Rapports PMU du 02/08/2020



C7Prix Jean-Joseph de LabordeAllocations : 13 000€

Arrivée : 16 - 2 - 4 - 15 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 02/08/2020

Course N°7 : Prix Jean-Joseph de Laborde

Arrivée : 16 - 2 - 4 - 15 - 3

Arrivée : 16 - 2 - 4 - 15 - 3

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2775 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 16 C. Herserant Fille de CuignyD4 F5
G. Simon
C. Herserant F5 2 775m TNC G. Simon C. Herserant C. Herserant
2 2 Ecurie  Molina Fatu HivaD4 F5
T. Beauchene
Ecurie  Molina F5 2 750m T. Beauchene Mme S. Raimond Ecurie Molina
3 4 C. Hagege Fictor des Romains H5
J. Gaignoux
C. Hagege H5 2 750m J. Gaignoux E. Martin C. Hagege
4 15 M.G. Baron Falina des Hayes F5
M.G. Baron
M.G. Baron F5 2 775m M.G. Baron M.G. Baron M.G. Baron
5 3 Ecurie J.F. Senet Freon de la BesvreD4 H5
A.A. Boulard
Ecurie J.F. Senet H5 2 750m A.A. Boulard J.F. Senet Ecurie J.F. Senet
6 13 A. Thirouin Flora de la Rue F5
L. Gaborit
A. Thirouin F5 2 775m L. Gaborit L. Gaborit A. Thirouin
7 6 N. Lolic Falco du PommereuxD4 H5
T. Ouvrie
N. Lolic H5 2 750m T. Ouvrie S. Roger N. Lolic
8 14 A. Marie Fox Papa FoxD4 H5
A. Marie
A. Marie H5 2 775m A. Marie A. Marie A. Marie
9 7 Ecurie  Foiret Flicka du PercheD4 F5
D. Renaudin
Ecurie  Foiret F5 2 750m D. Renaudin V. Seguin Ecurie Foiret
D 1 N. Krouchi Forza de CrepinD4 F5
I. Krouchi
N. Krouchi F5 2 750m I. Krouchi M. Krouchi N. Krouchi
0 5 M. Lobut Fileas d'Osmoz H5
K. David
M. Lobut H5 2 750m K. David L.M. David M. Lobut
0 8 Ecurie A. Desmottes Folette du MansD4 F5
C.M. Bruneau
Ecurie A. Desmottes F5 2 750m C.M. Bruneau A. Desmottes Ecurie A. Desmottes
0 9 M. Bouree Fatrik des RomainsD4 H5
P. Sorais
M. Bouree H5 2 775m P. Sorais M. Bouree M. Bouree
D 10 G. Moinon Feeling SkyDP H5
F. Lagadeuc
G. Moinon H5 2 775m F. Lagadeuc G. Moinon G. Moinon
0 11 Mme V. Beaufils FicelloD4 H5
A. Plard
Mme V. Beaufils H5 2 775m A. Plard C. Heslouin Mme V. Beaufils
0 12 J.F. Vallette Falco VictoryD4 H5
J.F. Vallette
J.F. Vallette H5 2 775m J.F. Vallette J.F. Vallette J.F. Vallette

Les partants de la course

- La Ferte Vidame - 13h30

Course N°7 :C7 - Prix Jean-Joseph de Laborde

13 000€ - Attelé - Tous chevaux - 5 ans - 2775 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h00

Pour 5 ans, n'ayant pas gagné 41.000.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 N. Krouchi Forza de CrepinD4 F5
I. Krouchi [2 750m]
8a 0a 2a Da Da 6a (19) 2a
N. Krouchi F5 2 750m I. Krouchi M. Krouchi 33 630€ 1'14"8 8a 0a 2a Da Da 6a (19) 2a -
-
-
-
2 Ecurie  Molina Fatu HivaD4 F5
T. Beauchene [2 750m]
7a 4a Da (19) 8a 1a 2a 5a
Ecurie  Molina F5 2 750m T. Beauchene Mme S. Raimo. 38 900€ 1'14"2 7a 4a Da (19) 8a 1a 2a 5a -
-
-
-
3 Ecurie J.F. Senet Freon de la Bes.D4 H5
A.A. Boulard [2 750m]
1a 1a 9a (19) 6a 7a 3a 3a
Ecurie J.F. Senet H5 2 750m A.A. Boulard J.F. Senet 39 510€ 1'17"4 1a 1a 9a (19) 6a 7a 3a 3a -
-
-
-
4 C. Hagege Fictor des Romains H5
J. Gaignoux [2 750m]
9a 5a 9a Da 1a 4a 5a 3a
C. Hagege H5 2 750m J. Gaignoux E. Martin 39 930€ 1'14"9 9a 5a 9a Da 1a 4a 5a 3a -
-
-
-
5 M. Lobut Fileas d'Osmoz H5
K. David [2 750m]
2a 2a 1a 1a 4a (19) Da 1a
M. Lobut H5 2 750m K. David L.M. David 39 930€ 1'14"1 2a 2a 1a 1a 4a (19) Da 1a -
-
-
-
6 N. Lolic Falco du Pommer.D4 H5
T. Ouvrie [2 750m]
5a 8a 1a 5a 5a 6a 4a 2a
N. Lolic H5 2 750m T. Ouvrie S. Roger 40 260€ 1'14"8 5a 8a 1a 5a 5a 6a 4a 2a -
-
-
-
7 Ecurie  Foiret Flicka du Perch.D4 F5
D. Renaudin [2 750m]
7a 6a 5a 4a Da 8a (19) 5a
Ecurie  Foiret F5 2 750m D. Renaudin V. Seguin 40 380€ 1'14"5 7a 6a 5a 4a Da 8a (19) 5a -
-
-
-
8 Ecurie A. Desmottes Folette du MansD4 F5
C.M. Bruneau [2 750m]
4a 4a 8a 6a 3a Da 5a Da
Ecurie A. Desmottes F5 2 750m C.M. Bruneau A. Desmottes 40 720€ 1'13"6 4a 4a 8a 6a 3a Da 5a Da -
-
-
-
9 M. Bouree Fatrik des Roma.D4 H5
P. Sorais [2 775m]
Da 5a Da 9a Da 9a (18) 0a
M. Bouree H5 2 775m P. Sorais M. Bouree 6 370€ 1'17"9 Da 5a Da 9a Da 9a (18) 0a -
-
-
-
10 G. Moinon Feeling SkyDP H5
F. Lagadeuc [2 775m]
0a 8a 5a (19) Da 5a 7a 2a
G. Moinon H5 2 775m F. Lagadeuc G. Moinon 10 110€ 1'16"2 0a 8a 5a (19) Da 5a 7a 2a -
-
-
-
11 Mme V. Beaufils FicelloD4 H5
A. Plard [2 775m]
0a (19) 7a 3a 8a 2a 0a 3a
Mme V. Beaufils H5 2 775m A. Plard C. Heslouin 11 010€ 1'16"8 0a (19) 7a 3a 8a 2a 0a 3a -
-
-
-
12 J.F. Vallette Falco VictoryD4 H5
J.F. Vallette [2 775m]
7a 0a (19) 0a 6a 5a 7a 8a
J.F. Vallette H5 2 775m J.F. Vallette J.F. Vallett. 15 230€ 1'16"6 7a 0a (19) 0a 6a 5a 7a 8a -
-
-
-
13 A. Thirouin Flora de la Rue F5
L. Gaborit [2 775m]
8a 8a 7a 7a 0a (19) 8a 6m
A. Thirouin F5 2 775m L. Gaborit L. Gaborit 21 610€ 1'15"3 8a 8a 7a 7a 0a (19) 8a 6m -
-
-
-
14 A. Marie Fox Papa FoxD4 H5
A. Marie [2 775m]
6a 4a 4a 5a 0a 5a Da Da
A. Marie H5 2 775m A. Marie A. Marie 28 500€ 1'14"0 6a 4a 4a 5a 0a 5a Da Da -
-
-
-
15 M.G. Baron Falina des Hayes F5
M.G. Baron [2 775m]
Da 4a 3a Da 2a 7a 8a 0a
M.G. Baron F5 2 775m M.G. Baron M.G. Baron 29 940€ 1'16"2 Da 4a 3a Da 2a 7a 8a 0a -
-
-
-
16 C. Herserant Fille de CuignyD4 F5
G. Simon [2 775m]
5a (19) 7a 0a 2a 1a 2a 1a
C. Herserant F5 2 775m G. Simon C. Herserant 38 840€ 1'14"7 5a (19) 7a 0a 2a 1a 2a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course