Rapports PMU du lundi 15 mars

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:35

C4 - Preis Von Reims - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 7 - 9 - 8 - 10

Arrivée officielle : 6 - 7 - 9 - 8 - 10

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant8,60 €12,90 €
6placé2,80 €4,20 €
7placé2,40 €3,60 €
9placé6,50 €9,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7gagnant13 €19,50 €
6-7placé6,70 €10,05 €
6-9placé15,70 €23,55 €
7-9placé15,20 €22,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-7-9Trio122,10 €183,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-72 sur 49,10 €27,30 €
6-92 sur 49,10 €27,30 €
6-82 sur 49,10 €27,30 €
7-92 sur 49,10 €27,30 €
7-82 sur 49,10 €27,30 €
9-82 sur 49,10 €27,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-7-9-8Multi en 4349,50 €1 048,50 €
6-7-9-8Multi en 569,90 €209,70 €
6-7-9-8Multi en 623,30 €69,90 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°4 :C4 - Preis Von Reims - Pmu-Rennen

3 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 13h05

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Michael Greife Mr Culpeper (SE) H6
N. Jongejans [2 000m]
(20) Da Da 8a 4a Da Da
Michael Greife H6 1 N. Jongejans H. Wijngaard 10 354€ 1'15"0 (20) Da Da 8a 4a Da Da 53
53
37
37
2 Stall Habo / Hans G. Platzer Eagle In The S. (DE) H4
M. Nimczyk [2 000m]
(20) 4a 4a Da 1a 6a 3a 4a
Stall Habo / Hans G. Platzer H4 2 M. Nimczyk W. Nimczyk 12 186€ 1'13"6 (20) 4a 4a Da 1a 6a 3a 4a 4.6
4.6
4.3
4.3
3 Willy Freykamp Jenna Transs R F5
R. Bot [2 000m]
3a 2a (20) 3a 5a 3a 7a
Willy Freykamp F5 3 R. Bot W. Nimczyk 14 245€ 1'15"1 3a 2a (20) 3a 5a 3a 7a 3.9
3.9
4.9
4.9
4 Chella Karbodin Ferran Convital H9
J. Dekker [2 000m]
(19) 12a Da 8a 2a 2a Da 6a
Chella Karbodin H9 4 J. Dekker D. Aalbers C. 15 140€ 1'14"4 (19) 12a Da 8a 2a 2a Da 6a 77
77
35
35
5 P. Davidson Harrison Bo. (SE)DP H7
W. Wester [2 000m]
3a 1a (20) 4a 5a 7a 5a Da
P. Davidson H7 5 W. Wester R. Wester 17 218€ 1'14"4 3a 1a (20) 4a 5a 7a 5a Da 2.9
2.9
2.8
2.8
6 Franciscus T.M. Oortveld Mr Blitzer Byd (DE) H8
J.T. Jong [2 000m]
4a (20) 6a 3a 3a 3a 7a
Franciscus T.M. Oortveld H8 6 J.T. Jong T. Dejong Ja. 17 816€ 1'14"6 4a (20) 6a 3a 3a 3a 7a 8.6
8.6
7.8
7.8
7 Patricia Van Oostrum Red Light Dc (DE) H6
D. Tesselaar [2 000m]
3a 3a 2a (20) 7a 2a Da 2a
Patricia Van Oostrum H6 7 D. Tesselaar D. P. Tessel. 19 020€ 1'13"5 3a 3a 2a (20) 7a 2a Da 2a 6.8
6.8
8.5
8.5
8 Franz Klein Jonalu (SE) F8
R. Oppoli [2 000m]
5a 9a (20) 7a 4a 5a 6a 3a
Franz Klein F8 8 R. Oppoli F. Klein 31 143€ 1'13"2 5a 9a (20) 7a 4a 5a 6a 3a 55
55
51
51
9 Iris Kriete Firefox Br (DE) H12
J. Holzschuh [2 000m]
(20) 2a 4m Dm 5m 8a 8a Da
Iris Kriete H12 9 J. Holzschuh J. Holzschuh 34 426€ 1'14"6 (20) 2a 4m Dm 5m 8a 8a Da 36
36
34
34
10 Patricia Ruckdaschel Power Point (DE) M10
M. Bock [2 000m]
8a (20) 8a 8a Da Dm 6a
Patricia Ruckdaschel M10 10 M. Bock Ruckdaschel 38 085€ 1'14"1 8a (20) 8a 8a Da Dm 6a 70
70
98
98
11 Stall Bellino Pasi Di Girifalco H12
D. Kloss [2 000m]
6a (20) 9a 8a 8a 7a 12a 6a
Stall Bellino H12 11 D. Kloss K. Horn 45 160€ 1'13"6 6a (20) 9a 8a 8a 7a 12a 6a 49
49
54
54
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
6
3
5
7
1
Geny Courses
2
6
3
5
7
1
11
Week-End
2
6
Bilto
2
6
3
5
7
1
Geny Courses
2
6
3
5
7
1
11
Week-End
2
6