Rapports PMU du 14/09/2019



C3Prix Th. Brochard (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 13 - 11 - 9 - 4 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Le Pertre - 14h40

Course N°3 :C3 - Prix Th. Brochard (Gr A)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2750 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h30

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 14.000. - Recul de 25 m. à 5.200.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Y. Gervais Fidjien Verderie M4
Y. Gervais [2 750m]
Da
Y. Gervais M4 2 750m Y. Gervais Y. Gervais - Da -
-
-
-
2 D. Kumpen Fortune de Till.D4 F4
D. Kumpen [2 750m]
Da Da
D. Kumpen F4 2 750m D. Kumpen D. Kumpen - Da Da -
-
-
-
3 Ec. David Garcias Fiona de Mutrecy F4
G. Marin [2 750m]
6a 2a 9a Da
Ec. David Garcias F4 2 750m G. Marin D. Garcias 3 240€ 1'16"1 6a 2a 9a Da -
-
-
-
4 E. Beudard Febus du Juille H4
E. Beudard [2 750m]
0a 3a 3a 4a 5a Da Da Da
E. Beudard H4 2 750m E. Beudard E. Beudard 4 560€ 0a 3a 3a 4a 5a Da Da Da -
-
-
-
5 N. Wecxsteen Farmer du PireDA H4
C. Frecelle [2 750m]
3a 2a 6a 0a Da
N. Wecxsteen H4 2 750m C. Frecelle D. Govaert 4 670€ 1'25"8 3a 2a 6a 0a Da -
-
-
-
6 P. Rohrbach Fleur d'AvrilD4 F4
S. Poilane [2 750m]
Da Da Da Da Da Da Da Da
P. Rohrbach F4 2 750m S. Poilane J. Viniger 4 930€ 1'18"8 Da Da Da Da Da Da Da Da -
-
-
-
7 Y.R. Le Mee Floralie GalbeD4 F4
Y.R. Le Mee [2 750m]
Da Da Da Da Da Da Da 7a
Y.R. Le Mee F4 2 750m Y.R. Le Mee Y.R. Le Mee 5 080€ 1'18"7 Da Da Da Da Da Da Da 7a -
-
-
-
8 E. Eddy Planchenault Fleur du Boisrond F4
T. Rousselet [2 775m]
Da 4a Da 1a Da Da 6a
E. Eddy Planchenault F4 2 775m T. Rousselet E. Planchena. 8 000€ 1'20"0 Da 4a Da 1a Da Da 6a -
-
-
-
9 Ec. Pascal Geslin Fripon d'Authis.D4 H4
E. Crepeau [2 775m]
2a 2a Da (18) Da 0a 1a 3a
Ec. Pascal Geslin H4 2 775m E. Crepeau P.A. Geslin 12 700€ 1'17"1 2a 2a Da (18) Da 0a 1a 3a -
-
-
-
10 F. Gence Fripon d'AnyDP H4
F. Gence [2 775m]
Da 8a 4a 4a 1a 2a 8a
F. Gence H4 2 775m F. Gence F. Gence 12 900€ 1'20"2 Da 8a 4a 4a 1a 2a 8a -
-
-
-
11 Ec. Emmanuel Varin Flore Caille.DP E1 F4
M. Fribault [2 775m]
Da 5a Da 6a Da 1a 6a Da
Ec. Emmanuel Varin F4 2 775m M. Fribault E. Varin 13 130€ 1'18"0 Da 5a Da 6a Da 1a 6a Da -
-
-
-
12 Ec. Emmanuel Varin FootingDP E1 H4
C. Heot [2 775m]
5a 2a 7a 3a Da Da 4a 2a
Ec. Emmanuel Varin H4 2 775m C. Heot E. Varin 13 460€ 1'19"2 5a 2a 7a 3a Da Da 4a 2a -
-
-
-
13 J.C. Sassier Fleur de GardeD4 F4
F. Prioul [2 775m]
0a Da Da 6a 2a 3a (18) 9a
J.C. Sassier F4 2 775m F. Prioul M. Sassier 13 560€ 1'18"0 0a Da Da 6a 2a 3a (18) 9a -
-
-
-
14 J.A. Fernandez Fee de PassyDP F4
J.P. Borodajko [2 775m]
5a Da 3a 6a 5a Da Da Da
J.A. Fernandez F4 2 775m J.P. Borodajko J.P. Borodaj. 13 850€ 1'16"9 5a Da 3a 6a 5a Da Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course