Rapports PMU du dimanche 10 mars

R1 - Cagnes Sur Mer - 13:25

C6 - Grand Criterium de Vitesse Nice-Matin

Groupe I - 170 000€ - Attelé - Femelles et mâles - 4-10 ans - 1609 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 4 - 8

Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 4 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant1,50 €2,25 €
1placé1,10 €1,65 €
5placé1,80 €2,70 €
3placé4,40 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-5gagnant8 €12 €
1-5placé5 €7,50 €
1-3placé15,20 €22,80 €
5-3placé22,20 €33,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-5-3Trio77,40 €116,10 €


Arrivée PMU complète du dimanche 10 mars

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°6 : Grand Criterium de Vitesse Nice-Matin

Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 4 - 8

Arrivée officielle : 1 - 5 - 3 - 4 - 8

Groupe I - 170 000€ - Attelé - Femelles et mâles - 4-10 ans - 1609 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 B.B. Bro Byggnads Ab Readly Express (SE)Déferré des 4 fers M7
B. Goop
B.B. Bro Byggnads Ab M7 1 1'08"9 B. Goop T. Nurmos B.B. Bro Byggnads Ab
2 5 Mme M. De Sousa DijonDéferré des 4 fers M6
R. Derieux
Mme M. De Sousa M6 5 1'09"0 R. Derieux R. Derieux Mme M. De Sousa
3 3 Mlle F. Scalici Bahia QuesnotDéferré des 4 fers F8
J. Guelpa
Mlle F. Scalici F8 3 1'09"0 J. Guelpa J. Guelpa Mlle F. Scalici
4 4 Ec.  Rhythm & Blues Uza Josselyn (DK)Déferré des 4 fers F8
G. Gelormini
Ec.  Rhythm & Blues F8 4 1'09"2 G. Gelormini R. Aebischer Ec. Rhythm & Blues
5 8 P. Dauphin Billie de MontfortDéferré des postérieurs F8
D. Thomain
P. Dauphin F8 8 1'09"3 D. Thomain S. Guarato P. Dauphin
6 2 Ec.  Castagniccia CavalleriaDéferré des postérieurs F7
N. Ensch
Ec.  Castagniccia F7 2 1'10"1 N. Ensch N. Ensch Ec. Castagniccia
7 9 A. Loffredo Comete DarcheDéferré des 4 fers F7
S. Cingland
A. Loffredo F7 9 1'11"3 S. Cingland J. Guelpa A. Loffredo
D 6 Jans Spals Invest Ab Unique Juni (SE)Déferré des 4 fers F6
E. Raffin
Jans Spals Invest Ab F6 6 E. Raffin J. Westholm Jans Spals Invest Ab
D 7 Ec. Pierre Pilarski Bold EagleDéferré des postérieurs M8
F. Nivard
Ec. Pierre Pilarski M8 7 F. Nivard S. Guarato Ec. Pierre Pilarski

Les partants de la course

R1 - Cagnes Sur Mer - 13h25

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°6 :C6 - Grand Criterium de Vitesse Nice-Matin

Groupe I - 170 000€ - Attelé - Femelles et mâles - 4-10 ans - 1609 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 16h25

Pour 4 à 10 ans inclus, hongres exclus, ayant gagné au moins 160.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins trente-cinq courses dont dix au trot attelé (en étant titulaire d'une autorisation de monter

Allocation totale : 170 000€ (76 500€ - 42 500€ - 23 800€ - 13 600€ - 8 500€ - 3 400€ - 1 700€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B.B. Bro Byggnads Ab Readly Expr. (SE)Déferré des 4 fers M7
B. Goop [1 609m]
1a 3a 5a (18) 2a 1a 3a 5a
B.B. Bro Byggnads Ab M7 1 B. Goop T. Nurmos B.B. Bro Byg. 2 125 324€ 1'10"0 1a 3a 5a (18) 2a 1a 3a 5a 1.5
1.5
1.9
1.9
2 Ec.  Castagniccia CavalleriaDéferré des postérieurs F7
N. Ensch [1 609m]
4a 9a 0a (18) 2a 3a 1a 2a
Ec.  Castagniccia F7 2 N. Ensch N. Ensch Ec. Castagn. 598 520€ 1'11"2 4a 9a 0a (18) 2a 3a 1a 2a 121
121
104.1
104.1
3 Mlle F. Scalici Bahia QuesnotDéferré des 4 fers F8
J. Guelpa [1 609m]
7a 5a 0a 2a 9a (18) 1a 9a
Mlle F. Scalici F8 3 J. Guelpa J. Guelpa Mlle F. Scal. 531 085€ 1'11"3 7a 5a 0a 2a 9a (18) 1a 9a 90.1
90.1
96.3
96.3
4 Ec.  Rhythm & Blues Uza Jossely. (DK)Déferré des 4 fers F8
G. Gelormini [1 609m]
8a 2a 7a 6a (18) 3a 7a Da
Ec.  Rhythm & Blues F8 4 G. Gelormini R. Aebischer Ec. Rhythm . 1 031 511€ 1'09"0 8a 2a 7a 6a (18) 3a 7a Da 7
7
5.9
5.9
5 Mme M. De Sousa DijonDéferré des 4 fers M6
R. Derieux [1 609m]
4a 3a (18) 0a 10a 1a Da 2a
Mme M. De Sousa M6 5 R. Derieux R. Derieux Mme M. De So. 701 050€ 1'09"2 4a 3a (18) 0a 10a 1a Da 2a 15.4
15.4
11.8
11.8
6 Jans Spals Invest Ab Unique Juni (SE)Déferré des 4 fers F6
E. Raffin [1 609m]
4a 0a (18) 4a 1a 5a 1a 8a
Jans Spals Invest Ab F6 6 E. Raffin J. Westholm Jans Spals I. 330 106€ 1'10"7 4a 0a (18) 4a 1a 5a 1a 8a 59.3
59.3
61.7
61.7
7 Ec. Pierre Pilarski Bold EagleDéferré des postérieurs M8
F. Nivard [1 609m]
3a 6a (18) 1a 6a 4a 1a 1a
Ec. Pierre Pilarski M8 7 F. Nivard S. Guarato Ec. Pierre P. 4 444 620€ 1'08"9 3a 6a (18) 1a 6a 4a 1a 1a 3.4
3.4
2.9
2.9
8 P. Dauphin Billie de Montf.Déferré des postérieurs F8
D. Thomain [1 609m]
5a 0a 7a (18) 0a Da 2a 1a
P. Dauphin F8 8 D. Thomain S. Guarato P. Dauphin 1 809 416€ 1'09"2 5a 0a 7a (18) 0a Da 2a 1a 73.7
73.7
74.1
74.1
9 A. Loffredo Comete DarcheDéferré des 4 fers F7
S. Cingland [1 609m]
Da 0a Da Da (18) Da 8a 0a
A. Loffredo F7 9 S. Cingland J. Guelpa A. Loffredo 178 340€ 1'10"1 Da 0a Da Da (18) Da 8a 0a 206.3
206.3
223.9
223.9
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
1
7
4
5
3
Bilto
1
7
4
5
3
Week-End
1
7
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
1
7
4
5
3
Bilto
1
7
4
5
3
Week-End
1
7