Rapports PMU du 01/11/2020



C8Prix Rene TamarelleAllocations : 17 000€

Arrivée : 15 - 8 - 3 - 12 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 01/11/2020

Course N°8 : Prix Rene Tamarelle

Arrivée : 15 - 8 - 3 - 12 - 5

Arrivée : 15 - 8 - 3 - 12 - 5

17 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7 ans - 3575 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Q.B. Verneuil Divine MonceauDéferré des 4 fers F7
Y. Lebourgeois
Q.B. Verneuil F7 3 600m Y. Lebourgeois C. Mottier Q.B. Verneuil
2 8 D. Armellini Dico MonaDéferré des 4 fers H7
D. Armellini
D. Armellini H7 3 575m D. Armellini B. Blachet D. Armellini
3 3 D. Friquet Dollar de l'ItonDéferré des postérieurs H7
F. Lecanu
D. Friquet H7 3 575m TNC F. Lecanu D. Friquet D. Friquet
4 12 J. Herard Draga du ChateletDéferré des 4 fers E1 F7
S. Baude
J. Herard F7 3 600m S. Baude J. Herard J. Herard
5 5 Mme M. Vandenheede Diamant du ChateauDéferré des 4 fers H7
S. Tribourdeau
Mme M. Vandenheede H7 3 575m S. Tribourdeau S. Tribourdeau Mme M. Vandenheede
6 9 Mme F. Perachon Domino du MilanDéferré des postérieurs H7
P. Deroyand
Mme F. Perachon H7 3 600m P. Deroyand G. Lessieu Mme F. Perachon
7 14 Ecurie  Devouassoux Desirez MoiDéferré des 4 fers H7
T. Devouassoux
Ecurie  Devouassoux H7 3 600m T. Devouassoux T. Devouassoux Ecurie Devouassoux
8 16 C. Auvray Dauphin du Pre H7
R. Delaune
C. Auvray H7 3 600m R. Delaune M. Lebrec C. Auvray
9 11 J. Herard Dines du ChateletDéferré des 4 fers E1 F7
C. Travert
J. Herard F7 3 600m C. Travert J. Herard J. Herard
0 1 Y. Permentier DabaazDéferré des postérieurs H7
Y. Permentier
Y. Permentier H7 3 575m Y. Permentier Y. Permentier Y. Permentier
0 2 Mme F. Custodio Correia Daroca SoloDéferré des 4 fers F7
M. Coignard
Mme F. Custodio Correia F7 3 575m M. Coignard S. Houyvet Mme F. Custodio Correia
D 4 M. Messager Datcha Phil F7
J. David
M. Messager F7 3 575m J. David J. David M. Messager
0 6 B. Colin Darling LadyDéferré des 4 fers F7
D. Ribemont
B. Colin F7 3 575m D. Ribemont A. Hubert B. Colin
D 7 F. Demoulin Dakota de DigeonDéferré des 4 fers H7
P. Ternisien
F. Demoulin H7 3 575m P. Ternisien F. Demoulin F. Demoulin
D 10 Ecurie E. Danover Dahlia Blanc H7
B. Epaillard
Ecurie E. Danover H7 3 600m B. Epaillard S. Provoost Ecurie E. Danover
0 13 G. Iera Dwendolina Bilou F7
G. Delacour
G. Iera F7 3 600m G. Delacour G. Delacour G. Iera

Les partants de la course

- Bihorel Les Rouens - 11h50

Course N°8 :C8 - Prix Rene Tamarelle

17 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7 ans - 3575 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h50

Pour 7 ans, n'ayant pas gagné 110.000. - Recul de 25 m. à 57.000.

Allocation totale : 17 000€ (7 650€ - 4 250€ - 2 380€ - 1 360€ - 850€ - 340€ - 170€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Y. Permentier DabaazDéferré des postérieurs H7
Y. Permentier [3 575m]
9a 0a 9a 9a 3a 9a Da 3a
Y. Permentier H7 3 575m Y. Permentier Y. Permentie. 54 615€ 1'15"2 9a 0a 9a 9a 3a 9a Da 3a -
-
-
-
2 Mme F. Custodio Correia Daroca SoloDéferré des 4 fers F7
M. Coignard [3 575m]
5a 0a 8a 4a 0a 4a Da Da
Mme F. Custodio Correia F7 3 575m M. Coignard S. Houyvet 54 700€ 1'16"4 5a 0a 8a 4a 0a 4a Da Da -
-
-
-
3 D. Friquet Dollar de l'Ito.Déferré des postérieurs H7
F. Lecanu [3 575m]
3a Da Da 8m 6a 5a 4a 1a
D. Friquet H7 3 575m F. Lecanu D. Friquet 54 915€ 1'14"3 3a Da Da 8m 6a 5a 4a 1a -
-
-
-
4 M. Messager Datcha Phil F7
J. David [3 575m]
0a 8a 8a 5a 0a 0a 0a 8a
M. Messager F7 3 575m J. David J. David 55 110€ 1'14"9 0a 8a 8a 5a 0a 0a 0a 8a -
-
-
-
5 Mme M. Vandenheede Diamant du Chat.Déferré des 4 fers H7
S. Tribourdeau [3 575m]
6a 4a Da 5a 3a 3a Da 3a
Mme M. Vandenheede H7 3 575m S. Tribourdeau S. Tribourde. 55 335€ 1'15"0 6a 4a Da 5a 3a 3a Da 3a -
-
-
-
6 B. Colin Darling LadyDéferré des 4 fers F7
D. Ribemont [3 575m]
8m 3a 6a 7m 0m 9m 7m 4m
B. Colin F7 3 575m D. Ribemont A. Hubert 56 620€ 1'15"5 8m 3a 6a 7m 0m 9m 7m 4m -
-
-
-
7 F. Demoulin Dakota de Digeo.Déferré des 4 fers H7
P. Ternisien [3 575m]
1a 1a Da 1a 2a 5a (19) 0a
F. Demoulin H7 3 575m P. Ternisien F. Demoulin 56 710€ 1'11"8 1a 1a Da 1a 2a 5a (19) 0a -
-
-
-
8 D. Armellini Dico MonaDéferré des 4 fers H7
D. Armellini [3 575m]
9a Da 4a 7a 4a 2a 4a 6a
D. Armellini H7 3 575m D. Armellini B. Blachet 56 940€ 1'15"4 9a Da 4a 7a 4a 2a 4a 6a -
-
-
-
9 Mme F. Perachon Domino du MilanDéferré des postérieurs H7
P. Deroyand [3 600m]
0a 2a 2a 1a 3a 0a 1a 5a
Mme F. Perachon H7 3 600m P. Deroyand G. Lessieu 87 980€ 1'15"4 0a 2a 2a 1a 3a 0a 1a 5a -
-
-
-
10 Ecurie E. Danover Dahlia Blanc H7
B. Epaillard [3 600m]
Da 4a Da 8a 7a 0a Dm Da
Ecurie E. Danover H7 3 600m B. Epaillard S. Provoost 93 610€ 1'14"4 Da 4a Da 8a 7a 0a Dm Da -
-
-
-
11 J. Herard Dines du Cha.Déferré des 4 fers E1 F7
C. Travert [3 600m]
7a 5a 8a 5a 9a Da 8a 2a
J. Herard F7 3 600m C. Travert J. Herard 97 760€ 1'13"3 7a 5a 8a 5a 9a Da 8a 2a -
-
-
-
12 J. Herard Draga du Cha.Déferré des 4 fers E1 F7
S. Baude [3 600m]
Da 1a 9a 1a 2a 1a Da 2a
J. Herard F7 3 600m S. Baude J. Herard 99 400€ 1'13"7 Da 1a 9a 1a 2a 1a Da 2a -
-
-
-
13 G. Iera Dwendolina Bilou F7
G. Delacour [3 600m]
2a 0a 8a 0a 6a 1a 4a 3a
G. Iera F7 3 600m G. Delacour G. Delacour 105 610€ 1'13"9 2a 0a 8a 0a 6a 1a 4a 3a -
-
-
-
14 Ecurie  Devouassoux Desirez MoiDéferré des 4 fers H7
T. Devouassoux [3 600m]
5a 0m 0a 0a 2a 2a 0a 2a
Ecurie  Devouassoux H7 3 600m T. Devouassoux T. Devouasso. 108 220€ 1'13"4 5a 0m 0a 0a 2a 2a 0a 2a -
-
-
-
15 Q.B. Verneuil Divine MonceauDéferré des 4 fers F7
Y. Lebourgeois [3 600m]
0a 6a 1a 2a 1a Da 6a 2a
Q.B. Verneuil F7 3 600m Y. Lebourgeois C. Mottier 108 795€ 1'13"1 0a 6a 1a 2a 1a Da 6a 2a -
-
-
-
16 C. Auvray Dauphin du Pre H7
R. Delaune [3 600m]
0a 0a 6a 6a 0a 6a 4a 5a
C. Auvray H7 3 600m R. Delaune M. Lebrec 109 390€ 1'12"2 0a 0a 6a 6a 0a 6a 4a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course