Rapports PMU du jeudi 9 avril

R1 - Swe-Gavle - 17:30

C12 - Prix Jason de Vandel

7 066€ - Attelé - 2140 m


Arrivée officielle : 10 - 8 - 11 - 12 - 1

Arrivée officielle : 10 - 8 - 11 - 12 - 1

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant6,60 €9,90 €
10placé2,50 €3,75 €
8placé10,80 €16,20 €
11placé6,10 €9,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-8gagnant114,10 €171,15 €
10-8placé24,10 €36,15 €
10-11placé17,70 €26,55 €
8-11placé32,80 €49,20 €
8-NPplacé7,90 €11,85 €
11-NPplacé6,10 €9,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-8-11Trio133,70 €200,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-82 sur 420,10 €60,30 €
10-112 sur 420,10 €60,30 €
10-122 sur 420,10 €60,30 €
8-112 sur 420,10 €60,30 €
8-122 sur 420,10 €60,30 €
11-122 sur 420,10 €60,30 €
10-NP2 sur 45,30 €15,90 €
8-NP2 sur 45,30 €15,90 €
11-NP2 sur 45,30 €15,90 €
12-NP2 sur 45,30 €15,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-8-11-12Multi en 40 €0 €
10-8-11-12Multi en 5176,40 €529,20 €
10-8-11-12Multi en 658,80 €176,40 €


Les partants de la course

R1 - Swe-Gavle - 17h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°12 :C12 - Prix Jason de Vandel

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 22h03

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Olsson Sven-Erik & Tommy Asterix S.H. (SE) H5
E. Leo [2 140m]
2a
Olsson Sven-Erik & Tommy H5 2 140m E. Leo S.E. Olsson 3 571€ 1'15"3 2a 1.9
1.9
1.9
1.9
2 Stall Travskolan Gavle Valbuena (SE) F6
R. N Skoglund [2 140m]
3a
Stall Travskolan Gavle F6 2 140m R. N Skoglund F. Edin 3 790€ 1'17"9 3a 15
15
15
15
3 Firma Gavle Hasttandvard Toujours Un Ec. (SE) M4
E. Adielsson [2 140m]
1a
Firma Gavle Hasttandvard M4 2 140m E. Adielsson S. E Petters. 2 857€ 1'18"0 1a 5.1
5.1
5.1
5.1
4 Ljunggren Conny Huttha (SE) H5
E. Cedergren [2 140m]
3a
Ljunggren Conny H5 2 140m E. Cedergren M. Cedergren 4 390€ 1'16"1 3a 64
64
64
64
5 E.S. B Ab Eagle du Fer H6
B. Goop [2 140m]
E.S. B Ab H6 2 140m B. Goop K. Gondet - 12
12
12
12
6 Martinsson Jenny Beanie Farin (SE) H6
O. J Andersson [2 140m]
Martinsson Jenny H6 2 140m O. J Andersson J. Martinsso. - 23
23
23
23
7 Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab Glamour Sisu (SE) F4
M. A Djuse [2 140m]
Kenneth Ohman Bil & Maskin Ab F4 2 140m M. A Djuse S. Ohman - 30
30
8 Dalecarlia Stables Lucky Charm (SE) F5
V. Lyck [2 140m]
4a
Dalecarlia Stables F5 2 140m V. Lyck V. Sundberg 4 104€ 1'17"5 4a 41
41
41
41
9 N. Ab El Greco (SE) H4
NON PARTANT [2 140m]
4a (19) 5a
N. Ab H4 2 140m NON PARTANT P. Jacobsson 4 552€ 1'16"0 4a (19) 5a 24
24
24
24
10 K.C. Ab Playing Trix (US) H3
U. Ohlsson [2 140m]
2a
K.C. Ab H3 2 140m U. Ohlsson R. Liljendah. 2 857€ 1'17"6 2a 6.6
6.6
6.6
6.6
11 R.H. Ab Karls Helge (SE) H4
R. Dahlen [2 140m]
R.H. Ab H4 2 140m R. Dahlen D. Palmqvist - 21
21
21
21
12 Team One Moore Dugarry Zet (SE) M4
K. Widell [2 140m]
0a
Team One Moore M4 2 140m K. Widell N. Pettersso. 3 179€ 1'16"8 0a 81
81
81
81
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
1
3
10
2
11
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
1
3
10
2
11