Rapports PMU du 23/08/2020



C9Prix Guy Et Remy SadetAllocations : 4 000€

Arrivée : 8 - 9 - 2 - 3 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 23/08/2020

Course N°9 : Prix Guy Et Remy Sadet

Arrivée : 8 - 9 - 2 - 3 - 7

Arrivée : 8 - 9 - 2 - 3 - 7

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2625 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 J.M. Empeytaz Dolle du BoisDéferré des 4 fers F7
J.M. Empeytaz
J.M. Empeytaz F7 2 625m 1'20"6 J.M. Empeytaz S. Zamparo J.M. Empeytaz
2 9 L. Deschamp Celio d'Isques H8
L. Deschamp
L. Deschamp H8 2 650m 1'20"3 L. Deschamp L. Deschamp L. Deschamp
3 2 L. Debayles Donato Celina H7
L. Debayles
L. Debayles H7 2 625m 1'21"1 L. Debayles L. Debayles L. Debayles
4 3 A. Geneste DarshanaDéferré des postérieurs F7
A. Geneste
A. Geneste F7 2 625m 1'21"3 A. Geneste R. Debue A. Geneste
5 7 J.M. Freyssenge Cardoso H8
J.M. Freyssenge
J.M. Freyssenge H8 2 625m 1'21"3 J.M. Freyssenge M. Grasset J.M. Freyssenge
6 15 J.C. Kress Blason de Lassay H9
T. Martin
J.C. Kress H9 2 650m 1'20"6 T. Martin C. Liberge J.C. Kress
7 12 X. Thielens CacatoesDéferré des 4 fers H8
C. Coustes
X. Thielens H8 2 650m 1'20"8 C. Coustes X. Thielens X. Thielens
8 6 J.M. Ferratge Dolmen Williams H7
J.M. Ferratge
J.M. Ferratge H7 2 625m 1'21"6 J.M. Ferratge A. Barre J.M. Ferratge
9 1 Y. Vigouroux Duel de Beylev H7
Y. Vigouroux
Y. Vigouroux H7 2 625m 1'21"9 Y. Vigouroux Y. Vigouroux Y. Vigouroux
0 4 N. Loiseau Capucine de Sassy F8
N. Loiseau
N. Loiseau F8 2 625m N. Loiseau N. Loiseau N. Loiseau
0 5 A. Redon Dundee Turgot E1 H7
A. Redon
A. Redon H7 2 625m A. Redon A. Redon A. Redon
0 10 M. Lacoma Cabo San LucaDéferré des antérieurs H8
M. Lacoma
M. Lacoma H8 2 650m M. Lacoma M. Lacoma M. Lacoma
D 11 E. Perekrestoff Dimanche d'Avril H7
E. Perekrestoff
E. Perekrestoff H7 2 650m E. Perekrestoff E. Perekrestoff E. Perekrestoff
D 13 F. Clozier Bosko de LignyDéferré des 4 fers H9
C. Clozier
F. Clozier H9 2 650m C. Clozier F. Clozier F. Clozier
D 14 A. Redon Bloony E1 F9
F. Manni
A. Redon F9 2 650m F. Manni A. Redon A. Redon
0 16 G. Champie Coquin du Manolet H8
D. Priou
G. Champie H8 2 650m D. Priou P.M. Manceau G. Champie

Les partants de la course

- Villeneuve Sur Lot - 14h00

Course N°9 :C9 - Prix Guy Et Remy Sadet

4 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-9 ans - 2625 mètres - Corde à droite - Départ vers 18h30

Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 84.000. - Recul de 25 m. à 42.000. En cas d'élimination, le cheval drivé par son propriétaire sera maintenu partant en priorité.

Allocation totale : 4 000€ (1 800€ - 1 000€ - 560€ - 320€ - 200€ - 80€ - 40€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Y. Vigouroux Duel de Beylev H7
Y. Vigouroux [2 625m]
8a 0a 9a 0a (19) Da Aa 6a
Y. Vigouroux H7 2 625m Y. Vigouroux Y. Vigouroux 30 510€ 1'16"0 8a 0a 9a 0a (19) Da Aa 6a -
-
-
-
2 L. Debayles Donato Celina H7
L. Debayles [2 625m]
Da 5a 6a 4a 8a (19) 0a 0a
L. Debayles H7 2 625m L. Debayles L. Debayles 34 160€ 1'15"9 Da 5a 6a 4a 8a (19) 0a 0a -
-
-
-
3 A. Geneste DarshanaDéferré des postérieurs F7
A. Geneste [2 625m]
Da 2a 5a 9a 0a (19) 0a 6a
A. Geneste F7 2 625m A. Geneste R. Debue 38 145€ 1'15"3 Da 2a 5a 9a 0a (19) 0a 6a -
-
-
-
4 N. Loiseau Capucine de Sassy F8
N. Loiseau [2 625m]
9a 6a 6a Da Da (19) 7a 5a
N. Loiseau F8 2 625m N. Loiseau N. Loiseau 39 025€ 1'17"4 9a 6a 6a Da Da (19) 7a 5a -
-
-
-
5 A. Redon Dundee Turgot E1 H7
A. Redon [2 625m]
6a 9a 0a 8a (19) 0a Dm 5a
A. Redon H7 2 625m A. Redon A. Redon 40 170€ 1'15"2 6a 9a 0a 8a (19) 0a Dm 5a -
-
-
-
6 J.M. Ferratge Dolmen Williams H7
J.M. Ferratge [2 625m]
5a 7a 8a 4a 6a 9a 5a
J.M. Ferratge H7 2 625m J.M. Ferratge A. Barre 40 730€ 1'15"9 5a 7a 8a 4a 6a 9a 5a -
-
-
-
7 J.M. Freyssenge Cardoso H8
J.M. Freyssenge [2 625m]
5m 4a 0a 7a 2a (19) 3a 6a
J.M. Freyssenge H8 2 625m J.M. Freyssenge M. Grasset 41 460€ 1'17"6 5m 4a 0a 7a 2a (19) 3a 6a -
-
-
-
8 J.M. Empeytaz Dolle du BoisDéferré des 4 fers F7
J.M. Empeytaz [2 625m]
2a 2a 3a Da 1a 5a 0a 4a
J.M. Empeytaz F7 2 625m J.M. Empeytaz S. Zamparo 41 825€ 1'16"9 2a 2a 3a Da 1a 5a 0a 4a -
-
-
-
9 L. Deschamp Celio d'Isques H8
L. Deschamp [2 650m]
3a 4a 3a 0a 5a 7a 2a 1a
L. Deschamp H8 2 650m L. Deschamp L. Deschamp 56 075€ 1'15"7 3a 4a 3a 0a 5a 7a 2a 1a -
-
-
-
10 M. Lacoma Cabo San LucaDéferré des antérieurs H8
M. Lacoma [2 650m]
6a 8m Dm 8m 0m 6a (19) 9m
M. Lacoma H8 2 650m M. Lacoma M. Lacoma 56 090€ 1'16"1 6a 8m Dm 8m 0m 6a (19) 9m -
-
-
-
11 E. Perekrestoff Dimanche d'Avril H7
E. Perekrestoff [2 650m]
4a Da Da 3a 6a (19) 7a 4a
E. Perekrestoff H7 2 650m E. Perekrestoff E. Perekrest. 60 220€ 1'15"3 4a Da Da 3a 6a (19) 7a 4a -
-
-
-
12 X. Thielens CacatoesDéferré des 4 fers H8
C. Coustes [2 650m]
Da 0a 4a 7a Da Da (19) 6a
X. Thielens H8 2 650m C. Coustes X. Thielens 66 290€ 1'14"8 Da 0a 4a 7a Da Da (19) 6a -
-
-
-
13 F. Clozier Bosko de LignyDéferré des 4 fers H9
C. Clozier [2 650m]
9a 2a 4a 0a (19) 3a Da 2a
F. Clozier H9 2 650m C. Clozier F. Clozier 72 150€ 1'14"7 9a 2a 4a 0a (19) 3a Da 2a -
-
-
-
14 A. Redon Bloony E1 F9
F. Manni [2 650m]
9a 4a 9a 1a 4a 0a 7a
A. Redon F9 2 650m F. Manni A. Redon 75 360€ 1'15"5 9a 4a 9a 1a 4a 0a 7a -
-
-
-
15 J.C. Kress Blason de Lassay H9
T. Martin [2 650m]
5a 6a 0a 0a 0a (19) 0a
J.C. Kress H9 2 650m T. Martin C. Liberge 78 300€ 1'17"0 5a 6a 0a 0a 0a (19) 0a -
-
-
-
16 G. Champie Coquin du Manolet H8
D. Priou [2 650m]
0a 7a 6a 8a 8a 0a 8a
G. Champie H8 2 650m D. Priou P.M. Manceau 83 570€ 1'14"6 0a 7a 6a 8a 8a 0a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course