Rapports PMU du 10/10/2021



C3Prix Didier Lacaille (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 4 - 6 - 5 - 3 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h15

Course N°3 :C3 - Prix Didier Lacaille (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h45

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Claeyssens Inattendu Dream M3
M. Claeyssens [2 500m]
Da Da Da Da
M. Claeyssens M3 2 500m M. Claeyssens M. Claeyssen. - Da Da Da Da -
-
-
-
2 Ecurie  Nice Nasach Iris Lorilliere F3
S. Serpin [2 500m]
6a Da Da Da 8a 6a
Ecurie  Nice Nasach F3 2 500m S. Serpin N. Jaulneau 480€ 6a Da Da Da 8a 6a -
-
-
-
3 Ecurie  Gag Horse Srl Izquierdo H3
V. Ciotola [2 500m]
5a 5a 4a Da 5a
Ecurie  Gag Horse Srl H3 2 500m V. Ciotola V. Ciotola 2 580€ 1'27"1 5a 5a 4a Da 5a -
-
-
-
4 M.A. Bouvet Ivanhoe du Dollar H3
S. Dieudonne [2 500m]
Dista 5a 7a 4a 6a Da Da 8a
M.A. Bouvet H3 2 500m S. Dieudonne S. Roger 3 230€ 1'26"2 Dista 5a 7a 4a 6a Da Da 8a -
-
-
-
5 D. Armellini Ineo CutPA M3
D. Armellini [2 500m]
8a 6a 4a Da 3a Da 5a 7a
D. Armellini M3 2 500m D. Armellini D. Armellini 3 800€ 1'18"0 8a 6a 4a Da 3a Da 5a 7a -
-
-
-
6 Ecurie P. Daugeard Isba du Dome F3
S. Olivier [2 500m]
2a 4a
Ecurie P. Daugeard F3 2 500m S. Olivier P. Daugeard 3 880€ 2a 4a -
-
-
-
7 N. Delamarre Impact SportPA H3
F. Lecanu [2 500m]
2a
N. Delamarre H3 2 500m F. Lecanu N. Delamarre 4 000€ 1'18"1 2a -
-
-
-
8 L. Touzaint Idylle d'Agenville F3
M. Charuel [2 500m]
8a Da Da 6a 2a 3a
L. Touzaint F3 2 500m M. Charuel M. Charuel 4 530€ 8a Da Da 6a 2a 3a -
-
-
-
9 J.M. Bansard Irene du Cherisay F3
D. Delaroche [2 500m]
0a 9a 0a 4a 2a 4a
J.M. Bansard F3 2 500m D. Delaroche D. Delaroche 4 750€ 0a 9a 0a 4a 2a 4a -
-
-
-
10 J.L. Vayr Illico de l'Ore.PA H3
V. Royer [2 500m]
Da 0a 4a 6a 5a 4a 3a Da
J.L. Vayr H3 2 500m V. Royer Mme A. Germa. 4 900€ Da 0a 4a 6a 5a 4a 3a Da -
-
-
-
11 J.M. Godard Influx du Parc H3
J.M. Godard [2 500m]
4a 5a 7a 3a 3a
J.M. Godard H3 2 500m J.M. Godard J.M. Godard 4 980€ 1'17"8 4a 5a 7a 3a 3a -
-
-
-
12 J. Cottel India du Fresne F3
S. Bode [2 500m]
9a 3a 4a 4a 3a
J. Cottel F3 2 500m S. Bode F. Blandin 5 140€ 1'34"7 9a 3a 4a 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course