Rapports PMU du 12/12/2021



C5Prix de Brucheville (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 15 - 7 - 14 - 4 - 11

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 12/12/2021

Course N°5 : Prix de Brucheville (Gr B)

Arrivée : 15 - 7 - 14 - 4 - 11

Arrivée : 15 - 7 - 14 - 4 - 11

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2750 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Mme T. Hoste Iberique Turgot F3
F. Anne
Mme T. Hoste F3 2 775m 1'16"2 F. Anne F. Anne Mme T. Hoste
2 7 Ecurie H. de la Coquenne Isea du Quenne F3
G. Jouve
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 750m 1'17"0 G. Jouve G. Jouve Ecurie H. de la Coquenne
3 14 Ecurie H. Guerin In Love Gede F3
T. le Beller
Ecurie H. Guerin F3 2 775m 1'16"3 T. le Beller M. Sassier Ecurie H. Guerin
4 4 Ecurie C. Mallet Iriane de Barbray F3
A. Angot
Ecurie C. Mallet F3 2 750m 1'17"1 A. Angot C. Alain Mallet Ecurie C. Mallet
5 11 Ecurie  Lucky 8 Racing Inidille F3
D. Locqueneux
Ecurie  Lucky 8 Racing F3 2 750m 1'17"1 D. Locqueneux D. Locqueneux Ecurie Lucky 8 Racing
6 3 Ecurie J.M. Baudouin Idole de Chenu F3
R. Marty
Ecurie J.M. Baudouin F3 2 750m 1'17"3 R. Marty J.M. Baudouin Ecurie J.M. Baudouin
7 2 M. Lemercier Ilaria Peji F3
M. Lemercier
M. Lemercier F3 2 750m 1'17"3 M. Lemercier M. Lemercier M. Lemercier
8 12 Ecurie C. Bigeon Impression Haufor F3
F. Boudet
Ecurie C. Bigeon F3 2 750m 1'17"5 F. Boudet C. Bigeon Ecurie C. Bigeon
9 13 E. Dubois Itsie F3
Q. Perdereau
E. Dubois F3 2 775m 1'16"9 Q. Perdereau E. Dubois E. Dubois
0 1 Ecurie  J.P. F. Lamare In Joy F3
F. Lamare
Ecurie  J.P. F. Lamare F3 2 750m F. Lamare F. Lamare Ecurie J.P. F. Lamare
0 5 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Influence F3
L. Szczesny
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 2 750m L. Szczesny S. Lemetayer Ecurie E. S. Ph. Lemetayer
D 6 B. Cleret Ivanka de Monchel F3
J. Condette
B. Cleret F3 2 750m J. Condette S. Roger B. Cleret
0 8 J. Hocq Ile Enchantee F3
A. Ledoyen
J. Hocq F3 2 750m A. Ledoyen A. Ledoyen J. Hocq
0 9 A. Borel Invicta Da Vinci F3
J. Bordas
A. Borel F3 2 750m J. Bordas J. Bordas A. Borel
D 10 Ecurie D. Centelles Inaya de Nilrem F3
F. Desmigneux
Ecurie D. Centelles F3 2 750m F. Desmigneux J. Viniger Ecurie D. Centelles

Les partants de la course

- Cabourg - 11h50

Course N°5 :C5 - Prix de Brucheville (Gr B)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2750 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h20

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 10.000. - Recul de 25 m. à 4.400.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie  J.P. F. Lamare In Joy F3
F. Lamare [2 750m]
7a 9a
Ecurie  J.P. F. Lamare F3 2 750m F. Lamare F. Lamare 120€ 1'19"3 7a 9a -
-
-
-
2 M. Lemercier Ilaria Peji F3
M. Lemercier [2 750m]
6a 5a
M. Lemercier F3 2 750m M. Lemercier M. Lemercier 840€ 1'19"1 6a 5a -
-
-
-
3 Ecurie J.M. Baudouin Idole de Chenu F3
R. Marty [2 750m]
4m Dm Da Da 0a
Ecurie J.M. Baudouin F3 2 750m R. Marty J.M. Baudoui. 1 040€ 1'18"6 4m Dm Da Da 0a -
-
-
-
4 Ecurie C. Mallet Iriane de Barbray F3
A. Angot [2 750m]
Da 7a 9a 3a
Ecurie C. Mallet F3 2 750m A. Angot C. Alain Mal. 1 670€ 1'20"6 Da 7a 9a 3a -
-
-
-
5 Ecurie E. S. Ph. Lemetayer Influence F3
L. Szczesny [2 750m]
3a 7a Da 6a 8a
Ecurie E. S. Ph. Lemetayer F3 2 750m L. Szczesny S. Lemetayer 2 050€ 1'17"5 3a 7a Da 6a 8a -
-
-
-
6 B. Cleret Ivanka de Monchel F3
J. Condette [2 750m]
Da Da 5a Da 5a 7a Da Da
B. Cleret F3 2 750m J. Condette S. Roger 2 500€ 1'18"9 Da Da 5a Da 5a 7a Da Da -
-
-
-
7 Ecurie H. de la Coquenne Isea du Quenne F3
G. Jouve [2 750m]
Da Da 9a Da Da 4a 3a
Ecurie H. de la Coquenne F3 2 750m G. Jouve G. Jouve 2 940€ 1'17"1 Da Da 9a Da Da 4a 3a -
-
-
-
8 J. Hocq Ile Enchantee F3
A. Ledoyen [2 750m]
Da 3a Da 3a Da
J. Hocq F3 2 750m A. Ledoyen A. Ledoyen 3 360€ 1'17"3 Da 3a Da 3a Da -
-
-
-
9 A. Borel Invicta Da Vinci F3
J. Bordas [2 750m]
Da 9a 8a 6a 2a
A. Borel F3 2 750m J. Bordas J. Bordas 3 550€ 1'19"7 Da 9a 8a 6a 2a -
-
-
-
10 Ecurie D. Centelles Inaya de Nilrem F3
F. Desmigneux [2 750m]
Da Da 7a 3a Da 5a 8a 3a
Ecurie D. Centelles F3 2 750m F. Desmigneux J. Viniger 3 950€ 1'16"0 Da Da 7a 3a Da 5a 8a 3a -
-
-
-
11 Ecurie  Lucky 8 Racing Inidille F3
D. Locqueneux [2 750m]
2a 4a
Ecurie  Lucky 8 Racing F3 2 750m D. Locqueneux D. Locqueneu. 4 280€ 1'17"0 2a 4a -
-
-
-
12 Ecurie C. Bigeon Impression Haufor F3
F. Boudet [2 750m]
8a 0a 4a 2a 5a 0a
Ecurie C. Bigeon F3 2 750m F. Boudet C. Bigeon 4 340€ 1'17"5 8a 0a 4a 2a 5a 0a -
-
-
-
13 E. Dubois Itsie F3
Q. Perdereau [2 775m]
3a 5a 4a Da 6a Da 9a
E. Dubois F3 2 775m Q. Perdereau E. Dubois 5 600€ 1'17"1 3a 5a 4a Da 6a Da 9a -
-
-
-
14 Ecurie H. Guerin In Love Gede F3
T. le Beller [2 775m]
0a 4a 4a 3a Da
Ecurie H. Guerin F3 2 775m T. le Beller M. Sassier 7 790€ 1'17"1 0a 4a 4a 3a Da -
-
-
-
15 Mme T. Hoste Iberique Turgot F3
F. Anne [2 775m]
Da Da 1a Da 3a 3a
Mme T. Hoste F3 2 775m F. Anne F. Anne 8 620€ 1'17"9 Da Da 1a Da 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course