Rapports PMU du mardi 31 mars

R1 - Swe-Eskilstuna - 18:20

C1 - Prix Loumana Flor

6 190€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 8 - 3 - 9 - 2 - 12

Arrivée officielle : 8 - 3 - 9 - 2 - 12

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant3 €4,50 €
8placé1,30 €1,95 €
3placé1,40 €2,10 €
9placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3gagnant6,60 €9,90 €
8-3placé3,50 €5,25 €
8-9placé4,50 €6,75 €
3-9placé6 €9 €
8-NPplacé1,60 €2,40 €
3-NPplacé1,70 €2,55 €
9-NPplacé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-3-9Trio20,10 €30,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-32 sur 41,20 €3,60 €
8-92 sur 41,20 €3,60 €
8-22 sur 41,20 €3,60 €
3-92 sur 41,20 €3,60 €
3-22 sur 41,20 €3,60 €
9-22 sur 41,20 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-3-9-2Multi en 49,50 €28,50 €
8-3-9-2Multi en 52,70 €8,10 €
8-3-9-2Multi en 61,50 €4,50 €


Arrivée PMU complète du mardi 31 mars

Les partants de la course

R1 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°1 :C1 - Prix Loumana Flor

6 190€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h20

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.R.I.H. Ab Hope Neverdies. (SE) F4
F. Linder [2 140m]
H.R.I.H. Ab F4 2 140m F. Linder F. Linder - 30
30
2 W. Ab M.T. Ooogaacha. (SE) F4
M. Djuse [2 140m]
W. Ab F4 2 140m M. Djuse M. Djuse 714€ 1'17"9 4.4
4.4
4.4
4.4
3 S.G. Ab Babsan Kronos (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
S.G. Ab F3 2 140m E. Adielsson S. Bath 47€ 1'19"6 3
3
3
3
4 Kling Camilla Jordan Star (SE) H4
K. Widell [2 140m]
Kling Camilla H4 2 140m K. Widell H. Karlsson 933€ 1'19"0 41
41
41
41
5 Sporrer Gerhard Alwaysapleasur. (DE) H4
A. Schiller [2 140m]
Sporrer Gerhard H4 2 140m A. Schiller K. Kern 952€ 1'21"2 21
21
21
21
6 Firma Stall Akta Rapunzel A.T. (SE) F4
M.A Djuse [2 140m]
Firma Stall Akta F4 2 140m M.A Djuse A.M. Anderss. 523€ 1'18"6 22
22
22
22
7 Karageorgiou Odén Rosita Moons Tornado (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
Karageorgiou Odén Rosita H4 2 140m NON PARTANT R. Oden 95€ 1'26"8 58
58
58
58
8 Leblanc Franck Bonaparte (SE) H4
B. Goop [2 140m]
Leblanc Franck H4 2 140m B. Goop B. Goop - 3
3
3
3
9 T. Westholm Ab Gaz Oil H4
J. Westholm [2 140m]
T. Westholm Ab H4 2 140m J. Westholm J. Westholm 142€ 1'18"5 12
12
12
12
10 Storm Anneli & Andersson Nicole National Galle. (SE) H4
J. Kontio [2 140m]
Storm Anneli & Andersson Nicole H4 2 140m J. Kontio A. Storm 47€ 1'20"6 78
78
78
78
11 Vennerberg Maria & Haraldsson Torbjorn Jim Tom (SE) H5
P. Hedqvist [2 140m]
Vennerberg Maria & Haraldsson Torbjorn H5 2 140m P. Hedqvist K.K Luomala - 92
92
92
92
12 Teno Jan & Mikael J.S. Thore (SE) H4
S.A. Eriksson [2 140m]
Teno Jan & Mikael H4 2 140m S.A. Eriksson M. Emterborn - 37
37
37
37
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
8
2
9
3
12
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
8
2
9
3
12