Rapports PMU du jeudi 9 avril

R1 - Swe-Gavle - 17:30

C7 - Prix Joram d'Elbe

19 619€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 4 - 3

Arrivée officielle : 5 - 1 - 2 - 4 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant1,90 €2,85 €
5placé1,30 €1,95 €
1placé4,20 €6,30 €
2placé4,40 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1gagnant15,30 €22,95 €
5-1placé6,90 €10,35 €
5-NPgagnant4,20 €6,30 €
5-NPplacé2,20 €3,30 €
5-2placé6,60 €9,90 €
1-2placé12,20 €18,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-1-2Trio87,40 €131,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-12 sur 42,90 €8,70 €
5-22 sur 42,90 €8,70 €
5-42 sur 42,90 €8,70 €
1-22 sur 42,90 €8,70 €
1-42 sur 42,90 €8,70 €
2-42 sur 42,90 €8,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-1-2-4Multi en 472 €216 €
5-1-2-4Multi en 514,40 €43,20 €
5-1-2-4Multi en 64,80 €14,40 €


Les partants de la course

R1 - Swe-Gavle - 17h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°7 :C7 - Prix Joram d'Elbe

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 20h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K. Mularis Industritjanst Ab Double Formula (SE) H4
U. Ohlsson [2 140m]
K. Mularis Industritjanst Ab H4 1 U. Ohlsson K. Mulari - 20
20
2 Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb Ready Doc (SE) H5
J. S Eriksson [2 140m]
2a (19) 2a
Von Celsing Eva & Johan Eriksson Hb H5 2 J. S Eriksson J. S Eriksso. 13 095€ 1'15"4 2a (19) 2a 23
23
23
23
3 Eriksson Ulf Timorol (SE) M4
K. Widell [2 140m]
Eriksson Ulf M4 3 K. Widell U. Eriksson - 7.5
7.5
7.5
7.5
4 S.A. Ab S.G. Sherman (SE) H4
O. Kihlstrom [2 140m]
S.A. Ab H4 4 O. Kihlstrom R. Walmann - 6.5
6.5
6.5
6.5
5 Team Superb Stonecapes Sup. (SE) H4
E. Adielsson [2 140m]
1a 6a
Team Superb H4 5 E. Adielsson R. Liljendah. 14 742€ 1'14"6 1a 6a 1.9
1.9
1.9
1.9
6 Himanen Esa Mary Hotshot (SE) F4
R. N Skoglund [2 140m]
1a
Himanen Esa F4 6 R. N Skoglund P. Huusari 13 980€ 1'15"2 1a 18
18
18
18
7 Raj Stable Bygg & Maleri Ab Raj's Oh Lord (SE) H5
M. J Andersson [2 140m]
Raj Stable Bygg & Maleri Ab H5 7 M. J Andersson T. Pehrsson - 28
28
28
28
8 Naslund Marlene Granit Palema (SE) H5
S. H Osterling [2 140m]
Naslund Marlene H5 8 S. H Osterling M. Naslund - 27
27
27
27
9 Persson Bjorn Listas Alice (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
6a
Persson Bjorn F5 9 NON PARTANTE B. Persson 10 819€ 1'14"7 6a 19
19
19
19
10 Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg Break Through (SE) F4
M. B Svedberg [2 140m]
0a
Svedberg Race & Invest Ab & Svedberg F4 10 M. B Svedberg M. B Svedber. 11 371€ 1'15"0 0a 27
27
27
27
11 Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab My Sea (SE) H5
T. Andersen [2 140m]
5a
Sjoslantens Konsult & Fastighets Ab H5 11 T. Andersen T. Andersen 13 923€ 1'15"2 5a 80
80
12 Yttergren Asa & Hansson Niklas Marjons Sleipn. (SE) M4
B. Goop [2 140m]
Yttergren Asa & Hansson Niklas M4 12 B. Goop A. Yttergren - 11
11
11
11
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
6
5
10
3
4
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
6
5
10
3
4