Rapports PMU du lundi 15 avril



C4Prix de Benouville (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 9 - 2 - 7 - 8 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Caen - 14h00

Course N°4 :C4 - Prix de Benouville (Gr B)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2200 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 7.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P. Reix Grisette du Vivier F3
E. Szirmay [2 200m]
5a 9a
P. Reix F3 1 E. Szirmay E. Szirmay P. Reix 800€ 1'17"9 5a 9a -
-
-
-
2 J. Van Eeckhaute Gazelle du Bourg F3
A. Abrivard [2 200m]
Da 5a 3a Da Da (18) 0a Da
J. Van Eeckhaute F3 2 A. Abrivard J. Van Eeckh. J. Van Eeckh. 4 720€ 1'18"4 Da 5a 3a Da Da (18) 0a Da -
-
-
-
3 M. Cousin Greta F3
C.A. Mary [2 200m]
Da
M. Cousin F3 3 C.A. Mary C.A. Mary M. Cousin - Da -
-
-
-
4 Mlle S. Lecourtois Griselda Blanco F3
S. Rousselle [2 200m]
2a 5a 7a (18) 3a
Mlle S. Lecourtois F3 4 S. Rousselle P. Allaire Mlle S. Leco. 6 490€ 1'17"4 2a 5a 7a (18) 3a -
-
-
-
5 M. Wullen Gabes F3
F. Lagadeuc [2 200m]
1a (18) 0a 4a Da
M. Wullen F3 5 F. Lagadeuc M. Wullen M. Wullen 5 540€ 1'21"0 1a (18) 0a 4a Da -
-
-
-
6 D.M. Bonne Granny d'Occagnes F3
S. Ernault [2 200m]
1a
D.M. Bonne F3 6 S. Ernault D.M. Bonne D.M. Bonne 5 850€ 1'20"3 1a -
-
-
-
7 A.H. Viel Glorieuse du Surf F3
M. Viel [2 200m]
8a 2a 6a 0a 3a (18) 7a
A.H. Viel F3 7 M. Viel M. Viel A.H. Viel 5 870€ 1'18"0 8a 2a 6a 0a 3a (18) 7a -
-
-
-
8 J. Vilault Gaia Del Sol F3
J. Vilault [2 200m]
5a 7a 4a Da
J. Vilault F3 8 J. Vilault J. Vilault J. Vilault 2 490€ 1'17"5 5a 7a 4a Da -
-
-
-
9 P. Allaire Glace Vanille F3
Y. Lebourgeois [2 200m]
3a Da 0a (18) 3a Da 3a
P. Allaire F3 9 Y. Lebourgeois P. Allaire P. Allaire 6 020€ 1'17"7 3a Da 0a (18) 3a Da 3a -
-
-
-
10 P. Geffrault Galidore des Bois F3
E.G. Blot [2 200m]
Da Da
P. Geffrault F3 10 E.G. Blot E.G. Blot P. Geffrault - Da Da -
-
-
-
11 Y. Lecouillard Geisha Yaya F3
B. Michardiere [2 200m]
Da
Y. Lecouillard F3 11 B. Michardiere F. Provost Y. Lecouilla. - Da -
-
-
-
12 J. Planchard Guyane d'Ormoy F3
J. Planchard [2 200m]
Da
J. Planchard F3 12 J. Planchard J. Planchard J. Planchard - Da -
-
-
-
13 F. Lenault Gourmette F3
F. Anne [2 200m]
8a
F. Lenault F3 13 F. Anne F. Anne F. Lenault - 1'18"5 8a -
-
-
-
14 J.M. Bansard Gaia du Cherisay F3
A.H. Robin [2 200m]
Da
J.M. Bansard F3 14 A.H. Robin D. Delaroche J.M. Bansard - Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course