Rapports PMU du 07/12/2020

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11:40

C3 - Preis Von Salzburg - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 4 - 11 - 9 - 13

Arrivée officielle : 3 - 4 - 11 - 9 - 13

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant5,80 €8,70 €
3placé1,80 €2,70 €
4placé1,80 €2,70 €
11placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4gagnant9 €13,50 €
3-4placé4,90 €7,35 €
3-NPgagnant3 €4,50 €
3-NPplacé2 €3 €
3-11placé5,70 €8,55 €
4-11placé6,50 €9,75 €
4-NPplacé2,10 €3,15 €
11-NPplacé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-11Trio25 €37,50 €
3-4-NPTrio16,30 €24,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-42 sur 44,60 €13,80 €
3-112 sur 44,60 €13,80 €
3-92 sur 44,60 €13,80 €
4-112 sur 44,60 €13,80 €
4-92 sur 44,60 €13,80 €
11-92 sur 44,60 €13,80 €
3-NP2 sur 41,90 €5,70 €
4-NP2 sur 41,90 €5,70 €
11-NP2 sur 41,90 €5,70 €
9-NP2 sur 41,90 €5,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-4-11-9Multi en 479,50 €238,50 €
3-4-11-9Multi en 515,90 €47,70 €
3-4-11-9Multi en 65,30 €15,90 €


Les partants de la course

R2 - Ger-Gelsenkirchen - 11h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°3 :C3 - Preis Von Salzburg - Pmu-Rennen

4 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Willem Goedhart Koral Dragon (DE) F3
NON PARTANTE [2 000m]
6a
Willem Goedhart F3 1 NON PARTANTE M. Hauber 1 420€ 1'16"3 6a 53
53
18
18
2 Andrea Panten Flying Times (DE) F6
G. Steinhaus [2 000m]
6a 8a 4a (19) 7a 8a 6a 4a
Andrea Panten F6 2 G. Steinhaus G. Steinhaus 3 450€ 1'16"3 6a 8a 4a (19) 7a 8a 6a 4a 47
47
43
43
3 Thiele Vis Jannie Van TimDéferré des 4 fers F4
R.T. De Vlieger [2 000m]
Da 3a 5a Da Da 2a 3a Da
Thiele Vis F4 3 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg. 3 595€ 1'15"6 Da 3a 5a Da Da 2a 3a Da 5.8
5.8
6
6
4 Sietze de Hoog Iamtheonewhokn. (DE) M5
Mme C. Aalbers [2 000m]
Da 1a Da 5a 4a 4a 4a Da
Sietze de Hoog M5 4 Mme C. Aalbers D. Aalbers C. 3 860€ 1'16"2 Da 1a Da 5a 4a 4a 4a Da 5.2
5.2
5.9
5.9
5 Rita Drees Somme (DE) F7
E. Drees [2 000m]
1a 3a 5a 7a 12a (19) 10a 8a
Rita Drees F7 5 E. Drees E. Drees 4 075€ 1'16"6 1a 3a 5a 7a 12a (19) 10a 8a 16
16
14
14
6 M. Schulz Filou de Bez H5
R. Oppoli [2 000m]
9a 8a 9a 8a 7a 5a (19) 0a
M. Schulz H5 6 R. Oppoli R. Oppoli 4 720€ 1'15"8 9a 8a 9a 8a 7a 5a (19) 0a 80
80
39
39
7 Claudine Van Dam Joan HanoverDéferré des antérieurs F4
T. Schwarma [2 000m]
3a 4a 11a 5a 7a Da 6a
Claudine Van Dam F4 7 T. Schwarma Claudine Van. 5 185€ 1'16"6 3a 4a 11a 5a 7a Da 6a 10
10
8 M. Schulz Flower Dragon (DE) F8
D. Kloss [2 000m]
(19) 3a 8a 6a 2a 6a 4a 8a
M. Schulz F8 8 D. Kloss R. Oppoli 5 460€ 1'15"7 (19) 3a 8a 6a 2a 6a 4a 8a 25
25
39
39
9 Maurice Horn Adrian Scott (DE) M6
K. Horn [2 000m]
6a 7a 7a 2a 4a 3a 5a
Maurice Horn M6 9 K. Horn K. Horn 5 675€ 1'16"6 6a 7a 7a 2a 4a 3a 5a 18
18
11
11
10 Drafsp.Lehm. /kallenkoot Ida Swagerman F5
Mme A. Lehmann [2 000m]
1a 1a Da 8a 9a 7a Da 7a
Drafsp.Lehm. /kallenkoot F5 10 Mme A. Lehmann Mme A. Lehma. 6 410€ 1'16"4 1a 1a Da 8a 9a 7a Da 7a 3.5
3.5
3.5
3.5
11 Stall Habo / Hans G. Platzer Naomi Bo (DE) F3
R. Bot [2 000m]
2a 5a 5a 2a 3a 5a
Stall Habo / Hans G. Platzer F3 11 R. Bot W. Nimczyk 6 451€ 1'14"6 2a 5a 5a 2a 3a 5a 5.1
5.1
6.6
6.6
12 Martina Bredlau Gigolo Butcher (DE) H7
M. Bock [2 000m]
7a 10a 5a (19) 2a 2a Da 6a
Martina Bredlau H7 12 M. Bock K. Horn 6 973€ 1'15"1 7a 10a 5a (19) 2a 2a Da 6a 89
89
74
74
13 Heinz Kuhstrater White Phoenix (DE) H8
J. Thirring [2 000m]
3a 6a 6a 8a 9a (19) 7a 5a
Heinz Kuhstrater H8 13 J. Thirring Kuhstrater 6 995€ 1'16"0 3a 6a 6a 8a 9a (19) 7a 5a 23
23
19
19
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
11
10
7
13
4
Geny Courses
9
11
10
7
13
4
3
Week-End
9
11
Bilto
9
11
10
7
13
4
Geny Courses
9
11
10
7
13
4
3
Week-End
9
11