Rapports PMU du 10/10/2021



C4Prix Ville de Bois Guillaume (Gr C)Allocations : 12 000€

Arrivée : 11 - 4 - 9 - 12 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 13h15

Course N°4 :C4 - Prix Ville de Bois Guillaume (Gr C)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h15

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie C. Mallet Indy de Tyrole H3
B. Gallon [2 500m]
8a
Ecurie C. Mallet H3 2 500m B. Gallon C. Alain Mal. - 1'20"5 8a -
-
-
-
2 J.M. Sailly Ista des Dunes F3
F. Chartier [2 500m]
5a Da
J.M. Sailly F3 2 500m F. Chartier F. Chartier 600€ 1'21"2 5a Da -
-
-
-
3 R. Mostmans Imagine du Roc F3
F. Desmigneux [2 500m]
0a 2a 7a Da
R. Mostmans F3 2 500m F. Desmigneux C. Tack 3 110€ 1'18"6 0a 2a 7a Da -
-
-
-
4 S. Sirisackd Idylle de Vindecy F3
R. Hemery [2 500m]
2a Da 6a Da 8a 7a 8a
S. Sirisackd F3 2 500m R. Hemery M. Dupuis 3 350€ 1'18"6 2a Da 6a Da 8a 7a 8a -
-
-
-
5 J. Dromaguet Icone du Loir F3
M. Hamelin [2 500m]
Da Da 2a 4a Da
J. Dromaguet F3 2 500m M. Hamelin S. Tessier 3 880€ Da Da 2a 4a Da -
-
-
-
6 J. Van Gampelaere Indigo des Baux M3
G. Celis [2 500m]
Da 7a 3a 9a 6a 3a
J. Van Gampelaere M3 2 500m G. Celis G. Laureys 3 900€ 1'18"0 Da 7a 3a 9a 6a 3a -
-
-
-
7 Ecurie D. Essarts Iniades F3
R. Lagadeuc [2 500m]
Aa 3a 4a 6a
Ecurie D. Essarts F3 2 500m R. Lagadeuc R. Lagadeuc 4 160€ 1'18"1 Aa 3a 4a 6a -
-
-
-
8 Ecurie E. Varin Impvesta F3
W. Souchet [2 500m]
2a 8a 7a 5a 5a 6a
Ecurie E. Varin F3 2 500m W. Souchet E. Varin 4 670€ 1'21"6 2a 8a 7a 5a 5a 6a -
-
-
-
9 F. Ginard Illimitee F3
E. Lefranc [2 500m]
7a Da 3a 4a 5a Da 3a
F. Ginard F3 2 500m E. Lefranc E. Lefranc 4 830€ 1'17"5 7a Da 3a 4a 5a Da 3a -
-
-
-
10 Mme T. Hoste Italia TurgotPA F3
J. Grumetz [2 500m]
4a 6a 2a 4a (20) Dm 0a
Mme T. Hoste F3 2 500m J. Grumetz J. Grumetz 4 910€ 1'21"2 4a 6a 2a 4a (20) Dm 0a -
-
-
-
11 J.M. Godard Irish Pub H3
J.M. Godard [2 500m]
7a 1a
J.M. Godard H3 2 500m J.M. Godard J.M. Godard 5 070€ 7a 1a -
-
-
-
12 B. Gulbransen Isa de Godiniere F3
F. Lecanu [2 500m]
8a 9a 0a 1a 6a 8a
B. Gulbransen F3 2 500m F. Lecanu B. Gulbranse. 5 190€ 1'20"9 8a 9a 0a 1a 6a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course