Rapports PMU du 13/12/2020

R1 - Vincennes - 13:25

C1 - Prix de Limermont

26 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 4 - 8 - 9 - 2 - 13

Arrivée officielle : 4 - 8 - 9 - 2 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant7,70 €11,55 €
4placé2,80 €4,20 €
8placé3,20 €4,80 €
9placé7,50 €11,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-8gagnant28 €42 €
4-8placé12,10 €18,15 €
4-9placé27,80 €41,70 €
8-9placé31 €46,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-8-9Trio182,30 €273,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-82 sur 45,60 €16,80 €
4-92 sur 45,60 €16,80 €
4-22 sur 45,60 €16,80 €
8-92 sur 45,60 €16,80 €
8-22 sur 45,60 €16,80 €
9-22 sur 45,60 €16,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-8-9-2Multi en 4357 €1 071 €
4-8-9-2Multi en 571,40 €214,20 €
4-8-9-2Multi en 623,80 €71,40 €
4-8-9-2Multi en 710,20 €30,60 €


Arrivée PMU complète du 13/12/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°1 : Prix de Limermont

Arrivée officielle : 4 - 8 - 9 - 2 - 13

Arrivée officielle : 4 - 8 - 9 - 2 - 13

26 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2100 m - Grande piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 J. Seche Great TigressDéferré des 4 fers F4
B. Robin
J. Seche F4 4 1'12"2 B. Robin J.L. Bigeon J. Seche
2 8 Mme Y. Engelke Gina BourbonDéferré des 4 fers F4
D. Thomain
Mme Y. Engelke F4 8 1'12"3 D. Thomain S. Guarato Mme Y. Engelke
3 9 P. Garry Giga d'OurvilleDéferré des 4 fers F4
L. Koubiche
P. Garry F4 9 1'12"4 L. Koubiche L. Koubiche P. Garry
4 2 N. Mortagne Graine de MaxDéferré des 4 fers F4
N. Mortagne
N. Mortagne F4 2 1'12"6 N. Mortagne N. Mortagne N. Mortagne
5 13 Y. Desmet GaultheriaDéferré des postérieurs F4
B. Goop
Y. Desmet F4 13 1'12"7 B. Goop L. Charbonnel Y. Desmet
6 3 Ec. Christian Boisnard Grande SoireeDéferré des antérieurs F4
B. Rochard
Ec. Christian Boisnard F4 3 1'12"7 B. Rochard C. Boisnard Ec. Christian Boisnard
7 16 J.C. Cesco Gina CostardiereDéferré des 4 fers F4
M. Mottier
J.C. Cesco F4 16 1'13"5 M. Mottier P. Castel J.C. Cesco
8 7 Ec.  A.G. Maillard Gergovie de GodrelDéferré des postérieurs F4
A.G. Maillard
Ec.  A.G. Maillard F4 7 1'13"5 A.G. Maillard A.G. Maillard Ec. A.G. Maillard
9 11 R. Cohen Gwendoline F4
F. Nivard
R. Cohen F4 11 1'13"8 F. Nivard F. Nivard R. Cohen
0 1 Ec. Ec. Danover Guimauve DanoverDéferré des postérieurs F4
A. Abrivard
Ec. Ec. Danover F4 1 A. Abrivard Y. Henry Ec. Ec. Danover
D 5 Ec.  Ld-M. Abrivard Gloire des LoyauxDéferré des 4 fers F4
M. Abrivard
Ec.  Ld-M. Abrivard F4 5 M. Abrivard M. Abrivard Ec. Ld-M. Abrivard
D 6 Ec.  du Grand Buisson Gloire de la BasleDéferré des 4 fers F4
Y. Lebourgeois
Ec.  du Grand Buisson F4 6 Y. Lebourgeois F. Leblanc Ec. du Grand Buisson
D 10 G. Manzi Glamour RiverDéferré des 4 fers F4
E. Raffin
G. Manzi F4 10 E. Raffin P.L. Desaunette G. Manzi
D 12 Mme T. Hoste Guapa TurgotDéferré des 4 fers F4
N. Bazire
Mme T. Hoste F4 12 N. Bazire M. Abrivard Mme T. Hoste
0 14 Ec.  Nice Nasach Grande Galaxie F4
S. Serpin
Ec.  Nice Nasach F4 14 S. Serpin N. Jaulneau Ec. Nice Nasach
D 15 L. Leduc Gaya BackDéferré des 4 fers F4
J.M. Bazire
L. Leduc F4 15 J.M. Bazire L. Leduc L. Leduc

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h25

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°1 :C1 - Prix de Limermont

26 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2100 mètres - Grande piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 13h25

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 47.000.

Allocation totale : 26 000€ (11 700€ - 6 500€ - 3 640€ - 2 080€ - 1 300€ - 520€ - 260€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Ec. Danover Guimauve Danove.Déferré des postérieurs F4
A. Abrivard [2 100m]
9a 4a 9a 7a 3a 2a 5a 2a
Ec. Ec. Danover F4 1 A. Abrivard Y. Henry 44 320€ 1'15"0 9a 4a 9a 7a 3a 2a 5a 2a 83
83
78
78
2 N. Mortagne Graine de MaxDéferré des 4 fers F4
N. Mortagne [2 100m]
4a Da 4a 4a Da 1a 2a 7a
N. Mortagne F4 2 N. Mortagne N. Mortagne 44 060€ 1'12"4 4a Da 4a 4a Da 1a 2a 7a 7.9
7.9
6.8
6.8
3 Ec. Christian Boisnard Grande SoireeDéferré des antérieurs F4
B. Rochard [2 100m]
4a 3a 3a 1a Da 2a 5a 2a
Ec. Christian Boisnard F4 3 B. Rochard C. Boisnard 42 990€ 1'14"1 4a 3a 3a 1a Da 2a 5a 2a 33
33
28
28
4 J. Seche Great TigressDéferré des 4 fers F4
B. Robin [2 100m]
1a 6a 4a 3a 0a (19) Da 6a
J. Seche F4 4 B. Robin J.L. Bigeon 46 250€ 1'14"5 1a 6a 4a 3a 0a (19) Da 6a 7.7
7.7
5.8
5.8
5 Ec.  Ld-M. Abrivard Gloire des Loya.Déferré des 4 fers F4
M. Abrivard [2 100m]
0a 1a 3a 3a 4a 0a 2a Dm
Ec.  Ld-M. Abrivard F4 5 M. Abrivard M. Abrivard 44 040€ 1'12"9 0a 1a 3a 3a 4a 0a 2a Dm 2.5
2.5
3.2
3.2
6 Ec.  du Grand Buisson Gloire de la Ba.Déferré des 4 fers F4
Y. Lebourgeois [2 100m]
Da Da 7a Am 2a 8a 2a
Ec.  du Grand Buisson F4 6 Y. Lebourgeois F. Leblanc 43 600€ 1'15"2 Da Da 7a Am 2a 8a 2a 9.8
9.8
17
17
7 Ec.  A.G. Maillard Gergovie de God.Déferré des postérieurs F4
A.G. Maillard [2 100m]
7a 2a 3a 6a 4a 0a Da Da
Ec.  A.G. Maillard F4 7 A.G. Maillard A.G. Maillar. 45 780€ 1'13"6 7a 2a 3a 6a 4a 0a Da Da 32
32
34
34
8 Mme Y. Engelke Gina BourbonDéferré des 4 fers F4
D. Thomain [2 100m]
2a 8a 5a 2a 3a 1a (19) Da
Mme Y. Engelke F4 8 D. Thomain S. Guarato 43 370€ 1'13"0 2a 8a 5a 2a 3a 1a (19) Da 11
11
9.2
9.2
9 P. Garry Giga d'OurvilleDéferré des 4 fers F4
L. Koubiche [2 100m]
2a Da Da 8a Da 2a 1a
P. Garry F4 9 L. Koubiche L. Koubiche 44 240€ 1'13"6 2a Da Da 8a Da 2a 1a 27
27
10 G. Manzi Glamour RiverDéferré des 4 fers F4
E. Raffin [2 100m]
Da 5a 1a Da 7a Da Da Da
G. Manzi F4 10 E. Raffin P.L. Desaune. 41 760€ 1'14"6 Da 5a 1a Da 7a Da Da Da 43
43
37
37
11 R. Cohen Gwendoline F4
F. Nivard [2 100m]
4a 2a 7a 6a 0a 4a 6a Da
R. Cohen F4 11 F. Nivard F. Nivard 41 550€ 1'13"0 4a 2a 7a 6a 0a 4a 6a Da 53
53
51
51
12 Mme T. Hoste Guapa TurgotDéferré des 4 fers F4
N. Bazire [2 100m]
1a 3a 1a 1a Da 1a Da 1a
Mme T. Hoste F4 12 N. Bazire M. Abrivard 41 840€ 1'14"4 1a 3a 1a 1a Da 1a Da 1a 10
10
7.2
7.2
13 Y. Desmet GaultheriaDéferré des postérieurs F4
B. Goop [2 100m]
7a 4a 3a 4a (19) 5a 2a 5a
Y. Desmet F4 13 B. Goop L. Charbonne. 41 060€ 1'14"9 7a 4a 3a 4a (19) 5a 2a 5a 66
66
58
58
14 Ec.  Nice Nasach Grande Galaxie F4
S. Serpin [2 100m]
9a 9a 7a 3a Da 6a 5a Da
Ec.  Nice Nasach F4 14 S. Serpin N. Jaulneau 41 340€ 1'13"6 9a 9a 7a 3a Da 6a 5a Da 254
254
3
3
15 L. Leduc Gaya BackDéferré des 4 fers F4
J.M. Bazire [2 100m]
Da Da 3a 6a 5a 2a Da Da
L. Leduc F4 15 J.M. Bazire L. Leduc 36 920€ 1'12"4 Da Da 3a 6a 5a 2a Da Da 14
14
22
22
16 J.C. Cesco Gina Costardier.Déferré des 4 fers F4
M. Mottier [2 100m]
3a 0a 1a 4a 2a 0a 9a 6a
J.C. Cesco F4 16 M. Mottier P. Castel 41 360€ 1'13"6 3a 0a 1a 4a 2a 0a 9a 6a 62
62
62
62
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
5
4
8
10
6
2
11
Bilto
5
2
12
4
6
9
8
Week-End
5
2
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
5
4
8
10
6
2
11
Bilto
5
2
12
4
6
9
8
Week-End
5
2