy du Buisson - Monté - Corde à droite - 10 partants

15 000€ - Prix Paddy du Buisson - Monté - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Carlos de Godisson H7 2 600m - M. Kondritz - TNC
2 Diva du VergerDPDP F6 2 600m - A. Ernault -
3 Arianga MagicD4D4 F9 2 625m - T. Thieulent -
4 Amour du Chatault H9 2 625m - Ch. Van-Dyck -
5 Bonheur de MireD4D4 H8 2 600m - M. Colas -
6 Champion VeaD4D4 H7 2 600m - Mlle C. Legrain -
7 Baccara des BordesDPDP H8 2 600m - Mlle O. Herbiniere -
8 Artiste LudoisD4D4 H9 2 625m - Mlle L. Planchenault -
9 Cheri Mamour JarlDADA H7 2 625m - Mlle J. Juille -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agon Coutainville 14/07/2019 - 3450 m

14/07/2019 - Agon Coutainville - 3450 m - 4 000€ - Prix Lombardie Traiteur Agon-Coutainvill - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix Lombardie Traiteur Agon-Coutainvill - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cyrielle KilyD4D4 F7 3 450m M. Lecoq -
2 Cybele de l'AuneyDADA F7 3 450m C. Berthomier-Charles -
3 Chanelle de GinaiDPDP F7 3 450m M. Plassais -
4 Carlos de Godisson H7 3 450m C. Sorieux -
5 Aubrac du RibD4D4 H9 3 475m Q.B. Verneuil -
6 Cyrano de l'Iton H7 3 475m M. Goetz -
7 Bodyguard H8 3 450m J. Roux -
8 Avatar VetDPDP H9 3 475m J. Renault -
9 Borindi du Sam H8 3 450m M. Alvarez Diaz - TNC
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Molieres 07/07/2019 - 2500 m

07/07/2019 - Molieres - 2500 m - 4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

4 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - BON - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carlos de Godisson H7 2 500m C. Sorieux -
2 Dusty de Guez H6 2 475m M. Demota -
3 Calderon de Puch H7 2 475m R. Letreguilly -
4 Boumberto de Po H8 2 475m Ch.E. Chalmel -
5 Cybele d'IpejiD4D4 F7 2 500m A. Chretien -
6 Camoroso Cowen H7 2 500m M. Poirier -
7 Dynarock H6 2 475m C. Gobe -
8 Bombo de Carentone M8 2 475m Y. Herrot - TNC
9 Bingo de Connee H8 2 500m Y. Gallouin -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fougeres 30/05/2019 - 3200 m

30/05/2019 - Fougeres - 3200 m - 14 000€ - Prix Jules Roussel - Transports Gelin - Monté - Corde à droite - 19 partants

14 000€ - Prix Jules Roussel - Transports Gelin - Monté - Corde à droite - 19 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Django LemanD4D4 H6 3 200m - M. Morandeau -
2 Alphee de GuezDPDP H9 3 225m - G. Lenain -
3 Dragueur d'AzurD4D4 H6 3 200m - M. Kondritz -
4 BertoniDPDP H8 3 225m - A. Zabe -
5 BouglyD4D4 H8 3 225m - E. Cive -
6 Damarosa Bouillon F6 3 200m - C. Saout -
7 Daimio de MaiDADA H6 3 200m - W. Dersoir-Habib - TNC
8 Diva de BeausoleilD4D4 F6 3 200m - L. Drapier -
9 Calife de RomazD4D4 H7 3 225m - L. Girard -
D Carlos de GodissonDADA H7 3 200m - A. Voisn -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)