Rapports PMU du mardi 31 mars

R1 - Swe-Eskilstuna - 18:20

C8 - Prix la Fee

8 028€ - Attelé - 1640 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 3 - 7 - 6 - 4

Arrivée officielle : 5 - 3 - 7 - 6 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,30 €1,95 €
5placé1,10 €1,65 €
3placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3Couplé ordre4 €6 €
5-NPCouplé ordre1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-3-7Trio ordre9,30 €13,95 €
5-3-NPTrio ordre3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €-
5-3-7-6Super 437,40 €-
5-3-7-NPSuper 49,30 €-


Arrivée PMU complète du mardi 31 mars

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R1 Course N°8 : Prix la Fee

Arrivée officielle : 5 - 3 - 7 - 6 - 4

Arrivée officielle : 5 - 3 - 7 - 6 - 4

8 028€ - Attelé - 1640 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 Stall Zet (Redén Daniel) Sorbet (SE) M9
O. Kihlstrom
Stall Zet (Redén Daniel) M9 5 TNC O. Kihlstrom D. Reden Stall Zet (Redén Daniel)
2 3 F. Ab Diamanten (SE) M7
E. Adielsson
F. Ab M7 3 E. Adielsson S.H Johansson F. Ab
3 7 E. Easy Kb Nappa Scar (SE) M8
P. Lennartsson
E. Easy Kb M8 7 P. Lennartsson P. Lennartsson E. Easy Kb
4 6 Stins Jan Dreammoko M7
B. Goop
Stins Jan M7 6 B. Goop B. Goop Stins Jan
5 4 Eidefors Toini Highspeed Call (SE) H12
U. Ohlsson
Eidefors Toini H12 4 U. Ohlsson N. Pettersson Eidefors Toini
0 2 Tinter Sonja & Sporrer Gerhard Let's Dance D.E. (DE) M10
K. Kern
Tinter Sonja & Sporrer Gerhard M10 2 K. Kern K. Kern Tinter Sonja & Sporrer Gerhard

Les partants de la course

R1 - Swe-Eskilstuna - 18h20

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R1 Course N°8 :C8 - Prix la Fee

8 028€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 20h56

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Srf Stable Exodus Hanover (US) M9
NON PARTANT [1 640m]
(19) 3a 2a (18) Da Da 0a
Srf Stable M9 1 NON PARTANT D. Reden 281 548€ 1'10"5 (19) 3a 2a (18) Da Da 0a 17
17
17
17
2 Tinter Sonja & Sporrer Gerhard Let's Dance D.. (DE) M10
K. Kern [1 640m]
(19) 9a 8a 6a 5a (18) 5a 7a
Tinter Sonja & Sporrer Gerhard M10 2 K. Kern K. Kern 178 740€ 1'10"5 (19) 9a 8a 6a 5a (18) 5a 7a 55
55
55
55
3 F. Ab Diamanten (SE) M7
E. Adielsson [1 640m]
8a (19) 4a 8a 3a 7a (18) Da
F. Ab M7 3 E. Adielsson S.H Johansso. 690 593€ 1'10"0 8a (19) 4a 8a 3a 7a (18) Da 5.2
5.2
5.2
5.2
4 Eidefors Toini Highspeed Call (SE) H12
U. Ohlsson [1 640m]
(19) 8a 7a (18) 8a 5a 4m 6a
Eidefors Toini H12 4 U. Ohlsson N. Pettersso. 219 572€ 1'10"4 (19) 8a 7a (18) 8a 5a 4m 6a 43
43
43
43
5 Stall Zet (Redén Daniel) Sorbet (SE) M9
O. Kihlstrom [1 640m]
(19) 5a 3a 2a 2a 1a 7a 1a
Stall Zet (Redén Daniel) M9 5 O. Kihlstrom D. Reden 607 716€ 1'10"2 (19) 5a 3a 2a 2a 1a 7a 1a 1.5
1.5
1.5
1.5
6 Stins Jan Dreammoko M7
B. Goop [1 640m]
(19) 8a 6a 5a 2a 1a 5a 7a
Stins Jan M7 6 B. Goop B. Goop 550 903€ 1'10"1 (19) 8a 6a 5a 2a 1a 5a 7a 5
5
5
5
7 E. Easy Kb Nappa Scar (SE) M8
P. Lennartsson [1 640m]
(19) 9a 0a 8a 5a 4a 6a 2a
E. Easy Kb M8 7 P. Lennartsson P. Lennartss. 271 599€ 1'10"5 (19) 9a 0a 8a 5a 4a 6a 2a 12
12
12
12
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
5
6
3
7
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
5
6
3
7