Rapports PMU du 22/11/2020

R1 - Vincennes - 13:25

C2 - Coupe des Amateurs (Gr B)

9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2700 m - Grande piste - Corde à gauche


Arrivée officielle : 12 - 13 - 3 - 10 - 5

Arrivée officielle : 12 - 13 - 3 - 10 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant3,60 €5,40 €
12placé2,30 €3,45 €
13placé5 €7,50 €
3placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-13gagnant62,30 €93,45 €
12-13placé15 €22,50 €
12-3placé12 €18 €
13-3placé15 €22,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-13-3Trio223,10 €334,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-132 sur 412,40 €37,20 €
12-32 sur 412,40 €37,20 €
12-102 sur 412,40 €37,20 €
13-32 sur 412,40 €37,20 €
13-102 sur 412,40 €37,20 €
3-102 sur 412,40 €37,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-13-3-10Multi en 4294 €882 €
12-13-3-10Multi en 558,80 €176,40 €
12-13-3-10Multi en 619,60 €58,80 €
12-13-3-10Multi en 78,40 €25,20 €


Arrivée PMU complète du 22/11/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 : Coupe des Amateurs (Gr B)

Arrivée officielle : 12 - 13 - 3 - 10 - 5

Arrivée officielle : 12 - 13 - 3 - 10 - 5

9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2700 m - Grande piste - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 Mme B. Guenet Elodie Let's GoD4 F6
Mme B. Guenet
Mme B. Guenet F6 2 700m 1'15"3 Mme B. Guenet G. Gillot Mme B. Guenet
2 13 G. Cardine Brume de LunesD4 F9
D. Crespel
G. Cardine F9 2 700m 1'15"4 D. Crespel G. Cardine G. Cardine
3 3 N. Delamarre Elmer du BelverD4 H6
Mlle P. Prod'homme
N. Delamarre H6 2 700m 1'15"4 Mlle P. Prod'homme N. Delamarre N. Delamarre
4 10 F. Correas Bolero DelaveraDA H9
C. Chesne
F. Correas H9 2 700m 1'15"5 C. Chesne A. Demissy F. Correas
5 5 C. Langlois Diola du BreucqD4 F7
C. Langlois
C. Langlois F7 2 700m 1'15"6 C. Langlois C. Langlois C. Langlois
6 2 O. Bin Come BackD4 H8
P.L. Devouassoux
O. Bin H8 2 700m 1'15"8 P.L. Devouassoux Mme G. Masschaele O. Bin
7 11 J.C. Rigault Copain du CedreDA H8
D. Lefranc
J.C. Rigault H8 2 700m 1'15"9 D. Lefranc J.P. Thomain J.C. Rigault
8 4 Ec. Emmanuel Varin Eureka JenilatD4 E1 F6
N. Enault
Ec. Emmanuel Varin F6 2 700m 1'16"0 N. Enault E. Varin Ec. Emmanuel Varin
9 8 D.C. Travert Coucou J'Arrive H8
F. Chapdelaine
D.C. Travert H8 2 700m 1'16"1 F. Chapdelaine D.C. Travert D.C. Travert
0 1 D. Charruau Carlos du Garabin H8
D. Charruau
D. Charruau H8 2 700m D. Charruau D. Charruau D. Charruau
D 6 P. Beauvisage Ecu du Vivier H6
C. Baty
P. Beauvisage H6 2 700m C. Baty T. Duvaldestin P. Beauvisage
D 7 D.A. Langlois Cirte la TourD4 F8
D.A. Langlois
D.A. Langlois F8 2 700m D.A. Langlois D.A. Langlois D.A. Langlois
D 9 Ec. Emmanuel Varin Dauphine de ClecyDA E1 F7
P.M. Allais
Ec. Emmanuel Varin F7 2 700m P.M. Allais E. Varin Ec. Emmanuel Varin
0 14 Ec.  Imagine Stallion Edjo du Mont H6
P. Garreau
Ec.  Imagine Stallion H6 2 700m P. Garreau P.E. Mary Ec. Imagine Stallion

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 13h25

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 :C2 - Coupe des Amateurs (Gr B)

9 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2700 mètres - Grande piste - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 120.000. Sont seules admises à driver les personnes, titulaires de l'autorisation de monter en qualité d'amateur délivrée par les Commissaires de la S.E.C.F., ayant gagné au moins trois courses dont

Allocation totale : 9 000€ (4 050€ - 2 250€ - 1 260€ - 720€ - 450€ - 180€ - 90€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Charruau Carlos du Garabin H8
D. Charruau [2 700m]
3a 9a 4a 0a 1a 4a 6a 5a
D. Charruau H8 2 700m D. Charruau D. Charruau 62 945€ 1'15"5 3a 9a 4a 0a 1a 4a 6a 5a 227
227
279
279
2 O. Bin Come BackD4 H8
P.L. Devouassou. [2 700m]
7a 0a Da 5a 8a Da 3a 5m
O. Bin H8 2 700m P.L. Devouassou. Mme G. Massc. 70 291€ 1'14"1 7a 0a Da 5a 8a Da 3a 5m 117
117
264
264
3 N. Delamarre Elmer du BelverD4 H6
Mlle P. Prod'ho. [2 700m]
2a 3a 3a 5a 1a 1a Da 7a
N. Delamarre H6 2 700m Mlle P. Prod'ho. N. Delamarre 79 505€ 1'13"7 2a 3a 3a 5a 1a 1a Da 7a 12
12
9.7
9.7
4 Ec. Emmanuel Varin Eureka Jenil.D4 E1 F6
N. Enault [2 700m]
Da 0a 0a 7a Da 1a 4a 2a
Ec. Emmanuel Varin F6 2 700m N. Enault E. Varin 81 250€ 1'13"3 Da 0a 0a 7a Da 1a 4a 2a 161
161
231
231
5 C. Langlois Diola du BreucqD4 F7
C. Langlois [2 700m]
3a 6a 0a 9m 8a 4a 7a 0a
C. Langlois F7 2 700m C. Langlois C. Langlois 85 250€ 1'14"2 3a 6a 0a 9m 8a 4a 7a 0a 162
162
225
225
6 P. Beauvisage Ecu du Vivier  H6
C. Baty [2 700m]
1a 3a 1a 3a 6a 2a 1a 5a
P. Beauvisage H6 2 700m C. Baty T. Duvaldest. 100 555€ 1'13"9 1a 3a 1a 3a 6a 2a 1a 5a 4
4
4.3
4.3
7 D.A. Langlois Cirte la TourD4 F8
D.A. Langlois [2 700m]
3a 1a 2a 2a 0a Da 1a 3a
D.A. Langlois F8 2 700m D.A. Langlois D.A. Langloi. 101 155€ 1'14"9 3a 1a 2a 2a 0a Da 1a 3a 31
31
18
18
8 D.C. Travert Coucou J'Arrive H8
F. Chapdelaine [2 700m]
1a 1a 3a 2a 7a 2a 4a 1a
D.C. Travert H8 2 700m F. Chapdelaine D.C. Travert 104 015€ 1'14"4 1a 1a 3a 2a 7a 2a 4a 1a 9.6
9.6
9 Ec. Emmanuel Varin Dauphine de .DA E1 F7
P.M. Allais [2 700m]
4a 5a 0a 9a 0a 5a 0a 6a
Ec. Emmanuel Varin F7 2 700m P.M. Allais E. Varin 109 060€ 1'13"0 4a 5a 0a 9a 0a 5a 0a 6a 113
113
143
143
10 F. Correas Bolero DelaveraDA H9
C. Chesne [2 700m]
Dm Da Da 9a 2a 1a 3a Da
F. Correas H9 2 700m C. Chesne A. Demissy 111 190€ 1'13"8 Dm Da Da 9a 2a 1a 3a Da 28
28
38
38
11 J.C. Rigault Copain du CedreDA H8
D. Lefranc [2 700m]
0a 3a 6a 7a 3a 0a 0a 1a
J.C. Rigault H8 2 700m D. Lefranc J.P. Thomain 115 540€ 1'13"5 0a 3a 6a 7a 3a 0a 0a 1a 77
77
102
102
12 Mme B. Guenet Elodie Let's GoD4 F6
Mme B. Guenet [2 700m]
8a 9a Dm 0a 1a 1m Da 0a
Mme B. Guenet F6 2 700m Mme B. Guenet G. Gillot 115 800€ 1'11"8 8a 9a Dm 0a 1a 1m Da 0a 3.6
3.6
4.4
4.4
13 G. Cardine Brume de LunesD4 F9
D. Crespel [2 700m]
2a 4a Da 6a 6a 3a 3a 1a
G. Cardine F9 2 700m D. Crespel G. Cardine 116 455€ 1'13"0 2a 4a Da 6a 6a 3a 3a 1a 22
22
21
21
14 Ec.  Imagine Stallion Edjo du Mont H6
P. Garreau [2 700m]
1a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 1a
Ec.  Imagine Stallion H6 2 700m P. Garreau P.E. Mary 118 480€ 1'11"9 1a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 1a 3.1
3.1
2.8
2.8
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
6
14
8
13
11
12
9
Top chance : 6 Ecu du Vivier
Bilto
14
6
8
3
13
12
11
Week-End
14
6
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
6
14
8
13
11
12
9
Top chance : 6 Ecu du Vivier
Bilto
14
6
8
3
13
12
11
Week-End
14
6