Rapports PMU du 07/12/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:40

C1 - Preis Von Ebreichsdorf - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 8 - 7 - 10 - 1 - 4

Arrivée officielle : 8 - 7 - 10 - 1 - 4

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8gagnant1,60 €2,40 €
8placé1,10 €1,65 €
7placé1,20 €1,80 €
10placé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-7gagnant3,40 €5,10 €
8-7placé1,90 €2,85 €
8-10placé1,90 €2,85 €
7-10placé2,40 €3,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
8-7-10Trio5 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-72 sur 41,10 €3,30 €
8-102 sur 41,10 €3,30 €
8-12 sur 41,10 €3,30 €
7-102 sur 41,10 €3,30 €
7-12 sur 41,10 €3,30 €
10-12 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
8-7-10-1Multi en 45,80 €17,40 €
8-7-10-1Multi en 51,90 €5,70 €
8-7-10-1Multi en 61,30 €3,90 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Preis Von Ebreichsdorf - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 11h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wim L. Vos Henri Buitenzor.Déferré des antérieurs H6
D. Tesselaar [2 000m]
3a 2a 3a 5a 5a (19) 6a 1a
Wim L. Vos H6 1 D. Tesselaar D. Tesselaar 7 440€ 1'14"6 3a 2a 3a 5a 5a (19) 6a 1a 15
15
18
18
2 I.A. V.D. Wijk Grand Seigneur (DE) H7
M. Hauber [2 000m]
2a 3a 5a (19) Da Da 1a
I.A. V.D. Wijk H7 2 M. Hauber J. Westenbri. 8 002€ 1'16"1 2a 3a 5a (19) Da Da 1a 50
50
26
26
3 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H6
J. Thirring [2 000m]
2a 9a 7a 7a 7a 6a 10a Da
Wolfgang Themann H6 3 J. Thirring R. Oppoli 8 120€ 1'15"7 2a 9a 7a 7a 7a 6a 10a Da 33
33
4 J. J. Beemsterboer Gabor RaisDéferré des antérieurs H7
Mme C. Aalbers [2 000m]
3a 4a 5a 3a 5a 8a Da Da
J. J. Beemsterboer H7 4 Mme C. Aalbers D. Aalbers C. 8 855€ 1'14"7 3a 4a 5a 3a 5a 8a Da Da 49
49
5 Franciscus T.M. Oortveld Handy Wise (DE) H6
J.T. Jong [2 000m]
Da Da 3a 2a (19) 10a Da 2a
Franciscus T.M. Oortveld H6 5 J.T. Jong T. Dejong Ja. 9 735€ 1'14"9 Da Da 3a 2a (19) 10a Da 2a 62
62
6 A. M. J. Batist Easton Av (DE) H6
J. Dekker [2 000m]
5a 2a Da 6a 3a Da 8a Da
A. M. J. Batist H6 6 J. Dekker J.A.L. Batis. 9 975€ 1'15"1 5a 2a Da 6a 3a Da 8a Da 76
76
59
59
7 Sigrid Velten (Erben) Velten Von Pol. (DE) M5
R. Bot [2 000m]
Da 4a (18) 9a 2a
Sigrid Velten (Erben) M5 7 R. Bot S. Woudstra 11 250€ 1'13"0 Da 4a (18) 9a 2a 4.5
4.5
5.6
5.6
8 Willem J. J. Swart Jo BlackDéferré des 4 fers H4
A. Posthumus [2 000m]
1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da
Willem J. J. Swart H4 8 A. Posthumus J.J. Swart W. 12 845€ 1'14"4 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1a Da 1.6
1.6
1.4
1.4
9 Stal Brego I'll Be ThereDéferré des antérieurs H5
R.T. De Vlieger [2 000m]
Da Da 2a 8a Da Da (19) Da
Stal Brego H5 9 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. 13 195€ 1'14"8 Da Da 2a 8a Da Da (19) Da 26
26
33
33
10 G.R.G. Bv Amon Wise As M4
E. Bot [2 000m]
6a Da 1a 1a (19) 2a 1a 1a
G.R.G. Bv M4 10 E. Bot E. Bot 15 200€ 1'13"3 6a Da 1a 1a (19) 2a 1a 1a 8.3
8.3
9.1
9.1
11 Heinz-Michael Bockhoff Fernandos As (DE) H9
R. Oppoli [2 000m]
6a 8a 9a 9a (19) 3a 11a 8a
Heinz-Michael Bockhoff H9 11 R. Oppoli R. Oppoli 15 846€ 1'14"8 6a 8a 9a 9a (19) 3a 11a 8a 95
95
115
115
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
8
10
9
2
4
Geny Courses
7
8
10
9
2
4
3
Week-End
7
8
Bilto
7
8
10
9
2
4
Geny Courses
7
8
10
9
2
4
3
Week-End
7
8