Rapports PMU du jeudi 4 avril

R1 - Saint Cloud - 13:50

C7 - Prix de Pauilhac

Handicap Divisé - 23 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2100 m - Corde à gauche - SOUPLE


Arrivée officielle : 2 - 7 - 3 - 4 - 8

Arrivée officielle : 2 - 7 - 3 - 4 - 8

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant3,70 €5,55 €
2placé1,70 €2,55 €
7placé1,50 €2,25 €
3placé2,80 €4,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-7gagnant7,40 €11,10 €
2-7placé3,90 €5,85 €
2-3placé6,40 €9,60 €
7-3placé6,90 €10,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-7-3Trio32,30 €48,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-72 sur 41,60 €4,80 €
2-32 sur 41,60 €4,80 €
2-42 sur 41,60 €4,80 €
7-32 sur 41,60 €4,80 €
7-42 sur 41,60 €4,80 €
3-42 sur 41,60 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 442 €126 €
-Multi en 58,40 €25,20 €
-Multi en 62,80 €8,40 €


Arrivée PMU complète du jeudi 4 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°7 : Prix de Pauilhac

Arrivée officielle : 2 - 7 - 3 - 4 - 8

Arrivée officielle : 2 - 7 - 3 - 4 - 8

Handicap Divisé - 23 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2100 m - Corde à gauche - SOUPLE

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 2 C&y. Lerner (S) Lala Dance F3
Christophe Soumillon (59kg)
C&y. Lerner (S) F3 2'19"74 59 Christophe Soumillon Lerner (S) C&y. C&y. Lerner (S)
2 7 G.Barbarin/o.Brochart/g. Luyckx Marboot (IR) H3
Alexis Badel (57,5kg)
G.Barbarin/o.Brochart/g. Luyckx H3 2 57,5 Alexis Badel Stéphan Cerulis G.Barbarin/o.Brochart/g. Luyckx
3 3 .Jedburghstud S.A.R.L. Gavenia F3
Mlle Alison Massin (57,5kg)
.Jedburghstud S.A.R.L. F3 1/2 59 Mlle Alison Massin (57,5) Stéphane Wattel .Jedburghstud S.A.R.L.
4 4 V. Swimberghe Rajsapour H3
Cristian Demuro (58kg)
V. Swimberghe H3 Encolure 58 Cristian Demuro Prod'homme (S) D&p. V. Swimberghe
5 8 Gerard Baton Diamachal F3
Laura Grosso (55,5kg)
Gerard Baton F3 2 1/2 57 Laura Grosso (55,5) E. Wianny Gerard Baton
6 9 Celine Laur Bright Crescent (GB) F3
Williams Saraiva (56,5kg)
Celine Laur F3 2 56,5 Williams Saraiva C. Laur Celine Laur
7 12 Pietro Sinistri High ProofPorte des oeillères australiennes F3
Mickaelle Michel (54kg)
Pietro Sinistri F3 3 55,5 Mickaelle Michel (54) A. Giorgi Pietro Sinistri
8 6 Jacques Boitteau Gallia d'Emra (IR) F3
Mlle Delphine Santiago (56kg)
Jacques Boitteau F3 2 1/2 57,5 Mlle Delphine Santiago (56) R. Nerbonne Jacques Boitteau
9 10 Olivier Silloray Penn Kalet M3
Tony Piccone (56kg)
Olivier Silloray M3 30 56 Tony Piccone B. Legros Olivier Silloray
10 5 D.Cole/c & Ml.Gautier/j. Laporte Timing Perfect H3
Stephane Pasquier (58kg)
D.Cole/c & Ml.Gautier/j. Laporte H3 1 1/2 58 Stephane Pasquier L. Rovisse D.Cole/c & Ml.Gautier/j. Laporte
11 1 Mme Corine Barande Barbe Luce des Aigles F3
Coralie Pacaut (57,5kg)
Mme Corine Barande Barbe F3 3/4 59 Coralie Pacaut (57,5) Corine Barande Barbe Mme Corine Barande Barbe
12 11 Bertrand Milliere Via Pellegrina F3
Antoine Hamelin (56kg)
Bertrand Milliere F3 Encolure 56 Antoine Hamelin Jp. Gauvin (S) Bertrand Milliere

Les partants de la course

R1 - Saint Cloud - 13h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R1 Course N°7 :C7 - Prix de Pauilhac

Handicap Divisé - 23 000€ - Plat - Tous chevaux - 3 ans - 2100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h20

HANDICAP DIVISE, Réf. +285 , PLAT, 2.100 mètres, corde à GAUCHE.- Pour poulains entiers, hongres et pouliches de 3 ans. Les poids de cette épreuve seront remontés après division à la cloture des partants, afinque le poids le plus élevé soit fixé à 59 k .

Allocation totale : 23 000€ (11 500€ - 4 600€ - 3 450€ - 2 300€ - 1 150€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Mme Corine Barande Barbe Luce des Aigles F3
Coralie Pacaut (57,5kg) [c:11]
3p 10p 8p (18) 12p
Mme Corine Barande Barbe F3 11 59 Coralie Pacaut (57,5) Corine Baran. Mme Corine B. 2 550€ 30,5 3p 10p 8p (18) 12p 9.6
9.6
10.9
10.9
2 C&y. Lerner (S) Lala Dance F3
Christophe Soum. (59kg) [c:8]
4p 7p (18) 10p 8p
C&y. Lerner (S) F3 8 59 Christophe Soum. Lerner (S) C. C&y. Lerner . 2 300€ 30,5 4p 7p (18) 10p 8p 3.7
3.7
3.4
3.4
3 .Jedburghstud S.A.R.L. Gavenia F3
Mlle Alison Mas. (57,5kg) [c:10]
6p (18) 8p 3p 7p
.Jedburghstud S.A.R.L. F3 10 59 Mlle Alison Mas. (57,5) Stéphane Wa. .Jedburghstu. 1 725€ 30,5 6p (18) 8p 3p 7p 13.5
13.5
13.2
13.2
4 V. Swimberghe Rajsapour H3
Cristian Demuro (58kg) [c:2]
5p 11p 9p (18) 6p 2p 7p 0p
V. Swimberghe H3 2 58 Cristian Demuro Prod'homme (. V. Swimbergh. 6 850€ 29,5 5p 11p 9p (18) 6p 2p 7p 0p 6.8
6.8
5.4
5.4
5 D.Cole/c & Ml.Gautier/j. Laporte Timing Perfect H3
Stephane Pasqui. (58kg) [c:5]
12p (18) 9p 7p 9p
D.Cole/c & Ml.Gautier/j. Laporte H3 5 58 Stephane Pasqui. L. Rovisse D.Cole/c & M. 520€ 29,5 12p (18) 9p 7p 9p 24.3
24.3
23.3
23.3
6 Jacques Boitteau Gallia d'Emr. (IR) F3
Mlle Delphine S. (56kg) [c:3]
8p 11p (18) 7p 4p 2p 6p 5p
Jacques Boitteau F3 3 57,5 Mlle Delphine S. (56) R. Nerbonne Jacques Boit. 6 250€ 29 8p 11p (18) 7p 4p 2p 6p 5p 29.7
29.7
38.7
38.7
7 G.Barbarin/o.Brochart/g. Luyckx Marboot (IR) H3
Alexis Badel (57,5kg) [c:6]
4p 9p (18) 7p 7p 9p
G.Barbarin/o.Brochart/g. Luyckx H3 6 57,5 Alexis Badel Stéphan Cer. G.Barbarin/o. 3 000€ 29 4p 9p (18) 7p 7p 9p 4.1
4.1
4.6
4.6
8 Gerard Baton Diamachal F3
Laura Grosso (55,5kg) [c:4]
5p 17p 11p 12p (18) Tp
Gerard Baton F3 4 57 Laura Grosso (55,5) E. Wianny Gerard Baton 1 150€ 28,5 5p 17p 11p 12p (18) Tp 104.5
104.5
114.3
114.3
9 Celine Laur Bright Cresc. (GB) F3
Williams Saraiv. (56,5kg) [c:12]
7p 3p 10p 10p (18) 9p 9p 5p
Celine Laur F3 12 56,5 Williams Saraiv. C. Laur Celine Laur 6 400€ 28 7p 3p 10p 10p (18) 9p 9p 5p 13.2
13.2
14.6
14.6
10 Olivier Silloray Penn Kalet M3
Tony Piccone (56kg) [c:1]
5p 2p 12p (18) 11p 15p 10p 8p
Olivier Silloray M3 1 56 Tony Piccone B. Legros Olivier Sill. 2 475€ 27,5 5p 2p 12p (18) 11p 15p 10p 8p 20.2
20.2
23.9
23.9
11 Bertrand Milliere Via Pellegrina F3
Antoine Hamelin (56kg) [c:7]
4p (18) 9p 9p 7p
Bertrand Milliere F3 7 56 Antoine Hamelin Jp. Gauvin (. Bertrand Mil. 1 400€ 27,5 4p (18) 9p 9p 7p 10.6
10.6
14
14
12 Pietro Sinistri High ProofPorte des oeillères australiennes F3
Mickaelle Miche. (54kg) [c:9]
5p 12p 9p 9p 4p (18) 6p 6p
Pietro Sinistri F3 9 55,5 Mickaelle Miche. (54) A. Giorgi Pietro Sinis. 10 310€ 27 5p 12p 9p 9p 4p (18) 6p 6p 25.6
25.6
19.5
19.5
Arrivée et rapports de la course
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?

Recevez les pronostics :

Zone-Turf.fr
2
4
3
7
9
Bilto
2
4
7
3
1
12
Geny Courses
2
4
7
3
1
12
Week-End
2
4
  
Retrouvez les chevaux du jour du Diplomate au 08 99 103 103* Pourquoi ce numéro ?
Zone-Turf.fr
2
4
3
7
9
Bilto
2
4
7
3
1
12
Geny Courses
2
4
7
3
1
12
Week-End
2
4