Rapports PMU du 12/12/2021



C4Prix de Brucheville (Gr A)Allocations : 13 000€

Arrivée : 15 - 14 - 5 - 4 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 12/12/2021

Course N°4 : Prix de Brucheville (Gr A)

Arrivée : 15 - 14 - 5 - 4 - 6

Arrivée : 15 - 14 - 5 - 4 - 6

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Ecurie  Victoria Dreams Inconditionnelle F3
J.P. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams F3 2 775m 1'17"0 J.P. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
2 14 Mme N. Burgard Irina du Glay F3
F. Anne
Mme N. Burgard F3 2 775m 1'17"2 F. Anne F. Anne Mme N. Burgard
3 5 L. Gosselin Ipsie de la Lune F3
D. Javelle
L. Gosselin F3 2 750m 1'17"9 D. Javelle B. Gulbransen L. Gosselin
4 4 Ecurie H. de la Coquenne Inatzie du Quenne F3
P. Houel
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 750m 1'17"9 P. Houel Mme V. Moquet Ecurie H. de la Coquenne
5 6 Mme S. Robert Iroise Jisce F3
F. Desmigneux
Mme S. Robert F3 2 750m 1'18"4 F. Desmigneux G. Ledoux Mme S. Robert
6 11 A. Trouve Izenha du Pilet F3
L. Labbe
A. Trouve F3 2 750m 1'18"4 L. Labbe L. Labbe A. Trouve
7 13 D. Marcon Immidja F3
N. Perron
D. Marcon F3 2 775m 1'17"8 N. Perron Mme V. Moquet D. Marcon
8 9 Ecurie  Dub's Idea Avis F3
G. Beaufils
Ecurie  Dub's F3 2 750m 1'18"7 G. Beaufils G. Beaufils Ecurie Dub's
9 1 P. Cordon Imperatricedarche F3
G. Nion
P. Cordon F3 2 750m 1'18"9 G. Nion G. Nion P. Cordon
0 2 J.L. Giot Ibiza Nyja F3
J.L. Giot
J.L. Giot F3 2 750m J.L. Giot J.L. Giot J.L. Giot
D 3 R. Pojasek Indecise Dairpet F3
R. Pojasek
R. Pojasek F3 2 750m R. Pojasek R. Pojasek R. Pojasek
0 7 Y. Maisonneuve Intaille F3
C. Beileard
Y. Maisonneuve F3 2 750m C. Beileard Mlle C. Beileard Y. Maisonneuve
D 8 Ecurie E. Rib Irma du Rib F3
G. Delacour
Ecurie E. Rib F3 2 750m G. Delacour J. Hallais Ecurie E. Rib
0 10 S. Prioul Imatra de Cahot F3
F. Prioul
S. Prioul F3 2 750m F. Prioul S. Prioul S. Prioul
0 12 Ecurie E. Jeloca Idole des Caillons F3
C. Hallais-Dersoir
Ecurie E. Jeloca F3 2 750m C. Hallais-Dersoir J.L.C. Dersoir Ecurie E. Jeloca
D 16 Ecurie E. Danover Indira Blue F3
C. Lebissonnais
Ecurie E. Danover F3 2 775m C. Lebissonnais S. Provoost Ecurie E. Danover

Les partants de la course

- Cabourg - 11h50

Course N°4 :C4 - Prix de Brucheville (Gr A)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h50

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 10.000. - Recul de 25 m. à 4.400.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P. Cordon Imperatricedarche F3
G. Nion [2 750m]
Da Da Da
P. Cordon F3 2 750m G. Nion G. Nion - Da Da Da -
-
-
-
2 J.L. Giot Ibiza Nyja F3
J.L. Giot [2 750m]
Da 7a Da Da Da 7a 5a
J.L. Giot F3 2 750m J.L. Giot J.L. Giot 780€ Da 7a Da Da Da 7a 5a -
-
-
-
3 R. Pojasek Indecise Dairpet F3
R. Pojasek [2 750m]
6a 5a Da Da 9a
R. Pojasek F3 2 750m R. Pojasek R. Pojasek 840€ 1'18"5 6a 5a Da Da 9a -
-
-
-
4 Ecurie H. de la Coquenne Inatzie du Quenne F3
P. Houel [2 750m]
5a Da 7a Da 5a 6a Da 8a
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 750m P. Houel Mme V. Moque. 1 580€ 1'17"2 5a Da 7a Da 5a 6a Da 8a -
-
-
-
5 L. Gosselin Ipsie de la Lune F3
D. Javelle [2 750m]
3a 0a Da Da 8a Da
L. Gosselin F3 2 750m D. Javelle B. Gulbranse. 1 820€ 1'18"0 3a 0a Da Da 8a Da -
-
-
-
6 Mme S. Robert Iroise Jisce F3
F. Desmigneux [2 750m]
Da 5a Da Da Da 6a 5a 4a
Mme S. Robert F3 2 750m F. Desmigneux G. Ledoux 2 350€ 1'17"7 Da 5a Da Da Da 6a 5a 4a -
-
-
-
7 Y. Maisonneuve Intaille F3
C. Beileard [2 750m]
Da Da 0a Da Da 2a
Y. Maisonneuve F3 2 750m C. Beileard Mlle C. Beil. 2 750€ 1'19"3 Da Da 0a Da Da 2a -
-
-
-
8 Ecurie E. Rib Irma du Rib F3
G. Delacour [2 750m]
3a 4a 6a 6a Da
Ecurie E. Rib F3 2 750m G. Delacour J. Hallais 3 260€ 1'17"2 3a 4a 6a 6a Da -
-
-
-
9 Ecurie  Dub's Idea Avis F3
G. Beaufils [2 750m]
7a 6a Da Da Da Da 4a 3a
Ecurie  Dub's F3 2 750m G. Beaufils G. Beaufils 3 410€ 1'16"6 7a 6a Da Da Da Da 4a 3a -
-
-
-
10 S. Prioul Imatra de Cahot F3
F. Prioul [2 750m]
7a Da 7a 5a 2a (20) 8a
S. Prioul F3 2 750m F. Prioul S. Prioul 3 785€ 1'17"9 7a Da 7a 5a 2a (20) 8a -
-
-
-
11 A. Trouve Izenha du Pilet F3
L. Labbe [2 750m]
6a 3a 5a 3a Da Da Da Da
A. Trouve F3 2 750m L. Labbe L. Labbe 4 220€ 1'18"1 6a 3a 5a 3a Da Da Da Da -
-
-
-
12 Ecurie E. Jeloca Idole des Caillons F3
C. Hallais-Ders. [2 750m]
4a 2a Da 7a 6a
Ecurie E. Jeloca F3 2 750m C. Hallais-Ders. J.L.C. Derso. 4 320€ 1'18"0 4a 2a Da 7a 6a -
-
-
-
13 D. Marcon Immidja F3
N. Perron [2 775m]
Da 7a Da 5a 3a Da 6a 8a
D. Marcon F3 2 775m N. Perron Mme V. Moque. 5 400€ 1'18"8 Da 7a Da 5a 3a Da 6a 8a -
-
-
-
14 Mme N. Burgard Irina du Glay F3
F. Anne [2 775m]
0a 1a 3a
Mme N. Burgard F3 2 775m F. Anne F. Anne 7 080€ 1'16"5 0a 1a 3a -
-
-
-
15 Ecurie  Victoria Dreams Inconditionnelle F3
J.P. Dubois [2 775m]
Da 1a 2a
Ecurie  Victoria Dreams F3 2 775m J.P. Dubois P. Moulin 8 400€ 1'24"6 Da 1a 2a -
-
-
-
16 Ecurie E. Danover Indira Blue F3
C. Lebissonnais [2 775m]
7a 7a 9a 4a 3a 6a 5a 8a
Ecurie E. Danover F3 2 775m C. Lebissonnais S. Provoost 8 830€ 1'16"5 7a 7a 9a 4a 3a 6a 5a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course