Rapports PMU du lundi 15 mars

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:35

C1 - Preis Von Arras - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 9 - 4 - 1 - 6

Arrivée officielle : 7 - 9 - 4 - 1 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant9,40 €14,10 €
7placé1,90 €2,85 €
9placé1,60 €2,40 €
4placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9gagnant19 €28,50 €
7-9placé5,50 €8,25 €
7-4placé7,20 €10,80 €
9-4placé6 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-9-4Trio38,80 €58,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-92 sur 46,80 €20,40 €
7-42 sur 46,80 €20,40 €
7-12 sur 46,80 €20,40 €
9-42 sur 46,80 €20,40 €
9-12 sur 46,80 €20,40 €
4-12 sur 46,80 €20,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-9-4-1Multi en 4183 €549 €
7-9-4-1Multi en 536,60 €109,80 €
7-9-4-1Multi en 612,20 €36,60 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Preis Von Arras - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Peter Riss Mrs. Sue Bg (DE) F5
J. Thirring [2 000m]
(20) 5a 9a 6a 4a
Peter Riss F5 1 J. Thirring P. Riss 750€ 1'18"4 (20) 5a 9a 6a 4a 41
41
54
54
2 Michael Stuckenberg Babylon As (DE) H6
R. Oppoli [2 000m]
Da 5a (20) Da 8a 5a (19) Da 7a
Michael Stuckenberg H6 2 R. Oppoli R. Oppoli 805€ 1'19"8 Da 5a (20) Da 8a 5a (19) Da 7a 39
39
45
45
3 Stefanie Moller Urengoy Lok (DE) H5
N. Jongejans [2 000m]
(19) 7a 6a 5a 4a
Stefanie Moller H5 3 N. Jongejans S. Moller 1 508€ 1'18"1 (19) 7a 6a 5a 4a 57
57
65
65
4 C.P.H. Schonhage Hypersonique Tf F4
W. Wester [2 000m]
C.P.H. Schonhage F4 4 W. Wester R. Wester 1 558€ 1'17"0 9.5
9.5
9
9
5 Carpe Diem Stables Hylton de Rambures M4
R. Feelders [2 000m]
2a (20) 7a 6a Da 4a Dm 0m
Carpe Diem Stables M4 5 R. Feelders R. Feelders 1 590€ 1'17"6 2a (20) 7a 6a Da 4a Dm 0m 13
13
9.3
9.3
6 M. Schulz Farro des Corvees H6
M. Bock [2 000m]
6a (20) 4a 7a 4a Da 6a 11a
M. Schulz H6 6 M. Bock R. Oppoli 1 990€ 1'17"0 6a (20) 4a 7a 4a Da 6a 11a 66
66
66
66
7 Feike Wilpstra Je Suis Ton Ami M5
R. Bot [2 000m]
Da Da 3a (20) 4a 7a (19) 6a
Feike Wilpstra M5 7 R. Bot J. Westenbri. 2 210€ 1'16"3 Da Da 3a (20) 4a 7a (19) 6a 9.4
9.4
8.3
8.3
8 J.A. Glas Hooligan BoyD4 H4
D. Tesselaar [2 000m]
Da 6a (20) 4a 3a 4a Da 2a
J.A. Glas H4 8 D. Tesselaar D. P. Tessel. 2 495€ 1'16"4 Da 6a (20) 4a 3a 4a Da 2a 2.4
2.4
3
3
9 Stall Cosmo Coco Chanel (DE) F7
T. Schwarma [2 000m]
(18) 9a
Stall Cosmo F7 9 T. Schwarma T. Schwarma 2 525€ 1'15"6 (18) 9a 6.7
6.7
5.3
5.3
10 Claudia Grift-De Leeuw Groove d'Epless.D4 H5
M. Nimczyk [2 000m]
Da 8a 5a (20) Da Da Da 7a
Claudia Grift-De Leeuw H5 10 M. Nimczyk H. Grift 2 760€ 1'13"9 Da 8a 5a (20) Da Da Da 7a 3.8
3.8
4.1
4.1
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
10
9
7
5
4
Geny Courses
8
10
9
7
5
4
3
Week-End
8
10
Bilto
8
10
9
7
5
4
Geny Courses
8
10
9
7
5
4
3
Week-End
8
10