Rapports PMU du 14/07/2020



C9Prix des BenevolesAllocations : 4 000€

Arrivée : 12 - 5 - 10 - 11 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Saumur - 16h40

Course N°9 :C9 - Prix des Benevoles

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-8 ans - 3250 mètres - Corde à gauche - Départ vers 18h30

Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 75.000. - Recul de 25 m. à 32.000.

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mlle D. Bercher Echo de MitchD4 H6
Mlle D. Bercher [3 250m]
0a (19) 0a 0a 5a 4a 8a 5a
Mlle D. Bercher H6 3 250m Mlle D. Bercher S. Ecalard 27 080€ 1'16"3 0a (19) 0a 0a 5a 4a 8a 5a -
-
-
-
2 S. Landemaine Eole Vasani H6
J.C. Georges [3 250m]
5a 9a (19) 4a 4a Da 0a 8a
S. Landemaine H6 3 250m J.C. Georges B. Mascle 28 080€ 1'16"5 5a 9a (19) 4a 4a Da 0a 8a -
-
-
-
3 K. Giraud Ebene de GrezD4 F6
K. Giraud [3 250m]
5a Da 1a (19) 4a 0a 8a 9a
K. Giraud F6 3 250m K. Giraud K. Giraud 29 330€ 1'16"1 5a Da 1a (19) 4a 0a 8a 9a -
-
-
-
4 S. Paumard Equin de Gra.DA E1 H6
D. Grimault [3 250m]
8a 5a 7a 9a 9a (19) 0m 5a
S. Paumard H6 3 250m D. Grimault S. Paumard 31 220€ 1'16"9 8a 5a 7a 9a 9a (19) 0m 5a -
-
-
-
5 C. Lelarge Eastham de PlayD4 H6
Mlle A. Renaudi. [3 250m]
0a (19) 7a 7a 5a 6a 4a 5a
C. Lelarge H6 3 250m Mlle A. Renaudi. C. Lelarge 31 520€ 1'15"8 0a (19) 7a 7a 5a 6a 4a 5a -
-
-
-
6 Mme L. Riise Daydreamer H7
Mlle A. Chantri. [3 250m]
Da 7a (19) 5a Da 8a 3a 4a
Mme L. Riise H7 3 250m Mlle A. Chantri. Mme L. Riise 31 690€ 1'14"3 Da 7a (19) 5a Da 8a 3a 4a -
-
-
-
7 B. Hatrel Elfix de NeelD4 H6
D. Eoche [3 250m]
Da Dm 3a 5a Da Da Da
B. Hatrel H6 3 250m D. Eoche C. Bedel 31 870€ 1'15"4 Da Dm 3a 5a Da Da Da -
-
-
-
8 E. Grima Dream de FajeDP H7
E. Grima [3 250m]
7a (19) 0a 8a 5a 2a 0a 2a
E. Grima H7 3 250m E. Grima E. Grima 31 920€ 1'15"8 7a (19) 0a 8a 5a 2a 0a 2a -
-
-
-
9 Y. Jamain Cafe BlondD4 H8
Y. Jamain [3 275m]
5a 0a 0a 0a (19) 0a 0a 0a
Y. Jamain H8 3 275m Y. Jamain Y. Jamain 43 055€ 1'15"0 5a 0a 0a 0a (19) 0a 0a 0a -
-
-
-
10 Mme E. Nail Rocher Diego d'EliseDA H7
A. Chretien [3 275m]
0a 2a 0a (19) 2a 8a 0a 0a
Mme E. Nail Rocher H7 3 275m A. Chretien B. Rocher 45 775€ 1'16"1 0a 2a 0a (19) 2a 8a 0a 0a -
-
-
-
11 R. Hersent Coucou de Bouer.D4 H8
R. Pellier [3 275m]
8a Da 5a (19) 9a Da 4a 9a
R. Hersent H8 3 275m R. Pellier R. Hersent 45 835€ 1'15"6 8a Da 5a (19) 9a Da 4a 9a -
-
-
-
12 D. Dutheil Diane du PalaisD4 F7
J. Lapierre [3 275m]
1a 6a 1a Da 6a Da Da Da
D. Dutheil F7 3 275m J. Lapierre D. Dutheil 57 450€ 1'15"8 1a 6a 1a Da 6a Da Da Da -
-
-
-
13 Ec. Pierrick Lecellier Dream du ParcD4 H7
J. Hassid [3 275m]
0a 0a 0a Da (19) Da Da Dm
Ec. Pierrick Lecellier H7 3 275m J. Hassid P. Lecellier 60 575€ 1'14"5 0a 0a 0a Da (19) Da Da Dm -
-
-
-
14 S. Paumard Django GalbeD4 E1 H7
J.M. Jarry [3 275m]
Da 9m 6m 4m Da Am 0a
S. Paumard H7 3 275m J.M. Jarry S. Paumard 70 990€ 1'15"5 Da 9m 6m 4m Da Am 0a -
-
-
-
15 C. Sorieux Carlos de Godis.DA H8
S. Gilles [3 275m]
8m 6a 3a 4a 0a (19) Dm Dm
C. Sorieux H8 3 275m S. Gilles C. Sorieux 74 955€ 1'15"2 8m 6a 3a 4a 0a (19) Dm Dm -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course