Rapports PMU du 01/11/2020



C6Prix Jean-Pierre LafraireAllocations : 12 000€

Arrivée : 13 - 3 - 16 - 9 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/11/2020

Course N°6 : Prix Jean-Pierre Lafraire

Arrivée : 13 - 3 - 16 - 9 - 14

Arrivée : 13 - 3 - 16 - 9 - 14

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2500 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 13 S. Triumphe Stable Forever IsquesDéferré des 4 fers H5
Y. Lebourgeois
S. Triumphe Stable H5 2 525m Y. Lebourgeois F. Ghekiere S. Triumphe Stable
2 3 M.G. Baron Fakir des Hayes H5
M.G. Baron
M.G. Baron H5 2 500m M.G. Baron M.G. Baron M.G. Baron
3 16 J. Herard Faro du Bonant H5
S. Baude
J. Herard H5 2 525m S. Baude J. Herard J. Herard
4 9 P. Thellier Fimoko StarDéferré des 4 fers H5
A. Lherete
P. Thellier H5 2 525m A. Lherete A. Lherete P. Thellier
5 14 P. Tirapu Facette de l'ItonDéferré des 4 fers F5
M. Coignard
P. Tirapu F5 2 525m M. Coignard P.L. Desaunette P. Tirapu
6 10 B.C. Maillard Fakir du VallonDéferré des 4 fers M5
P. Ternisien
B.C. Maillard M5 2 525m P. Ternisien P. Ternisien B.C. Maillard
7 1 Ecurie S. Poilane Falco de BourgneufDéferré des postérieurs H5
S. Poilane
Ecurie S. Poilane H5 2 500m TNC S. Poilane S. Poilane Ecurie S. Poilane
8 7 Mlle V. Last Favori de Nay H5
D. Brouwer
Mlle V. Last H5 2 500m D. Brouwer Mlle V. Last Mlle V. Last
9 15 L. Francois Flint d'OurvilleDéferré des postérieurs H5
F. Lecathelinais
L. Francois H5 2 525m F. Lecathelinais F. Lecathelinais L. Francois
D 2 P. Danet Fier des BordesDéferré des postérieurs H5
P. Danet
P. Danet H5 2 500m P. Danet P. Danet P. Danet
A 4 F. Minne Farca Sly F5
T. Devouassoux
F. Minne F5 2 500m T. Devouassoux L. Verva F. Minne
0 5 P. Deroyand Feerie de TriouDéferré des 4 fers F5
P. Deroyand
P. Deroyand F5 2 500m P. Deroyand P. Deroyand P. Deroyand
D 6 G. Gilles Fantasia RanaiseDéferré des antérieurs F5
F. Lecanu
G. Gilles F5 2 500m F. Lecanu S. Deshayes G. Gilles
D 8 B. Cleret Fleur d'OrientDéferré des 4 fers F5
N. Rousseau
B. Cleret F5 2 500m N. Rousseau S. Roger B. Cleret
D 11 Ecurie E. Danover Fee DanoverDéferré des antérieurs F5
B. Epaillard
Ecurie E. Danover F5 2 525m B. Epaillard S. Provoost Ecurie E. Danover
0 12 Ecurie  de Blary Festive de BlaryDéferré des 4 fers F5
D. Armellini
Ecurie  de Blary F5 2 525m D. Armellini S.M. Delaunay Ecurie de Blary

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 11h50

Course N°6 :C6 - Prix Jean-Pierre Lafraire

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2500 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h50

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 44.000. - Recul de 25 m. à 22.500.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ecurie S. Poilane Falco de Bourgn.Déferré des postérieurs H5
S. Poilane [2 500m]
5a 7a 0a 2a 3a 5a 0a 0a
Ecurie S. Poilane H5 2 500m S. Poilane S. Poilane 21 270€ 1'16"6 5a 7a 0a 2a 3a 5a 0a 0a -
-
-
-
2 P. Danet Fier des BordesDéferré des postérieurs H5
P. Danet [2 500m]
Da 6a 6a Da 5a 6a 0a 4a
P. Danet H5 2 500m P. Danet P. Danet 21 270€ 1'15"4 Da 6a 6a Da 5a 6a 0a 4a -
-
-
-
3 M.G. Baron Fakir des Hayes H5
M.G. Baron [2 500m]
1a 7a (19) 3a 3a 2a (18) 3a
M.G. Baron H5 2 500m M.G. Baron M.G. Baron 21 640€ 1'16"4 1a 7a (19) 3a 3a 2a (18) 3a -
-
-
-
4 F. Minne Farca Sly F5
T. Devouassoux [2 500m]
5a Da Da Da Da 7a 8a 1a
F. Minne F5 2 500m T. Devouassoux L. Verva 22 130€ 1'15"8 5a Da Da Da Da 7a 8a 1a -
-
-
-
5 P. Deroyand Feerie de TriouDéferré des 4 fers F5
P. Deroyand [2 500m]
Da Dm 7a 6m 9a Da Da 6a
P. Deroyand F5 2 500m P. Deroyand P. Deroyand 22 370€ 1'16"7 Da Dm 7a 6m 9a Da Da 6a -
-
-
-
6 G. Gilles Fantasia Ranais.Déferré des antérieurs F5
F. Lecanu [2 500m]
7a Da Da Dm (19) 8a 9a 3a
G. Gilles F5 2 500m F. Lecanu S. Deshayes 22 390€ 1'15"9 7a Da Da Dm (19) 8a 9a 3a -
-
-
-
7 Mlle V. Last Favori de Nay H5
D. Brouwer [2 500m]
3a 8a 0a 5a 3a 3a Da 6a
Mlle V. Last H5 2 500m D. Brouwer Mlle V. Last 22 410€ 1'15"1 3a 8a 0a 5a 3a 3a Da 6a -
-
-
-
8 B. Cleret Fleur d'OrientDéferré des 4 fers F5
N. Rousseau [2 500m]
Da
B. Cleret F5 2 500m N. Rousseau S. Roger 22 450€ 1'14"2 Da -
-
-
-
9 P. Thellier Fimoko StarDéferré des 4 fers H5
A. Lherete [2 525m]
Dm 0a 9a 2a 4a 2a 0a 0a
P. Thellier H5 2 525m A. Lherete A. Lherete 37 290€ 1'13"7 Dm 0a 9a 2a 4a 2a 0a 0a -
-
-
-
10 B.C. Maillard Fakir du VallonDéferré des 4 fers M5
P. Ternisien [2 525m]
3a 0a 0a 7a 6a Da Da Da
B.C. Maillard M5 2 525m P. Ternisien P. Ternisien 40 700€ 1'13"1 3a 0a 0a 7a 6a Da Da Da -
-
-
-
11 Ecurie E. Danover Fee DanoverDéferré des antérieurs F5
B. Epaillard [2 525m]
3a 0a Da 5a 7a 6a 5a 6a
Ecurie E. Danover F5 2 525m B. Epaillard S. Provoost 40 700€ 1'13"5 3a 0a Da 5a 7a 6a 5a 6a -
-
-
-
12 Ecurie  de Blary Festive de Blar.Déferré des 4 fers F5
D. Armellini [2 525m]
Da 4a 6a 1a 4m (19) 0a 3a
Ecurie  de Blary F5 2 525m D. Armellini S.M. Delauna. 41 120€ 1'15"1 Da 4a 6a 1a 4m (19) 0a 3a -
-
-
-
13 S. Triumphe Stable Forever IsquesDéferré des 4 fers H5
Y. Lebourgeois [2 525m]
3a 1a 2a 1a Da 3a Da 0a
S. Triumphe Stable H5 2 525m Y. Lebourgeois F. Ghekiere 41 520€ 1'15"0 3a 1a 2a 1a Da 3a Da 0a -
-
-
-
14 P. Tirapu Facette de l'It.Déferré des 4 fers F5
M. Coignard [2 525m]
6a Dm 0a 6a 7a 1a 3a 0a
P. Tirapu F5 2 525m M. Coignard P.L. Desaune. 43 050€ 1'15"9 6a Dm 0a 6a 7a 1a 3a 0a -
-
-
-
15 L. Francois Flint d'Ourvill.Déferré des postérieurs H5
F. Lecathelinai. [2 525m]
7a 1a 4a 3a 3a 4a 1a 4a
L. Francois H5 2 525m F. Lecathelinai. F. Lecatheli. 43 170€ 1'15"9 7a 1a 4a 3a 3a 4a 1a 4a -
-
-
-
16 J. Herard Faro du Bonant H5
S. Baude [2 525m]
Aa Da 7a 1a 1a 7a 3a 2a
J. Herard H5 2 525m S. Baude J. Herard 43 360€ 1'16"3 Aa Da 7a 1a 1a 7a 3a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course