Rapports PMU du samedi 4 avril

R2 - Swe-Boden - 11:10

C1 - Prix Auxerrois

2 772€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 4 - 8 - 6 - 9

Arrivée officielle : 10 - 4 - 8 - 6 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant7 €10,50 €
10placé2,70 €4,05 €
4placé5,70 €8,55 €
8placé5,90 €8,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4gagnant65,40 €98,10 €
10-4placé20,10 €30,15 €
10-8placé16,90 €25,35 €
4-8placé28,40 €42,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4-8Trio171,50 €257,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-42 sur 411,60 €34,80 €
10-82 sur 411,60 €34,80 €
10-62 sur 411,60 €34,80 €
4-82 sur 411,60 €34,80 €
4-62 sur 411,60 €34,80 €
8-62 sur 411,60 €34,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-4-8-6Multi en 4430,50 €1 291,50 €
10-4-8-6Multi en 586,10 €258,30 €
10-4-8-6Multi en 628,70 €86,10 €


Les partants de la course

R2 - Swe-Boden - 11h10

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix Auxerrois

2 772€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 11h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eliasson Malin Ghost Of Andov. (SE) H7
N. Westerberg [2 140m]
Da (16) Da
Eliasson Malin H7 1 N. Westerberg J. Sundberg 2 647€ 1'17"4 Da (16) Da 59
59
59
59
2 J.B. Hb Cardigan W.F. (SE) H4
T. Wahlberg [2 140m]
J.B. Hb H4 2 T. Wahlberg J. Bjorck 3 095€ 1'18"6 21
21
21
21
3 Travtran. Leif Eriksson Ab Nomo (SE) H5
L. Eriksson [2 140m]
1a
Travtran. Leif Eriksson Ab H5 3 L. Eriksson L. Eriksson 3 200€ 1'18"1 1a 4.4
4.4
4.4
4.4
4 Nordstrom Elin, P & Prime Star (SE) F4
J. Engfors [2 140m]
Nordstrom Elin, P & F4 4 J. Engfors H. Olofsson 3 714€ 1'18"2 28
28
28
28
5 Stable Haapakangas Oy Black Out (SE) M4
V. Haapakangas [2 140m]
Stable Haapakangas Oy M4 5 V. Haapakangas M. Haapakang. 4 285€ 1'17"1 8.1
8.1
8.1
8.1
6 Olovsson Roland Topgun (SE) H7
L. Marklund [2 140m]
Olovsson Roland H7 6 L. Marklund L. Marklund 4 914€ 1'17"2 17
17
17
17
7 Lindgren Elli High Hope Lada. (SE) F4
J. Alamaki [2 140m]
2a
Lindgren Elli F4 7 J. Alamaki M. Lindgren 5 952€ 1'17"7 2a 3.2
3.2
3.2
3.2
8 Berglund Mattias & Sjoberg Maria Maximillion (SE) H7
C. Forsner [2 140m]
(17) 8a Da (16) 5a
Berglund Mattias & Sjoberg Maria H7 8 C. Forsner M. Berglund 7 027€ 1'16"6 (17) 8a Da (16) 5a 11
11
11
11
9 Berglund Tommy Kung Will (SE) H8
T. Berglund [2 140m]
Berglund Tommy H8 9 T. Berglund T. Berglund 4 923€ 1'16"9 54
54
54
54
10 Ec.  Lag Olindos (SE) H4
G. Fredriksson [2 140m]
Ec.  Lag H4 10 G. Fredriksson G. Fredrikss. 5 495€ 1'17"2 7
7
7
7
11 Lindstrom Jan Misco Palema (SE) H6
M. Lindqvist [2 140m]
Lindstrom Jan H6 11 M. Lindqvist J. Lindstrom 6 066€ 1'17"0 11
11
11
11
12 Henriksson Bo-Gunnar & Morin Katarina Fantom Sund (SE) H11
R. Bjork [2 140m]
(14) 4a
Henriksson Bo-Gunnar & Morin Katarina H11 12 R. Bjork B.G. Henriks. 7 514€ 1'15"6 (14) 4a 46
46
46
46
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
7
3
11
5
6
Week-End
10
7
 
Bilto
10
7
3
11
5
6
Week-End
10
7