Rapports PMU du 02/10/2020

R1 - Vincennes - 19:00

C2 - Prix Andromeda

33 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 3 - 1 - 5 - 6 - 8

Arrivée officielle : 3 - 1 - 5 - 6 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant2,40 €3,60 €
3placé1,40 €2,10 €
1placé1,80 €2,70 €
5placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-1gagnant6,90 €10,35 €
3-1placé3,10 €4,65 €
3-5placé3,60 €5,40 €
1-5placé5,20 €7,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-1-5Trio12,90 €19,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-12 sur 41,10 €3,30 €
3-52 sur 41,10 €3,30 €
3-62 sur 41,10 €3,30 €
1-52 sur 41,10 €3,30 €
1-62 sur 41,10 €3,30 €
5-62 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-1-5-6Multi en 46,60 €19,80 €
3-1-5-6Multi en 52,10 €6,30 €
3-1-5-6Multi en 61,30 €3,90 €


Arrivée PMU complète du 02/10/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 : Prix Andromeda

Arrivée officielle : 3 - 1 - 5 - 6 - 8

Arrivée officielle : 3 - 1 - 5 - 6 - 8

33 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2100 m - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Ec.  Bresil Gimme ShelterDéferré des 4 fers F4
M. Abrivard
Ec.  Bresil F4 3 1'15"6 M. Abrivard R. Mourice Ec. Bresil
2 1 J.Y. Roze Gitane du DigeonDéferré des 4 fers F4
A. Barrier
J.Y. Roze F4 1 1'15"6 A. Barrier T. Raffegeau J.Y. Roze
3 5 Ec. Romuald Mourice Giga PearlDéferré des 4 fers F4
E. Raffin
Ec. Romuald Mourice F4 5 1'15"7 E. Raffin R. Mourice Ec. Romuald Mourice
4 6 Mme M. Stihl Giboulee de MarsDéferré des 4 fers F4
F. Nivard
Mme M. Stihl F4 6 1'15"7 F. Nivard F. Senet Mme M. Stihl
5 8 Ec. De  la Frenaie Grande PretresseDéferré des postérieurs F4
D. Thomain
Ec. De  la Frenaie F4 8 1'15"7 D. Thomain S. Leblond Ec. De la Frenaie
6 9 J.L. De Marin de Montma Grace A Toi JilmeDéferré des 4 fers F4
P.Y. Verva
J.L. De Marin de Montma F4 9 1'15"8 P.Y. Verva J. Despres J.L. De Marin de Montma
7 10 Y. Desmet Glorious StormDéferré des 4 fers F4
G. Gelormini
Y. Desmet F4 10 1'15"9 G. Gelormini Y. Desmet Y. Desmet
8 4 J. Van Eeckhaute Gazelle du BourgDéferré des postérieurs F4
J.G. Van Eeckhaute
J. Van Eeckhaute F4 4 1'16"0 J.G. Van Eeckhaute J. Van Eeckhaute J. Van Eeckhaute
9 2 J.M. Monclin Geisha Speed F4
F. Ouvrie
J.M. Monclin F4 2 1'16"7 F. Ouvrie J.M. Monclin J.M. Monclin
D 7 E. Dubois GaellaDéferré des postérieurs F4
E. Dubois
E. Dubois F4 7 E. Dubois E. Dubois E. Dubois

Les partants de la course

R1 - Vincennes - 19h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°2 :C2 - Prix Andromeda

33 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2100 mètres - Grande et petite piste - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h34

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 62.000.

Allocation totale : 33 000€ (14 850€ - 8 250€ - 4 620€ - 2 640€ - 1 650€ - 660€ - 330€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 J.Y. Roze Gitane du Digeo.Déferré des 4 fers F4
A. Barrier [2 100m]
0a Da 1a Da 4a 3a 2a 5a
J.Y. Roze F4 1 A. Barrier T. Raffegeau 60 770€ 1'14"2 0a Da 1a Da 4a 3a 2a 5a 5.5
5.5
5.2
5.2
2 J.M. Monclin Geisha Speed F4
F. Ouvrie [2 100m]
7a 2m Da 6a 5a Da 9a
J.M. Monclin F4 2 F. Ouvrie J.M. Monclin 46 120€ 1'13"9 7a 2m Da 6a 5a Da 9a 77
77
76
76
3 Ec.  Bresil Gimme ShelterDéferré des 4 fers F4
M. Abrivard [2 100m]
1a 1a Da 1a 4a 3a 2a Da
Ec.  Bresil F4 3 M. Abrivard R. Mourice 58 640€ 1'11"9 1a 1a Da 1a 4a 3a 2a Da 2.4
2.4
2.5
2.5
4 J. Van Eeckhaute Gazelle du Bour.Déferré des postérieurs F4
J.G. Van Eeckha. [2 100m]
Da 1a 6a Da Da 2a 8a 6a
J. Van Eeckhaute F4 4 J.G. Van Eeckha. J. Van Eeckh. 52 460€ 1'13"5 Da 1a 6a Da Da 2a 8a 6a 23
23
22
22
5 Ec. Romuald Mourice Giga PearlDéferré des 4 fers F4
E. Raffin [2 100m]
5a 5a 2a 6a 7a 6a 7a Da
Ec. Romuald Mourice F4 5 E. Raffin R. Mourice 56 870€ 1'15"4 5a 5a 2a 6a 7a 6a 7a Da 8
8
9.3
9.3
6 Mme M. Stihl Giboulee de Mar.Déferré des 4 fers F4
F. Nivard [2 100m]
3a 1a Da 1a 5a 8a (19) 3a
Mme M. Stihl F4 6 F. Nivard F. Senet 52 900€ 1'13"3 3a 1a Da 1a 5a 8a (19) 3a 4.4
4.4
4.4
4.4
7 E. Dubois GaellaDéferré des postérieurs F4
E. Dubois [2 100m]
7a 1a 5a 6a 3a Da 5a Da
E. Dubois F4 7 E. Dubois E. Dubois 47 650€ 1'14"5 7a 1a 5a 6a 3a Da 5a Da 10
10
8 Ec. De  la Frenaie Grande Pretress.Déferré des postérieurs F4
D. Thomain [2 100m]
Da Da 2a 2a Da 2a 1a
Ec. De  la Frenaie F4 8 D. Thomain S. Leblond 43 550€ 1'12"9 Da Da 2a 2a Da 2a 1a 23
23
21
21
9 J.L. De Marin de Montma Grace A Toi Jil.Déferré des 4 fers F4
P.Y. Verva [2 100m]
5a 3a Da 2a 6a 7a 4a 8a
J.L. De Marin de Montma F4 9 P.Y. Verva J. Despres 61 510€ 1'14"2 5a 3a Da 2a 6a 7a 4a 8a 82
82
52
52
10 Y. Desmet Glorious StormDéferré des 4 fers F4
G. Gelormini [2 100m]
7a 4a (19) Dm 8a 5a 5a 3a
Y. Desmet F4 10 G. Gelormini Y. Desmet 34 530€ 1'14"8 7a 4a (19) Dm 8a 5a 5a 3a 43
43
36
36
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
3
1
6
5
7
Bilto
3
1
6
7
5
4
Week-End
3
1
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
3
1
6
5
7
Bilto
3
1
6
7
5
4
Week-End
3
1